Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Елена М. писал(а):

А так?

открылась, спасибо, действительно китайца понесло

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Gordei, о,если бы я могла читать китайский.Хотя в %там ничего не указано.Скорее всего синтетика,но очень приятная и продуваемая ветерком.

Марина Головина и пионЭрка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

джинсовые капри с принтом розы

юбка в вертикальную черно-белую полоску по низу 250 см) так обещает продавец

юбка белая с черными полосами и черная с белыми

Отредактировал(а) Nata-lia 22-05-2015 в 00:56
Ирчик, Марина Головина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Nata-lia писал(а):

юбка в вертикальную черно-белую полоску по низу 250 см) так обещает продавец

А есть фотка в реале?

(P.S. Пишу с аккаунта мужа )

Отредактировал(а) Dorom 22-05-2015 в 06:56
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Янинка, привет! Вам уже писали, что вы фигуристая и вам идут приталенные вещи, так вот повторю еще раз. Нет, я ничего против рубашечки не имею, но мне ( мне! ) кажется, что вам пошли бы вещи и по ярче и поигривее, вы такая интересная, и смугляночка, и рост что надо!

Пишу с мобильника, а то бы смайлов понаставила

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Stazy писал(а):

Ирчик, я тут получила недавно вот такую красавицу

давно на нее облизывалась, и наконец она моя! рекомендую, очень приятная сумка, и не маленькая

у меня эта сумка уже год живет, приключений с ней было много - сперва заказ обрабатывали почти два месяца, я уже написала продавцу, что не хочу сумку и отменяю заказ, он отказал в отмене, все равно выслал, я гневно написала ему, что не буду ее получать, ему придется вернуть мне деньги. Потом эта сумка где-то гуляла еще месяца два, я открыла спор и после долгой переписки мне таки вернули деньги. А спустя еще какое-то время вдруг пришла сумка Laugh

Деньги продавцу я, как вы понимаете, не вернула, но и сумкой не очень довольна. Она красивая, вместительная, но вонююююючая!!!! Со временем запах немного ослабел, но все равно - попахивает.

вот она, красавица

почему-то ее продавали как кожаную -
Guaranteed 100% Genuine Luxury Handbag Tote Leather Hobo

Отредактировал(а) Бастинда 22-05-2015 в 09:36
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

а мужские рубашки кто-нибудь получал на р 54-56 по животу ?

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Юлия., Только кеды мужские на 42 размер. Ну нет у китайцев нормальной женской обуви 42 размера. Заказывала женские босоножки - прислали дрянь. Вернула деньги. Так что если вам идут мужские рубашки, то можно заказывать смело - выбор большой.

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки, пришла вчера моя посылка! И обрадовалась, и разочаровалась. Заказывала, балетки, бижутерию и платье-тунику. Балетки - супер!!!!! На мою нестандартную лапку 28,5см как раз! Славненькие,аккуратно очень сделаны. Не знаю, как будут носиться, но понравились очень Единственный минус - с небольшим запашком, но это не критично, пару дней на балконе - и нет проблем. А самое главное-балетки пришли в рекордный срок - за 9 дней!!!! Написала столько дифирамбов продавцу. Реально, - молодец! Хочу на свою лапку еще что-то заказать у него. Я к этим балеткам заказала желтую бижутерию и купила желтую сумку.они

колье, и браслет.

Бижутерия очень красивая, смотрится благородно, но на браслете есть небольшой брачок - открыла спор на частичное возмещение - сегодня уже закрыл спор, согласившись на мои условия.

А расстроилась из-за туники. По сайту - объем груди был заявлен 124см. Думаала, что на мои 118 - с запасом! Но, пришла туника по груди-102см!!!!!!! Пришлось тоже открыть спор.... Прод. согласился сегодня на мои условия и закрыл спор.А я ее взяла на работу и сразу продала. Жалко(((( Очень качественная туничка!!! Рекомендую.... - туника

.они

Отредактировал(а) Lorcik 22-05-2015 в 12:11
dashyka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Lorcik писал(а):

Девочки, пришла вчера моя посылка! И обрадовалась, и разочаровалась. Заказывала, балетки, бижутерию и платье-тунику. Балетки - супер!!!!! На мою нестандартную лапку 28,5см как раз! Славненькие,аккуратно очень сделаны. Не знаю, как будут носиться, но понравились очень Единственный минус - с небольшим запашком, но это не критично, пару дней на балконе - и нет проблем. А самое главное-балетки пришли в рекордный срок - за 9 дней!!!! Написала столько дифирамбов продавцу. Реально, - молодец! Хочу на свою лапку еще что-то заказать у него. Я к этим балеткам заказала желтую бижутерию и купила желтую сумку.они

колье, и браслет.

Бижутерия очень красивая, смотрится благородно, но на браслете есть небольшой брачок - открыла спор на частичное возмещение - сегодня уже закрыл спор, согласившись на мои условия.

А расстроилась из-за туники. По сайту - объем груди был заявлен 124см. Думаала, что на мои 118 - с запасом! Но, пришла туника по груди-102см!!!!!!! Пришлось тоже открыть спор.... Прод. согласился сегодня на мои условия и закрыл спор.А я ее взяла на работу и сразу продала. Жалко(((( Очень качественная туничка!!! Рекомендую.... - туника

Девочки, пришла вчера моя посылка! И обрадовалась, и разочаровалась. Заказывала, балетки, бижутерию и платье-тунику. Балетки - супер!!!!! На мою нестандартную лапку 28,5см как раз! Славненькие,аккуратно очень сделаны. Не знаю, как будут носиться, но понравились очень Единственный минус - с небольшим запашком, но это не критично, пару дней на балконе - и нет проблем. А самое главное-балетки пришли в рекордный срок - за 9 дней!!!! Написала столько дифирамбов продавцу. Реально, - молодец! Хочу на свою лапку еще что-то заказать у него. Я к этим балеткам заказала желтую бижутерию и купила желтую сумку.они

колье, и браслет.

Бижутерия очень красивая, смотрится благородно, но на браслете есть небольшой брачок - открыла спор на частичное возмещение - сегодня уже закрыл спор, согласившись на мои условия.

А расстроилась из-за туники. По сайту - объем груди был заявлен 124см. Думаала, что на мои 118 - с запасом! Но, пришла туника по груди-102см!!!!!!! Пришлось тоже открыть спор.... Прод. согласился сегодня на мои условия и закрыл спор.А я ее взяла на работу и сразу продала. Жалко(((( Очень качественная туничка!!! Рекомендую.... - туника

А маркировка какая на этом платье кунике была 4хл? Или же с размером ошиблись не тот прислали?

Отредактировал(а) марья 22-05-2015 в 11:36
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

марья, маркировка была 4 ХL, поэтому продавец и принял спор.

Отредактировал(а) Lorcik 22-05-2015 в 12:02
ПользователиСообщений: 2

Lorcik, скиньте пожалуйста ссылочку на балетки

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Elena Elena, уже закончились большие скидки на сумочки....У меня лежат пару не оплаченых и незнаю что делать .......

ПользователиСообщений: 18

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-S-6XL-18-Candy-Color-Pencil-Pants-Women-Casual-Legging-Skinny-Long-Trousers-For/1948610433.html кто заказывал такие брюки или это все таки легинсы

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

luda070587 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Plus-Size-S-6XL-18-Candy-Color-Pencil-Pants-Women-Casual-Legging-Skinny-Long-Trousers-For/1948610433.html кто заказывал такие брюки или это все таки легинсы

у меня из этого магаза брючки идут вот эти. Девочки брали, довольны. Я пока в ожидании.

ПользователиСообщений: 18

Hikari,не могу понять таблицу размера, что значит плотно фронт промежности манжеты.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

мне показалось, или мода и вкусы покупательниц зависят от страны проживания? И вещи, которые я показываю, не интересуют жительниц России и Белоруссии?

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

clavaanna, вот ссылка на балетки... - вот они

Т@тьяна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Бастинда писал(а):

мне показалось, или мода и вкусы покупательниц зависят от страны проживания? И вещи, которые я показываю, не интересуют жительниц России и Белоруссии?

С чего вы это взяли?! Я думаю, просто другие девчонки напишут: "Вот пришло платье". И все, посыпались вопросы - какое, ткань, размер и т.д. А вы так все обстоятельно описываете в своих сообщениях, что как бы и спрашивать больше нечего.Осталось только спасибки говорить, что мы и делаем

Elena M., Stazy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Бастинда писал(а):

мне показалось, или мода и вкусы покупательниц зависят от страны проживания? И вещи, которые я показываю, не интересуют жительниц России и Белоруссии?

Так вкусы у всех действительно разные, что же здесь особенного. Я, например, не люблю бохо стиль и деревянные украшения, а кому-то очень нравится. Пребывая зарубежом давно заметила, что ассортимент сетевых магазинов типа Манго, Зара, Маркс & Спенсер, Бершка, Карен Миллен, Кельвин Кляйн и т.д. и т.п. в разных странах отличается, многое зависит от климата и национальных особенностей, да и размерные сетки разнятся. Так что каждому свое, вы предлагаете и кому-то ваши находки будут очень полезны, а кто-то пройдет мимо, все люди разные.

Ирчик, Юляна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Татьяна Я, не переживайте. Я вот сегодня оплатила, так уже пришло письмо от админимтрации Али, что заказ заморожен из-за подозрений в недобросовестности продавца... Так что вряд ли эти сумочки до нас дошли бы.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Татьяна Я,

Татьяна Я писал(а):

Elena Elena, уже закончились большие скидки на сумочки....У меня лежат пару не оплаченых и незнаю что делать .......

Ну вот девочки...все заказы заморожены ...... офигеть ........

alfatat, Дааа ...блин ....а та что в пути посылка ....интересно до летит до нас ...... ??Sad

Отредактировал(а) Татьяна Я 22-05-2015 в 18:03
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 206 разАнапа

Этот магазин уже сдулся? А мне трек выслан на предыдущие заказы. Начинать спорить сразу?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 24 разаВоронежская обл

Lorcik писал(а):

clavaanna, вот ссылка на балетки... - вот они

Подскажите пожалуйста, на 27,5 какой размер взять? По табличке продавца я бы выбрала 14-й, но по вашему отзыву подозреваю 15-й нужно брать.

Мне у этого же продавца понравились эти балетки, но боюсь ошибиться. Мне сын уже 2 раза "калоши" выписывал. Laugh Хочется уже попасть в размер.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Светлана Белова писал(а):

Этот магазин уже сдулся? А мне трек выслан на предыдущие заказы. Начинать спорить сразу?

Я тоже незнаю....первый раз с таким сталкиваюсь ...... Интересно , а значек что Топ магазин он за какие заслуги получил.....???

Отредактировал(а) Татьяна Я 22-05-2015 в 18:21
Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти