Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Приветики, девочки и мальчики!!!

Елена Короткова писал(а):

Приветики, девочки и мальчики!!!

где пропадала? оять рукоделила?

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

Как нога? Ездила к врачу?

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Как нога? Ездила к врачу?

нет, не ездила, сняла бинт, так без него стать не могу, болит... завтра буду везде ездить, и на почту, и снимок сделаю

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Фухх, кажется я вас перечитала и наконец то догнала, но на долго ли???!!!!

Belinsky, Ларисочка, с нежданчиком ВАС!!! Мария, здорово придумала!!! Приехала в Беларусь никому ничего не сказав и давай нежданчиками радовать! Такая молодчинка!!!

А как с памперсом придумала.... нужно на заметку взять. Даже если и прольется можно попробовать выжать.

Мария Ковалева, Попробовали мы твои карандашики для ванны. Дети в восторге, причем оба!!! Даже младшенький просидел там минут 20-30 не вставая, был занят творчеством. Фоткать не стала,т.к. у нас еще ремонта в ванной нет, будет не красиво. Обычно сын посидит пять минут и потом встает и фиг усадишь снова, а тут....я даже ему голову помыла незаметно. Приправка и в правду оболденная - ароматная! Муж говорит за вкусняшку и со мной поделится. Спасибочки тебе!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Шэри писал(а):

Lana_M, физиотерапию уже делали?

пока нет

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M, по идее, после травм должны назначать...

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

нет, не ездила, сняла бинт, так без него стать не могу, болит... завтра буду везде ездить, и на почту, и снимок сделаю

Вот и я такая буду терпеть до последнего и надееться на "авось". Если такая боль - это уже серьезно, обязательно съезди к врачу.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Вот и я такая буду терпеть до последнего и надееться на "авось". Если такая боль - это уже серьезно, обязательно съезди к врачу.

а вдруг завтра лучше будет , тогда я могу мимо поликлиничкки проехать

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка, главная задача бинта-уменьшить движение, поэтому сильно нельзя затягивать,но и без него тоже нельзя, снимай,чтоб ножка отдохнула...эээээх, хорошо,если просто растяжение....у меня кума мизинец на ноге сломала - на костылях 2 недели прыгала

Lana_M, и физио, и массаж, и ЛФК должны назначать.....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка, не муза моя сбежала куда то. вроде и материал есть и время позволяет, а руки не беруться. Sad Сегодня с утра наготовила обед и сдочкой уехали гулять в город. Хотели окультуриться немного, но обломались, спектакли поменяли и оказалось, что сегодня показывают тот, что мы уже в прошлый раз смотрели. Дочка расстроилась и пришлось ее на другие веселушки вести. Пошли в игровые автоматы, выиграли там парочку игрушек, в кафешке мороженку скушали. По магазинам пробежались. Всетаки город есть город.... там столько всего красивого есть и сувениры и для творчества, глаза так и разбегаются, гдеж денег столько взять на свои хотелки????? Еще на каруселях покатались, оказывается они у нас и зимой работают. С машинками классно придумали... они их на лыжи поставили и детей катают.

Belinskie, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

а вдруг завтра лучше будет , тогда я могу мимо поликлиничкки проехать

Не вздумай, обязательно сходи к врачу.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

а вдруг завтра лучше будет , тогда я могу мимо поликлиничкки проехать

Что и требовалось доказать . Чуть легче и врач не нужен. Ты так не шути, мало ли что.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

Валерьянка, главная задача бинта-уменьшить движение, поэтому сильно нельзя затягивать,но и без него тоже нельзя, снимай,чтоб ножка отдохнула...эээээх, хорошо,если просто растяжение....у меня кума мизинец на ноге сломала - на костылях 2 недели прыгала

обидно, что из-за какого-то мизинчика , я сильно бинт не зажимаю, крем втираю и просто заматываю, слегка натягивая... , посмотрим, что будет завтра... плохо, что за малышней невозможно следить в полной мере , хорошо сын помогает, жалеет меня, говорит: "Мама, ты у нас как раненный лебедь"

Tataya, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, не муза моя сбежала куда то. вроде и материал есть и время позволяет, а руки не беруться. Sad Сегодня с утра наготовила обед и сдочкой уехали гулять в город. Хотели окультуриться немного, но обломались, спектакли поменяли и оказалось, что сегодня показывают тот, что мы уже в прошлый раз смотрели. Дочка расстроилась и пришлось ее на другие веселушки вести. Пошли в игровые автоматы, выиграли там парочку игрушек, в кафешке мороженку скушали. По магазинам пробежались. Всетаки город есть город.... там столько всего красивого есть и сувениры и для творчества, глаза так и разбегаются, гдеж денег столько взять на свои хотелки????? Еще на каруселях покатались, оказывается они у нас и зимой работают. С машинками классно придумали... они их на лыжи поставили и детей катают.

ух ты ж как, вышли из положения!!!!!! прямо упряжка

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, не муза моя сбежала куда то. вроде и материал есть и время позволяет, а руки не беруться. Sad Сегодня с утра наготовила обед и сдочкой уехали гулять в город. Хотели окультуриться немного, но обломались, спектакли поменяли и оказалось, что сегодня показывают тот, что мы уже в прошлый раз смотрели. Дочка расстроилась и пришлось ее на другие веселушки вести. Пошли в игровые автоматы, выиграли там парочку игрушек, в кафешке мороженку скушали. По магазинам пробежались. Всетаки город есть город.... там столько всего красивого есть и сувениры и для творчества, глаза так и разбегаются, гдеж денег столько взять на свои хотелки????? Еще на каруселях покатались, оказывается они у нас и зимой работают. С машинками классно придумали... они их на лыжи поставили и детей катают.

классно, молодцы, времени зря не теряли

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, не муза моя сбежала куда то. вроде и материал есть и время позволяет, а руки не беруться. Sad Сегодня с утра наготовила обед и сдочкой уехали гулять в город. Хотели окультуриться немного, но обломались, спектакли поменяли и оказалось, что сегодня показывают тот, что мы уже в прошлый раз смотрели. Дочка расстроилась и пришлось ее на другие веселушки вести. Пошли в игровые автоматы, выиграли там парочку игрушек, в кафешке мороженку скушали. По магазинам пробежались. Всетаки город есть город.... там столько всего красивого есть и сувениры и для творчества, глаза так и разбегаются, гдеж денег столько взять на свои хотелки????? Еще на каруселях покатались, оказывается они у нас и зимой работают. С машинками классно придумали... они их на лыжи поставили и детей катают.

Молодцы . Нужно иногда развееться, отвлечься от забот. Да и детенку радость, запомнится надолго.

Отредактировал(а) -Olga- 25-04-2015 в 23:31
Belinskie и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

обидно, что из-за какого-то мизинчика , я сильно бинт не зажимаю, крем втираю и просто заматываю, слегка натягивая... , посмотрим, что будет завтра... плохо, что за малышней невозможно следить в полной мере , хорошо сын помогает, жалеет меня, говорит: "Мама, ты у нас как раненный лебедь"

лебёдушка!!!!! ой,мальчуковы нежности - это нечто!!!!!!
если сильно болит,можно и обезбаливающие выпить.....поправляйся там!!!!! пойду я спать,у меня вся семья улеглась в кроватки в 8 вечера, а я тут засиделась с крупеничками...аж ткань кончилась

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

а вдруг завтра лучше будет , тогда я могу мимо поликлиничкки проехать

У меня так подруга ногу подвернула, правда на тренировке были (спортом в то время занимались), мы сразу в травпункт поехали, ей гипс положили, чтоб ногу зафексировать, ну и чтоб нагрузки меньше было. Неделю она с ним ходила, даже машину умудрялась водить, потом сняли и еще в бинте неделю ногу разрабатывала. Вообщем так подвернуть ногу это очень серьезно... теперь она не может на высоких каблуках ходить, если оступается, сразу та нога подворачивается и боль приследует неделю как минимум. Так что слушайся советов и дуй в больничку, пусть уж лучше посмотрят и скажут, что ничего серьезного нет,чем потом долго и муторно лечить. "Лучше перебдеть, чем не добдеть!!!"

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Девочки,а кто у нас тут спицами вяжет????? совет нужен......

КузькинаМать и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

лебёдушка!!!!! ой,мальчуковы нежности - это нечто!!!!!!
если сильно болит,можно и обезбаливающие выпить.....поправляйся там!!!!! пойду я спать,у меня вся семья улеглась в кроватки в 8 вечера, а я тут засиделась с крупеничками...аж ткань кончилась

спокойной ночи

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Спокойной ночки!!!совка

Гунай, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

У меня так подруга ногу подвернула, правда на тренировке были (спортом в то время занимались), мы сразу в травпункт поехали, ей гипс положили, чтоб ногу зафексировать, ну и чтоб нагрузки меньше было. Неделю она с ним ходила, даже машину умудрялась водить, потом сняли и еще в бинте неделю ногу разрабатывала. Вообщем так подвернуть ногу это очень серьезно... теперь она не может на высоких каблуках ходить, если оступается, сразу та нога подворачивается и боль приследует неделю как минимум. Так что слушайся советов и дуй в больничку, пусть уж лучше посмотрят и скажут, что ничего серьезного нет,чем потом долго и муторно лечить. "Лучше перебдеть, чем не добдеть!!!"

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

---Olga--- писал(а):

Молодцы . Нужно иногда развееться, отвлечься от забот. Да и детенку радость, запомнится надолго.

Да, ради детенка и поехала, а то она дома сума начинает сходить от безделья. Она вообще очень общительная, любит знакомиться и играть с детками чужими. да и я заодно матерьяльчик прикупила, да парочку магнитиков.

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

Девочки,а кто у нас тут спицами вяжет????? совет нужен......

я вяжу

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Девочки,а кто у нас тут спицами вяжет????? совет нужен......

Я умею только лецевые и изнаночные вязать.

Tataya и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти