Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;) - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

***МаРиНа*** писал(а):

Джинсы бойфренды хорошие отзывы)

Пришли сегодня мои джинсики. Ну что могу сказать, брала 42 размер, начиталась отзывов что маломерят и не тянутся, у нас ношу 38. Мои параметры ОТ 110, ОБ 124. Ожидала худшего, т.к с двумя джинсами с али уже пролетела, но оказалось что все не так уж плохо. Сели хорошо, немного большеваты в зоне бикини, но с длинненькой туничкой в самый раз. Я если честно решила сделать из них шорты по колено, т.к мне не совсем подходит такая длинна как у них сейчас, а может я не привыкшая к такому. В общем ждинсы не плохие, я бы рекамендовала.

Прошу прощение за качество фото!

Отредактировал(а) ВеркинаНика 19-05-2015 в 19:16
Мальва, Бастинда и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Девчоночки, пришли мои две посылки. Куртка Помните я писала , что есть размер до ОБ112 в магазине ОSA по большой скидке. Мне обошлась в 30 у.е. Сейчас уже конечно их нет. В этом магазине надо ловить скидки, а так все очень дорого. Но качество вещей изумительное. По размеру подошла. Не скажу что она меня стройнит, но зато не старая тетка. Я очень-очень довольна.

И Рубашка Спасибо девчонки за ссылку на большой размер.Чуть великовата. Посмотрим как выдержит стирку с кипячением

Янинка, zolotinka63 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Gordei, спасибо за ссылочку на рубашку.А на какой ОГ и какой размер заказывали?С моими 111см,я смогу себе заказать?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Елена М. писал(а):

Чего ж такое большое заказали? Однозначно, максимум - 3XL, а то и меньше Wink

Да прикинула, в попе прохожу в 4xl, а 2-3 см лишних в талии и груди не так уж и смертельно, будет куда дышать, а оказалось, что не просто дышать, танцевать можно) Хотя в 3 xl думаю, тоже выточки на спине пришлось бы глубже делать, т. к. в моем платье лишний в талии десяток сантиметров(как так?!), да и в груди почти 6 см лишние.

Раушан Жубаназарова и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Жаннулька писал(а)

Жаннулька да вы просто красотка,смотрю передачу"Мамы в танце"еще по аватарке находила ваше сходство с ЭББИ,теперь поняла,что не ошибалась,очень похожи.

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Девочки, привет! Вот давно лежит в любимых магазинах красота, а щас вдруг захотелось (не иначе-весна ). Не могу с вами не поделиться - до чего тонкая работа да за такие деньги(5шт. за 150 руб.)!Можно к наряду любого цвета подобрать!

Вот магазин красота

Nata-lia, Янинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Gordei, как-то я давала ссылку на эти рубашки, скажите как она по размеру и на какие параметры брали? Уж очень они красивые)

Куртка просто отпад! Увы, нет в наличии.

Отредактировал(а) Nata-lia 19-05-2015 в 21:08
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Жаннулька, я вчера вечером заказала..а с утра уже трек пришел..вот незнаю радоватся или сомневатся)

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 39 раз

Юлия Б. писал(а):

Девочки, привет! Вот давно лежит в любимых магазинах красота, а щас вдруг захотелось (не иначе-весна ). Не могу с вами не поделиться - до чего тонкая работа да за такие деньги(5шт. за 150 руб.)!Можно к наряду любого цвета подобрать!

Вот магазин красота

Ой, какая прелесть (я пишу с аккаунта мужа).

Дайте мне ссылочку пожалуйста

Извините, ссылка же есть в посте, уже нашла ))

Vladimirovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

Hikari писал(а):

Ирчик, только не покупайте ту, которую я отметила. Я так в неё вляпалась. Купила чёрную. Хватило ее на месяц. Потом вся "кожа" с ручек сошла. Дермантин слишком тонкий и мягкий для сумок. Хотя надо отдать ей должное, смотрелась новой весьма интересно.

Hikari, я, наверное, Бастиндину закажуSmile под крокодила у меня красная из обзора. Первую из-за ручек боюсь, вот вторую?????? Хочется чего-то то нестандартного, но большого. И боюсь, цвет может не совпасть в любой модели

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Gordei писал(а):

Посмотрим как выдержит стирку с кипячением

Про кипячение - это шЮтка?

ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 411 раз Кишинев

Девочки, кто-то искал мокасинки на очень большой размер(наш 42-43) - вот

Мальва, Nata-lia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Hikari писал(а):

Ирчик, посмотрите сумка, сумка1, сумка2, сумка3, сумка4, сумка5, не покупать!!!!!, сумка6, может что-то понравится?!Wink

а я в 4-ю влюбилась (естественно, фиолетовую), пока в корзину закинула, посмотрю. Просто тысячную сумку муж, боюсь, уже не выдержит Laugh

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 75 раз

Жаннулька писал(а):

девочки достала туфли, покупала в прошлом году http://www.aliexpress.com/snapshot/6158910880.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1432024813077&af=177830&cv=47843&dp=f016e6ed2487c45d165bfb3c692e436b&dl_target_url=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fsnapshot%2F6158910880.html&aff_trace_key=30663375559518894, как новенькие, так что рекомендую

а размер как? ноги в них не потеют?

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Сегодня получила вот такие босоножки. Очень легкие, удобные. Пришли без коробки, немного помялись. И еще такой момент - на широкую ногу с высоким подъемом они узковаты в застежке, ремень на липучке мог бы быть на пару сантиметров длиннее. На моей ноге еле застегнула. И на наше лето, думаю, они слишком жаркие будут ((((

А еще жду вот такие летние туфли.

Не знала, какой цвет предпочесть, взяла целых три - черные, бежевые и зеленые.

Очень люблю такой фасон, отзывы неплохие. Жду.

что скажете о таких платьях ? Отзывы очень хорошие, размеры - очень демократичные, цвета вообще обалденные...

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 1233 разаНовосибирск

Жаннулька,Hikari,пытаюсь написать и загрузить фотки про подобные штаны с принтом.Но как-то не получается.Я люблю всегда ярко одеваться при габаритьах бедёр 130 + "зона галифе" и маленький рост(160).Конечно критики много..но самое главное как себя чувствуешь сам.Мои любимые белые капри с розовыми розами это "моя любовь с первого взгляда"Туговаты на талии были изначально,поэтому ношу с напуском и что=то ниже бёдер.Хотела показать несколько вариантов но пишет ошибка при загрузке.Поэтому попытаюсь дать ссылку на старые фото.А штанишки живы и по сей день,ждут лето.Но есть и белые им на смену.

http://my.mail.ru/mail/ptica-lena/photo/179/244.html?ps=1

не знаю получилось ли...Но покупайте и наслаждайтесь.И пусть остальные завидуютWink

Hikari, Ирчик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

а еще сегодня нашла вот такой магазин - вещи из хлопка и льна - я балдею от таких...

пионЭрка, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Элен(Elena), спасибо!Laugh убедительноLaugh я уже жду штанишкиLaugh

Элен(Elena) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

туника

размер один.

мои: ОГ 115, ОТ 105, ОБ 125, Р 168

вот на полную длину (попу закрывает)

но в бедрах тесновано, ношу подвернутую, вот так:

в таком виде нигде не натянуто, лежит свободно Laugh

Элен(Elena) и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Елена М. писал(а):

Про кипячение - это шЮтка?

Да нет. Я реально фанатка кипячения. Ну в смысле в машинке на 95 градусах. Уж сколько вещей испортила, а ничего сделать не могу. Все время кажется недостаточно чисто. Свои тараканы в голове ...любимые.

По поводу рубашки. От подмышки до подмышки -56см. Но вытачек спереди нет никаких. Выводы понятны. Думаю, после стирки сядет конкретно. Ткань- ситчик, но достаточно плотный. Сам пошив не фабричный, но ничего. швы ровные. Я довольна, буду любить и носить.

А вот моя курточка. Хвалю-ю-ю-ю-сь!!!!

Отредактировал(а) пионЭрка 19-05-2015 в 23:23
Элен(Elena), Янинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Gordei писал(а):

Да нет. Я реально фанатка кипячения. Ну в смысле в машинке на 95 градусах. Уж сколько вещей испортила, а ничего сделать не могу. Все время кажется недостаточно чисто. Свои тараканы в голове ...любимые.

А, понятно )) Тараканы - они такие тараканы

А я стираю на 30 градусах ))

пионЭрка и Бастинда поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

купальник раздельный с высокой талией

Elena M., Элен(Elena) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Gordei писал(а):

А вот моя курточка. Хвалю-ю-ю-ю-сь!!!!

Курточка очень и очень! Мне тоже нравится!

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 387 раз Беларусь

Gordei, ну всё:белая зависть меня гложет!Отпадная куртка!На фото продавца она выглядит гораздо хуже(на мой взгляд)

пионЭрка и Elena M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Ирчик, я тут получила недавно вот такую красавицу

давно на нее облизывалась, и наконец она моя! рекомендую, очень приятная сумка, и не маленькая

Элен(Elena), Ирчик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти