Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

не серьезно, но..... чет совсем нет дела с руки Sad

Ланчик, "Алезаном" нужно долго, пару месяцев точно, мазать, чтобы эффект почувствовать, это кости, с ними мгновенный эффект дают только диклофенаки-мовалисы, которые боль снимают, а восстановление хрящей - ой какой долгий процесс, я с болями в хребтине года 2 точно ходила, пока хоть чуть облегчение не почувствовала. Тебе нужно хорошего массажиста и позвоночник в порядок приводить, особенно шейно-грудной отдел.

Belinskie, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Не, ну нормально!!!!! Я уже в бассейн съездила, наплавалась-напарилась, на Амур вскрывшийся посмотрела-пофотографировалась, а они всё дрыхнут! Эх щас как достану бубен......

Гунай, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Leontyvna писал(а):

Не, ну нормально!!!!! Я уже в бассейн съездила, наплавалась-напарилась, на Амур вскрывшийся посмотрела-пофотографировалась, а они всё дрыхнут! Эх щас как достану бубен......

Доброе утро! я уже проснуласьWink

ради курсовой

Leontyvna, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Гунай писал(а):

Доброе утро! я уже проснуласьWink

ради курсовой

Студентка-активистка-комсомолка-красавица-отличница!

Феечка, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Не, ну нормально!!!!! Я уже в бассейн съездила, наплавалась-напарилась, на Амур вскрывшийся посмотрела-пофотографировалась, а они всё дрыхнут! Эх щас как достану бубен......

Фото в судию

Leontyvna писал(а):

Всем привет, пока читаю и постепенно отвечаю.

"Структум" 60 капсул от тысячи стоит. На фиг этот структум, берёшь куриные лапы, которые с пальцами и варишь из них холодец, месячишко-другой каждый день его ешь не меньше 3х стаканов в день и получается тот же курс лечения "Структумом". Это ж просто хондроитин, вытяжка из костей. Я его полгода пила сдуру, потом мне сестра (она фармацевт) ликбез провела, что "Структум" - это у нас лекарство, а во Франции, где его и производят, это просто биодобавка и толку с него то ли есть, то ли нет.

Ну........я и согласна и не совсем....... Дело в том, что у нас в Беларуси есть препарат с таким же действующим веществом, даже по количеству там его больше чем в Структуме. Только толку от него ноль Куриные ножки - попробуем, но в нашем случае боюсь не помогут. Это у мамы моей артрит и он уже со "стажем". Когда лет 20 назад начинали лечение - год потеряли на подборку препаратов. Чего только не пробовали от народных средств до уколов в коленный сустав....... А потом нам назначили Структум. И он реально помог. После первого курса лечения боли ушли аж на 6 (!!!) лет. Потом промежутки между курсами лечения стали уменьшаться и теперь нам его нужно 1 курс на пол-года. Только цена в РБ стала аховая. 1 коробочка около 40-45 долларов, а их нужно 6 на курс. Вот и ищем варианты.......... Еще в Польше очень дешево, ну и во Франции естессно - но нам туда не добраться Раньше брали в Чернигове, но теперь там цены в 1,5 раза выше наших

Ди-ша, если не сложно - посмотри цену в Израиле. Летом будут знакомые там - я тогда им заказ дала.

Leontyvna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Фото в судию

Вота я на льдине

Вота льдины без меня

Вота я в бассейне со своим хреновым вестибулярным аппаратом белочку в колёсике изображаю /это не сегодня, сегодня только Амур фоткали/

Отчиталась во всех интимных подробностях.

А вы всё дрыхните.

Tataya писал(а):

Ну........я и согласна и не совсем....... Дело в том, что у нас в Беларуси есть препарат с таким же действующим веществом, даже по количеству там его больше чем в Структуме. Только толку от него ноль Куриные ножки - попробуем, но в нашем случае боюсь не помогут. Это у мамы моей артрит и он уже со "стажем". Когда лет 20 назад начинали лечение - год потеряли на подборку препаратов. Чего только не пробовали от народных средств до уколов в коленный сустав....... А потом нам назначили Структум. И он реально помог. После первого курса лечения боли ушли аж на 6 (!!!) лет. Потом промежутки между курсами лечения стали уменьшаться и теперь нам его нужно 1 курс на пол-года. Только цена в РБ стала аховая. 1 коробочка около 40-45 долларов, а их нужно 6 на курс. Вот и ищем варианты.......... Еще в Польше очень дешево, ну и во Франции естессно - но нам туда не добраться Раньше брали в Чернигове, но теперь там цены в 1,5 раза выше наших

Ди-ша, если не сложно - посмотри цену в Израиле. Летом будут знакомые там - я тогда им заказ дала.

Видишь, всё очень индивидуально. Мне от него ни холодно, ни жарко было. Лапы попробуй обязательно, они и для межпозвонковых дисков, и для суставов отлично даже как профилактика.

Отредактировал(а) Leontyvna 26-04-2015 в 07:46
Iryn4ik, Tataya и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, эт че дрыхнем,я зашла и никого нет.Серьезные льдинки такие.Русалочка такая смешная.

Доброе утро,страна!

Leontyvna, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, эт че дрыхнем,я зашла и никого нет.Серьезные льдинки такие.Русалочка такая смешная.

Доброе утро,страна!

Сегодня только льдинки тронулись. Всё, теперь у нас точно весна!!! Больше я к вам с предложениями снега домогаться не буду!!! Наверное......

Русалочка - в смысле белочка?

Отредактировал(а) Leontyvna 26-04-2015 в 07:35
Iryn4ik, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Леонтьевна, Благовещенский район от тебя далеко?

Leontyvna, б4лочки в бассейнах не обитаютили какая то особенная

Отредактировал(а) Iryn4ik 26-04-2015 в 07:35
Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

iryn4ik, Благовещенский район от тебя далеко?

Не так чтобы очень, тысчёнка километров где-то. WinkWinkWink По здешним меркам это - тьфу.

iryn4ik писал(а):

Леонтьевна, Благовещенский район от тебя далеко?

Leontyvna, б4лочки в бассейнах не обитаютили какая то особенная

Дикая.... в колёсике.....

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, ясноSmile

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Видишь, всё очень индивидуально. Мне от него ни холодно, ни жарко было. Лапы попробуй обязательно, они и для межпозвонковых дисков, и для суставов отлично даже как профилактика.

Лапы уже сегодня куплю и попробую, спасибо.

Фото - абалденные!!!!!!!!!!

Утро доброе!!!

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya, у нас что то тоже пока пасмурно,но как на улице,не выползала.вроде ветра не вижу.Но так не хочется холода

Leontyvna, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро всем проснувшимся и спящим!!! Собиралась спать до обеда, сама соскочила в 9 утра...вчера немного с девочками так сегоднялицо опухшее и голова болит...теперь долго пива не захочу

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

доброе утро! какие с утра фото! Леонтьевна, какая молодца! уж и в бассейн съездила) и фото нам разные показала! я сегодня наверное тоже фото выложу, мы поедем на чум и оленей смотреть! покажу вам всех оленей, которых увижу! ох, чует моё невыспавшееся настроение, что оленей будет многоLaugh

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

доброе утро! какие с утра фото! Леонтьевна, какая молодца! уж и в бассейн съездила) и фото нам разные показала! я сегодня наверное тоже фото выложу, мы поедем на чум и оленей смотреть! покажу вам всех оленей, которых увижу! ох, чует моё невыспавшееся настроение, что оленей будет многоLaugh

Только пусть твоё невыспавшееся настроение оленей там не обижает. WinkWinkWink

Tataya, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, вот эта угрожать нам ненадаа оленей за рога тащи намWink

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

доброе утро! какие с утра фото! Леонтьевна, какая молодца! уж и в бассейн съездила) и фото нам разные показала! я сегодня наверное тоже фото выложу, мы поедем на чум и оленей смотреть! покажу вам всех оленей, которых увижу! ох, чует моё невыспавшееся настроение, что оленей будет многоLaugh

будем оочень ждать фотоотчет

Leontyvna и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ой, девочки!!!!! Я ж сдуру купила аж 10 карасюков!!!! Пошла чистить.

Все знают как жарить карасюков так, чтобы внутри только крупные кости оставались? Фоткать этих жаброчешуйчатых перед скородкой?

Iryn4ik, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, так ты это,не обижай вобчето карасиков!не посмотрю,что ты при должности шаманазнаю как избавиться от мелких косточекWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 26-04-2015 в 08:21
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Ой, девочки!!!!! Я ж сдуру купила аж 10 карасюков!!!! Пошла чистить.

Все знают как жарить карасюков так, чтобы внутри только крупные кости оставались? Фоткать этих жаброчешуйчатых перед скородкой?

конечно фоткать! я ни разу карасей не жарила) и как это жарка зависит от костей ? вот чудо-чудное, я даже связать это между собой не могу))

у нас сегодня сайда лежит, размораживается, тоже пока не знаю, как ее готовить!

Leontyvna, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, так ты это,не обижай вобчето карасиков!не посмотрю,что ты при должности шаманазнаю как избавиться от мелких косточекWink

Как? Скоро рыболовный сезон начнется, какрасей всегда много ловим..но эти мелкие кости весь вкус портят

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Дождик, вот эта угрожать нам ненадаа оленей за рога тащи намWink

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, так ты это,не обижай вобчето карасиков!не посмотрю,что ты при должности шаманазнаю как избавиться от мелких косточекWink

Я их не просто обижать буду, я их буду убивать даже. Они ж, собаки такие, в пакете шевелятся! Шо, хана моей шаманской должности? На них надо насечку делать, сфоткаю - увидите кто не знает. Всё, ушла на убийство.

Феечка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Я их не просто обижать буду, я их буду убивать даже. Они ж, собаки такие, в пакете шевелятся! Шо, хана моей шаманской должности? На них надо насечку делать, сфоткаю - увидите кто не знает. Всё, ушла на убийство.

какие страсти с утра! хорошо, что я не карась)

Феечка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти