Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вика, а сколько у тебя на часах...? Какая разница с Москвой?

Леонтивна проснулась!!!!!!!!! А у меня инет что то тормазит

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Вика, а сколько у тебя на часах...? Какая разница с Москвой?

Леонтивна проснулась!!!!!!!!! А у меня инет что то тормазит

сейчас 0.38, у нас по-моему сейчас одно время Wink

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

сейчас 0.38, у нас по-моему сейчас одно время Wink

Ага видно ты сова как и я

Leontyvna

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Ага видно ты сова как и я

мы просто с дочей сегодня днем поздно спать легли, так вот она давно уже спит, а я еще не в одном глазу

nata67 писал(а):

Leontyvna

молчит пока... видать читает

nata67, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Упс а я и не знал, что жена к водке положительно относится,....
nata67, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Упс а я и не знал, что жена к водке положительно относится,....

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky писал(а):

Упс а я и не знал, что жена к водке положительно относится,....

Я, так честно не алкаш, но выпить всегда могу ....если хорошая компания и еще и закусьКак моя секровь говарила все понатуре алкоголики но только не которым здоровья не позволяет...Имела меня в виду....Я один день напьюсь 6 недель умираю

Валерьянка, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Я, так честно не алкаш, но выпить всегда могу ....если хорошая компания и еще и закусьКак моя секровь говарила все понатуре алкоголики но только не которым здоровья не позволяет...Имела меня в виду....Я один день напьюсь 6 недель умираю

та же фигня , я вообще пить не умею, поэтому стараюсь не употреблять

nata67, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А у меня радость завтра моя дочь из Каира вылетает....вернее их в принудительном порядке вывозят)) В Египте видать не очень спокойно. Хотя на курортах тишь и гладь...Арабы не дураки...Laugh

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

А у меня радость завтра моя дочь из Каира вылетает....вернее их в принудительном порядке вывозят)) В Египте видать не очень спокойно. Хотя на курортах тишь и гладь...Арабы не дураки...Laugh

классно, а сколько вы не виделись?

nata67 и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

та же фигня , я вообще пить не умею, поэтому стараюсь не употреблять

Во и я так же....Пить так пить ....могу две стопки и в хлам...а могу и 5 ..и не чего.. совсем не умею.... А иногда хотца Ну все я убегаю ....

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Во и я так же....Пить так пить ....могу две стопки и в хлам...а могу и 5 ..и не чего.. совсем не умею.... А иногда хотца Ну все я убегаю ....

Leontyvna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

классно, а сколько вы не виделись?

Так месяца 2 два.... Енто точно... Но я к этому привыкла...просто я тут переживала что в Каире, а там война ..А так она то на показе , то на переговорах....то у нее какое то мероприятие всегда не вижу по 2-3 месяца...

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

Так месяца 2 два.... Енто точно... Но я к этому привыкла...просто я тут переживала что в Каире, а там война ..А так она то на показе , то на переговорах....то у нее какое то мероприятие всегда не вижу по 2-3 месяца...

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

все я спать..........

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

все я спать..........

все, я тоже, спокойной ночи

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Я тихо говарю...но у Ланы день рожднья на днях.......Я бутот бы молчу!!!!!!!!!!!!!!!

Феечка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Мария Ковалева писал(а):

это мы только встретились.

Ну наконец-то!!! А то ля ля ля, да ля ля ля .... Вот пример для подражания! Девочки, вы такие молоденькие, симпатишные, детки - ангелочки-лялечки Надеюсь, общением остались довольные. А там гляди и подружитесь! Ой, ну словно сама с вами познакомилась в реальной жизни... Молодцы, молодцы!!!

Доброе утро!!! У нас -6, но с самого утра солнце. Я печку затопила. Потрескивают дровишки, в доме потеплело, на душе спокойно. ох, хорошо-то кааааак!

Я, кажись, тут одна. Почитаю, однако, дальше

Дождик писал(а):

что такое северная щука? я щуку один раз только ела, в супчике! а с горбушей никогда не делала мимозу! я в консервах не особо разбираюсь, всегда беру Сардину)

на Севере щука - тоже красная рыба, мясо у нее красное, потому что жрет красненьких рыбок ...вот такая взаимозависимость

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 27-04-2015 в 05:37
Iryn4ik, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Валерьянка писал(а):

я бы тоже с удовольствием в театр сходила, да не с кем, муж не разделяет моего рвения, только в кино меня водит

а я с бывшим мужем ходила

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, у меня мысли были транспортной компанией отдать.Но что то пока русские компание меня разочаровуют быстротой улитки.В Украине раньше Новая Почта-1 -3 дня и в любой точке Украины.тутже минимум 11 днейПР так же идет,пока нет смысла рыпаться.

Елена Короткова, потому что раньше не обращала внимание,я сейчас заинтеровавший меня товар сразу проверяю на производителя и для открываю столько многоWink

Belinsky, так мать,ану прекрати!жаль ей,прояви терпение.Уже писали,что соску долго нельзя,будут проблемы с формированием расположения зубчиков,прикуса-тебе оно нада?.Себя не жалко,когда они капризничают?

Елена Короткова, консерву из щуки не пробовала,но вот ее икра просто зачетная штукаWinkи сушеная щука нямка,только если вкусно посушеная.Кстаки посмотри на цену щучей икры если есть у вас в продаже

Belinskie, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро!!!

Belinsky, а за тобой тут муж приглядываетLaugh

iryn4ik, погуглила я, у нас гранат очень сложно вырастить, а если и пропобовать, то лучше дома его растить) теперь осталось саженец найти)

Belinskie, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, непесуха она и в Африке непесуха.Какая разница какого она цвета?коньк ,что не спиртное.?темболее если красивая бутылочка

Валерьянка, это точноя пью редко,но в комнании бывает,так что совсем не трезвеннык,Муж с охотникамибывают и смешные сценки,я потом стебусь над ними.

у меня дома есть заветный шкафчик и какого там горючего только нет,так что меня застать в расплох не получится-всегда есть чем угостить.

Это ж не говорит,что семья алкашейWink

Тимур Иванов, чего Вы завелись,?Млин,про Вас уже забыли и дальше пошли все трындеть,как вы подметили " с длинным языком".Проехали! Вы,хотили поскандалить-это в другую темкуWink

nata67, я сама у шоцi

nata67, теперь ты успокоишьсяWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 27-04-2015 в 07:34
Belinskie, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Привет!!! Я опять с планшета! Лена-Дождик, я гранат пробовала вырастить из обычного, только надо чтоб он зрелый был, из мякоти сок выдачи и сади эту мелочь в землю, у меня пророс, потом правда, засох((( я так с инжиром, киви, хурмой, авокадо и гранатомёт экспериментировалаLaugh все пророслоLaugh
Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Татьяна Плюс, про щуку такого нюанса не знала- прикольноWink

Тетя Мотя, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Ой, какой гранатомёт?????????????????Laugh Laugh Laugh гранат!!!!!!
Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти