Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nikanet, класснючий магнит! Давно у нас магнитов не показывали!

Annastasi и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

У кого чем эпопея со сломанными стиральными машинками закончилась?

Belinsky писал(а):

nikanet, класснючий магнит! Давно у нас магнитов не показывали!

Да он очень красивый! Ну не фотограф я нифига! Он намного красивее, и с твоим по соседству поселился.

Отредактировал(а) nikanet 27-04-2015 в 23:03
Belinskie, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

nikanet писал(а):

У кого чем эпопея со сломанными стиральными машинками закончилась?

У меня пришол мастер...Включил ее, а она работает

Annastasi, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

nata67 писал(а):

У меня пришол мастер...Включил ее, а она работает

Повезло, а у меня млин, совести нет, я на ваши бабки и без вашего разрешения новую купила.

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Красота неописуемая, на фото не так красиво, он весь такой деревянный и 3D, ну суперский просто!

Светочка, спасибо тебе огромное, не забыла про нас. Он замечательный!!!!Отдельное спасибо от хозяйки холодильника!!!!

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

споки ноки всем..

Belinskie, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

У кого чем эпопея со сломанными стиральными машинками закончилась?

Да он очень красивый! Ну не фотограф я нифига! Он намного красивее, и с твоим по соседству поселился.

Отделась мелкой кровью - долго ремонтировали, но сделали. Так что 60 уёв отдано вместо покупки новой

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

споки ноки всем..

спокойной ночи

Ди-Ша, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Повезло, а у меня млин, совести нет, я на ваши бабки и без вашего разрешения новую купила.

мдаааааааа.....................

все, я тоже спать. Спокойной ночи

Валерьянка, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

Отделась мелкой кровью - долго ремонтировали, но сделали. Так что 60 уёв отдано вместо покупки новой

тож неплохо, а помнишь, это Ната всех заразила, а сама потом подпрягла каких-то непонятных существ и починила, а мы страдай!

Ди-Ша, Tataya,

Annastasi, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Tataya писал(а):

мдаааааааа.....................

все, я тоже спать. Спокойной ночи

nikanet писал(а):

тож неплохо, а помнишь, это Ната всех заразила, а сама потом подпрягла каких-то непонятных существ и починила, а мы страдай!

Tataya, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Девченки, еще раз спасибо вам большое за поздравления! Уже сообщила эту новость мужу- вручила длинненькую коробочку (для браслетов вроде. Как раз у меня была одна и покупать не пришлось), перевязанную лентой и с белым бантом, со словами "увидела сегодня вот такую штучку и не смогла пройти мимо, решила для тебя купить!" , внутри тест и записка "Папочка, купи мне пожалуйста сока, а маме шоколадку и цветы- она ведь заслужила! Smile через 8 месяцев увидимся!" Муж заинтригованно открывал коробку, а как увидел тест- расцвел на глазах! А до этого замученый был- на работе завалы, а тут всю усталость как рукой сняло! Обнимал, целовал! Давно его таким довольным не видела! потом своим сказала (маме, сестрам и парням сестер- они все в зборе были). Ну как всем... маме при всех сказала "Поздравляю! Ты трижды бабушка!" (Один сын уже есть у меня и один сын у сестры), так она сначала не поняла о чем я, думала что это сестра наша двоюродная из Тольятти ребенком обзавестись успела, говорю "а она тут причем?", у мамы сначала ступор! Говорит "а что, вы еще надумали?" И улыбка на все лицо! В общем теперь все со мной носятся, как с писаной торбой! аж не удобно как-то.. но все довольны! Осталось еще родителям мужа сообщить, но это уже завтра а пока всем спокойной ночи!

Отредактировал(а) Nikky 28-04-2015 в 02:42
Annastasi, Рысь и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lana_M,

всем с добрым утром и отличного дня!

АнитвелА, Гунай и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Светочка! Поздравляю тебя с дНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Желаю тебе всего самоооого лучшего: крепкого здоровья, счастья в семье, удачи во всех твоих начинаниях!!!

Annastasi, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

доброе утро!

Ланочка, с днем рождения тебя!!!!!

Гунай, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Ты самая лучшая!

Гунай, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Светланка, поздравляю с Днем рождения!!! Всех тебе благ в жизни, крепкого здоровья, женского счастья, стабильного благополучия. Пусть все твои мечты сбудутся, а цели - достигнуты !!! Долгих и счастливых тебе лет в этой прекрасной жизни! Мы тебя все любим !!!

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 28-04-2015 в 08:11
Гунай, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Татьяна Плюс, посмотри личку, я написала, как фотки вставить в сообщение).

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!!!!

Сколько сегодня праздников!!!

Ланочка, поздравляю!!

А еще .. у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы! Я его поздравила со словами "терпи меня еще 100 лет"Wink

Отредактировал(а) Дождик 28-04-2015 в 07:34
-Olga-, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Дождик, Ой, как хорошо! Сколько радости! Поздравляю с годовщиной!!!!

А мне муж вчера туфельки купил на лето. В дикую жару ботинки не надеть.

Отредактировал(а) Рысь 28-04-2015 в 07:42
Annastasi, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Nikky писал(а):

Девченки, еще раз спасибо вам большое за поздравления! Уже сообщила эту новость мужу- вручила длинненькую коробочку (для браслетов вроде. Как раз у меня была одна и покупать не пришлось), перевязанную лентой и с белым бантом, со словами "увидела сегодня вот такую штучку и не смогла пройти мимо, решила для тебя купить!" , внутри тест и записка "Папочка, купи мне пожалуйста сока, а маме шоколадку и цветы- она ведь заслужила! Smile через 8 месяцев увидимся!" Муж заинтригованно открывал коробку, а как увидел тест- расцвел на глазах! А до этого замученый был- на работе завалы, а тут всю усталость как рукой сняло! Обнимал, целовал! Давно его таким довольным не видела! потом своим сказала (маме, сестрам и парням сестер- они все в зборе были). Ну как всем... маме при всех сказала "Поздравляю! Ты трижды бабушка!" (Один сын уже есть у меня и один сын у сестры), так она сначала не поняла о чем я, думала что это сестра наша двоюродная из Тольятти ребенком обзавестись успела, говорю "а она тут причем?", у мамы сначала ступор! Говорит "а что, вы еще надумали?" И улыбка на все лицо! В общем теперь все со мной носятся, как с писаной торбой! аж не удобно как-то.. но все довольны! Осталось еще родителям мужа сообщить, но это уже завтра а пока всем спокойной ночи!

ПоздравляюЧитаю и плачу...это самые прекрасные моменты в жизни. Здоровья тебе и будушему малышу

Annastasi, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Lana_M, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Гунай, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M,

Дождик, Поздравляю с годовщиной!!!

Гунай, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Дождик, поздравляю с годовщиной!!!

Annastasi, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Ланочка, с днем рождения тебя.

Желаю здоровья, удачи и чтоб все задуманное сбывалось. Оставайся всегда позитивной и радуй всех и нас иногда

девочки, сегодня отчаливаю и Гомеля. завтра уже дома буду.

КузькинаМать, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти