Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nikanet, каждая посылочка по своему интересна и хороша))каждый ее оформляет по своему, так что не ворчи, все у тебя такWink

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, а я тоже думаю, насмотришься на твои подарки и всё, опять думаешь, чего-то не доложила)) вот умеешь ты собирать посылочки))

Iryn4ik, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

iryn4ik, очень надеюсь, что понравится. Мы когда первую собирали, волновались, конечно, дочь мне говорит, мам, вдруг им это не понравится, вдруг им это не надо, я говорю, ну давай бриллианты отправим, они точно понравятся, это всем надо, она говорит, мам, ты че, нельзя же бриллианты по почте отправлять! вот стаким лицом.

Iryn4ik, Мария Ковалева и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, ой, кто бы говорилWinkзалила дождиком нежданчиковым всехWinkэто тоже нужно уметь

nikanet,

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Дождик, iryn4ik, вы друг друга стоите!

Iryn4ik, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nikanet, аха родственые души - она вода, я рыба.Спелись

nikanet, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky, за что на ночь такие подробности!? (тут смайл, захлебывающийся слюной)

Отредактировал(а) nikanet 10-05-2015 в 21:23
Феечка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

nikanet, аха родственые души - она вода, я рыба.Спелись

о да, я обожаю воду, когда из крана не течет вода, у меня паника) мы столько за воду платим, тут даже муж заметил, попросил поэкономнее))

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

iryn4ik,

Отредактировал(а) nikanet 10-05-2015 в 21:26
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

Я сегодня, думала последний раз по магазинам прошвырнулась, для посылки кое-чего купила, и вот сижу смотрю..... и вот вроде все нравится......, но чего-то не хватает.

Вот-вот и я о том же. Я уже замучалась от мысли, что мало собрала и ооочень хочется порадовать своих чае-кофейных гостей. Ну, ночего, вот отправлю Димку с Литву, поздравлю мужа во вторник с днем варенья, сделаю последнюю контрольную вылазку к магазинам за свеженьким товаром - и кааааак отпралю, и каааааак начну нервничать пока не получат

Отредактировал(а) Tataya 10-05-2015 в 21:40
Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева писал(а):

У нас такая сегодня крутая погода, нагулялись, только недавно вернулись.

Купила себе рыбки сушеной, вишневого пива. Сын заснет, буду болдет .

Какаго-какого пива? А чет я такого не знаюэто чё вы такое без меня пьёте?

Феечка, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

Вот-вот и я о том же. Я уже замучалась от мысли, что мало собрала и ооочень хочется порадовать своих чае-кофейных гостей. Ну, ночего, вот отправлю Димку с Литву, поздравлю мужа во вторник с днем варенья, сделаю последнюю контрольную вылазку к магазинам за свеженьким товаром - и кааааак отпралю, и каааааак начну нервничать пока не получат

я тоже буду еще вылазку делать, правда с моей работой это тяжело совмещать, а куда деваться. Вот вроде ине мало, а какой-то изюминки что-ли нет, еще понять бы чего именно не хватает, а то я как тот чукча, что вижу, то и покупаю.

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Tataya, а я собрала....вроде и посылка полная и мало....муж присел(сначала говорил, что фигней занимаемся, а после Леночкиной посылки как то начал воспринимать положительно), говорит, что паковать я не умею, присел и начал помогать...всё равно места нет, вытащила одну вещь, говорю- может чего другого побольше, сказал- положи на место и не жадничай ты выбирала это приглашенной, а теперь из уже её же посылки и забираешь в общем меня не так поняли...
А после Иринчика посылки мне теперь вообще тошно стало.

Мария Ковалева, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

Какаго-какого пива? А чет я такого не знаюэто чё вы такое без меня пьёте?

вишневое разливное. Сама первый раз пробовалаLaugh захотелось экзотики.

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nikanet писал(а):

я тоже буду еще вылазку делать, правда с моей работой это тяжело совмещать, а куда деваться. Вот вроде ине мало, а какой-то изюминки что-ли нет, еще понять бы чего именно не хватает, а то я как тот чукча, что вижу, то и покупаю.

Согласна на все 100%, у меня та-же проблема. Что увижу - то куплю. Потом думаю, что другое подойдет лучше. Первое, естессно не убирается, но появляется второе и так до бесконечности

Феечка и Belinskie поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Мария Ковалева, я у нас такое не видела на розлив....и как оно?

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

Согласна на все 100%, у меня та-же проблема. Что увижу - то куплю. Потом думаю, что другое подойдет лучше. Первое, естессно не убирается, но появляется второе и так до бесконечности

Точно, потом коробку побольше, а потом чем пустоты заполнитьнадо быстрее отправлять. и жить как на иголках, пока не получат.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

АнитвелА писал(а):

Мария Ковалева, я у нас такое не видела на розлив....и как оно?

средненькое. Горечь пивная все равно присутствует. Но так же присутстует вкус вишни.

АнитвелА и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

АнитвелА писал(а):

Tataya, а я собрала....вроде и посылка полная и мало....муж присел(сначала говорил, что фигней занимаемся, а после Леночкиной посылки как то начал воспринимать положительно), говорит, что паковать я не умею, присел и начал помогать...всё равно места нет, вытащила одну вещь, говорю- может чего другого побольше, сказал- положи на место и не жадничай ты выбирала это приглашенной, а теперь из уже её же посылки и забираешь в общем меня не так поняли...
А после Иринчика посылки мне теперь вообще тошно стало.

У меня муж тоже контролирует процесс Одну вещь даже не позволил купить - по причине, что не в Беларуси произведено. Сказал, не выдумывай, лучше заменить на белорусское. Учитывая, что тут же нашлась достойная замена, я согласилась........ Ну, а Ирунчик - это вообще что-то Я бы не удивилась, если бы она колесики действительно приделала к посылке

Феечка, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya, ага, твоя посылка значит идет за пределы Белоруси))

а мне сегодня муж показал один маганчик, там стооолько всего нашего, местного! когда у нас след. акция, у меня уже ручки чешутся))

Tataya писал(а):

Согласна на все 100%, у меня та-же проблема. Что увижу - то куплю. Потом думаю, что другое подойдет лучше. Первое, естессно не убирается, но появляется второе и так до бесконечности

у меня так же было) пока я сама себя не остановила и не отправила посылку)) но теперь опять думаю, надо было еще подумать и еще доложить))

АнитвелА, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Tataya, ага, твоя посылка значит идет за пределы Белоруси))

Ну естессно Внутри страны оочень сложно удивить. Все у всех почти одинаковое..... Территория то маленькая, по сравнению с Россией, не разгонишься

Belinskie и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья Просто, Ой, Наташенька, поздравляю тебя с таким отменным приглашением на чашечку, да еще и не одну, чая и кофе!!! Столько всего.... и впрямь глаза разбегаются, и вкусняшки и рукоделочки и обновочки (доча в юбочке ).

iryn4ik, Ирочка, ты ж наша рыбонька!!! Ты нас тут балуешь!!!! Прям слов нет, посылка суперская!!!!

Дождик, Я сегодня тоже многое что присмотрела месного производства, да еще и из оленины. Как жалко, что жара будет по России, ну ничего зима следующая не за горами.... Я ведь никогда колбаску нашу местную не покупала, но у нас ее и на поселке не продают, а тут в город еду и покупаю немножко на пробу. Даже есть сервилат брусничный, вкус у него такой интересный... и вкус мяса совсем другой не такой как у свенины или говядины. Вообщем это пробовать нужно!!!

iryn4ik писал(а)

Annastasi, вопрос на засыпкуWink

Почему бы не сделать возможность сохранять в черновиках запись, которую начал писать ,и. допустим не успел опубликовать?Очень не хватает такой возможностиWinkбывает пишешь и бац тебя тупо выбросилоSadвторой раз уже и мысль потерялась и желание писать пропало. так можно перед публикацией сохранил и все, потом фотки если что поставилWink

Ириш, вот тут я стобой согласна на все 200%....

Сейчас писала коментаий к посылочке,с таким восторгом была, столько эмоций, так красиво написала и хотела картинку вставить.... и тут бац при ее загрузке страница обновляется и все мое сообщение исчезает безвозвратно. А второй раз так уже не смогла написать.

Мария Ковалева, АнитвелА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

это уже я!!! Пару фоток вам для .....не знаю для чегопросто так!!! А может для поднятия настроенияWinkWinkWink Пока мы ужинали...........и тишинааааа

а вам слабо???

вы смотрите, а я пошла вас читать!!!!

АнитвелА, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky,

ты че их ногти грызть заставила?

Belinskie, Мария Ковалева и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Наталья Просто, сказочная коробочка!!!! iryn4ik, ты не на той коробочке написала "Волшебная коробка" - у тебя вся посылка "Волшебная коробочка для поднятия настроения"

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти