Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 7

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Лисенок), Дождик и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Мария Ковалева, хорошей дороги!!!

Лана! С днем рождения!!!

Лена! С днем рождения семьи!

Annastasi, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ольга Ангелок писал(а):

только беда такая... спешила я очень.... магнит моего города остался у меня на холодильнике

прости меня моя получательница

Можно простым письмом в догонку отправить, не дорого выйдет. WinkWinkWink

Annastasi, Ольга Ангелок и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Nikky писал(а):

В общем вот! (Аж руки трусятся!)

вот так вот

Радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!

Лисенок), -Olga- и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко, друзья!!!

Лисенок), Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик, Поздравляю с годовщной свадьбы!

Лисенок), Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Светочка, солнышко ты наше ясное, поздравляем тебя с Днем твоего рождения!!! Пусть все твои мечты и задумки осуществляются!!! Пусть здоровье твое только крепчает!!! Любви и радости полный дом!!! Счастья огромного!!!

Лисенок), Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, это пипец!Просила мужа купить порошка, закончился, сказала что нужен Тайд для цветного и белого, пошел он в магазин..принес....МИФ, это ладно, это по фигу...2 пачки...я сейчас запускаю машинку, и в шоке...в барабане одна пена, белья не видно...смотрю на пачку...он для ручной стирки взял!!!!!! вот теперь пусть сам постельное вручную и стирает

Феечка, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, Леночка, поздравляем Вас с годовщиной!!! Счастья и любви Вам на долгие, долгие годы!!!!

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

а еще .. у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы! Я его поздравила со словами "терпи меня еще 100 лет"Wink

От всей души поздравляю тебя с этой трепетной и нежной датой !!!

Annastasi, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

attalea_princeps писал(а):

Девочки, это пипец!Просила мужа купить порошка, закончился, сказала что нужен Тайд для цветного и белого, пошел он в магазин..принес....МИФ, это ладно, это по фигу...2 пачки...я сейчас запускаю машинку, и в шоке...в барабане одна пена, белья не видно...смотрю на пачку...он для ручной стирки взял!!!!!! вот теперь пусть сам постельное вручную и стирает

У меня тоже так было...Только сразу увидела, стирать еще не начала. Так мне этой пачки потом очень надолго хватило

Tataya, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

.

Annastasi, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!

Мне прям неудобно, у Ланы событие важнее)

а у меня бяда, посылка акционная чудит((( фиг знает, где она и кому приедет! Вся прям на иголках, уже и заявление распечатала на розыск, всё жду, а вдруг объявится)

Tataya, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

lisenok85 писал(а):

У меня тоже так было...Только сразу увидела, стирать еще не начала. Так мне этой пачки потом очень надолго хватило

а у меня их 2!!!!!! Увезу родителям в деревню, там машина полуавтомат, этот порошок сойдет....блин в мгазин переться неохота...рядом только продуктовый...за химией ехать надо

Tataya, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Nikky писал(а):

Девченки, еще раз спасибо вам большое за поздравления! Уже сообщила эту новость мужу- вручила длинненькую коробочку (для браслетов вроде. Как раз у меня была одна и покупать не пришлось), перевязанную лентой и с белым бантом, со словами "увидела сегодня вот такую штучку и не смогла пройти мимо, решила для тебя купить!" , внутри тест и записка "Папочка, купи мне пожалуйста сока, а маме шоколадку и цветы- она ведь заслужила! Smile через 8 месяцев увидимся!" Муж заинтригованно открывал коробку, а как увидел тест- расцвел на глазах! А до этого замученый был- на работе завалы, а тут всю усталость как рукой сняло! Обнимал, целовал! Давно его таким довольным не видела! потом своим сказала (маме, сестрам и парням сестер- они все в зборе были). Ну как всем... маме при всех сказала "Поздравляю! Ты трижды бабушка!" (Один сын уже есть у меня и один сын у сестры), так она сначала не поняла о чем я, думала что это сестра наша двоюродная из Тольятти ребенком обзавестись успела, говорю "а она тут причем?", у мамы сначала ступор! Говорит "а что, вы еще надумали?" И улыбка на все лицо! В общем теперь все со мной носятся, как с писаной торбой! аж не удобно как-то.. но все довольны! Осталось еще родителям мужа сообщить, но это уже завтра а пока всем спокойной ночи!

Как трогательно! Вот ради таких моментов можно выдержать многое Расскажи, как преподнесешь новость свекрам, ладно?

Annastasi, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Дождик писал(а):

Девочки, спасибо за поздравления!!!!!

Мне прям неудобно, у Ланы событие важнее)

а у меня бяда, посылка акционная чудит((( фиг знает, где она и кому приедет! Вся прям на иголках, уже и заявление распечатала на розыск, всё жду, а вдруг объявится)

у меня тоже чудит, по трекеру она сначала уехала из Шадринска, а через 2 дня я ее отправила, и до областного центра 4 дня ехала 200 кмАдрес правильно написала? Если правильно, то в любом случае доедет

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

attalea_princeps писал(а):

у меня тоже чудит, по трекеру она сначала уехала из Шадринска, а через 2 дня я ее отправила, и до областного центра 4 дня ехала 200 кмАдрес правильно написала? Если правильно, то в любом случае доедет

адрес правильный, я уверена) Хотя, я ее так давно не видела, что уже ни в чем не уверена) Кстати, у меня та же ерунда, сначала отправка из сортировочного центра, а через 4 дня прием на почте. Она с самого начала не по-людски пошла)

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

lisenok85, спасибо за подсказку за диету 6 лепестков. Скинула за 12 дней 3 кг!!! Мало, но все в процессе.

КузькинаМать, Лисенок) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Любовь По писал(а):

lisenok85, спасибо за подсказку за диету 6 лепестков. Скинула за 12 дней 3 кг!!! Мало, но все в процессе.

что???? ааа, я тоже хочу))

Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ну, а теперь............

ТА-ДАММММММ!

Света, С 17 летием тебя!!!!!!

Стрелки крутятся все быстрей,

стали звёзды на год взрослей.

Лист сорвался с календаря,

но не стоит грустить зря.

И не зря в день рождения

собираются все друзья,

И чем больше друзей вокруг,

тем моложе сердца стук.

Припев:

С днем рождения!

Успеха, радости, везения,

Любви, желаний исполнения,

и миллион ночей и дней!

С днем рождения!

Любви до головокружения,

И чумового настроения,

и самых преданных друзей!

Телеграммы летят в окно,

пусть порой не всегда везло,

Не печалься и не жалей,

будет много светлых дней.

Со свечами большой пирог

и шампанское в потолок,

Сколько будет Земля кружить,

столько будем, будем жить.

Любовь По, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Любовь По, Я пока не на этой диете но тоже 3 кг скинула за 9 дней, идем дальше!!!! Посмотрим что в следующий вторник будет, надеюсь еще несколько кг уйдут...у меня их ооочень много лишних

Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

attalea_princeps писал(а):

Любовь По, Я пока не на этой диете но тоже 3 кг скинула за 9 дней, идем дальше!!!! Посмотрим что в следующий вторник будет, надеюсь еще несколько кг уйдут...у меня их ооочень много лишних

что за диета?

Дождик, присоединяйтесь. ничего сложного оказывается.

Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Любовь По писал(а):

lisenok85, спасибо за подсказку за диету 6 лепестков. Скинула за 12 дней 3 кг!!! Мало, но все в процессе.

Поздравляю...Так держать

Любовь По, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Доброе утро!!!!

Сколько сегодня праздников!!!

А еще .. у нас сегодня с мужем годовщина свадьбы! Я его поздравила со словами "терпи меня еще 100 лет"Wink

Поздравляю!!!

Annastasi, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Любовь По писал(а):

что за диета?

Да особо никакой диеты, минимум мучного и сладкого, и других вредных продуктов, максимум физических упражнений, скачала комплекс Татьяны Рогатиной для проблемных зон, два дня уже его делаю, а до этого скакалка и огородSmile

Отредактировал(а) КузькинаМать 28-04-2015 в 08:54
Tataya, Любовь По и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

attalea_princeps писал(а):

Да особо никакой диеты, минимум мучного и сладкого, и других вредных продуктов, максимум физических упражнений, скачала комплекс Татьяны Рогатиной для проблемных зон, два дня уже его делаю, а до этого скакалка и огородSmile

А что за комплекс? Помогает? Просто я занималась бодифлексом и оксисайзом результата не было вообще

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти