Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2Йошкар-Ола

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Sudaderas-Casual-Zipper-Hoodies-Sweatshirt-Women-Long-Sleeve-Leopard-Printed-Jacket-Coat-Warm/2045053424.html

Здравствуйте) толстовка, моя любимая) На фото замок золотого цвета, на деле-черный)

Отредактировал(а) LaPusha 20-05-2015 в 21:57
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

сумка
я такую получила недавно

ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Кстати , получила с групповых типа "фетровую". Не заказывайте никто!!!!!!!!!!!!!! Хоть прод и положил в котелок пузырь, всё равно всё помялось. Но, главное- при глажке она ещё сильнее волнами становится. А для осени это вообще не в тему (( Фетра там я не ожидала встретить, за эту цену, но....похоже на синтетический войлок....((

Моя шляпа тоже помятая ппишла... но я её отпарила через мокрую марлю...и она прекрасно восстановила форму.

LaPusha писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-Sudaderas-Casual-Zipper-Hoodies-Sweatshirt-Women-Long-Sleeve-Leopard-Printed-Jacket-Coat-Warm/2045053424.html

Здравствуйте) толстовка, моя любимая) На фото замок золотого цвета, на деле-черный)

Да-да..у меня такая же. и замок тоже чёрный. Жалко конечно-что полная синтетика. Уже местами в скатышках. Из-за этого пришлось машинку заказать для "сбора и обрезки катышек".

LaPusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 18 разРБ

Nata-Natali писал(а):

вот такой раздельный купальник сейчас в групповых, отзывы хорошие, до 5ХЛ размер, прод мне в чате ответил, помог определить размер. Еще сомневаюсь, покупать ли, но модель бюста очень нра, думаю, мож, купить да так бюстик носить, как бюстик.

Советую присмотреться, красивенький, три расцветки

Заказала. Теперь жду.

Nata_li и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Йошкар-Ола

Илона 28, Не люблю синтетику, но эта толстовка просто приятна к телу)

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Dimav, расскажите пожалуйста про сумочку когда получите) мне она оочень нравится. Спасибо заранее

Ирчик, а я читала много отзывов на айтао про такие шляпы, все положительные были. Девочки их паром разглаживали.Мы так сестре шляпу паром исправляли, она вязаная, пришла вся в смятку.. отпарили, внутрь положили пакеты, приняла форму и поля и сама. А вы можете сказать на какой размер шляпа? а то смотрю на них...

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Nata-lia писал(а):

Dimav, расскажите пожалуйста про сумочку когда получите) мне она оочень нравится. Спасибо заранее

Конечно, расскажу, и покажу Wink.

Я в шоке от этого "Московского сортировочного цеха". Помните, статья была, что открывают центр в Москве, потом в Питере, народ еще возмущался, что только в больших городах. Так вот обещанные 6 дней для меня уже вылились в 2-х-месячные ожидания и больше. Одна вещь пришла. И все. Кофточка там висит с 24 апреля без движения, на почте говорят, что такие цифровые отправления они не отслеживают и вообще, что это за центр, не знают. Интернет тоже не выдает теперь это секретное заведение. И спор не откроешь, так как посылка в России, вернее, откроешь и пролетишь. И ...? А я смотрю, что еще пара вещей проваливается туда же. Как всегда, благими намерениями ...

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Илона 28 писал(а):

Илона 28, "фетровую отпарили"? Странно, почему у меня тогда поля растянулись.... А "соломенную" я тоже отпарила- всё отлично

Nata-lia писал(а):

Dimav, расскажите пожалуйста про сумочку когда получите) мне она оочень нравится. Спасибо заранее

Ирчик, а я читала много отзывов на айтао про такие шляпы, все положительные были. Девочки их паром разглаживали.Мы так сестре шляпу паром исправляли, она вязаная, пришла вся в смятку.. отпарили, внутрь положили пакеты, приняла форму и поля и сама. А вы можете сказать на какой размер шляпа? а то смотрю на них...

Nata-lia, У меня приходила котелком, паром я её и отпарила. Но состав реально был похож на фетр.

А у этой я решила просто прогладить утюгом поля, через мокрую тряпку и стали они в гармошку. И похожа она на толстый войлок синтетический, аж хрустит ((
Не знаю теперь, что делать (( Размер большой, где-то 57 , я хотела коричневую, а этот цвет был у прода только с кожаным ремешком ( который я собиралась в дальнейшем заменить на что -то более элегантное.

На первый взгляд: вроде ничего. Но, когда надеваешь, поля совсем опускаются, и становится кошмар волнами

Отредактировал(а) Ирчик 21-05-2015 в 07:23
Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Taschenka, Тоже глаз на такой положила ,надо будет купить .Smile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Качество - как у всех подобных сумок (приемлемое, но надо проветривать).

Дороговато конечно, но по приколу. Дочка (подросток) пользуется.

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Dorom, мне нравится ВАше чувство юмора Wink

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

Наталья З писал(а):

сумка
я такую получила недавно

И как нормальная!!??Кожа??

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Татьяна Я писал(а):

Девочки всем при вет!!!Вот тут вы магазинчик сумок давали .... выбрала вот такую http://ru.aliexpress.com/item/2015-women-s-handbag-winter-fashion-cowhide-cross-body-handbag-one-shoulder-women-s-bags-messenger/32309509191.html?recommendVersion=1

но прод молчит , отзывы 0...... прям и незнаю..... а так хочется ..... мне как раз надо не большую красную!!!

Татьяна Я, что-то я прям в растерянности (( ПРод трек дал сразу, он отслеживается. НО...сегодня скинул цену ещё вполовину. (( Что же там придёт за 1/4 цены? (( ( хотя мне она вполовину обошлась) К такой халяве отношусь очень настороженно ((
Или рейтинг набирает? А у Вас как движение? Вы, вроде, там же заказали?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирчик писал(а):

Татьяна Я, что-то я прям в растерянности (( ПРод трек дал сразу, он отслеживается. НО...сегодня скинул цену ещё вполовину. (( Что же там придёт за 1/4 цены? (( ( хотя мне она вполовину обошлась) К такой халяве отношусь очень настороженно ((
Или рейтинг набирает? А у Вас как движение? Вы, вроде, там же заказали?

сумочка красивая, но уж больно маленькая, меньше журнала даже, меня вот настораживает что покупки то есть этой сумки даже майские свеженькие, но никто даже не оставил отзыва и даже ни одной звезды не поставил никто

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Жаннулька писал(а):

сумочка красивая, но уж больно маленькая, меньше журнала даже, меня вот настораживает что покупки то есть этой сумки даже майские свеженькие, но никто даже не оставил отзыва и даже ни одной звезды не поставил никто

Жаннулька, Он мне написал: я Вам отправил, поставьте , типа , мне 5 звёзд. Я ему ответила: спасибо, как получу, так и оставлю отзыв.
А вообще, мне кажется, сначала показываеются только даты заказа. А отзыв высвечивается потом, когда уже придёт и напишут его.
Я большую заказала. Одна осталась в той же цене, а другая, как и Ваша , стала в 2 раза дешевле сегодня. Странно.....Утешает одно: у него есть сумки со скидкой и за 1200-1400руб....

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Татьяна Я писал(а):

И как нормальная!!??Кожа??

мне понравилась, жесткая, не очень большая, судя по кармашкам - кожа

Татьяна Я писал(а):

И как нормальная!!??Кожа??

мне понравилась, жесткая, не очень большая, судя по кармашкам - кожа

ПользователиСообщений: 748Поблагодарили: 2712 раз Самарская обл

Ирчик писал(а):

Татьяна Я, что-то я прям в растерянности (( ПРод трек дал сразу, он отслеживается. НО...сегодня скинул цену ещё вполовину. (( Что же там придёт за 1/4 цены? (( ( хотя мне она вполовину обошлась) К такой халяве отношусь очень настороженно ((
Или рейтинг набирает?

Я тоже вся в сомнении, что за благотворительнось...скорее всего рейтинг набирает...

сумка сегодня 340р. стала, платье 161р.

Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1015Поблагодарили: 7668 раз Лиепая

Ирчик!!! Неееет...отпаривала не фетровую. а соломенную...

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Дамы, решила поделиться. Я тут обзор писала на неудачную покупку платья. Так вот, даже довольно стройная сестра в него тоже не влезла, тк там ни выточек, никаких молний, да и вообще сшито, как если бы это делала я. Пришли мы выводу, что нужно отрезать верх и будет у нас клевая юбка. Сказано - сделано. Шить я не умею, умею только строчить по прямой, зато во всех направлених! Потому юбка была сделана по принципу "все равно не видно". Отрезали - загнули - прострочили - вставили резинку (как раньше в трусах). В итоге вот:

Собой довольна неописуемо

Elena Elena, Юляна и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки сегодня получила вот такие очечи http://www.aliexpress.com/snapshot/6608952619.html?orderId=66767667225662, мне очень понравились

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

А я вот такие получила!!Как на фото!Ё!Класс!!http://www.aliexpress.com/snapshot/6575912159.html?orderId=66526377999767

Ирчик писал(а):

Татьяна Я, что-то я прям в растерянности (( ПРод трек дал сразу, он отслеживается. НО...сегодня скинул цену ещё вполовину. (( Что же там придёт за 1/4 цены? (( ( хотя мне она вполовину обошлась) К такой халяве отношусь очень настороженно ((
Или рейтинг набирает? А у Вас как движение? Вы, вроде, там же заказали?

Мне тоже отправил .... но на сегодня цена ее такая же ..... а эти по скидке ... хочу рискнуть ...закажу еще одно ....посмотрим что придет!!!

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Жаннулька, , а мне с коричневыми стеклами не идут

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 44 разаУкраина

Stazy писал(а):

Ирчик, я тут получила недавно вот такую красавицу

давно на нее облизывалась, и наконец она моя! рекомендую, очень приятная сумка, и не маленькая

Я такую уже год ношу, не нарадуюсь! И цвет синий глубокий, и форма, и мягкость - все нравится.

lemgret и Lorcik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Наталья Латышева, Вы молодец! стильно, модно и вам идет. Да еще своими руками.

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Я вот в чем не смогла себе отказать:
правда с ebay пришлось повозиться.
http://www.ebay.com/itm/301182924157

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти