Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

1,6 нам, так тоже только на сон берем - днем и вечером! час поистерили, в итоге я взяла отрезала кусок соски и отдала им, Пашка еще минут 5 повыл и отрубился, а Богдана устроил хоть такой вариант - рубануло сразуустала, как будто картошку копала, ужасть

Дааааа, к этому процессу должны быть готовы в первую очередь родители. Если решила отучать, то бороться до конца иначе ничего не выйдет. Успехов тебе с малышами!!!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

Ну и как? Косточки растворились? Получилось? Я же из-за этих косточек рыбу есть не могу Хотя безумно ее люблю. Поэтому ем её в сторонке от посторонних глаз (пока руками не выберу все, до самой мельчайшей косточки не угомонюсь )

я так же рыбу, руками все косточки убираю) и детям так же чищу!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Я так понимаю, что я от вас на полтемы отстала...и перечитать нет времени....девочки, я вас боюсь тут в отпуск оставлять, на месяц уеду....

я уже об этом не раз думала

АнитвелА, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

дождь, дома тусим

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

А мы новую акцию организуем "Я тебе приснюсь...."

Belinsky писал(а):

скорее лошадь ломоваяВидела бы ты как я своих на прогулку вывожу - двойная коляска-паравоз, в ней сидит 30 кг сынулей в сумке под коляской - 2 мяча, 2 ведра, 2 лопаты, 2 каталки, 2 машинки с веревочками, на руле висят 2 большие машины-каталки, на которых сидишь и ногами оттталкиваешься! Еще иногда берем 2 бутылки с водой, пачку печенья!!Картина маслом!!! Надо как-то сфоткать, покажу вам!

КЛАСС!!!!!!!!!!!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

чай пьем с вкусняшками от Викуши

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

тема, как сериал... отошел от телевизора, уже -надцать тем пролетело! но такое ощущение, что пришел на том же месте, где и остановился

Викочка, с сюрпризиком тебя!!!!

Шэри, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вика,поздравляю с нежданчиком Мария какой же баул у тебя был при поездке из Питера?Умнечка!!!!!

Мария так что встречи не будет?

Belinsky писал(а):

скорее лошадь ломоваяВидела бы ты как я своих на прогулку вывожу - двойная коляска-паравоз, в ней сидит 30 кг сынулей в сумке под коляской - 2 мяча, 2 ведра, 2 лопаты, 2 каталки, 2 машинки с веревочками, на руле висят 2 большие машины-каталки, на которых сидишь и ногами оттталкиваешься! Еще иногда берем 2 бутылки с водой, пачку печенья!!Картина маслом!!! Надо как-то сфоткать, покажу вам!

хочу фото !!!!!!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем

Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я же говорила, что люблю тюльпаны?

мой палисад... у дома...

Шэри, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

1,6 нам, так тоже только на сон берем - днем и вечером! час поистерили, в итоге я взяла отрезала кусок соски и отдала им, Пашка еще минут 5 повыл и отрубился, а Богдана устроил хоть такой вариант - рубануло сразуустала, как будто картошку копала, ужасть

Я тоже считаю чем раньше бросите соску тем лучше....от нее не чего хорошего для ребенка нет...Лорик терпения тебе....

У меня дочь в 10 месяцев уже точно соску не сосала....(так как потеряла свою любимую со скошеннам краем, а тогда это был дефецит а другую не сосала...вечер пососала и усе) И на горшок к году научилась четко и писать и какать даже ночью сама вставала на горшок. Но тогда памперсов и машинок автоматов не было....вот и мамочки приучали рано детишек на горшок...Все зло теперь от памперсов

lisenok85 писал(а):

Всем

где проподала?

Лана офигетькрасотища....а у нас только по одному листочку стоит и все....

Отредактировал(а) nata67 26-04-2015 в 18:04
Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M, обалденная красота!

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Много фоток не буду выкладывать, некоторые еще не зацвели, (махровые - только желтые пока цветут)... сиреневые, фиолетовые, белые, черные, желтые, красные, розовые, оранжевые, полосатики и т.д.

Единственное, что не оч. нравится - тюльпаны с ресничками... Не знаю, как-то не очень нравятся, потому таких нет.

Еще ирисы люблю... но они чуть позже зацветут, и лилии... (но этих пока мало у меня, но я занимаюсь этим вопросом!)

nata67 писал(а):

Лана офигетькрасотища....а у нас только по одному листочку стоит и все....

в одноклассники чуть больше положу... Winkчтобы тут тему не засорять

Annastasi и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Мария Ковалева писал(а):

дождь, дома тусим

это от вас значить к нам черные тучи пришли с ветром

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Swetlaja писал(а):

это от вас значить к нам черные тучи пришли с ветром

а у нас 25 в тени....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M, круто!

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

я же говорила, что люблю тюльпаны?

мой палисад... у дома...

вау!!!!!!

ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, видимо, я только одна не знаю. Где же ты живешь, Ланочка? Где уже вовсю лето?

attalea_princeps писал(а):

Ой девочки, забыла рассказать, мне тут недавно дня 3 назал сон приснился что я посылку акциооную получила, и фамилию имя отправителя прочитала, потом посмотрим вещий сон или нет

а у меня чёт уже перегорело, таааак радуюсь за других, на себя сил уже нет

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Ткачева писал(а):

вау!!!!!!

залила в одноклассники остальные "вау"

Татьяна Плюс писал(а):

Lana_M, видимо, я только одна не знаю. Где же ты живешь, Ланочка? Где уже вовсю лето?

а у меня чёт уже перегорело, таааак радуюсь за других, на себя сил уже нет

Северный Кавказ, Ставрополье... У нас это весна, летом до 50 в тени

кто там у тебя перегорел? давай заменим лампочку... или проводочек какой... Не надо перегорать на себя! Мы сами себе даем установку, потому - не хандрить! И ждать! И верить! И надеяться!

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

attalea_princeps писал(а):

Племяшка соску не сосала, зато пальчик сосет когда спать ложимтся, сценка с собачкой уже не прокатит,Ира пробовала намазать чем-то- Катя посмотрела на пальчик , и мыть пошла...

ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Гунай писал(а):

Доброе утро! я уже проснуласьWink

ради курсовой

Гунай, а ты учишься?

ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

я же говорила, что люблю тюльпаны?

мой палисад... у дома...

Lana_M и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya,

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, Прздравляю тебя с нежданчиком, столько вкуснотищи, мммм.... зефирки классные, я уже такие попробовала, еще одна штучка в загашнике осталась, сама слопаю никому не дам.

Belinsky, Валерьянка, в плане горшка нас спасают трусики с Али. Луж на полу нет, как это было с дочей и мелкий понимает, что сделал а-а-а. Подходит и показывает, что мокро, а в памперсе ему всеравно не чувствует что сделал дело.

Дочка на горшок научилась в садике ходить, за неделю ребенок был полностью приучен. Вот и за сына я особо не парюсь не напрягаю его этим. Как то не хочется до истерик доводить это дело.

мой сын тоже в садике научился, я его рано отдала, в 1,6 годика, меня на работу отозвали, так он там на детей глядя тоже научился, неделю памперсы в садик давала, а потом сказали не приносить... сейчас тоже с работы звонят: "Выйти не желаешь?", а мне сейчас так не хочется работать!!! Вообще разленилась...

ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

кто там у тебя перегорел? давай заменим лампочку... или проводочек какой... Не надо перегорать на себя! Мы сами себе даем установку, потому - не хандрить! И ждать! И верить! И надеяться!

это, скорее всего, от сегодняшнего недосыпа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти