Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 26 раз

Татьяна Я писал(а):

Про магазин сумок

И мне сразу трек номер дал, уже вылетила. Можетт он всем один номер дает? У меня RI459147537CN, А у вас?

И письмо он мне написал - посылка отправлена, пожалуйста подтвердите получение. Правда только 26 дней поставил..

Отредактировал(а) mar2ina2 21-05-2015 в 19:48
Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Сегодня и я получила свою посылочку.SmileНо.........Вместо двух была одна рубашечка,но она такая классная!!!!!!!!!Снапшот и фото(делала только что,не гладила,хвастаюсь)Села отлично,но в груди немного расходится,хоть и не жмет.(пуговичка мне в помощь)Качество и швы отличные(ну парочку ниток торчало)

Отредактировал(а) Янинка 21-05-2015 в 20:05
Elena M., Ирчик и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Юлия. писал(а):

Dorom, мне нравится ВАше чувство юмора Wink

Я серьезен, как никогда

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Milo4ka писал(а):

Я тоже вся в сомнении, что за благотворительнось...скорее всего рейтинг набирает...

сумка сегодня 340р. стала

Да, цена сбивает с ног. И не надо тебе эта сумка, а захочешь

Меня смутил один момент: размер сумки 32*25*15,

а размер посылки 20*20*10

Nata-lia и Milo4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

Да, цена сбивает с ног. И не надо тебе эта сумка, а захочешь

Меня смутил один момент: размер сумки 32*25*15,

а размер посылки 20*20*10

Елена М., Алён, очень торопится продатьLaugh Там вообще, если внимательно смотреть, то в главном столбике все сумки указаны- до 30см ( маленькие), А реальные размеры потом уже на фото.
Посмотрим, что придёт ))

Татьяна Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 100 разAlmata

mar2ina2, Нет у меня другой !!Погуляла по его магазину ...прям что то скидки есть такие что странно ...закинула еще заказ но не оплатила , есть время ...посмотрю если эта сумочка придет как на фото то оплачу ....Хочу еще сумку одну , сыну джинсовые шорты , мужу шорты и сыну джинсовую курточко , по фото просто супер все но страшновато ....ааа заказ на 20 баксов и еще с кидку сделал 2 %..... гы гыыы ...

Ирчик, ну да будем ждать ..... а вот значек топ продавец....не просто наверное ..... Smileза заслуги ... или на лохов......

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

Елена М., Алён, очень торопится продатьLaugh Там вообще, если внимательно смотреть, то в главном столбике все сумки указаны- до 30см ( маленькие), А реальные размеры потом уже на фото.
Посмотрим, что придёт ))

Ира, Вы заказали такую? Smile А цвет?

Я ж тоже не зря этот смайлик в предыдущем сообщении использовала - уже заказала. Две

Чёрную и синюю. Другие из предложенных - мимо меня. Ярко-красная у меня есть, и даже похожа, опять-таки на Вайлдберриз покупала в прошлом году (там и отзыв мой есть, где про "клеёнку" )) но, как ни странно, носится хорошо). А цвет бордо - не мой в сумках..

Вот тёмно-синяя - хороша.

Ну а чёрненькие я просто давно не обновляла, в последнее время всё по цветным прохаживаюсь ))

Но не факт, что дозрею до оплаты заказа.

Отзывов нет опять же

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 491 раз еьчуЩ

Янинка, какая классная!!!!!)) Вам идёт!!)) Сколько шла посылка? Отслеживалась?

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

***МаРиНа***, шла почтой Финляндии.До импорта отслеживалась,а потом нежданчик с треком BYSmile10апреля заказала-21мая пришла посылочка.

***МаРиНа*** поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Наталья Латышева писал(а):

Я вот в чем не смогла себе отказать:
правда с ebay пришлось повозиться.
http://www.ebay.com/itm/301182924157

Уже пришло? Как оно вам? Подскажите а как на ebay заказ делается, так же как на Али или труднее? тоже много чего там присмотрела #ДЕВОЧКИТАКИЕДЕВОЧКИ

Отредактировал(а) ВеркинаНика 21-05-2015 в 21:18
Наталья Латышева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Елена М. писал(а):

Ира, Вы заказали такую? Smile А цвет?

Я ж тоже не зря этот смайлик в предыдущем сообщении использовала - уже заказала. Две

Чёрную и синюю. Другие из предложенных - мимо меня. Ярко-красная у меня есть, и даже похожа, опять-таки на Вайлдберриз покупала в прошлом году (там и отзыв мой есть, где про "клеёнку" )) но, как ни странно, носится хорошо). А цвет бордо - не мой в сумках..

Вот тёмно-синяя - хороша.

Ну а чёрненькие я просто давно не обновляла, в последнее время всё по цветным прохаживаюсь ))

Но не факт, что дозрею до оплаты заказа.

Отзывов нет опять же

Елена М., Алён ,ой , люблю медведковские сумки)) Как только через Москву еду, забегаю в магазин где 2 фирменных огромных отдела:медведковксие сумки и женское бельё "Черёмушки",
Ох, давненько я через Москву не ездила.................
Я заказала в том магазине две : синюю и чёрную. Уже в пути... Сегодня целый день смотрю на вот такую синюю. Но не закажу точно. Хватит уже. Я и так все разумные границы перешла. И шкафчика под сумки у меня нет....
Но хотелок закидалааааааааааааааа....из этого магазина......зачем только ...

mar2ina2 писал(а):

И мне сразу трек номер дал, уже вылетила. Можетт он всем один номер дает? У меня RI459147537CN, А у вас?

И письмо он мне написал - посылка отправлена, пожалуйста подтвердите получение. Правда только 26 дней поставил..

mar2ina2, у меня такой другой трек . Срок такой же. И письмо такое же. Но я ничего не подтверждала. Не дураки же здесь...Laugh

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

сегодня получила кучу посылок (сама со счета сбилась - 16 или 17), шла с почты, как дед мороз - с огромным мешком за плечами Laugh

мелочи для кухни и собак пропущу, а платья и обувь покажу.

обуви пришло две пары.

мокасины - красивые, мягкие, но маломерки, особенно передняя часть узкая ((( Попробую растянуть как-нибудь, уж больно они мне нравятся.

босоножки - обалденно красивые, хоть и высокий каблук, но удобные. Единственный непонятный момент - правый почему-то шире и удобнее на ноге, а левый уже. Так обычно в обувных магазинах бывает - всегда правый шире, потому что его дают мерять, а левый лежит в коробке. Вот и от этих такое впечатление. Сейчас натянула на носочки (правда, тоненькие), может, растяну немного для начала.

вот такая маечка - вроде, здесь ее где-то видела. Думала, что трикотаж хабэшный, а оказалась синтетика, типа "масла". И цвет не фиолетовый, а темно-бордовый скорее. Но размер подошел, буду носить.

Вот такая кофтюлька - ткань типа батиста, правда, пованивает слегка. И еще жалею, что заказала белую, а не черную - просвечивается слишком. Но с размером угадала, отлично. Еще бы ее не гладить нужно было...

платья - это и это - понравились, ткань плотная, швы не слишком аккуратные, на бедрах слегка "ушки" морщат. Но общий вид вполне достойный. Хотя платье с белым воротничком совсем розовое, даже не похоже на фиолет нисколько ((((

эти платья - одно и второе - понравились меньше. Тонкая синтетика-масло, липнут к ногам, Уже, чем заявлены в размерной сетке, знала бы - взяла бы на размер больше. Мне до них еще худеть и худеть ((( Печалька - уж больно цвета красивые...

Это льняное платье заказывала в прошлом году, оно в стиле бохо, летящее, просторное - на лето просто шикарная одежка! вот

пионЭрка, Элен(Elena) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

ВеркинаНика, купила только сегодня, через месяц сделаю мини обзор.
Для начала потребовалась регистрация - понятно, а дальше началось небольшое приключение, потому что конкретно данный продавец, (не знаю, как у остальных, это моя первая покупка на бее), для оплаты просит, чтобы карта была привязана к paypal, вот и пришлось там тоже регистрироваться, привязывать карту и прочее. Но я прежде, чем купить это платье, пыталась этого продавца или модель найти на Али (нету), потому что бей для меня какой-то путанный сайт, что-то там сразу покупается, за что-то какие-то ставки надо делать - мракобесье. Короче ждем.

ВеркинаНика поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девочки, которым приглянулись летние брючки с цветочным принтом, вам сюда! Вот что прислал мне прод

Это размер 3xl. А теперь вся фишка: на мой рост 170 штанцы получаются выше щиколотки. Девчата, как думаете, стоит ли брать брючки и носить их как 7/8 или буду выглядеть как подстрел в недобрюках?

О, и еще, прод написал, что бедра растягиваются до 120см, талия до 98, низ брюк до 38

Элен(Elena), Иропсик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Цvetik Sv писал(а):

Приветики, девушки кто-то из вас просил фото Smile, в суматохе не помню . Вот фото туника (а кому и платье)

Доброго времени суток всем.Давно смотрю на это платье(тунику -решила сразу для себяWink)Но меня терзают смутные сомнения по ОГ.У продавца заявлено 110.А в реальности есть ли шанс впихнуть 115 см красоты

Цветик если будет возможность замерьте максимум ОГ в реальности.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Янинка, вам очень классно. Цвет - прям весна и лето в одном флаконе. Скажите, а что за качество ткани? Бедный мой кошелек

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Hikari, ну вообще это не брючки ..во всяком случае у того продавца у которого я видела..у него написано капри..а капри как я знаю не бывают полной длиныLaugh

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга Ячменёва писал(а):

Hikari, ну вообще это не брючки ..во всяком случае у того продавца у которого я видела..у него написано капри..а капри как я знаю не бывают полной длиныLaugh

Доверять китайскому брату перевод на русский-дело опасное, поэтому попросила фото. Что китайцу брюки,то нам капри.

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Hikari, вот это точно на все 100...ну а так по качеству материала как они?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга Ячменёва, да если б я зналавсе в раздумьях, заказывать или нет. На фото смотрятся вполне очень даже ничего. Благо под них и майки есть, и сумки, и босоножки.

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Hikari писал(а):

Девочки, которым приглянулись летние брючки с цветочным принтом, вам сюда! Вот что прислал мне прод

Это размер 3xl. А теперь вся фишка: на мой рост 170 штанцы получаются выше щиколотки. Девчата, как думаете, стоит ли брать брючки и носить их как 7/8 или буду выглядеть как подстрел в недобрюках?

О, и еще, прод написал, что бедра растягиваются до 120см, талия до 98, низ брюк до 38

У вас хороший рост.И летние штаны по косточку это классно с балетками.В принципе их покороче можно сделать .

Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разБрянск

Hikari, ой..я не поняла..я думала вам эти штаники прод прислал...а не фото..

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ирчик писал(а):

И шкафчика под сумки у меня нет

А вот ещё аттракцион невиданной щедрости, и всё там же.

Правда, снова без единого отзыва

А шкафчик - дело наживное Wink

Отредактировал(а) Elena M. 21-05-2015 в 23:37
Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 199 разliepaja

Елена М. писал(а):

А вот ещё аттракцион невиданной щедрости, и всё там же.

что то ссылка не открывается

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Elena Elena писал(а):

что то ссылка не открывается

А так?

Отредактировал(а) Elena M. 21-05-2015 в 23:36
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти