Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Валерьянка, поздравляю!!!

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Валерьянка, поздравляю!!!

спасибки, это мой первый нежданчик и такой

Отредактировал(а) Валерьянка 26-04-2015 в 15:56
Тетя Мотя и Шэри поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

, сколько твоим? Моей 1,9, я тоже от соски отучить не могу, правла днем она ей не нужна, только когда спать ложить... без нее не как... как только соска в зубы, сразу глаза закрывает

1,6 нам, так тоже только на сон берем - днем и вечером! час поистерили, в итоге я взяла отрезала кусок соски и отдала им, Пашка еще минут 5 повыл и отрубился, а Богдана устроил хоть такой вариант - рубануло сразуустала, как будто картошку копала, ужасть

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

1,6 нам, так тоже только на сон берем - днем и вечером! час поистерили, в итоге я взяла отрезала кусок соски и отдала им, Пашка еще минут 5 повыл и отрубился, а Богдана устроил хоть такой вариант - рубануло сразуустала, как будто картошку копала, ужасть

а как у вас с горшком? у меня завал.. , она на него садится но ничего не делает, а когда встает... , а еще она его любит на голову одевать

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

а как у вас с горшком? у меня завал.. , она на него садится но ничего не делает, а когда встает... , а еще она его любит на голову одевать

у нас двойной завал! Но мы хоть уже с месяц садимся под моим чутким руководством и "делаем водичку", а потом смотрим на нее - чуть ли не нос туда засовывают! Но если не посажу сама - прудят везде! Никакие мокрые штаны им не мешают, никакого дискомфорта они не испытывают.... Дискомфорт испытывает моя совесть, что дети мокрые ходят!

Отредактировал(а) Belinskie 26-04-2015 в 16:04
Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

у нас двойной завал! Но мы хоть уже с месяц садимся под моим чутким руководством и "делаем водичку", а потом смотрим на нее - чуть ли не нос туда засовывают! Но если не посажу сама - прудят везде! Никакие мокрые штаны им не мешают, никакого дискомфорта они не испытывают.... Дискомфорт испытывает моя советь, что дети мокрые ходят!

а мы в памперсах , может тоже снять, пусть походит мокрай пару раз, так в горшочек ходить начнет...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

а мы в памперсах , может тоже снять, пусть походит мокрай пару раз, так в горшочек ходить начнет...

мы тоже в памперсах, но с утра и до прогулки первой - в штанах, шортах, трусах, колготах....и без

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

я своим соски при них обрезала и давала.Они сосать, а оно не сосется -выбрасывали и не просили

Belinskie и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

attalea_princeps писал(а):

Елена Короткова, цветочек

Вот еще, другие немного цветочек

Еще нашла цветочек воть

похож на твой цветок этот больше, наверное, подойдет

Во третья ссылка то что нужно ... за 80руб - 100штук, а у нас один такой 5рублей стоит, есть же разница. Пошла заказывать пока скидка действует. Спасибочки огромное!!!

КузькинаМать поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

я своим соски при них обрезала и давала.Они сосать, а оно не сосется -выбрасывали и не просили

о у тебя брюлик , а как обрезала, о чем вы? научите неумную, у меня ж сын вообще соску в рот не брат, а вот доча

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

iryn4ik писал(а):

я своим соски при них обрезала и давала.Они сосать, а оно не сосется -выбрасывали и не просили

Валерьянка писал(а):

о у тебя брюлик , а как обрезала, о чем вы? научите неумную, у меня ж сын вообще соску в рот не брат, а вот доча

да я просто отрезала кончик соски и все!

Отредактировал(а) Belinskie 26-04-2015 в 16:14
Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

да я просто отрезала кончик соски и все!

надо попробовать

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Только здесь не грузятся? А с инета? Дать ссылку? Просто, это того стоит

не вообще в целом видео с инета. Скорость у меня очень низкая и трафик кушает тоже быстро.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, какая я брюлиантовая

Просто сам краешек срезала немножко.Когда сосешь, она пропускает ти не сосется.Если есть запасная - попробуй.Или разыграй сценку типа собачка сьела при этом в ее сторону якобы кинь и т.д

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, какая я брюлиантовая

Просто сам краешек срезала немножко.Когда сосешь, она пропускает ти не сосется.Если есть запасная - попробуй.Или разыграй сценку типа собачка сьела при этом в ее сторону якобы кинь и т.д

сценки не помогают, пробовали, а обрезать нужно попробовать

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, какая я брюлиантовая

Просто сам краешек срезала немножко.Когда сосешь, она пропускает ти не сосется.Если есть запасная - попробуй.Или разыграй сценку типа собачка сьела при этом в ее сторону якобы кинь и т.д

сценки не помогабт, пробовали, а обрезать нужно попробовать

Iryn4ik, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Посмотри вот тут - их же делать совсем несложно. Особенно 2 мастер класс (который из узких лент предлагают делать) - там до 2 - 2,5 см ширины ленты получается хорошо. Нас когда-то такие в школе на трудах учили делать.

Валерьянка писал(а):

такие цветочки легко можно сделать самой, так что не ленись, ручки-то у тебя что надо

Девочки честно говоря мне лень делать эту мелочевку, да и лента мне дороже обойдется чем готовые с китая. Wink

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Племяшка соску не сосала, зато пальчик сосет когда спать ложимтся, сценка с собачкой уже не прокатит,Ира пробовала намазать чем-то- Катя посмотрела на пальчик , и мыть пошла...

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Девчат, про соски разговор, что то вы рано пытаетесь их отучить мне кажется, мой почти до 2,5 лет засыпал и днем и ночью с соской (толтко на сон последнее время он их использовал, в кроватке две три соски лежало всегда, потеряет ночью, рукой другую нащупает и дальще спать) , я не пыталась даже отбирать, а вот однажды он с ними вечером поиграл, на машине катал, а потом в рюкзак свой спрятал, а мы с бабушкой их не нашли.... перед сном покапризничал, но уснул. на след. день днем тоже немного покапризничал и все...
что то мне не очень хотелось издеваться над ребенком, само собой все пришло
С горшком тоже самое, вернее я сначала сама за ним с горшком ходила что бы пописал или с баночкой

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Девочки, отчитываюсь) Съездили мы на оленей посмотреть, оленей ни одного не обнаружила!

Вместо них .... сдается в аренду современное благоустроенное жилище с мебелью) налетай! остался один чум) ставила сама чумхозяйка!

А теперь специально для Леонтьевны) шаманский бубен и шаманские штучки-дрючки (колотушка, куклы, сумки и деревянный идол)

и .... рога (ленточки на рогах - желания, а тоже одно загадалаLaugh

Вот теперь я знаю, как выглядит обряд у Леонтьевны

платье и обувка (всё натуральное, вместо ниток жилы оленей)

Ни че так, правдоподобно. Но на наших женщинах чукчах наряды намного красивее. Wink Тут наверное уникальность в том, что жилами сшито. Интересно они до сих пор так шьют. Чум прикольный, я в живую не разу невидела. Они же в тундре далеко живут, а на поселке и в городе в квартирах. Жаль оленей не было, ну хоть рога есть, а на рогах веревочки завязанны, это что типо желания загадай и сбудется?

Leontyvna писал(а):

Вот какие насечки нужно делать на карасюках, чтобы после жарки совсем не было мелких противных костей. Расстояние 3-4мм, чем меньше расстояние, тем лучше.

Ну и результат на любимой древней чугунной сковородке

МММММ, я хоть только что и покушала, но слюньки снова потекли! Вкуснотища!!!!

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Belinsky, Валерьянка, хорошо, что у меня и один и второй без сосок были сразу

Belinsky писал(а):

у нас двойной завал! Но мы хоть уже с месяц садимся под моим чутким руководством и "делаем водичку", а потом смотрим на нее - чуть ли не нос туда засовывают! Но если не посажу сама - прудят везде! Никакие мокрые штаны им не мешают, никакого дискомфорта они не испытывают.... Дискомфорт испытывает моя совесть, что дети мокрые ходят!

Belinskie и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ди-Ша писал(а):

не выкидывайте крышки от бутылок...вот вам идея

Отредактировал(а) Tataya 26-04-2015 в 17:32
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Валерьянка, У нас доча бросила соску в 2,5 года, специально в поезде оставили на столе, чтобы она видела, и ведь согласилась. Тоже только на сон давали. Ничего, пережили пару дней небольших истерик перед сном и забыли. А втри года, когда сын родился она отказалась от бутылки (тоже на ночь молоко из нее пила) и от памперсов ночных. Сыну сейчас 1,3 и уже задумываемся об отказе от соски, но пока только задумываемся. Так то играет без нее, а вот спать с ней.

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а мы без сосок выросли! а на горшок дочка стала ходить хорошо, когда накладку на унитаз купили, ей стало интересно повторять)

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка, Прздравляю тебя с нежданчиком, столько вкуснотищи, мммм.... зефирки классные, я уже такие попробовала, еще одна штучка в загашнике осталась, сама слопаю никому не дам.

Belinsky, Валерьянка, в плане горшка нас спасают трусики с Али. Луж на полу нет, как это было с дочей и мелкий понимает, что сделал а-а-а. Подходит и показывает, что мокро, а в памперсе ему всеравно не чувствует что сделал дело.

Дочка на горшок научилась в садике ходить, за неделю ребенок был полностью приучен. Вот и за сына я особо не парюсь не напрягаю его этим. Как то не хочется до истерик доводить это дело.

Тетя Мотя и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Девочки, отчитываюсь) Съездили мы на оленей посмотреть, оленей ни одного не обнаружила!

Вместо них .... сдается в аренду современное благоустроенное жилище с мебелью) налетай! остался один чум) ставила сама чумхозяйка!

А теперь специально для Леонтьевны) шаманский бубен и шаманские штучки-дрючки (колотушка, куклы, сумки и деревянный идол)

и .... рога (ленточки на рогах - желания, а тоже одно загадалаLaugh

Вот теперь я знаю, как выглядит обряд у Леонтьевны

платье и обувка (всё натуральное, вместо ниток жилы оленей)

Я такого вживую никогда не видела - интересно

Leontyvna писал(а):

Вот какие насечки нужно делать на карасюках, чтобы после жарки совсем не было мелких противных костей. Расстояние 3-4мм, чем меньше расстояние, тем лучше.

Ну и результат на любимой древней чугунной сковородке

Ну и как? Косточки растворились? Получилось? Я же из-за этих косточек рыбу есть не могу Хотя безумно ее люблю. Поэтому ем её в сторонке от посторонних глаз (пока руками не выберу все, до самой мельчайшей косточки не угомонюсь )

Тетя Мотя и nikanet поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти