Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

И для красоты сколько всего!!!

Девочки! С завтрашнего дня мой муж будет заикаться, а кот разучится мявкать!!! Сегодня ночью выйдет на арену Леонтьевна в маске из настоящей иловой сульфидной грязи сакского озера, подсвеченной фонариком снизу!!! А тюбик здоровеныыййй, мне надолго хватит!!!!

А когда я сегодня буду делать вид, что ложусь спать (вы помните про маску), то благоухать я буду белым персиком и нектарином!!!

А вот эту прелесть я просто положу в ванной, пусть пахнет! Девочки, вы не представляете какой запах у этого мыла!!! Оно сейчас у меня перед носом лежит, его даже запах рыбы не перебивает!!! Сижу кайфую!!!

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, млин,я про варенье забыла,записалаWink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Всем привет!!!

Tataya писал(а):

Ага! Теперь и я знаю, что Оля из Ляховичи Она - единственная, кого я вычислить не смогла. Знаю только, что она говорила о расположении города между Минском и Брестом, и прямая дорога от Слуцка есть. Все сходится

Все верно ты вычислила .Та темка закончилась и я не успела ответить, да и времени не было на выходных общаться. Читала в основном с телефона, что бы не отстать.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

---Olga---, а я сразу хотела сказать,что шкодный кот это,но я немного занята была,Фамилия то знакомая и вк и од естьWink

Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

И это ещё не всё!!!! А теперь то, что, как я поняла, изначально сподвигло нашу рыбку золотую на такой обалденный НЕЖДАНИЩЕ!!!! Трам-тарарам!!!! Чечевица!!!! И столько!!!!! Сегодня же из неё пюре в мультиварке сделаю!!!!

Ириш, она как горох, тоже музыкальная? WinkWinkWink

И даже нут у меня теперь есть!!!! Буду искать рецепты как его приготовить!!!

Iryn4ik, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Leontyvna, с нежданчиком тебя. Такая классная посылочка . iryn4ik, мне после твоих посылочек становится плохо . У тебя ж не посылки, а посылищи, ну как после этого спать спокойно и не думать о своей. А с какой фантазией ты подходишь, я так вжизни не смогу, МОЛОДЕЦ!!!

Iryn4ik, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, дорогая,я не могла тебя оставить без нее.Я вообще считаю,что в жизни попробовать нужно все.Возможно не твой продукт,но четко уже будешь знатьWinkДействительно,чечевица и толкнула на нежданчик.

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

iryn4ik писал(а):

---Olga---, а я сразу хотела сказать,что шкодный кот это,но я немного занята была,Фамилия то знакомая и вк и од естьWink

Вот прилип этот шкодный кот ко мне . Мне самой не было времени, только спасибкала. Вот сегодня вылезла пошкодить

Iryn4ik, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

---Olga---, спасибо.Это не моя фантазия,это интернет все,подсматриваю идеи и пытаюсь по своему их реализовать.

---Olga---, он же холошенький

Leontyvna, фото с маской в студиюОдин момент,после нанесения может пощипывать кожу-это нормально.

-Olga-, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Я смотрю, вы уже устали, хваст получается просто бесконечный. Терпите, остался последний рывок - магнитики из Херсонеса, Балаклавы, ракушка-магнитик из Ялты и тарелочка на стену из Судака!!! У меня теперь почти из всего Крыма магниты есть!!!

Вот мой холодильник теперь, с пополнением.

Вот теперь, кажется, всё....

Ирунчик, я вот правда.... вот только мычать и всхлипывать.... вот не знаю я какие слова подобрать.... я тебе так благодарна, ты даже не представляешь.... столько радости, столько положительных эмоций.... Спасибо тебе преогромное просто. о поводу бубна и мсти даже говорить не буду - однозначно. Ну дай тебя ещё раз обниму и расцелую!!!!!

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

iryn4ik писал(а):

---Olga---, спасибо.Это не моя фантазия,это интернет все,подсматриваю идеи и пытаюсь по своему их реализовать.

Ключевое слово здесь по своему . Вон Наташе как с конфетами придумала

Анечка поздравляю с Днем рождения!!!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Интересно, Маша уже пошла за посылкой

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

На небе солнце радостно играет,

Как будто, вместе с нами Аню поздравляет,

И мы, спешим, порою обгоняя быстрый ветер,

Составить план мероприятия на вечер:

Шампанское мы будем лить без меры,

За продвиженье Аниной карьеры.

И водки выпьем чистой как слеза

За Анины прекрасные глаза! Wink

Леонтьевна, с праздничком и тебя тоже - с Днем Нежданчика Wink!!!

Ирунчик - ну ты вообще, убиваешь наповал Девочки правы - вот как можно спокойно отправлять акционную посылку, если от тебя такие нежданчики приходят, а? Я опять полечу по магазинам............ благо время еще немного осталось в запасе

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, солнце,мне хотелось землячку порадовать,хотелось поделиться Крымским солнышком.В ОД у меня ник Солнышко как и у тебя аватарко-мы родные душиWinkПейте чаек травяной и вспоминайте Крым,нет даже не вспоминайте а приезжайте в гостиWink

Leontyvna, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Анюта, с Днём Варенья!!!

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, солнце,мне хотелось землячку порадовать,хотелось поделиться Крымским солнышком.В ОД у меня ник Солнышко как и у тебя аватарко-мы родные душиWinkПейте чаек травяной и вспоминайте Крым,нет даже не вспоминайте а приезжайте в гостиWink

Ириш, спасибо! Ну что ты будешь делать!!! Снова . Пойду покурю!

Ириш, ты мне скажи - эта большенькая рыба, на нашего чебака похожа, она как называется? И в шоколадках наклейки - что, действительно съедобные??? Написано "есть можно" Но я пока попробовать не риснула.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, только спокойствиеЖдем Машу с почты,интересно же,что тамWink

Leontyvna, тарань маленькая.Если написано-значит можно.я видела в лепестках у нас шоколад продают в виде розочек

Валерьянка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, а меня никто не ждетс почты??? аааа, ухожу от вас!!! встала в 6 утра, в 8 мы с дочкой уже из дома вышли, побежали на почту, а нас тут не ждуууут! значит, показывать не нада?))

но прежде чем я уйду с поста прокурора, я настоятельно рекомендую, нет, не так, я решительно требую всем на форуме писать свое местонахождение! А то ишь, сидят тут, хихикают, а я всю голову сломала, пока домой шла от кого посылка!!!!

А на почте еще и поиздевались, спрашивают, откуда посылка, я честно сказала, что не знаю. Знаете что мне ответили? "И давно это у вас?" )) Ответила " С рождения!" и забрав посылку, гордо ушла))

Лисенок), Iryn4ik и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Дождик,

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna, Я в обмороке! Нежданчик , слов нет, одни эмоции! , Поздравляю!!!

iryn4ik, ну ты вообще человек с большим и добрым сердцем , Твои нежданчики ничуть не уступают акционным сюрпризам, можно сказать, что ты на чай пригласила не одного приглашенного

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, честно я и про Машину посылку прочитала в сонном дреме.Меня нагло ночью разбули и я с полуоткрытыми глазами ухватила планшет и реально почти ничего не видя по диогонали уловила,что Маша ждет посылку

Такс,ждем тебя с отчетом,ну это точно не моя,посуда на коробке не нарисованаяLaugh

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

iryn4ik, а меня никто не ждетс почты??? аааа, ухожу от вас!!! встала в 6 утра, в 8 мы с дочкой уже из дома вышли, побежали на почту, а нас тут не ждуууут! значит, показывать не нада?))

но прежде чем я уйду с поста прокурора, я настоятельно рекомендую, нет, не так, я решительно требую всем на форуме писать свое местонахождение! А то ишь, сидят тут, хихикают, а я всю голову сломала, пока домой шла от кого посылка!!!!

А на почте еще и поиздевались, спрашивают, откуда посылка, я честно сказала, что не знаю. Знаете что мне ответили? "И давно это у вас?" )) Ответила " С рождения!" и забрав посылку, гордо ушла))

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик, а хто это тебя отпускает с поста прокурора?

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika, вот именно,хотела так слинять быстро

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Какие хитрые все стали - так фотографируют коробки, что и не поймешь, откуда пришло это счастье

Хотя я уже вижу, от кого посылка

Отредактировал(а) marianika 11-05-2015 в 09:45
Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Анечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Leontyvna, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти