Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Ого го!!!! Поздравляю!!! Этот момент такой волнительный!!!!

Это нежданчик или наоборот очень даже жданчик???

нежданчик.. внеакционный или акционный жданчик.. СУПЕРЖДАНЧИК

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Nikky, Поздравляю!!!!!Вот это нежданчикLaugh

Nikky, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Валерьянка, спасибочки!

Елена Короткова, спасибо большое! Ну как сказать... с одной стороны- я давно жду, но особо не надеялась.. а с другой- это ( для мужа и особенно для родных) еще и какой нежданчик!!! Laugh

Валерьянка, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Пока думаю как оригинпльно преподнести это мужу, решила поделиться с вами! Хоть последнее время я захожу редко, но вы для меня всё равно как родные! Wink

преподнеси вот так

Феечка, Nikky и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

преподнеси вот так

точно.. идея

Nikky, букетик с конфеток забацай и туда положи.. чтоб пропустить нельзя было

Валерьянка, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nikky писал(а):

Валерьянка, спасибочки!

Елена Короткова, спасибо большое! Ну как сказать... с одной стороны- я давно жду, но особо не надеялась.. а с другой- это ( для мужа и особенно для родных) еще и какой нежданчик!!! Laugh

Супер!!!! Ну все, пусть теперь тебя все на руках носят, холят и лилиеют!!! Все капризы твои пусть выполняют!!! Ты теперь выполняешь очень важную миссию... Wink А как все радовые будут....

Валерьянка писал(а):

преподнеси вот так

Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Тоже не плохой вариант! )) в первую Б. (которая закончилась очень и очень быстро Sad ) я позвала мужа в парк атракционов, он ещн предложил покататься на "клоуне", но я ему сказала "сначала колесо обозрения, а уж потом ты и сам от клокуна откажешься!", он не поверил! На самой верхушке колеса обозрения я вручила ему кинднр с примотанным к нему скотчем (само собой в зип-пакетике) тестом! У него сначала ступор был! И только в самом низу у него появился дар речи и единственное, что сказал "это нам уже выходить, да?". Во второй раз (удачный! Сыну 2,5) я вытянула его на прогулку в лес и там вручила конфету-соску и сказала "настоящую купишь сам!". Вот теперь опять голову ломаю как пооригинальней сообщить ему новость! Laugh

Феечка, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Тоже не плохой вариант! )) в первую Б. (которая закончилась очень и очень быстро Sad ) я позвала мужа в парк атракционов, он ещн предложил покататься на "клоуне", но я ему сказала "сначала колесо обозрения, а уж потом ты и сам от клокуна откажешься!", он не поверил! На самой верхушке колеса обозрения я вручила ему кинднр с примотанным к нему скотчем (само собой в зип-пакетике) тестом! У него сначала ступор был! И только в самом низу у него появился дар речи и единственное, что сказал "это нам уже выходить, да?". Во второй раз (удачный! Сыну 2,5) я вытянула его на прогулку в лес и там вручила конфету-соску и сказала "настоящую купишь сам!". Вот теперь опять голову ломаю как пооригинальней сообщить ему новость! Laugh

прикольненько как у тебя это происходило

Тетя Мотя, Nikky и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nikky, поздравляю! наш дружный полк растет)) конечно, преподнеси тест на беременность в красивой коробочке! а можно и футболку себе заказать, с нарисованным тестом и словами Угадай, кто? и ждать, пока муж догадается)) или футболку мужу подарить с текстом типа Папочка)

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Nikky, ну абалдеть.... уходила вчера на первой страничке, пришла - на 13-ю стразу.... а тут такие новости... Я тебя поздравляю от всей души, и ... ой, даже слов нет! желаю, чтобы было все благополучно для всех!!!!!!!!!!!!!!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nikky писал(а):

Тоже не плохой вариант! )) в первую Б. (которая закончилась очень и очень быстро Sad ) я позвала мужа в парк атракционов, он ещн предложил покататься на "клоуне", но я ему сказала "сначала колесо обозрения, а уж потом ты и сам от клокуна откажешься!", он не поверил! На самой верхушке колеса обозрения я вручила ему кинднр с примотанным к нему скотчем (само собой в зип-пакетике) тестом! У него сначала ступор был! И только в самом низу у него появился дар речи и единственное, что сказал "это нам уже выходить, да?". Во второй раз (удачный! Сыну 2,5) я вытянула его на прогулку в лес и там вручила конфету-соску и сказала "настоящую купишь сам!". Вот теперь опять голову ломаю как пооригинальней сообщить ему новость! Laugh

Lana_M и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nikky, вооо, да ты и сама оригинальничаешь)) а я села к мужу в машину после посещения врача и попросила отвезти за покупками в Детский мир)

Валерьянка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

Nikky, ну абалдеть.... уходила вчера на первой страничке, пришла - на 13-ю стразу.... а тут такие новости... Я тебя поздравляю от всей души, и ... ой, даже слов нет! желаю, чтобы было все благополучно для всех!!!!!!!!!!!!!!

ага, а мы нежданчик ждали, а тут ТАКОЙ нежданчик

Тетя Мотя, Nikky и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Nikky писал(а):

Тоже не плохой вариант! )) в первую Б. (которая закончилась очень и очень быстро Sad ) я позвала мужа в парк атракционов, он ещн предложил покататься на "клоуне", но я ему сказала "сначала колесо обозрения, а уж потом ты и сам от клокуна откажешься!", он не поверил! На самой верхушке колеса обозрения я вручила ему кинднр с примотанным к нему скотчем (само собой в зип-пакетике) тестом! У него сначала ступор был! И только в самом низу у него появился дар речи и единственное, что сказал "это нам уже выходить, да?". Во второй раз (удачный! Сыну 2,5) я вытянула его на прогулку в лес и там вручила конфету-соску и сказала "настоящую купишь сам!". Вот теперь опять голову ломаю как пооригинальней сообщить ему новость! Laugh

Поздравляю! Поздравляю!!!!!!!!!

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Nikky, вооо, да ты и сама оригинальничаешь)) а я села к мужу в машину после посещения врача и попросила отвезти за покупками в Детский мир)

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Nikky, вооо, да ты и сама оригинальничаешь)) а я села к мужу в машину после посещения врача и попросила отвезти за покупками в Детский мир)

он не спросил зачем??

Lana_M и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Nikky писал(а):

Ой... в общем... еще никто не в курсе!.. Вы первые!..

Nikky писал(а):

В общем вот! (Аж руки трусятся!)

вот так вот

Ух тыыыыыы !!! Поздравляем все тебя !!! Теперь береги себя, девочка,и с богом !

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева писал(а):

он не спросил зачем??

нееее, он по моему довольному лицу всё понял) но в Детский мир съездили, прикупили первые ползуночки и костюмчики)

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

нееее, он по моему довольному лицу всё понял) но в Детский мир съездили, прикупили первые ползуночки и костюмчики)

Lana_M и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Спасибо всем за поздравления!

футболку мужу подарить с текстом типа Папочка)

Футболку "папочка" точно не вариант- он и так папочка! Это будет второй ребеночее Laugh

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nikky, Дождик, А у нас как то все просто было... сидели и вместе смотрели на этот тест как полоски проявлялись. А с сыном тест показал, а узи нет, а билеты взяты в отпуск. За день до отъезда узи всетаки показало, что там что то все же есть. И я со спокойной душой поехала отдыхать...

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Скоро вернусь!

Большое всем спасибо за поздравления! Не могла с вами не поделится! Wink

Феечка, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Nikky писал(а):

Спасибо всем за поздравления!

Футболку "папочка" точно не вариант- он и так папочка! Это будет второй ребеночее Laugh

тогда себе футболку с надписью....

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Nikky писал(а):

Спасибо всем за поздравления!

Футболку "папочка" точно не вариант- он и так папочка! Это будет второй ребеночее Laugh

можно другую надпись, типа -папуля, увидимся в декабре ну, или когда там встречаWink

Lana_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Nikky писал(а):

Скоро вернусь!

Большое всем спасибо за поздравления! Не могла с вами не поделится! Wink

Тетя Мотя и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти