Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

verchik65, написала проду свои параметры, мож ответит подойдёт мне или нет, больно уж понравились

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Жаннулька, мне тоже) вот думаю, не будут полнить узоры? я ж маленького роста, да и никогда не брала такие, чтото в сомнениях)

Жаннулька, я хочу еще эту штучку к ним, но пока нет ни скидки ни отзывов)

http://ru.aliexpress.com/item/New-2015-Women-Plus-Size-Fashion-Lace-Blouse-Feminine-cheap-clothes-china-Casual-3-4-Sleeve/32344290135.html?recommendVersion=1

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жаннулька, ДокладАю Smile : окружность внизу -18*2 =36см и они- стрейч

Отредактировал(а) Ирчик 18-05-2015 в 23:04
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирчик, а посадка глубокая у них? жду такие только бежевые)

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Хвастаюсь , получила брючки.Всю жизнь мечтала о белых Smile,
И мне всё равно, что мне нельзя их носить . Отведу душу в это лето))

Что значит "нельзя"? ))

А мне нравится, как вы в них смотритесь!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена М. писал(а):

Что значит "нельзя"? ))

А мне нравится, как вы в них смотритесь!

вот и мне очень нравится как они сидят на Ирчик) Привет Леночка)

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Каких то 6 баксов. http://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-Womens-Slim-Fit-Crew-Neck-Leopard-Short-Sleeve-High-Waist-Dress/1311915176.html Очень дешевое и очень просто платье. Но смотрится на жене красиво. Не для выхода в свет, а просто для прогулок в теплый летний день

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 51 разМосковская область

хтоздесь

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

verchik65 писал(а):

Ирчик, а посадка глубокая у них? жду такие только бежевые)

verchik65, по попе, по шву ( с резинкой на талии) -41см, с лица- 35см

Елена М. писал(а):

Что значит "нельзя"? ))

А мне нравится, как вы в них смотритесь!

Елена М., как ловко я свой живот прикрыла )) Если бы не он.....Sad я бы вообще не страдала по поводу своего веса Sad. На самом деле, почему-то на фото я в них выгляжу стройнее,чем, как мне кажется, в реальности Smile
Успокаивайте, меня , девушки, убаюкивайте меня Laugh Так приятно!!!!!!

Янинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-lia писал(а):

Привет Леночка)

Привет, Наташа!

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирчик, спасибо Laugh красотка

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Меня бесит, когда я хожу по нашим магазинам ( не помню, когда была? ) Smile, всё, что больше54 размера, в основном, тёмно-синего и чёрного цвета, или большими аляпистыми жуткими цветами, или гипюр перестроечных времён. Юбки шью себе из протеста кирпичного, вот красного собралась шить, в цветочек, и т.д.
Потому и дорвалась на Али )) вишнёвенькие брючки уже ношу, белые только собираюсь )) Дожди зарядили.
Просто так: моя любимая выкройка, моя любимая юбочка. Уже третью по ней буду шить. Раскроила комбинированную. Только боюсь лета не хватит дошить )) Лето: работа и дача ))

Отредактировал(а) Ирчик 18-05-2015 в 22:32
Elena M., Янинка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Елена М., как ловко я свой живот прикрыла ))

Эта блузка у вас КЛАССНАЯ! Фасон, цвет Очень достойно. Я уже писала в обзоре: она вас очень стройнит!

А сочетание этого оттенка коричневого с белым - ммм, мечта!

"И все поголовно в белых штанах" Wink

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

олич писал(а):

хтоздесь

олич, здесь- все свои! Smile А Вы- ХТО??????

Елена М. писал(а):

Эта блузка у вас КЛАССНАЯ! Фасон, цвет Очень достойно. Я уже писала в обзоре: она вас очень стройнит!

А сочетание этого оттенка коричневого с белым - ммм, мечта!

"И все поголовно в белых штанах" Wink

Елена М., какие они там молодыыыыыыыыыыыыые!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Ирчик, супер!

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Ирчик, последние деньки я больше читаю,чем пишу.Иногда даже очень бегло...Но тутачки я не смогла пройти мимо!Ваш последний обзор на блузки и фото брючек белых меня покарили.Умеете же выбирать!Мне очень все понравилось!И,если исходить из того,что вы написали,то вы радоваться должны,что так удачно выходите на фото.Мне бы так,а то из 50 можно только парочку фото выбрать удачных,а в компаниях я всегда стараюсь быть на заднем плане.Обычно фото добавляет размер,а никак не наоборот.Даже техника вас любитА это значит,что вы замечательный человечек!

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Меня бесит, когда я хожу по нашим магазинам ( не помню, когда была? ) Smile, всё, что больше54 размера, в основном, тёмно-синего и чёрного цвета, или большими аляпистыми жуткими цветами, или гипюр перестроечных времён. Юбки шью себе из протеста кирпичного, вот красного собралась шить, в цветочек, и т.д.
Потому и дорвалась на Али )) вишнёвенькие брючки уже ношу, белые только собираюсь ))

О да! И даже в так называемых специализированных магазинах для заметных дам вещи так называемого "королевского размера" - мрачные балахоны со зловещим растительным принтом Laugh

Ужас.

У меня на работе есть женщина - я затрудняюсь на глаз определить её размер - может, 70-й (бывает такой?)... Ей всего 41. Бедняга, во что она одевается....

Правильно, что делаете ставку на чистые яркие цвета Да у вас и пропорции хорошие! Рост, стать, крупная голова - всё гармонично!

Отредактировал(а) Elena M. 18-05-2015 в 22:50
Nata_li, Lorcik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Челябинск

Ирчик, т.е это 32см по всей окружности,правильно я поняла?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Ирчик писал(а):

Классненько!!!Ну и где тут размер за 54?????????????

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Елена М., какие они там молодыыыыыыыыыыыыые!!!!!!!!!

Даже не знаю, как реагировать... Я просмотрела этот эпизод, прежде чем его залить сюда, полюбовалась Юрским, подумала то же, но с другой эмоцией: "Ах, какой молодой красавец!!!"

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Янинка писал(а):

Ирчик, последние деньки я больше читаю,чем пишу.Иногда даже очень бегло...Но тутачки я не смогла пройти мимо!Ваш последний обзор на блузки и фото брючек белых меня покарили.Умеете же выбирать!Мне очень все понравилось!И,если исходить из того,что вы написали,то вы радоваться должны,что так удачно выходите на фото.Мне бы так,а то из 50 можно только парочку фото выбрать удачных,а в компаниях я всегда стараюсь быть на заднем плане.Обычно фото добавляет размер,а никак не наоборот.Даже техника вас любитА это значит,что вы замечательный человечек!

Янинка, прям засмущали меня. Я же тоже не любые фотки выкладываю, хоть и лохматая иногда Smile
Просто ф/аппарат кого-то любит, кого-то нет. И это совершенно не значит, что фотогеничность как-то делит людей на добрых и недобрых....
Я вот тоже смущаюсь, когда читаю и смотрю фото и комменты двух наших "знатоков " моды: Алёнки и Наташечки,
Потому и про брючки так написала. Ну ОЧЕНЬ хотелось мне посмотреть, как они мне подойдут, немного переживала. Но.. я уже взрослая, только сама себя поругаю, если что, что деньги на ветер выкинула.
И ещё, что ни говори: первые 25 лет жизни я провела в городе -миллионере. А это ОЧЕНЬ много значит. За вторые 25 лет, я несколько подрастеряла свои способности одеваться ( время, место проживания и т.д.)
Так что, будем учиться здесь...глядя друг на друга
Девчонки, правда, вы все такие красивые, каждая по-своему, Вполне понятно, наличие маленьких детей, проживание в небольших относительно городах, накладывает определённые сложности на возможность выглядеть СУПЕРмодницей...Но , мы будем к этому стремиться, правда?

Янинка писал(а):

Янинка, ну да, это 6 лет назад )) Размер как раз 54 Laugh Просто рост 171 ))

Отредактировал(а) Ирчик 18-05-2015 в 23:59
Elena M., Dimav и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Ирчик, фото прооосто отпад

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Челябинск

verchik65, мне кажется что не будет полнить,я тоже ростом 160см,а блузочка классная,закинула в хотелки себе

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жанна Железнова писал(а):

Ирчик, т.е это 32см по всей окружности,правильно я поняла?

Жанна Железнова, девчонки, всё наврала )) Перемерила: 18х2=36см по окружности . Простите)) Старость ))

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Я вот тоже смущаюсь, когда читаю и смотрю фото и комменты двух наших "знатоков" моды

Это чё такое?

Это вы про кого??

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти