Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 6

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Ой, девочки!!!!! Я ж сдуру купила аж 10 карасюков!!!! Пошла чистить.

Все знают как жарить карасюков так, чтобы внутри только крупные кости оставались? Фоткать этих жаброчешуйчатых перед скородкой?

Мой сонно-воспаленный мозг (пока еще без кофе) воспринял последний вопрос как один из вариантов рецепта жарки карасей с крупными костями И только после 2го медленного перечитывания до меня дошло

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna, Ну ты красава и на льдине и в качестве белочки, аль ручалочки!!!

А льдины у вас бывают прям голубого цвета? Нашей речушке еще наверное долго подо льдом стоять. По ней еще лыжники бегают.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро всем-всем-всем!!! У нас за бортом снова -1, падает дебильно-вялый снег, земля им же и покрыта, облачно, солнце сквозь тучи пробиться не может; вроде утро, а вроде и вечерком попахивает ... но так как ".... У природы нет плохой погоды; каждая погода - благодать" , значит и у нас прекрасное утро - наступил новый день, а с ним и жизнь продолжается ! ой.. чего это я

Феечка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

А мы сегодня прям дрыханули, аж 7-40 проснулись, вернее сына проснулся, а так бы все спали бы еще и спали...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

Доброе утро всем-всем-всем!!! У нас за бортом снова -1, падает дебильно-вялый снег, земля им же и покрыта, облачно, солнце сквозь тучи пробиться не может; вроде утро, а вроде и вечерком попахивает ... но так как ".... У природы нет плохой погоды; каждая погода - благодать" , значит и у нас прекрасное утро - наступил новый день, а с ним и жизнь продолжается ! ой.. чего это я

Оптимизм-с!

Феечка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс, У нас сегодня тоже пасмурно и -10. когда уже тепло будет....

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!!!

А мы сегодня прям дрыханули, аж 7-40 проснулись, вернее сына проснулся, а так бы все спали бы еще и спали...

а мы всю ночь не спали сегодня мама-кошка решила обучать свою месячную котятку-доченьку премудростям ловли мышек.... мамин хвостик был условной мышкой (это я наблюдала с кровати, свесивши голову), вот и гонялись они с реактивной скоростью , маминым грохотом и дочкиным дык-дык-дык-дык по всему дому..... а теперь они дружненько спят: маленькая уткнулась в сиську, большенькая откинулась и давненько в глубоком отрубе

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Я их не просто обижать буду, я их буду убивать даже. Они ж, собаки такие, в пакете шевелятся! Шо, хана моей шаманской должности? На них надо насечку делать, сфоткаю - увидите кто не знает. Всё, ушла на убийство.

Только хотела сказать - а ты уже знаешь Поперек хребта нужно в нескольких местах насечки сделать - тогда жар хорошо попадает внутрь рыбки и самые мелкие косточки "плавятся" - но в речной рыбой стооолько этих мелких Расскажешь, что вышло

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Короткова писал(а):

Татьяна Плюс, У нас сегодня тоже пасмурно и -10. когда уже тепло будет....

ой.... тяжко вам, понимаю, сама на Крайнем севере прожила 25 лет... но чтобы тут были условия, приближенные к северным, не ожидала, прямо скажем

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 26-04-2015 в 11:07
Феечка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Татьяна Плюс писал(а):

а мы всю ночь не спали сегодня мама-кошка решила обучать свою месячную котятку-доченьку премудростям ловли мышек.... мамин хвостик был условной мышкой (это я наблюдала с кровати, свесивши голову), вот и гонялись они с реактивной скоростью , маминым грохотом и дочкиным дык-дык-дык-дык по всему дому..... а теперь они дружненько спят: маленькая уткнулась в сиську, большенькая откинулась и давненько в глубоком отрубе

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Шэри, спасибо тебе огромное за ссылку!!!! Просто чудо!И наконец-то правильная пара. А то обычно 2 самцов изображают))

Отредактировал(а) Рысь 26-04-2015 в 08:48
КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

..... а теперь они дружненько спят: маленькая уткнулась в сиську, большенькая откинулась и давненько в глубоком отрубе

кошка когда решит, что ночь - тогда и ночь... Независимо от времени суток

Tataya, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Рысь писал(а):

Кстати, сегодня в ОК у меня в ленте фотки выскочили, я почему-то сразу подумала про твои рукоделки - вот еще вариант применения цветочков твоих

КузькинаМать, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Ланчик, "Алезаном" нужно долго, пару месяцев точно, мазать, чтобы эффект почувствовать

она вчера вечером как дала мне.......... не знаю, с чего.... вроде не перетрудила

вобщем, и ночь спала плохо, мне и во сне снились жилы, сухожилия, и прочее.. может еще тему перечитала на ночь глядя?? но болит, зараза, с вечера, всю ночь, и сейчас невозможно эх... все рукоделки стали

Tataya, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, наш шаман распоясался ишь.Вообчето у мну фамилия Карасик,она меня собралась убивать и насечки делать

nata67, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Lana_M писал(а):

она вчера вечером как дала мне.......... не знаю, с чего.... вроде не перетрудила

вобщем, и ночь спала плохо, мне и во сне снились жилы, сухожилия, и прочее.. может еще тему перечитала на ночь глядя?? но болит, зараза, с вечера, всю ночь, и сейчас невозможно эх... все рукоделки стали

не все ........................еще

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Девочки, душу рвёт на части... как раз ко Дню...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

девочки с добрым утром!!

Тетя Мотя, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Не, ну нормально!!!!! Я уже в бассейн съездила, наплавалась-напарилась, на Амур вскрывшийся посмотрела-пофотографировалась, а они всё дрыхнут! Эх щас как достану бубен......

рановато ты его достаешь то в 5-50 по Москве

attalea_princeps писал(а):

Доброе утро всем проснувшимся и спящим!!! Собиралась спать до обеда, сама соскочила в 9 утра...вчера немного с девочками так сегоднялицо опухшее и голова болит...теперь долго пива не захочу

точно немного?? или все таки а потом еще

Отредактировал(а) Тетя Мотя 26-04-2015 в 09:06
nata67, КузькинаМать и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Tataya писал(а):

не все ........................еще

дык я о себе.... ничего не могу делать

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки, душу рвёт на части... как раз ко Дню...

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Татьяна Плюс, У нас сегодня тоже пасмурно и -10. когда уже тепло будет....

-10 ?? мама дорогая, у вас когда нибудь + 30 бывает?? или хотя бы 20??

iryn4ik писал(а):

Дождик, наш шаман распоясался ишь.Вообчето у мну фамилия Карасик,она меня собралась убивать и насечки делать

Lana_M писал(а):

она вчера вечером как дала мне.......... не знаю, с чего.... вроде не перетрудила

вобщем, и ночь спала плохо, мне и во сне снились жилы, сухожилия, и прочее.. может еще тему перечитала на ночь глядя?? но болит, зараза, с вечера, всю ночь, и сейчас невозможно эх... все рукоделки стали

всем .. наконец то дочитала

nata67, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

-10 ?? мама дорогая, у вас когда нибудь + 30 бывает?? или хотя бы 20??

ага бывает в июне и начале июля. Мы даже в футболках ходим. Целую неделю лето может стоять, а потом осень начинается... ну это по вашим меркам. Вот ждем мая, в мае обычно резко теплеет.

nata67, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Ткачева,

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Дождик, наш шаман распоясался ишь.Вообчето у мну фамилия Карасик,она меня собралась убивать и насечки делать

Я не карасиков убиваю, а КАРАСЮКОВ - это совсем другая хвамилия WinkWinkWink. Всем бошки отрезала прям живым и ободрала. Жалко их так было, в глаза не смотрела. Перекур и пойду плавники выкорчёвывать.

Tataya писал(а):

Мой сонно-воспаленный мозг (пока еще без кофе) воспринял последний вопрос как один из вариантов рецепта жарки карасей с крупными костями И только после 2го медленного перечитывания до меня дошло

Надо попробовать сфоткать перед жаркой и потом возмущаться - а почему кости никуда не делись?

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти