Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

ты ж спать пошла не спится??? вычисляешь????

не спиться. Я тут сплю,а посылочка моя валяеться в темном мешке на складе почты. Laugh не могу уснуть

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева писал(а):

не спиться. Я тут сплю,а посылочка моя валяеться в темном мешке на складе почты. Laugh не могу уснуть

вот и мне теперь не спится) ох, как еще долго ждать! и моя на почте уже 2 дня лежит, а вдруг там вкусняшки пропадают?))

Мария Ковалева, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Дождик писал(а):

ну чё я , совчем что ли)) я тебе отправляла, значит ты не мне точно! да и ты отправила или еще не совсем отправила говорила на днях_ так что тебя с самого начала не подозреваюLaugh

Kotika, я про своих подозреваемых пишу) на Машу у меня другой список, да и я 80% уверена, от кого у нее посылка))

напиши в личку,потом проверим. Я буду молчать.Laugh

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева писал(а):

напиши в личку,потом проверим. Я буду молчать.Laugh

ищь какая хитрая)) неа, мучайся) я же мучаюсь и ничего, не жалуюсь)) даже азарт появился)

Феечка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Дождик писал(а):

вот и мне теперь не спится) ох, как еще долго ждать! и моя на почте уже 2 дня лежит, а вдруг там вкусняшки пропадают?))

моей еще неделю лежать.

Феечка, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

ну чё я , совчем что ли)) я тебе отправляла, значит ты не мне точно! да и ты отправила или еще не совсем отправила говорила на днях_ так что тебя с самого начала не подозреваюLaugh

мало ли что я говорила!!!! И вообще, кто ж там у Ланы разберет, как она нас парует!!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Дождик писал(а):

ищь какая хитрая)) неа, мучайся) я же мучаюсь и ничего, не жалуюсь)) даже азарт появился)

тогда пошла я спать.

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Ковалева писал(а):

не спиться. Я тут сплю,а посылочка моя валяеться в темном мешке на складе почты. Laugh не могу уснуть

а откуда ты знаешь, что в темном мешке???? А может в беленьком??? А может без мешка???

Мария Ковалева писал(а):

тогда пошла я спать.

ну-ну!

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

ооо, у меня же еще подсказка есть, что я дарительницу 100% узнаю)) значит еще 3 человек из списка вычеркиваюLaugh

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

ищь какая хитрая)) неа, мучайся) я же мучаюсь и ничего, не жалуюсь)) даже азарт появился)

Мария Ковалева писал(а):

моей еще неделю лежать.

бедненькие

Belinsky писал(а):

мало ли что я говорила!!!! И вообще, кто ж там у Ланы разберет, как она нас парует!!

Мария Ковалева писал(а):

тогда пошла я спать.

иди уж Машенька спи....а то долго тебе еще в мучаниях дум...находится....

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

ну-ну!

в прошлый раз из мешка картофельного достали мою посылочку. По этому думаю и в этот раз так будет.

Феечка, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Дождик писал(а):

ооо, у меня же еще подсказка есть, что я дарительницу 100% узнаю)) значит еще 3 человек из списка вычеркиваюLaugh

точчно - я!!!!

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Belinsky писал(а):

точчно - я!!!!

не путайте следствие, гражданочка) вот ведь, сама же и в подозреваемые напрашивается)

Девочки, я тоже спать) пойду к мужу фильм с ним досматривать)

Belinskie, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

и я

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

... и еще один каверзный момент... одна наша девочка СПЕЦИАЛЬНО просила упоминать её, как НЕотправившую сюрприз, чтобы быть вне ваших подозрений... А тем не менее.................. посылка её уже....... не скажу, где....

Вобщем, легким взмахом руки над клавиатурой я смешала вам все карты... И с чувством выполненного долга, теперь пойду спать!

Во моледец!!!!

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! Вот это расследование! Столько подозреваемых!

Феечка, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Всем привет! Вот это расследование! Столько подозреваемых!

я тут спать пытаюсь уйти.........

Leontyvna, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

я тут спать пытаюсь уйти.........

Оно тебе надо? Всё равно уже сегодня наступило. WinkWinkWink

nata67, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Оно тебе надо? Всё равно уже сегодня наступило. WinkWinkWink

Ну тебе то легко говорить, ты то уже поспала. Не.... у меня прошло то время, когда я могда по двое суток не спать .... с кафешки кофейку и на работу, с работы опять куда нибудь.... вовремя было А сейчас все.... стареем, хочется тишины покоя и поспать конечно.

Leontyvna, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Сегодня почты должны работать. Ой, как хочется хвастиков!!!!

Елена Короткова писал(а):

Ну тебе то легко говорить, ты то уже поспала. Не.... у меня прошло то время, когда я могда по двое суток не спать .... с кафешки кофейку и на работу, с работы опять куда нибудь.... вовремя было А сейчас все.... стареем, хочется тишины покоя и поспать конечно.

Это да.... Помню, в юные годы поеду на летние каникулы к бабушке в деревню, так там в позе "зю" целый день на картофельном поле, потом вечером марафет и в клуб, а если в своём селе скучная дискотека, то в соседнее за 7км сбегать пешкодрала - ха, мелочь какая. 7км туда, там натанцуешься, 7км обратно, часа в 4-5 домой явишься и спать, в 6-7 подъём, бабушка будит, пока не жарко, завтрак и снова поза "зю" на любимой картошке. И ничего, здорово так было, никакой усталости. Эх, было время......

nikanet, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Сегодня почты должны работать. Ой, как хочется хвастиков!!!!

У нас в воскресенье выходной на почте. Sad

Leontyvna писал(а):

Сегодня почты должны работать. Ой, как хочется хвастиков!!!!

Это да.... Помню, в юные годы поеду на летние каникулы к бабушке в деревню, так там в позе "зю" целый день на картофельном поле, потом вечером марафет и в клуб, а если в своём селе скучная дискотека, то в соседнее за 7км сбегать пешкодрала - ха, мелочь какая. 7км туда, там натанцуешься, 7км обратно, часа в 4-5 домой явишься и спать, в 6-7 подъём, бабушка будит, пока не жарко, завтрак и снова поза "зю" на любимой картошке. И ничего, здорово так было, никакой усталости. Эх, было время......

О, у тебя еще и огород....А нам в отпуске у бабушки не разрешали гулять до поздна (вернее до утра) в 22-23 часа домой загоняли. У меня свобода началась когда замуж первый раз вышла. А во втором браке что то уже гулять и не хочется.

Leontyvna, Ди-Ша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

У нас в воскресенье выходной на почте. Sad

У нас главпочтампт работает вообще без выходных, в городе почты кто как, кто по воскресеньям работает, кто нет. В нашей деревне бродячая машина 2 раза в неделю приезжает.... С ними и с бутылкой не разберёшься....

Елена Короткова писал(а):

О, у тебя еще и огород....А нам в отпуске у бабушки не разрешали гулять до поздна (вернее до утра) в 22-23 часа домой загоняли. У меня свобода началась когда замуж первый раз вышла. А во втором браке что то уже гулять и не хочется.

Это было давно.... Ещё в начале 90х, тогда время совсем другое было, двери в селе никто не закрывал и собак держали не для охраны, а для души. Молодёжь спокойно по ночам гуляла, даже мыслей не было о том, что это может быть опасно. В городах - да, уже лихие 90е тогда себя показывали, меня дома родители тоже не отпускали допоздна, а у бабушки было раздолье.

Теперь уже и бабушки нет, и в сёлах стало как в городах - такой же бардак.

Гунай, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро, болтушки

Гунай, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

Lana_M, ааааа, так нечестно)

но у меня наметились первык подозреваемые)

Kotika

Olga

Елена Ткачева
Шэри

Гунай

Рысь

Олеся26

Наталья Просто
Ди-Ша
smeatters
Nikky

Всем доброе утро! Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!!!

Стоит отлучится на денек, как опять в подозреваемых хожу!

Отредактировал(а) Гунай 10-05-2015 в 06:29
Ди-Ша, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Утро доброе!!!!!!! С новой темой!

Отвечу пока по старой темеSmile

nikanet, выздоравливайте там поскорее!!!!!!! У нас дочечка тоже что-то расклеилась после праздничных прогулок.....
Дождик, Мария Ковалева, и Валерьянка, какие фотографии у вас красивые, у всех деточки-конфеточки

Мария Ковалева, дождалась ты свою посылочку как раз в срок

Гунай, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти