Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Lorcik писал(а):

Я заказала такие часики. Действительно, классные! Очень довольна.вот они

а я получила такие часики http://alitrack.ru/photos/40805.html

и такие

и такие брала на подарки

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Elena Elena, а сейчас еще заказала кофточку и брючки и мне еще скидочку сделали,не большую конечно,но все равно приятноhttp://ru.aliexpress.com/item/Big-t-shirts/32348400379.html))0 и штанишки вотhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-Size-Black-Striped-Casual-Women-Pencil-Pants-Spring-Summer-Elastic-Slim-Harem-Pants-With-Pockets/1762773_32354074997.html

Ирчик, сейчас скину без проблемLaughhttp://ru.aliexpress.com/store/product/New-dress/1762773_32333167438.html надеюсь пригодится))

Марина Головина, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ольга Сазонова писал(а):

Elena Elena, а сейчас еще заказала кофточку и брючки и мне еще скидочку сделали,не большую конечно,но все равно приятноhttp://ru.aliexpress.com/item/Big-t-shirts/32348400379.html))0 и штанишки вотhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Plus-Size-Black-Striped-Casual-Women-Pencil-Pants-Spring-Summer-Elastic-Slim-Harem-Pants-With-Pockets/1762773_32354074997.html

Ирчик, сейчас скину без проблемLaughhttp://ru.aliexpress.com/store/product/New-dress/1762773_32333167438.html надеюсь пригодится))

а платье какой размер брали и на какие параметры? и длина платья ещё интересует

Ольга Сазонова, а штаны наверно типа легинсов да?

Отредактировал(а) Жаннулька 23-05-2015 в 11:24
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Жаннулька, у меня самое главное было это чтоб прошла грудьLaugh ОГ 114 я посоветовалась с продавцом и решила взять с небольшим запасом и взяла 4 xl оно как раз оказалось не в облипон ,а слегка свободным ,как я и хотела! Длинна на мой рост 170 см немного выше колена,померила длинну своего платья получилось 89-90 см. я его уже одевала ,все отлично попу закрывает с запасом))

Жаннулька, я узнавала в реале ткань плотная и стрэйч,модель узкая!

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ольга Сазонова писал(а):

Жаннулька, у меня самое главное было это чтоб прошла грудьLaugh ОГ 114 я посоветовалась с продавцом и решила взять с небольшим запасом и взяла 4 xl оно как раз оказалось не в облипон ,а слегка свободным ,как я и хотела! Длинна на мой рост 170 см немного выше колена,померила длинну своего платья получилось 89-90 см. я его уже одевала ,все отлично попу закрывает с запасом))

а по размерной сетке прода 4 xl ОГ должен быть 120см, просто у меня ОГ 125 см, и по сетке должена подойти 5. но судя во вашему размеру, значит мне будет маловато((((

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 44 разаЗаславль

Жаннулька, я брала чтоб было в груди свободно т.к я кормящая мама)мое платье мерила моя мама она крупней меня в груди на размер так точно(примерно 119-122см )!!!!поэтому не переживайте,а если сомневаетесь посоветуйтесь с продавцом она вам точные параметры скажет!!!Платье соответствуе размерной сетке абсолютно точно!!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаГулькевичи

Ольга Сазонова, спасибо за ссылочку на продавца, она просто милейшаяLaugh общалась с ней вчера и сегодня по поводу платья, посоветовала не брать которое я хотела с моим размером груди) попросила добавить магаз в любимые и вконтакте в друзья, пообещала скидочку при заказе) это самый милый и отзывчивый продавец, которого я встречала на али)

Ольга Сазонова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Всем привет! Спешу поделиться своей радостью от первой посылки с Али!

заказывала 2 бюстика, Полный восторг!!! сели отлично, синтетика очень приятная, посмотрим, как летом будет дышать.

1) бежевый - В отличие от фото, он не держит форму, там 2 или 3 слоя трикотажа, без поролона. Но может на лето это и лучше, т.к. брала под блузки без рукавов, а лямки по моим покатым плечам вечно сползают. Я только получив, его поняла, что он застегивается спереди, а значит не регулируется, но тянется хорошо. По спине ощущается как легкий корсет для осанки Laugh

2) розовый - показался просто оромным , но впечатление было обманчивым. Грудь легла хорошо, лямки удобные.

Оба 40В, мои размеры ОГ=103, ОПГ= 93

Очень боялась, что чем сильнее ждешь, тем больше разочарование! Но Ура!

Без сожаления выбросила 2 старых Laugh

Трек отлеживался постоянно, отправили быстро, заказывала 6 мая, в Питере были 18-го, а сегодня получила в Ленобласти.

в \пит

Отредактировал(а) Юлия. 23-05-2015 в 12:44
Жаннулька, Ирен-Ирина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Nata-lia, я такую прелесть оплатила 1,5 месяца назад у другого продавца, на днях отказалась от нее - надоело ждать, пока этот китаец расшевелится. А вот у вашего время подготовки нормальное. Очень красивая блузочка.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Ylala___34 писал(а):

Я помню как купила в энтом Зендене дочке к первому сентября чёрные замшевые балетки за 900 р.... в первый же день она пришла в жутких мозолях и сказала - не одену больше ! Пошла на рынок и купила ей за 700 отличные балетки ,а эти сама решила носить ....ппц .... поняла дочку .... выкинула балетки. Теперь обхожу этот Зенден десятой стороной.Smile

Вам явно не повезло, может неправильно подобрали. Я два сезона отбегала в сапожках Zenden, удобнее сапог на каблуке у меня еще не было, судя по их нынешнему состоянию он и еще 2 сезона прослужат не моргнув. Мокасинам пошел третий сезон, ежедневную носку и даже ужасы детской площадки выдерживают отлично, не жмут и не трут, правда внешний вид уже немного не тот. Были и балетки менее долговечная модель оказалась, но все же на свои деньги и упорную носку вполне отслужили. У мужа 2 пары обуви, тоже носит без проблем.

ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород

Ирчик, деньги обязательно вернут

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Marinius-177 писал(а):

Вам явно не повезло, может неправильно подобрали. Я два сезона отбегала в сапожках Zenden, удобнее сапог на каблуке у меня еще не было, судя по их нынешнему состоянию он и еще 2 сезона прослужат не моргнув. Мокасинам пошел третий сезон, ежедневную носку и даже ужасы детской площадки выдерживают отлично, не жмут и не трут, правда внешний вид уже немного не тот. Были и балетки менее долговечная модель оказалась, но все же на свои деньги и упорную носку вполне отслужили. У мужа 2 пары обуви, тоже носит без проблем.

Да нет , правильно . Просто качество....фанерка негнущаяся...края балеток просто впивались в кожу ,хотя у моей дочки размер побольше моего и нога пошире , но и мне они впивались.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 25 разЩелково

Ольга Сазонова, а фото этого джинсового платья на вас нет случайно?

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Наталья Латышева, У нас ,в Кишиневе, практически нет больших размеров. Мучаюсь со своим размером. На заказ - очень дорого!!Я выписывала из Франции. Но ценовая политика там совсем другая...а качество не далеко ушло от китайского. Спортивную обувь и слипы покупаю у нас- в продаже много турецкого и местного производства. А балетки, которые получила с Али очень симпатичные и приятные. Я, честно, довольна, и подумываю еще что-то заказать.Есть лаковые и замшевые туфельки больших размеров.

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 751 раз

всем привет!кто нибудь заказывал вот здесьhttp://ru.aliexpress.com/store/group/Big-Size-Women-Clothing-XS-6XL/117087_253484927/2.html?g=y поделитесь впечатлениями

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Толи блузка, то ли маячкая - очень нравится

размеры 2xL

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

mar2ina2 писал(а):

Толи блузка, то ли маячкая - очень нравится

размеры 2xL

А 2xl это китайский? По нашему будет М или L

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Привет всем!Не попадалась ли кому такая штучка но на размер 54-58

Кардиган-болеро наверно так сказать можно.У кого размер 48-50 думаю хорошая штучка под сарафан чтоб полноту рук прикрыть

болеро трикотакж р.46-50

Цена хороша 280 и цвета чёрный,розовый,белый.

Если у кого есть где на примете мне белый до зарезу нуженруки прятать

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Dorom писал(а):

А 2xl это китайский? По нашему будет М или L

в размерной сетке есть только Xl и там бюст 106, надо сисаться про 2 Х спросить. Правда смотрю отзывы не фонтан

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз
Nata-lia и Ирчик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Элен(Elena) писал(а):

Нет,нет...очень интерисуют.Бастинда дорогая.Вчера вы рассказывали о платьях которые получили Чёрное с голубым..а мне бы фото хотелось увидеть ,как сидит реально.Вы заказывали 2хl.И как вся красота наша уместиласьWink размерная сетка вроде большая у этого магазина.Хочу подробностей....

Я люблю платья с приталенным силуэтом.Но по жизни хожу в джинсах.Благо в городе есть магазины с моими размерами

черное с синим село вполне прилично, но у них швы боковые на бедрах слегка ушли на поворотах, как бы ухо висит с одной стороны. Но если бы я заказывала сегодня, взяла бы на размер побольше. На себе сфотографировать пока не получается, может, попрошу мужа завтра, тогда покажу. Ему, кстати, понравилось, что нечасто бывает

Наталья Латышева писал(а):

Нет мне покоя!

это несправедливо!!!!! Does not ship to Israel

Отредактировал(а) Бастинда 23-05-2015 в 23:32
Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Бастинда, странный выбор территориального игнора... Как это можно объяснить....

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Наталья Латышева писал(а):

Lorcik, я вот всегда интересовалась, зачем на Али покупать обувь, разве дома на дешевле? На днях получила вот эти тапки - просто хлам, к тому же узкие, не надеть! Понадобилось обувь в спорт зал, зашла в ЦентрОбувь за 250 р купила кеды, посмотрела на цены на балетки - от 300р.

у нас тоже можно в магазинах всякое купить. Но вся обувь - хоть дешевая, хоть дорогая - все равно сделана в Китае. Я заказываю на Али потому, что хочется носить обувь не такую, как у всех. Уже второй день босоножки разнашиваю - хоть и на высоком для меня каблуке, но на удивление удобные и мягкие! Сперва думала попробовать их пристроить, но приспособилась их надевать и застегивать, понравились, теперь не хочу отдавать - сама сношу!!!!

Наталья Латышева и Галина Верещагина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

заказала вот такие серьги - стоят меньше трех долларов, но все равно не пришли, продавец вернул деньги, но попросил дать ему 5 звезд и пообещал при следующем заказе сделать скидку 1 доллар.

Ну и что с ним делать? Объяснять, что при таком отношении я у него и бесплатно ничего заказывать второй раз не собираюсь?

Наталья Латышева писал(а):

Бастинда, странный выбор территориального игнора... Как это можно объяснить....

не знаю - он не объясняет никак, просто написано, что не отправляет в Израиль. Может, продавец мусульманин, тогда здесь политические мотивы. Может, у него был негативный опыт с нашей почтой. А может, кто знает, ему особенно дорого слать в Израиль ((((

Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Бастинда писал(а):

заказала вот такие серьги - стоят меньше трех долларов, но все равно не пришли, продавец вернул деньги, но попросил дать ему 5 звезд и пообещал при следующем заказе сделать скидку 1 доллар.

Ну и что с ним делать? Объяснять, что при таком отношении я у него и бесплатно ничего заказывать второй раз не собираюсь?

да уж, жутко не приятно когда ждешь вещь ждешь а она не приходит

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти