Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик, , меня муж иногда отдергивает, говорит, ты как-будто впервые в магазине

Дождик, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26 писал(а):

у нас есть любимый салат с горбушей,правда,необычный немного...
готовится слоями:
1. горбуша
2. лук мелко,майонез
3. 6 яиц, майонез
4. апельсин (порезать небольшими кусочкоми)
5. сыр на тёрке
муж у меня не любит фрукты в салатах,но это салат уплетает за обе щёкиSmile

хм, надо попробовать! у меня муж любит что-то новенькое пробовать, не то что я, консерватор, я обычно к новому с опаской отношусь, скептически))

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

А у меня похоже еще есть спасибки пойду понаставлю пока новые сутки не начались.

а у меня уже нету спасибок, как-то быстро они заканчиваются, быстрей бы счетчик

Дождик, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

что такое северная щука? я щуку один раз только ела, в супчике! а с горбушей никогда не делала мимозу! я в консервах не особо разбираюсь, всегда беру Сардину)

А там на прилавке штук 10 видов разных рыб. Щуку особенно запомнила, т.к. папа ее частенько с рыбалки приносил. Северная щука - обычная щука которая у нас тут водится. Там же южнее она южная, на "солнышке загоревшая".

Дождик, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

я уже 2 года не была в театре! ооочень хочется, но скоро они закроются на лето, а осенью опять учеба, дела, не выберемся ни в Казань, ни в Киров!

эээх....я в театре не была......6 лет Пока училась в Петербурге, обязательно ходила по возможности, а у нас театра нет,хотя,иногда какие-то спектакли показывают....но с маленькими детьми было не до этого,скоро кумушка моя приедет,хотим с ней выбраться на культурный отдых

Дождик, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а у меня много спасибок, я про них забыла, счас наставлю))

nata67 и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

К этой фотке надо надпись: "Ну что, можно уже благодарить в тапки, или ещё сушить будете?"

nata67, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

хм, надо попробовать! у меня муж любит что-то новенькое пробовать, не то что я, консерватор, я обычно к новому с опаской отношусь, скептически))

а у нас я люблю разные эксперименты , а мужу только "Оливье", "Шубу" подавай

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Валерьянка писал(а):

ух ты! надо попробовать, это коржи, из которыз торт делать?

да, коржи для торта, только "Наполеон" бери слоеные, а то мне когда рецепт сказали, я про "Рыжик" песочный подумала, все думала - как это рыба с сладкими коржами будет????

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Kotika писал(а):

К этой фотке надо надпись: "Ну что, можно уже благодарить в тапки, или ещё сушить будете?"

Belinsky писал(а):

да, коржи для торта, только "Наполеон" бери слоеные, а то мне когда рецепт сказали, я про "Рыжик" песочный подумала, все думала - как это рыба с сладкими коржами будет????

вот и я о том же подумала

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

Валерьянка, Елена Короткова, Дождик, а я люблю закуску холодную с консервой делать с коржами "Наполеон": консервы (беру Сардину или сардинеллу), грибы жареные, морковка, лук, сыр, яйцо! На низ - рыбку, а тпотом как хочешь, ну и каждый корж майонезом перемазываешь! получается вкусно, сытно и красиво! И быстро!!!!!

рецептик сфоткала и сохранила. Скоро у меня тут целый дневник будет с рецептиками, чем их потом переписывать в тетрадь, нужно наверное просто распечатать эти фоточки. Wink

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

рецептик сфоткала и сохранила. Скоро у меня тут целый дневник будет с рецептиками, чем их потом переписывать в тетрадь, нужно наверное просто распечатать эти фоточки. Wink

и альбомчик специально завести Wink

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

у нас есть любимый салат с горбушей,правда,необычный немного...
готовится слоями:
1. горбуша
2. лук мелко,майонез
3. 6 яиц, майонез
4. апельсин (порезать небольшими кусочкоми)
5. сыр на тёрке
муж у меня не любит фрукты в салатах,но это салат уплетает за обе щёкиSmile

Действительно оооочень необычный салатик, даже не представляю это сочетание блюд... Тоже сохранила. Wink

Валерьянка, я тебе сейчас чуть жалобу не впояла. у меня они тоже закончились.

nata67 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Кстати, девочки, а как вы к водке относитесь? или скажем мужья! я нашла такие подарочные бутылочки, казанские и ижевские, это всё рядышком в нами делают) вот подумала, как это будет смотреться, если я водку пришлю? подумаете, что я алкоголичка какая-то)

nata67, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

да, коржи для торта, только "Наполеон" бери слоеные, а то мне когда рецепт сказали, я про "Рыжик" песочный подумала, все думала - как это рыба с сладкими коржами будет????

А у нас я такие и не видела.... придется коржи самой печь. Благо слоеное тесто у нас хорошее.

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

Кстати, девочки, а как вы к водке относитесь? или скажем мужья! я нашла такие подарочные бутылочки, казанские и ижевские, это всё рядышком в нами делают) вот подумала, как это будет смотреться, если я водку пришлю? подумаете, что я алкоголичка какая-то)

я хорошо отношусь

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

и альбомчик специально завести Wink

точно! Нужно на флеху все сбросить и мужу дать на распечатку...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Действительно оооочень необычный салатик, даже не представляю это сочетание блюд... Тоже сохранила. Wink

Валерьянка, я тебе сейчас чуть жалобу не впояла. у меня они тоже закончились.

я тоже часто на жалобу жму , хорошо, что ее еще подтвердить нужно

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, у нас семья непьющая...трезвенники-язвенники,так сказать а вот другие,наверняка заинтерисуются Wink

Тетя Мотя и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Кстати, девочки, а как вы к водке относитесь? или скажем мужья! я нашла такие подарочные бутылочки, казанские и ижевские, это всё рядышком в нами делают) вот подумала, как это будет смотреться, если я водку пришлю? подумаете, что я алкоголичка какая-то)

да прям таки, повод всегда выпить найдется. не думаю, что тут все собрались трезвенники-язвенники, прям ни-ни

Belinsky писал(а):

я хорошо отношусь

nata67, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Я ушла спать!!!!!! А то ж завтра подъём в 6.00
Всем добрых снов!!!

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Кстати, девочки, а как вы к водке относитесь? или скажем мужья! я нашла такие подарочные бутылочки, казанские и ижевские, это всё рядышком в нами делают) вот подумала, как это будет смотреться, если я водку пришлю? подумаете, что я алкоголичка какая-то)

Я водку не пью (совесть моя не позволяет), могу конечно рюмку весь вечер цедить, но это же не то. А муж хорошо к ней относится, да и вся родня.... по праздникам обычно водочку и пьют, а я компот

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

Я ушла спать!!!!!! А то ж завтра подъём в 6.00
Всем добрых снов!!!

спокойной ночи

Елена Короткова писал(а):

Я водку не пью (совесть моя не позволяет), могу конечно рюмку весь вечер цедить, но это же не то. А муж хорошо к ней относится, да и вся родня.... по праздникам обычно водочку и пьют, а я компот

я тоже водку не пью, не принимает мой организм эту водицу , а вот все остальное могу чуть-чуть... а муж наоборот, водку, коньчок

nata67, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Я ушла спать!!!!!! А то ж завтра подъём в 6.00
Всем добрых снов!!!

Спокойной ночи!!! Приятных сновидений!!!

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Валерьянка писал(а):

спокойной ночи

спасибо (от язвеннико-трезвенников )
всё

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти