Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Я умею только лецевые и изнаночные вязать.

, самое главное

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

Да, да.... но у подруги и вес не маленький, но это не повод для тебя запускать свое здоровье!!! Есть возможность - сходи в больничку, нет возможности - найди ее!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Да, да.... но у подруги и вес не маленький, но это не повод для тебя запускать свое здоровье!!! Есть возможность - сходи в больничку, нет возможности - найди ее!!!

я подумаю об этом завтра

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Ой девочки пойду спатки. Итак засиделась, хотела пораньше лечь, икак всегда засосало .

Спокойной ночи .

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ой, уже все спать побежали?) а я только пришла) наконец-то все в доме спят, как хорошо, как же я люблю слово ТИШИНА))

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

, самое главное

Очень хочу узорчики какие нибудь научится, да все никак не возьмусь. Схемы плохо понимаю. Нужно мман рядышком сажать, чтоб показывала наглядно. Буду ждать когда доча подрастет и возьмет спицы в руки, тогда вместе научимся.

---Olga---, споки, споки!

Тетя Мотя и Олеся26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Ой девочки пойду спатки. Итак засиделась, хотела пораньше лечь, икак всегда засосало .

Спокойной ночи .

Дождик писал(а):

ой, уже все спать побежали?) а я только пришла) наконец-то все в доме спят, как хорошо, как же я люблю слово ТИШИНА))

я тоже

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

ой, уже все спать побежали?) а я только пришла) наконец-то все в доме спят, как хорошо, как же я люблю слово ТИШИНА))

Не, не все ушли, я туточки пока. Winkи я тоже это слово обожаю. У меня не дети, а крикуны какие то. Иногда кажется, что их слышно до пятого этажа (мы на первом живем). Соседке-бабульке, за стенкой точно не скучно живется.

пойду свои посылочки проверю.

Belinskie, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

я подумаю об этом завтра

ВОТ ЧИТАЮ, как ты увиливаешь от больницы, мне кажется и завтра тебе полегчает и ведь не поедешь) попроси мужа, чтобы пенделя тебе дал! Мой бы мне такое вставил, он в этом плане очень отвественный!

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik, у вас есть такая красота... или это выдумки?

Одним из наиболее фантастических и красивых мест на полуострове Крым является Кояшское соленое озеро розового цвета. Его берега состоят из кристаллизованной соли, которая имеет запах фиалок. Цвет воды весной нежно-розовый, а к лету становится насыщенно-красным

Феечка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Не, не все ушли, я туточки пока. Winkи я тоже это слово обожаю. У меня не дети, а крикуны какие то. Иногда кажется, что их слышно до пятого этажа (мы на первом живем). Соседке-бабульке, за стенкой точно не скучно живется.

пойду свои посылочки проверю.

и у меня крикуны! у нас на этаже соседи старички, живут вдвоем, дети далеко, так они так обрадовались, что мы поселились)) у нас же дома дурдом, голоса, визги, стук копыт) снизу тоже с маленькими живут, так это же самое)

Феечка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

ВОТ ЧИТАЮ, как ты увиливаешь от больницы, мне кажется и завтра тебе полегчает и ведь не поедешь) попроси мужа, чтобы пенделя тебе дал! Мой бы мне такое вставил, он в этом плане очень отвественный!

мой бы тоже вставил , но его нет, он в командировке

Дождик писал(а):

и у меня крикуны! у нас на этаже соседи старички, живут вдвоем, дети далеко, так они так обрадовались, что мы поселились)) у нас же дома дурдом, голоса, визги, стук копыт) снизу тоже с маленькими живут, так это же самое)

Елена Короткова писал(а):

Не, не все ушли, я туточки пока. Winkи я тоже это слово обожаю. У меня не дети, а крикуны какие то. Иногда кажется, что их слышно до пятого этажа (мы на первом живем). Соседке-бабульке, за стенкой точно не скучно живется.

а где вы видели тихих детишек, еще когда один - понятно, но когда двое и больше

Отредактировал(а) Валерьянка 25-04-2015 в 23:52
Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вообщем ужасть какой то. Мои картины алмазки Питерскую таможню уже две недели проходят, а так все красиво начиналось.... И нежданчик один окольными путями поехал, вот зачем его было направлять через Сыктывкар????? Когда есть прямая дорога. По идее уже должен бить у адресата в руках, а на самом деле где, не известно.

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Вообщем ужасть какой то. Мои картины алмазки Питерскую таможню уже две недели проходят, а так все красиво начиналось.... И нежданчик один окольными путями поехал, вот зачем его было направлять через Сыктывкар????? Когда есть прямая дорога. По идее уже должен бить у адресата в руках, а на самом деле где, не известно.

это ж почта

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

мой бы тоже вставил , но его нет, он в командировке

как ты радуешься этому факту))

У меня однажды в школе в классе 5, с подружкой играли не помню как называется, знаете так что-то говоришь в рифму и ладошками хлопаешь соседке) кстати, правда, как это называется? ну так вот , она мне палец сломала) Причем я сразу не поняла, просто пальчик ломило, но боли сильной не было, даже родителям не сказала. Заметила только через несколько дней, что играть на фортепиано стала не так, палец правильно не стоял)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

как ты радуешься этому факту))

У меня однажды в школе в классе 5, с подружкой играли не помню как называется, знаете так что-то говоришь в рифму и ладошками хлопаешь соседке) кстати, правда, как это называется? ну так вот , она мне палец сломала) Причем я сразу не поняла, просто пальчик ломило, но боли сильной не было, даже родителям не сказала. Заметила только через несколько дней, что играть на фортепиано стала не так, палец правильно не стоял)

, вот это вы с подружкой поиграли

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

как ты радуешься этому факту))

У меня однажды в школе в классе 5, с подружкой играли не помню как называется, знаете так что-то говоришь в рифму и ладошками хлопаешь соседке) кстати, правда, как это называется? ну так вот , она мне палец сломала) Причем я сразу не поняла, просто пальчик ломило, но боли сильной не было, даже родителям не сказала. Заметила только через несколько дней, что играть на фортепиано стала не так, палец правильно не стоял)

ничего себе в ладоши похлопали. так ты его потом исправляла или так зажил?

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка писал(а):

, вот это вы с подружкой поиграли

оо, у меня как мама переживала, что это мне помешает стать пианисткой) но всё срослось замечательно,а пианисткой я все-равно не стала)

Елена Короткова писал(а):

ничего себе в ладоши похлопали. так ты его потом исправляла или так зажил?

врач просто тугую повязку нацепил, в принципе срослось нормально) но я-то вижу, что пальчик немного кривоват))

Валерьянка, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Меня Бог миловал от переломов всяких. А вот растежение связок, и хорошее растежение я успела получить. В школе на физ-ре. Знаете есть такое упражнение "Пистолетики" Это когда приседаешь на одной ноге. Сдавали мы нормативы, все вроде получалсь хорошо, но потом бац и что то произошло, я даже не поняла что именно, но колено не хотело распрямляться, придя домой заметила, что оно распухло, родители естественно повезли в больницу, там посмотрели, поставили диагноз, растежение связок 2-ой степени, положили гипс по задней стороне ноги от кончиков пальцев до самой попы. И в таком сотоянии отправили домой. На костылях я не ходила, умудрялась так топать. Ходила на прогревания. Через неделю сняли его, припухлость присутствовала, ходила с бинтом долго. Вообщем от физ-ры меня освободили на оставшиеся две четверти. А теперь при малейшем неправильном движении коленями, они как будто выскакивают из сустава, я научилась их возвращать на место, так, что опухоль не появляется, главное вовремя бинтом зафиксировать. Ну и заработала с этим сильные боли при смене погоды.

Дождик писал(а):

врач просто тугую повязку нацепил, в принципе срослось нормально) но я-то вижу, что пальчик немного кривоват))

Ну слава Богу что все хорошо. А кривовато.... например, у меня и без переломов пальчики какие то кривоватые...

Валерьянка, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну слава Богу что все хорошо. А кривовато.... например, у меня и без переломов пальчики какие то кривоватые...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, есть возле Керчи

Гунай, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, есть возле Керчи

во диво-дивное

Tataya, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, вы же вкурсе, что соль изначально фиолетово - розовая, белеет она уже на суше.

Валерьянка, только на картинке которую ты показала не Крымское, вот кояшское озеро.

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, вы же вкурсе, что соль изначально фиолетово - розовая, белеет она уже на суше.

Валерьянка, только на картинке которую ты показала не Крымское, вот кояшское озеро.

красота

Tataya, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

а вот это Плачущая скала, рядом со мной, в соседнем селе

там со скалы сочится вода - плачет. И навалены камни.Это место интересно тем, что везде степь и кусочек оазиса, где со скали течет вода и стекает в озеро.Набросаны камни и ростут огромные деревья.

Отредактировал(а) Iryn4ik 26-04-2015 в 00:22
Swetlaja, Гунай и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти