Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Продолжаю:

Подарки все не кончаются, соль для ванны, еще не испробовала, грибочки шоколадные, дети их обожают, бальзам для губ, мелкая уже оприходовала и мазюкается

Девочки, следующее фото это шедевр Рукоделки, сделанные с любовью и желанием сделать мне приятное. Баночка для кофе, не пустая В ней кофе, ну и в общем вы все сами видите Это чудо Нет слов, как красиво все сделано Но и это еще не все

На заднем плане бутылка, декорированная своими руками, и как вы понимаете не пустая Непессушка, даже не непессушка, а прямо непессуха! Это коллекционный коньяк Коктебель, так в письме было написано. Конечно мы его не открывали еще, оставляю для особого случая.

Специальный подарок для дочки ко дню рождения, Ирина боялась, подойдет ли?) Вот смотрите)

Замечательная юбочка, подошла как раз впору. даже обновили ее, 6 мая было тестирование для поступления в гимназию, вот мы ее и надели. Будем надеяться, что юбочка счастливая и мы прошли тест и нас зачислят!

Гунай, Belinskie и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Наталья Просто,КАКАЯ ПОСЫЛОЧКА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!! Ирина, как говорит сейчас молодёж, респект тебе и уважуха

Swetlaja писал(а):

всем приветики.
про парад разговор тут велся,так вот у нас в поселке, я честно говоря не ходила, после увидела фото в Ок, так вот такие глазенки у меня были, как фото увидела)
в небольшм поселке и то машины пустили, ща фото покакжу

тут еще фотки есть, это группа, а не личная стр, надеюсь можно такую ссылку сюда выкладыватьWink

здорово!!!!!!! пойду ещё фотки посмотрю Wink

Iryn4ik, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто, что? еще подарки???? она там что, с двойным дном коробочка-то)) как у фокусника)

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

у меня глюк какой-то

Отредактировал(а) Олеся26 10-05-2015 в 16:45
Дождик, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья Просто, Какой топиарийа бутылкавсе такое красивое!!!

ручки золотые у Иры!!!!

моделька просто красавица!!!!

Belinskie, Наталья Просто и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА писал(а):

Пришла от свекра, скорую вызывали, сейчас мужем на скорой поехали...еле уговорили..эшемическая атака..что то в этом роде, сейчас кушать наготовлю и пойду, а то свекровь там полуобморочная, дочка с ней...

надеемся,всё будет хорошо!
у меня младшая дочка заболеле - скарлатина

Дождик, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Наталья Просто писал(а):

Как я и писала несколько дней назад, моя посылка и правда была с колесиками Она приехала на своих колесиках прямо ко мне домой. Ее доставили на дом Потому что вес там такой....!!! Почти 13 кг Целый вагон подарков!

шикарая посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляюLaugh а волшебная коробочка - вообще блеск!!!)

Дождик, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Вот вы думаете все? Неа, не все Ирунчик у нас кто? Конечно рыбак! И без рыбки посылка не могла обойтись Глотайте слюнки и завидуйте

Первая это бычки, если я правильно угадала, а вот вторую не знаю, как назвать. Сегодня уже в холодильнике стоит пиво, и вечерком с ненаглядным будем пить пиво

Гунай, Iryn4ik и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Наталья Просто писал(а):

Продолжаю:

Подарки все не кончаются, соль для ванны, еще не испробовала, грибочки шоколадные, дети их обожают, бальзам для губ, мелкая уже оприходовала и мазюкается

Девочки, следующее фото это шедевр Рукоделки, сделанные с любовью и желанием сделать мне приятное. Баночка для кофе, не пустая В ней кофе, ну и в общем вы все сами видите Это чудо Нет слов, как красиво все сделано Но и это еще не все

На заднем плане бутылка, декорированная своими руками, и как вы понимаете не пустая Непессушка, даже не непессушка, а прямо непессуха! Это коллекционный коньяк Коктебель, так в письме было написано. Конечно мы его не открывали еще, оставляю для особого случая.

Специальный подарок для дочки ко дню рождения, Ирина боялась, подойдет ли?) Вот смотрите)

Замечательная юбочка, подошла как раз впору. даже обновили ее, 6 мая было тестирование для поступления в гимназию, вот мы ее и надели. Будем надеяться, что юбочка счастливая и мы прошли тест и нас зачислят!

да тут ещё и продолжение??????? да какое красивое!!!!!!! обалдеть

Дождик, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья Просто, где смайл с захлебывающей слюной

Дождик, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, да, Наташа это бычки и ставридка.За нее я переживаю, дошла ли она нормально.Это сама по себе жирненькая рыбка и жир желтеетSad

Гунай, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Гунай писал(а):

Наталья Просто, где смайл с захлебывающей слюной

всё....я в шоке......пойду ужинать что ли......

Гунай, Дождик и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, рада, что юбочка подошлая продавца замордовалаДочек то у меня нет, ребенка вживую я не виделаА хотелось именно ей, личный подарок сделать.Вот допрашивала с размером.

Чашку с картой Крыма я купила когда ездили на Диораму и еще даже не знала свою подопечную, но понимала кому она будет кстати.Wink

Наталья Просто, По секретумешок то Валерьянкия у нее честно спросила, можно чтоб отправить его дальше путешествоватьWink

Для меня эта посылка была самой переживаемой. Посмотрела. как посылки вскрываютчто посылку смотрят на почте, что что то нельзя высылть - как то настроение мое поуныло.Когда вес трекнулсся нормальный - мое сердце успокоилосьWink

Укус женщины, меня опередили и тебя угостили им. Ноя уже надумала его тебе отправить, вот и пришла идея его оформитьWink

непесушка должна быть другой - вовремя заговорили о предпочтениях в алкоголеWink

Гунай, Дождик и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Наталья Просто писал(а):

Вот вы думаете все? Неа, не все Ирунчик у нас кто? Конечно рыбак! И без рыбки посылка не могла обойтись Глотайте слюнки и завидуйте

Первая это бычки, если я правильно угадала, а вот вторую не знаю, как назвать. Сегодня уже в холодильнике стоит пиво, и вечерком с ненаглядным будем пить пиво

о боже!!!!!!!!!!!!1 я убитаLaugh РЫБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда бдете есть - и за меня съешьтеLaugh0

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Ушли почту штурмовать. Смотреть расписание работы. Жаль если вдруг окажеться,что она сегодня работает, а посылку забрать не смогу. Шифрация вокруг

Тетя Мотя, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева, мне тоже не терпится быстрее на почту, завтра побежим с дочкой))

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Дождик писал(а):

Мария Ковалева, мне тоже не терпится быстрее на почту, завтра побежим с дочкой))

Ну у тебя вариант попроще, а у меня все шиворот на выворот.

Что у нас на сортировки мудряд, не пойму.

Тетя Мотя и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик, ну не то чтобы нежданчики, так благодарность.... вдруг у меня не будет возможности в город выбраться, так вот ловлю моменты пока папа добрый. Но сегодня день какой то неудачный много, что запланировала не сделала, но главное на каруселях прокатились и в автоматы поиграли, ах да еще сапоги резиновые себе прикупила (пипец они дорогие, но утешает то, что долго носить их буду, не один год).

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, ага, сама выпросила Наташу на чай))Но она не сразу подала заявку и мы с Ланой ждали, когда же она запишетсяНаверно флюиды которые мы излучали, на нее всеже подействовали

Елена Короткова, та да с вашей погодойэто обувка то что надоWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 10-05-2015 в 17:07
Наталья Просто, Swetlaja и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Ну и напоследок еще пару фоток

И еще в мою коллекцию пополнение Такая красота Это только для красоты, пить нельзя из них))

Ирочка, хочу сказать тебе огромное спасибо, у меня просто нет слов, какую радость мы все испытали читая твое письмо, такое теплое и душевное. Слезы наворачивались. Ты доставила огромное удовольствие нам всем своим сюрпризом, и отомстила и на чай пригласила

Все, что ты вложила в посылку, и душу и желание сделать мне сюрприз, мы оценили, и очень тебе благодарны. Еще раз спасибо тебе, обнимаю крепко!

Дождик, да, Ирунчик сама меня выпросила, и сделала замечательный сюрприз! Она в письме все рассказала)

Вкусный кофе в новой чашке

Приятно пить с тобой кофе, Ирунчик!

Гунай, Iryn4ik и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Наталья Просто, Ты понимала, что мстя от меня последует, я это не скрывалаWinkТут новая акция нарисовалась - вот и претендент на приглашение сам появился

Наташ, там на декоративной чашечке все подсохло?я упаковывала еще почти сырой. Просьба . сфоткай ее для меня отдельно, хочу для себя сохранить, возможно второй такой я не сделаюWinkУ меня есть, но еще ПВА не высох и белые пятна - не очень.

Твой напиток кофе, ты сама проговорилась, вернее я подтолкнула тогда тебя и ты все призналась.

Стоп! там еще пачка чая должна быть для девочек. черный с клубникой или земляникой.Он есть или всеже вытянули

Наталья Просто, из маленьких тоже можно пить, так что одну можешь в коллекцию отправитьостальной пить кофе))

Наталья Просто, главное верить и все у Вас получитсяWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 10-05-2015 в 17:18
Тетя Мотя, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Наталья Просто, вот это мешок на колесиках.. поздравляю!!

iryn4ik, какое все классное и красивое.. акционная мстя прсто супер!!

Iryn4ik, Дождик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

почта сегодня не работает. Завтра с 9. Мужа зашлю.может завтра хваст будет.

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Мария Ковалева писал(а):

почта сегодня не работает. Завтра с 9. Мужа зашлю.может завтра хваст будет.

Здорово ) Хвастики - это хорошо.

Кстати, если меня не подводит моя документация, уже получено 13 акционных посылок Smile

Наталья Просто, поздравляю с такой большой, вкусной и красивой посылкой

iryn4ik, я восхищалась тобой после посылки для Ирины Лапиной, но после этой еще больше Ты молодчинка

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет как я вовремя заглянула

Наталья Просто, акционная мстя , просто обалденная!!! Поздравляю тебяWink

iryn4ik, не зря ты себе авку такую поставила, ты точно рыбка золотая

Iryn4ik, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти