Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Одного не пойму, почему я не могу "спасибок" поставить больше пяти штук? У меня - раз, два и обчёлся... даже настроение портится, что не могу всем поставить их

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nikky, поздравления и наилучшие пожелания!

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

Одного не пойму, почему я не могу "спасибок" поставить больше пяти штук?

чем больше сообщений написано на форуме, тем больше спасибок выдается... Wink

Nikky писал(а):

Не могла с вами не поделится! Wink

и после такого - будет еще кто-то говорить, что мы - не одна семья??????

в бубен после таких слов!

Семья! и точка!!!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

и после такого - будет еще кто-то говорить, что мы - не одна семья??????

в бубен после таких слов!

Семья! и точка!!!

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Елена Короткова, какие вы молодчикиWink. Фаршированая щука -весчьWink

Nikky, вау!Дык. это же супер!

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

обещаное вчера апельсиновое дерево в нашем саду..осталось немного..птички питаются

Nikky писал(а):

В общем вот! (Аж руки трусятся!)

вот так вот

первая фотка лялькиWink

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

первая фотка лялькиWink

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Тель-авивская весна 27.04.15...за бортом +30..бррр холодно

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Ди-Ша писал(а):

Тель-авивская весна 27.04.15...за бортом +30..бррр холодно

нам бы такоую холодину..

Annastasi и АнитвелА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Ди-Ша писал(а):

обещаное вчера апельсиновое дерево в нашем саду..осталось немного..птички питаются

охххх.... ну как тут выдержать? апельсиновые деревья, обалденные до одури тюльпаны, цветущие гранаты, плачущие скалы, розовые соляные источники..... да плюс ко всему положительный тест на беременность .... мы в раю, девочки, вы это заметили?

Валерьянка, Ди-Ша и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

охххх.... ну как тут выдержать? апельсиновые деревья, обалденные до одури тюльпаны, цветущие гранаты, плачущие скалы, розовые соляные источники..... да плюс ко всему положительный тест на беременность .... мы в раю, девочки, вы это заметили?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Ди-Ша писал(а):

Тель-авивская весна 27.04.15...за бортом +30..бррр холодно

ну ну.... от нас, видимо, легким ветерочком подуло... смотрите там, не простудитесь

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Татьяна Плюс писал(а):

да плюс ко всему положительный тест на беременность .... мы в раю, девочки, вы это заметили?

Я вот тут подумала: вот бы эта беременность была заразной и наши все хочушки заразились. Было бы вообще супер.

Валерьянка, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ди-Ша писал(а):

Тель-авивская весна 27.04.15...за бортом +30..бррр холодно

, а какое же у вас тогда лето?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Nikky писал(а):

Пока думаю как оригинпльно преподнести это мужу, решила поделиться с вами! Хоть последнее время я захожу редко, но вы для меня всё равно как родные! Wink

налить валерьянки мужу...как бы оригинально не преподносила бы..у мужиков натура потом не фига не помнить....подари ему в коробке от наручных часов что ли..

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

охххх.... ну как тут выдержать? апельсиновые деревья, обалденные до одури тюльпаны, цветущие гранаты, плачущие скалы, розовые соляные источники..... да плюс ко всему положительный тест на беременность .... мы в раю, девочки, вы это заметили?

да да да!!!!!!!!

Валерьянка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ди-Ша, так здорово!!! Апельсиновое деревце... и весна тоже...

Annastasi и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Валерьянка писал(а):

, а какое же у вас тогда лето?

ох страшное дело...второй Дубай...бывает под все +50...на улице дышать нельзя...влага сильная..всё липнет тело..стараюсь в жару не садится на кожанные диваны и кресла..потом фиг попу отдерёшь..стараются люди не выходить на улицу с 10-18 ч.....выходят только по надобности.....и к морю....а так у нас говорят 9 месяцев лета и 3 месяца весны...вообщем жизнь лягушичья...хоть кругом и везде и в автобусах...и в магазинах кондиционеры..всё равно в день заходим по 3-5 раз в душ полоскаться

Феечка, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

охххх.... ну как тут выдержать? апельсиновые деревья, обалденные до одури тюльпаны, цветущие гранаты, плачущие скалы, розовые соляные источники..... да плюс ко всему положительный тест на беременность .... мы в раю, девочки, вы это заметили?

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Елена Короткова писал(а):

Ди-Ша, так здорово!!! Апельсиновое деревце... и весна тоже...

позже спушюсь сфоткаю наши лимонное дерево...лимоны гиганты..и банановые и финиковые пальмы на дорогах

Феечка, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

шо то мне до короны, аки до китайской границы пешком (от нас, я имею в виду )

Ди-Ша и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ди-Ша писал(а):

ох страшное дело...второй Дубай...бывает под все +50...на улице дышать нельзя...влага сильная..всё липнет тело..стараюсь в жару не садится на кожанные диваны и кресла..потом фиг попу отдерёшь..стараются люди не выходить на улицу с 10-18 ч.....выходят только по надобности.....и к морю....а так у нас говорят 9 месяцев лета и 3 месяца весны...вообщем жизнь лягушичья...хоть кругом и везде и в автобусах...и в магазинах кондиционеры..всё равно в день заходим по 3-5 раз в душ полоскаться

тепло, хорошо конечно, но я такое не выдержу

Татьяна Плюс писал(а):

шо то мне до короны, аки до китайской границы пешком (от нас, я имею в виду )

хотя бы один брюлик и уже спасибок побольше будет. Wink

Отредактировал(а) Феечка 27-04-2015 в 16:22
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Ди-Ша, Диана, привет! Хотела тебе сказать, что всё нормально прошло. Зря тряслась. Я рассказала свои страхи стоматологу, а он спросил, ну и чего ждёте от этих страхов... я говорю, ну в инете написан худший вариант - это остановка сердце.... он грит, ааааааа..... ну тогда это не ко мне, типа идите сразу в похоронное бюро делать себе заказ... короче, юморист. Еще немного поржали с ним, потом вбахал заморозку, и у меня крышу малость снесло - появилась эйфория. И я давай у него спрашивать, а сколько вы получаете, потому что, говорю, зарплата напрямую влияет на качество пломбирования... и всё в таком духе ну ничё, ответил на все мои вопросы, а потом грит, помолчите, пожалуйста и откройте рот

Елена Короткова писал(а):

хотя бы один брюлик и уже спасибок побольше будет. Wink

вот вот... в корень зришь

Ди-Ша, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Татьяна Плюс писал(а):

Ди-Ша, Диана, привет! Хотела тебе сказать, что всё нормально прошло. Зря тряслась. Я рассказала свои страхи стоматологу, а он спросил, ну и чего ждёте от этих страхов... я говорю, ну в инете написан худший вариант - это остановка сердце.... он грит, ааааааа..... ну тогда это не ко мне, типа идите сразу в похоронное бюро делать себе заказ... короче, юморист. Еще немного поржали с ним, потом вбахал заморозку, и у меня крышу малость снесло - появилась эйфория. И я давай у него спрашивать, а сколько вы получаете, потому что, говорю, зарплата напрямую влияет на качество пломбирования... и всё в таком духе ну ничё, ответил на все мои вопросы, а потом грит, помолчите, пожалуйста и откройте рот

вот вот... в корень зришь

автограф он не взял случайно у такого пациента универсального

слухи идут что у Ланы завтра 18летие...или это иллюзия?

Annastasi, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Ди-Ша писал(а):

налить валерьянки мужу...как бы оригинально не преподносила бы..у мужиков натура потом не фига не помнить....подари ему в коробке от наручных часов что ли..

Нее, первые разы обошлись без валерьянки- все помнит! Так что думаю и в этот раз обойдемся )) а по поводу коробки для часов- я тоже подумываю, как раз есть одна..

Annastasi, Ди-Ша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти