Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna,

Iryn4ik, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, все на раслабоне))так что ненадо обижаться

Annastasi, вопрос на засыпкуWink

Почему бы не сделать возможность сохранять в черновиках запись, которую начал писать ,и. допустим не успел опубликовать?Очень не хватает такой возможностиWinkбывает пишешь и бац тебя тупо выбросилоSadвторой раз уже и мысль потерялась и желание писать пропало. так можно перед публикацией сохранил и все, потом фотки если что поставилWink

Гунай, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik, ну, что я могу сказать? предложения по улучшению - к Админу, например, в эту тему

Iryn4ik, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

всем приветики.
про парад разговор тут велся,так вот у нас в поселке, я честно говоря не ходила, после увидела фото в Ок, так вот такие глазенки у меня были, как фото увидела)
в небольшм поселке и то машины пустили, ща фото покакжу

тут еще фотки есть, это группа, а не личная стр, надеюсь можно такую ссылку сюда выкладыватьWink

Отредактировал(а) Swetlaja 10-05-2015 в 14:45
Гунай, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет я так смотрю, все поразбегались по домашним делам...

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Да и самолет над Москвой "Руслан" с нашего Сещинского аэродрома красота там сказали была на 9 мая. и самолеты некоторые были открыты для посетителей.

Kotika, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Kotika писал(а):

Привет я так смотрю, все поразбегались по домашним делам...

я здесь, но сегодня какая-то лень напала, так устала с праздниками, у сына одна репетиция, другая, туда отвези, там забери! как же хорошо, когда никуда не надо!)жаль, почта не работает, там посылочка лежит дожидается!

Annastasi, а что там со спасибками? админ еще ничего не придумал?)

Ой, у меня брюлик появился

Tataya, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик, видимо, нет, как появится - спрошу

Kotika и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

Ой, у меня брюлик появился

Поздравляю!!!

Kotika и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Всем привет! Всех с Днем победы!!! Соскучилась по всем, сегодня первый законный выходной И сейчас будет хвастик!!! Почти никого нет сейчас в теме, но хвастик все равно будет! Не хочу обидеть отправительницу, поэтому начинаю!

Annastasi, Мария Ковалева и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Наталья Просто,

Наталья Просто, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Наталья Просто писал(а):

Всем привет! Всех с Днем победы!!! Соскучилась по всем, сегодня первый законный выходной И сейчас будет хвастик!!! Почти никого нет сейчас в теме, но хвастик все равно будет! Не хочу обидеть отправительницу, поэтому начинаю!

Ура

Как про хвастик сказали, народ подтягивается, Лариса уже с нами

Пока писала и Гунай подтянулась.

Отредактировал(а) Мария Ковалева 10-05-2015 в 15:43
Гунай, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Мария Ковалева писал(а):

Ура

Как про хвастик сказали, народ подтягивается, Лариса уже с нами

Пока писала и Гунай подтянулась.

я тут и была, правда , в соседней темке

Мария Ковалева, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

и я здесь, удачно заглянула))ждем!!!

Kotika, Iryn4ik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

пипец, я сегодня вместо зиры семян кинзы хапнула!!!!!! Немало так хапнула

Наталья Просто, привет, пропажа!!!!

Мария Ковалева, на хвастик прибежала!!!!

Kotika, Мария Ковалева и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Наталья Просто писал(а):

Всем привет! Всех с Днем победы!!! Соскучилась по всем, сегодня первый законный выходной И сейчас будет хвастик!!! Почти никого нет сейчас в теме, но хвастик все равно будет! Не хочу обидеть отправительницу, поэтому начинаю!

замечательно! ждём)

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

а на хвастики у нас нюх особый, темка-то ожила))

Iryn4ik, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, та да, я заметила

Kotika и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Как я и писала несколько дней назад, моя посылка и правда была с колесиками Она приехала на своих колесиках прямо ко мне домой. Ее доставили на дом Потому что вес там такой....!!! Почти 13 кг Целый вагон подарков!

Конечно сейчас все поймут от кого посылка, но не показать, как она выглядела я не могла Она упакована в коробку и зашита в мешок и опломбирована Так что все доехало в целости и сохранности.

Начнем по порядку:

Открыв коробку мои глаза разбежались Распаковав и разложив все фоткала кучками, все в кадр просто не вмещалось Сразу расскажу про волшебную коробку хорошего настроения К ней прилагалась инструкция

Инструкцию строго соблюдаю И каждый день по одной конфетке съедаю. Ведь каждая конфета помечена

Вот такие конфетки, это знаменитый Укус Я от них балдею И растягиваю удовольствие, получая счастливые моменты каждый день

Еще на фото набор средств по уходу за волосами, несколько шоколадок, часть уже исчезла две интересные коробочки с декоративной травкой лаванды и мяты. Можно сажать в горшок. Мама забрала и сказала займется

Еще обалденная чайная пара, на блюдце карта Крыма, а на чашке города. Небольшое отступление, за несколько дней до получения посылки младшая дочь случайно разбила чашку, мою коллекционную. С надписью привет из Крыма, мне племяшка привезла в подарок с отдыха. Я очень расстроилась И тут приходит посылка, а в ней новый привет из Крыма. Радости моей нет предела Еще на фото семечки, 4 разных пакета и средство для интимной гигиены.

Следующее фото:

Очень много сладких вкусняшек Халвы несколько пакетов, мыло, подарки для дочки, через несколько дней у нее день рождения, 6 лет, отправительница знала об этом и подарки просто супер. Набор детских книг, наборчик для рукоделия, кошелек делала своими руками, довольная Десерт Крымский, ореховые роллы, фрукты и орехи с лепестками роз, в общем такого я еще не видела, печеньки шокомишки. Набор крымского фиточая, травяного, я такой обожаю. Один пакет уже раскрыла, очень вкусный чай. Пакет моего любимого кофе Лавацца. Уже распечатала, ммм....

Kotika, АнитвелА и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Пришла от свекра, скорую вызывали, сейчас мужем на скорой поехали...еле уговорили..эшемическая атака..что то в этом роде, сейчас кушать наготовлю и пойду, а то свекровь там полуобморочная, дочка с ней...

Шэри, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

АнитвелА писал(а):

Пришла от свекра, скорую вызывали, сейчас мужем на скорой поехали...еле уговорили..эшемическая атака..что то в этом роде, сейчас кушать наготовлю и пойду, а то свекровь там полуобморочная, дочка с ней...

ох жеж(((( здоровья ему, пусть всё хорошо будет!

АнитвелА, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья Просто, Поздравляю! Какая коробочка классная!!!

Kotika, Наталья Просто и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Наталья Просто, просто обалдеть...вот фраза- счастье привалило -полностью соответствуетвернее прикатило. Что-то так всего много, не знаю где разглядывать..глаза разбегаются

Kotika, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Наталья Просто, какая замечательная посылочка! Ирочка как всегда -- с такой огромной любовью собирала, каждую мелочь продумала

Наталья Просто, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Наталья Просто, iryn4ik, коробка безразмерная!!!! Поздравляю обеих) Я так понимаю, Ирина сама попросила Наталью, чтобы отомстить за прошлую безразмерную посылочкуLaugh Обменялись что называется)

Кстати, а мне медаль, я же первая сказала, что посылка пришла в Слуцк))

iryn4ik, идей с конфетами !!! вот вы креативные какие) а мне кретив как всегда пришел после, когда посылка ушла) ну ничего, догонюLaugh

Наталья Просто, ой, монпансье))

и кофе твой любимый я тоже заметила (помню-помню, как ты писала) у тебя любимый в красной упаковке, а у Иры в чернойLaugh

АнитвелА, хорошо, что в больницу поехал! моего папу тоже не заставишь по больницам пойти, пока как следует не приперло...

АнитвелА, Наталья Просто и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти