Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Dorom писал(а):

А есть фотка в реале?

(P.S. Пишу с аккаунта мужа )

нет, я же не заказываал ее

Девочкиии, я писала несколько страниц назад, что продавец с сумками это скорее всего мошенник. Месяца 2 назад мы с сестрой точно так повелись и купили маме сумку, за 10 долларов кажется.. прод не заполнил должным образом бланк (не помню как он называется) с нашей таможни приходило уведомление о том что бы я сказала что мне пришло и указала вес... так этот пакет и ушел в неизвестном направлении, не отправляла на таможню декларацию.. к тому вреними по спору вернули сразу деньги. А еще точно кто-то в тоже время как и мы, купил, и здесь писал что вместо сумки, пришел маленький пакет вроде с подвеской рыбкой на веревочке)). Ассортимент сумок оочень похож и рейтинг тогда у прода тоже был) Мораль- не ведемся больше на развод "почти даром".

Сегодня в групповых туничка из магазина Блисс- налетайййй))

Отредактировал(а) Nata-lia 22-05-2015 в 19:22
Татьяна Я, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Nata-lia, вот паразиты эти китайцы........ так что деньги автоматически вернутся???

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Бастинда писал(а):

мне показалось, или мода и вкусы покупательниц зависят от страны проживания? И вещи, которые я показываю, не интересуют жительниц России и Белоруссии?

Нет,нет...очень интерисуют.Бастинда дорогая.Вчера вы рассказывали о платьях которые получили Чёрное с голубым..а мне бы фото хотелось увидеть ,как сидит реально.Вы заказывали 2хl.И как вся красота наша уместиласьWink размерная сетка вроде большая у этого магазина.Хочу подробностей....

Я люблю платья с приталенным силуэтом.Но по жизни хожу в джинсах.Благо в городе есть магазины с моими размерами

Отредактировал(а) Элен(Elena) 22-05-2015 в 19:14
Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Бастинда писал(а):

у меня эта сумка уже год живет, приключений с ней было много - сперва заказ обрабатывали почти два месяца, я уже написала продавцу, что не хочу сумку и отменяю заказ, он отказал в отмене, все равно выслал, я гневно написала ему, что не буду ее получать, ему придется вернуть мне деньги. Потом эта сумка где-то гуляла еще месяца два, я открыла спор и после долгой переписки мне таки вернули деньги. А спустя еще какое-то время вдруг пришла сумка Laugh

Деньги продавцу я, как вы понимаете, не вернула, но и сумкой не очень довольна. Она красивая, вместительная, но вонююююючая!!!! Со временем запах немного ослабел, но все равно - попахивает.

вот она, красавица

почему-то ее продавали как кожаную -
Guaranteed 100% Genuine Luxury Handbag Tote Leather Hobo

моя очень быстро проветрилась, запах был настолько слабый, что я ее сразу пользовать начала, без проветривания на балконе, а через 2-3 дня уже и не помнила, что он там был вообще Smile

повезло, значит

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Nata-Natali писал(а):

Янинка, привет! Вам уже писали, что вы фигуристая и вам идут приталенные вещи, так вот повторю еще раз. Нет, я ничего против рубашечки не имею, но мне ( мне! ) кажется, что вам пошли бы вещи и по ярче и поигривее, вы такая интересная, и смугляночка, и рост что надо!

Пишу с мобильника, а то бы смайлов понаставила

Спасибо!Как-то раньше у меня получалось лучше и ярче одеваться,а вот,как поправилась,так и проблемка возникла.Многое хочу,а размеров на меня нет(хоть и не такая я УЖ!!!!!!)Да и как-то разучилась вещи подбирать друг к дружке.Живу в городском поселке,где наш рынок хоть и разнообразный,но трудно найти что-то достойное и на свои параметры.Я хоть и недалеко от столицы,но навещаю её,родимую,пару раз в год(и то по делам).В этом году вырвалась,набрала себе нарядовА вот с блузками,рубашками и там проблемка оказаласьВот я и хватаю тут всё,что приглянется мне
У меня с мобильником проблемка повеселее:вообще ничего не пишет на этом сайте,и планшет только комменты в обзорах может писать,а не здесь.Вот ждала,когда муж натешится компьютером,чтоб вам ответить

Элен(Elena) и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Татьяна Я писал(а):

Nata-lia, вот паразиты эти китайцы........ так что деньги автоматически вернутся???

если вы совершили покупку и оплатили то откройте уже сейчас спор и скажите что продавец мошенник, ведь как писали выше кому-то заблокировали покупку с его магазина как я поняла. Вот Ирчик купила и ей трек дали, может что и дойдет до нее хорошее (так хочется,ведь сумки по фото классные)- а так откроет спор и вернет полную сумму. Благо хоть здесь какая-то гарантия есть что деньги не потерянны безвозвратно.

Ирчик и Татьяна Я поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Девочки всем добрый вечер! Сегодня получила футболку из нового магазина, качество понравилось, цены там пока небольшие. вот, может кому пригодится, и что то подберет для себя!

zolotinka63, Янинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Nata-lia писал(а):

если вы совершили покупку и оплатили то откройте уже сейчас спор и скажите что продавец мошенник, ведь как писали выше кому-то заблокировали покупку с его магазина как я поняла. Вот Ирчик купила и ей трек дали, может что и дойдет до нее хорошее (так хочется,ведь сумки по фото классные)- а так откроет спор и вернет полную сумму. Благо хоть здесь какая-то гарантия есть что деньги не потерянны безвозвратно.

Nata-lia, посмотрела сейчас, мой заказ тоже заморожен на стадии "упаковка в общий пакет". Если что и придёт, буду снимать на видео. Я в лёгком шоке. Но время пока есть. Тем более, что я заказывала не за 350 руб. Подожду результата. Пока заморозили на 3 суток

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Девочки всем добрый вечер!! Я так мучалась со своим не маленьким размероми случайно наткнулась на хороший магазинчик с очень отзывчивым продавцом(продавец отвечает на русскомLaugh заказала себе платье на лето,так она мне помогла и с размером определится и посоветовала качество!!!Отправила в течении двух дней и уже через 2 недели я получила свое платье!! вскрыла посылку и была удивлена что качестро на самом деле отличное +размер сел идеально+еще и подарочек там был (бижутерия)мелочь ,а приятно))сейчас выбрала у нее кофточку и она нашла для меня брючки, которые мне понравились в другом магазине+сделела небольшую скидочку))так что если ищите добросовестного продовца+качество товара можете заглянуть и сюда там как маленькие размеры ,так и для пышных дам есть кое -чтоLaughFES-beauty code вот ссылка если интерестно http://ru.aliexpress.com/store/1762773 надеюсь что кому-нибудь будет полезна эта информация

Элен(Elena), Nata-lia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Ольга Сазонова писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1762773 надеюсь что кому-нибудь будет полезна эта информация

А какое платье вы себе заказывали?

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

С замороженным заказом ничего делать не надо. И снимать видео распаковки тоже. Если, продавец не сможет подтвердить свою "честность", то деньги в любом случае вам вернутся, что бы вы там ни получили. Чаще всего посылка идет на другой адрес или приходит пустая. А в отношении топ-продавца - почитайте отзывы по ссылке у топ-продавца. И почему-то Али-площадка молчит, и глаза закрывает...

Отредактировал(а) пионЭрка 22-05-2015 в 20:58
Elena M., Элен(Elena) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Nata-lia, посмотрела сейчас, мой заказ тоже заморожен на стадии "упаковка в общий пакет". Если что и придёт, буду снимать на видео.

А что вы заказывали?

Я сегодня на Али не заходила. Сейчас глянула - а сумки со вчерашнего "аттракциона невиданной щедрости" закрыты как "подозрительный заказ"

Ну, хорошо, что я не имею обыкновения сразу оплачивать. Мне нужно подумать, потянуть )) Иногда передумаю..Иногда само рассасывается, как эти сумочки ))

Отредактировал(а) Elena M. 22-05-2015 в 21:00
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Девы, на досуге получила браслеты типа Сваровски коллекция Stardust. Спасибо ссылочке одной из форумчанок этой темы. Очень понравились.

Отредактировал(а) Marinius-177 22-05-2015 в 21:12
Юляна, Nata-lia и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Marinius-177, длинные можно на шею - будет колье!

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

А что вы заказывали?

Я сегодня на Али не заходила. Сейчас глянула - а сумки со вчерашнего "аттракциона невиданной щедрости" закрыты как "подозрительный заказ"

Ну, хорошо, что я не имею обыкновения сразу оплачивать. Мне нужно подумать, потянуть )) Иногда передумаю..Иногда само рассасывается, как эти сумочки ))

Елена М., 2 сумки )) на $28.62 Всё когда-то бывает в первый раз. Как бы ни хотелось, чтобы пронесло ))
Что я теряю? Или через 3 дня вернут деньги, или через 15 дней " если он представит доказательства". Или рискнуть, дождаться посылочки,которая уже в Гуанчжоу на стадии "упаковка в общий пакет"???? А?????

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

В качестве колье нехорошо, получается как ошейник.

ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Елена М. писал(а):

А что вы заказывали?

Я сегодня на Али не заходила. Сейчас глянула - а сумки со вчерашнего "аттракциона невиданной щедрости" закрыты как "подозрительный заказ"

Ну, хорошо, что я не имею обыкновения сразу оплачивать. Мне нужно подумать, потянуть )) Иногда передумаю..Иногда само рассасывается, как эти сумочки ))

я тоже не оплатила, и сделку закрыли по причине продавец - мошенник

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Gordei писал(а):

С замороженным заказом ничего делать не надо. И снимать видео распаковки тоже. Если, продавец не сможет подтвердить свою "честность", то деньги в любом случае вам вернутся, что бы вы там ни получили. Чаще всего посылка идет на другой адрес или приходит пустая. А в отношении топ-продавца - почитайте отзывы по ссылке у топ-продавца. И почему-то Али-площадка молчит, и глаза закрывает...

Gordei, вау! Сейчас посмотрела: и страницы с товаром исчезают! ((( Девочки, кто сталкивался: деньги вернут, даже если тре выдан?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ирчик, должны вернуть, недавно видела тут обсуждение такой же ситуации. Трек выдали, но люди ничего не получили, все липовое было.

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):


Что я теряю? Или через 3 дня вернут деньги, или через 15 дней " если он представит доказательства". Или рискнуть, дождаться посылочки,которая уже в Гуанчжоу на стадии "упаковка в общий пакет"???? А?????

Ира, если я правильно понимаю, с замороженным заказом уже ничего не сделаешь? Т.е.спор открывать нет резона..

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи
Отредактировал(а) Nata-lia 22-05-2015 в 21:44
Марина Головина, Lorcik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Ирчик, Я ж говорю - в любом случае, если не докажет-вернутся деньги, даже если вы впоследствии получите товар. подождите несколько дней. Статус в заказах изменится на "закрыт", и ожидайте деньги назад на карточку. А параллельно можете отслеживать трек вашей "посылки"

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Nata-lia писал(а):

Девочки вот еще джинсы с принтом

и еще другая модель в 2-х расцветках

Ната-лия,спасибо за магазинчик.

Тут такие капри класснючие.И размеры шикарные на шикарныхSmileИ отзывы хороши.

капри цветные (большие р-ры)

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Покупали оба цвета. Жена и дочка как на картинке в этих платьицах. Качество супер. Плюс когда покупал - еще и купоны были.

Ссылки нет. Товар удалили Sad

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Набрела на ebay на магазин "крестьянской" одежды, благополучно влюбилась... (р-ры большие) Все очень дорого, но теперь на Алишный шифон смотреть не могуВот как мне теперь уснуть?!


Отредактировал(а) Наталья Латышева 22-05-2015 в 22:47
Элен(Elena), Lorcik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти