Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, Leontyvna, а меня родители никуда не отпускали, я на дискотеки начала ходить, когда в универе училась) и то отпускали в сопровождении двоюродноя сестры и чтобы не позднее 22.00 дома) короче, я ваще не нагулявшаяся) вот меня и тянет счас куда-нить сходить, так теперь муж не разрешает

Leontyvna, Елена Короткова, наша почта сегодня точно не работает, у меня ж там все вкусняшки прокиснут((

Гунай, кстати, тебя надо жирненьким выделить, как самую главную подозреваемую) усё сходится, ты и про посылку молчала, и в то же время по словам Ланы я 100% узнаю от кого посылочка) а у тебя такое имя, ну точно ни с кем не спутаешь))

Олеся26, доброе утро! а я-то забыла поздороваться, одна посылка в голове))

у нас сегодня еженедельная вылазка в магазин за продуктами.... вот думаю, как бы сына уговорить, чтобы с сестрой дома посидел, а мы бы спокойно съездили и никто бы не бегал по всему маркету с криками и лишние продукты в корзину не тащил))

Гунай, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

Гунай, кстати, тебя надо жирненьким выделить, как самую главную подозреваемую) усё сходится, ты и про посылку молчала, и в то же время по словам Ланы я 100% узнаю от кого посылочка) а у тебя такое имя, ну точно ни с кем не спутаешь))

ух ты, я теперь главная подозреваемая

если я начну говорить, что это не я - вы же мне все равно не поверите?

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Гунай писал(а):

ух ты, я теперь главная подозреваемая

если я начну говорить, что это не я - вы же мне все равно не поверите?

а как же, на повышение пошла)

Гунай, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Дождик писал(а):

а как же, на повышение пошла)

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
Привет!!!! Гунай, говори, что это ты - сразу все подозрения снимаются, проверено вчера!!!!Laugh Laugh
Гунай, nikanet и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

А мы смотрим "В бой идут одни "старики" ". Такой хороший фильм...

для меня тоже один из любимых
кстати,из оберегов,сейчас ещё плету Божье око (от сглаза и порчи)

nata67 писал(а):

а у меня под окнами бой....только что кончился....окна мои выходят прямо на площадь....на нем был концерт и салют....Я даже не выхожу туда, если не хочу себя показать....без выхода все вижу и слышу...А из моей спальной у меня выходят окна на кабачек...тоже иногда весело бывает... посреди ночи такие бои устраивают....мама не горюй....Особенно когда арендует свадьба....

о,как я тебя понимаю....у нас рядом Гостиница с рестораном, так с мая по октябрь,там почти каждую субботу свадьбы с салютами,а салют как раз над нашим двором получается....

Отредактировал(а) Олеся26 10-05-2015 в 10:28
Leontyvna, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Всем доброе утро! Предыдущую тему не осилила, ну думаю, пять-то страниц новой почитаю как-нибудь.... На 4-ой странице от моего хохота котенок с дивана свалился. Удержаться не смогла от бешеного контраста , сейчас объясню: девочки не выдерживают и говорят "я спать, больше типа не могу... пока пока.." и тут бодренькая Леонтьевна в 00.14 "Всем привет!!!" И ффффсёёё, меня попёрло.... это получается, что уже тишина тишина устанавливается и тут Леонтьевна как чёрт из табакерки....... ой, не могу .. Леонтьевна,доброе утрооооооо!!! Энерджайзер ты наш

Гунай, Belinskie и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Belinsky писал(а):

Привет!!!! Гунай, говори, что это ты - сразу все подозрения снимаются, проверено вчера!!!!Laugh Laugh

а я и не отрицаю...

Belinskie, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Татьяна Плюс писал(а):

Всем доброе утро! Предыдущую тему не осилила, ну думаю, пять-то страниц новой почитаю как-нибудь.... На 4-ой странице от моего хохота котенок с дивана свалился. Удержаться не смогла от бешеного контраста , сейчас объясню: девочки не выдерживают и говорят "я спать, больше типа не могу... пока пока.." и тут бодренькая Леонтьевна в 00.14 "Всем привет!!!" И ффффсёёё, меня попёрло.... это получается, что уже тишина тишина устанавливается и тут Леонтьевна как чёрт из табакерки....... ой, не могу .. Леонтьевна,доброе утрооооооо!!! Энерджайзер ты наш

тише-тише) у этого чёрта есть бубен)) это ж гремучая смесь))

Гунай, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Leontyvna, а меня родители никуда не отпускали, я на дискотеки начала ходить, когда в универе училась) и то отпускали в сопровождении двоюродноя сестры и чтобы не позднее 22.00 дома) короче, я ваще не нагулявшаяся) вот меня и тянет счас куда-нить сходить, так теперь муж не разрешает

Leontyvna, Елена Короткова, наша почта сегодня точно не работает, у меня ж там все вкусняшки прокиснут((

Гунай, кстати, тебя надо жирненьким выделить, как самую главную подозреваемую) усё сходится, ты и про посылку молчала, и в то же время по словам Ланы я 100% узнаю от кого посылочка) а у тебя такое имя, ну точно ни с кем не спутаешь))

Олеся26, доброе утро! а я-то забыла поздороваться, одна посылка в голове))

у нас сегодня еженедельная вылазка в магазин за продуктами.... вот думаю, как бы сына уговорить, чтобы с сестрой дома посидел, а мы бы спокойно съездили и никто бы не бегал по всему маркету с криками и лишние продукты в корзину не тащил))

это у нас 3 хвастика оржидается????
я помню Лана отправляла посылку Любе....(это вторая была),а первая кому,что-то забыла

Гунай, я тоже в подозреваемых второй раз уже....

Leontyvna, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Всем доброе утро!

Олеся26 писал(а):

Утро доброе!!!!!!! С новой темой!

Отвечу пока по старой темеSmile

nikanet, выздоравливайте там поскорее!!!!!!! У нас дочечка тоже что-то расклеилась после праздничных прогулок.....
Дождик, Мария Ковалева, и Валерьянка, какие фотографии у вас красивые, у всех деточки-конфеточки

Мария Ковалева, дождалась ты свою посылочку как раз в срок

Спасибо, вчера напилась таблеток, легла спать, часа через три проснулась, за 5 минут сказала пять тыщ слов, впечатлениями делилась, и опять спать, в 12 ночи проснулась, поела, думаю, че же она ночью будет делать, а она опять заснула! Сегодня я от шороха на кухне проснулась, думаю раз на кухне, значит все нормально, теперь вот думаю давать таблетки или уже не давать?

Олеся26 писал(а):

это у нас 3 хвастика оржидается????
я помню Лана отправляла посылку Любе....(это вторая была),а первая кому,что-то забыла

Гунай, я тоже в подозреваемых второй раз уже....

Мне! Одну она точно от Любы получит, а вторую гадайте!

Leontyvna, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet писал(а):

Всем доброе утро!

Спасибо, вчера напилась таблеток, легла спать, часа через три проснулась, за 5 минут сказала пять тыщ слов, впечатлениями делилась, и опять спать, в 12 ночи проснулась, поела, думаю, че же она ночью будет делать, а она опять заснула! Сегодня я от шороха на кухне проснулась, думаю раз на кухне, значит все нормально, теперь вот думаю давать таблетки или уже не давать?

ого......да уж,впечатления-вещь сильная!!! лучше подлечитесь..а то недолечиться - это очень плохо.....

Leontyvna, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Всем доброе утро! Предыдущую тему не осилила, ну думаю, пять-то страниц новой почитаю как-нибудь.... На 4-ой странице от моего хохота котенок с дивана свалился. Удержаться не смогла от бешеного контраста , сейчас объясню: девочки не выдерживают и говорят "я спать, больше типа не могу... пока пока.." и тут бодренькая Леонтьевна в 00.14 "Всем привет!!!" И ффффсёёё, меня попёрло.... это получается, что уже тишина тишина устанавливается и тут Леонтьевна как чёрт из табакерки....... ой, не могу .. Леонтьевна,доброе утрооооооо!!! Энерджайзер ты наш

Танюш, это у тебя было 00:14, а у меня вот.

Дождик писал(а):

тише-тише) у этого чёрта есть бубен)) это ж гремучая смесь))

Привет по второму кругу. Я после бассейна добрая и мягкая. Пока вы дрыхните самым наглым образом, у нас уже полдня прошло.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-05-2015 в 08:32
nata67, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26 писал(а):

Утро доброе!!!!!!! С новой темой!

Отвечу пока по старой темеSmile

nikanet, выздоравливайте там поскорее!!!!!!! У нас дочечка тоже что-то расклеилась после праздничных прогулок.....
Дождик, Мария Ковалева, и Валерьянка, какие фотографии у вас красивые, у всех деточки-конфеточки

Мария Ковалева, дождалась ты свою посылочку как раз в срок

дождалась,теперь только забрать надо,а это не так просто.я вот предположила,что посылка международная,по этому не на мое отделение пришло,но вспомнила,что нам дед из Гомеля в январе присылал и забирали со своего.

не понимаю,почему вторая посылка по акции фиг знает кула приходит,хотя индекс мой указан. Обидно.

Мне сегодня приснилось, что посылка прийдет от Ситниковой Светланы.

Вот Светлан у нас много, а вроде и фамилия Ситникова имеется. Подскажите ник, кто это?

Может вещий сон?

Leontyvna, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanet писал(а):

Всем доброе утро!

Мне! Одну она точно от Любы получит, а вторую гадайте!

Зверобоя завари и пусть пьёт целый день вместо воды, ну можешь, если кашель намечается, на стакан молока столовую ложку настойки прополиса (гадость, беееее) и заставить выпить. Если температура спала, то нафига та химия, дитё травить.

nikanet, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброго дня, юные следопыты

Leontyvna, nikanet и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Leontyvna писал(а):

Зверобоя завари и пусть пьёт целый день вместо воды, ну можешь, если кашель намечается, на стакан молока столовую ложку настойки прополиса (гадость, беееее) и заставить выпить. Если температура спала, то нафига та химия, дитё травить.

Спасибо, вроде ниче уже сегодня не намечается, но кто его знает как вечером будет. Уже успела таблеток пау впихнуть на всякий случай.

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet писал(а):

Всем доброе утро!

Мне! Одну она точно от Любы получит, а вторую гадайте!

я про тебя и думала,но почему-то не была уверенна...память подводит вот уж загадка

nikanet, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Ну вот,..вчера инет отключили, зашла спасибок наставить да поотвечать, а ту новая темка

Олеся26, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Мария Ковалева писал(а):

дождалась,теперь только забрать надо,а это не так просто.я вот предположила,что посылка международная,по этому не на мое отделение пришло,но вспомнила,что нам дед из Гомеля в январе присылал и забирали со своего.

не понимаю,почему вторая посылка по акции фиг знает кула приходит,хотя индекс мой указан. Обидно.

Мне сегодня приснилось, что посылка прийдет от Ситниковой Светланы.

Вот Светлан у нас много, а вроде и фамилия Ситникова имеется. Подскажите ник, кто это?

Может вещий сон?

Ну ты теоретически можешь получить посылку или от Ситниковой, или от Светланы.

Олеся26, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nikanet писал(а):

Ну ты теоретически можешь получить посылку или от Ситниковой, или от Светланы.

Подскажи, как ник Ситниковой

Блин,я вот еще что вспомнила. Я же прасила на мужа посылку высылать. Надо у Ланы спрасить, так и сделали? А то сама попрусь, фиг отдадут. Сегодня пойдем прогуляемся до той почты.посмотрим как работают. Может завтра сможем забрать,если Лана трек выдаст

Leontyvna, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Мария Ковалева писал(а):

Подскажи, как ник Ситниковой

Блин,я вот еще что вспомнила. Я же прасила на мужа посылку высылать. Надо у Ланы спрасить, так и сделали? А то сама попрусь, фиг отдадут. Сегодня пойдем прогуляемся до той почты.посмотрим как работают. Может завтра сможем забрать,если Лана трек выдаст

Скажи кратко: "Отдайте посылку, а не то в бубен"

Отдадут всё, что есть на почте. А нужную сама выберешь. WinkWinkWink

Феечка, Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Дождик писал(а):

Елена Короткова, Leontyvna, а меня родители никуда не отпускали, я на дискотеки начала ходить, когда в универе училась) и то отпускали в сопровождении двоюродноя сестры и чтобы не позднее 22.00 дома) короче, я ваще не нагулявшаяся) вот меня и тянет счас куда-нить сходить, так теперь муж не разрешает......

Не нас на дискотеки отпускали, у нас там все схвачено было.... мы же с девочками в этом клубе в цирковой кружок ходили и вход на дискотеку всегда бесплатный был (только об этом родитеели не знали, хорошая заначка всегда была ) и Наряд милиции всегда дежурил, т.к. драи частенько бывали, любили наши мальчишки подраться, вечная война между поселками была. Но тоже 22-00 как штык дома, не пришел вовремя значит на следующую дискотеку не идешь, вот и все проблемы. Это уже потом мы и по кабакам начали ходить, когда 18 стукнуло и денежку начали сами зарабатывать.......

Дождик писал(а):

..............а мы бы спокойно съездили и никто бы не бегал по всему маркету с криками и лишние продукты в корзину не тащил))

Татьяна Плюс писал(а):

Всем доброе утро! Предыдущую тему не осилила, ну думаю, пять-то страниц новой почитаю как-нибудь.... На 4-ой странице от моего хохота котенок с дивана свалился. Удержаться не смогла от бешеного контраста , сейчас объясню: девочки не выдерживают и говорят "я спать, больше типа не могу... пока пока.." и тут бодренькая Леонтьевна в 00.14 "Всем привет!!!" И ффффсёёё, меня попёрло.... это получается, что уже тишина тишина устанавливается и тут Леонтьевна как чёрт из табакерки....... ой, не могу .. Леонтьевна,доброе утрооооооо!!! Энерджайзер ты наш

Доброе утречко!!!! Надеюсь оно у всех сегодня доброе....

У меня вынос мозга с 5 утра.... я легла во втором часу ночи, а в 5утра доча проснулась и спать не хочет, то мультики ей подавай, то живот болит, то ноги болят, от шуршания маленький проснулся, пока их снова уложила, сама еле уснула, а в 6-30 окончательный подъем. все утро по дому визги писки, пока кашу варила и на стол накрывала, эти двое квартиру верх дном переворачивали, а папа и старший спят как в танках, хоть бы что им....

Все... выговорилась. пошла собираться, обещала доче карусели, поедем погуляем, да пару "магнитиков" прикупим.

Leontyvna, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!!!! Надеюсь оно у всех сегодня доброе....

У меня вынос мозга с 5 утра.... я легла во втором часу ночи, а в 5утра доча проснулась и спать не хочет, то мультики ей подавай, то живот болит, то ноги болят, от шуршания маленький проснулся, пока их снова уложила, сама еле уснула, а в 6-30 окончательный подъем. все утро по дому визги писки, пока кашу варила и на стол накрывала, эти двое квартиру верх дном переворачивали, а папа и старший спят как в танках, хоть бы что им....

Все... выговорилась. пошла собираться, обещала доче карусели, поедем погуляем, да пару "магнитиков" прикупим.

какое заманчивое слово "магнитики"Laugh опять что ли неждланчики собирать будешь?? ты сказала, что завязала с этим))

Девочки, а как Шэри зовут? какая у нее фамилия??? я что-то никак вспомнить не могу))

Елена Короткова, а мы тоже собираемся на улицу! мне надо кое-что прикупить для подарочка своей ученице, в этом году 11 класс заканчивает! решила ее порадовать, посылочку вышлю, т.к. сама на выпускной не попадаю! кстати, девочки, основную идею для посылки у нас стырила, типа приглашение на чай, только оно всё такое девчачье-девчачье, милое и розовое))

Leontyvna, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Девочки, ещё одна экзотика. Заказала не по халяве, но тоже дешево такую штуку. Коконы шелкопряда. Уже неделю пользуюсь - в восторге. Особенно после бассейна-парилки здорово чистит. Кожа действительно гладкая как шёлковая. Прод отправлял Яньхренем, но всё дошло отлично. Может, кому интересно.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-05-2015 в 09:52
Lana_M, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти