Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Leontyvna, да да да да, Леонтьевна, любимая ты наша, я это имела в виду, конечно Laugh именно разницу во времени. Тебе даже муж посочувствовал, что на форуме не можешь потрещать подолгу. Хотя тебя хватает и на короткое время, запоминаешься надолго, это ж уметь надо

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Всем !! голова трещит.. все ломит.. ничо не соображаю.. хвастики вчера были?? у меня сил нет перечитать..

вчера была на празднованиях в городе.. фотоотчет надо??

Lana_M, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Leontyvna, да да да да, Леонтьевна, любимая ты наша, я это имела в виду, конечно Laugh именно разницу во времени. Тебе даже муж посочувствовал, что на форуме не можешь потрещать подолгу. Хотя тебя хватает и на короткое время, запоминаешься надолго, это ж уметь надо

Это у нас раньше здесь была анархия под лозунгом "Каждому по бубну и всем в бубен!!!" А сейчас всё, полный порядок: генеральный директор (Лана), генеральный прокурор (Лена Ткачёва), прокурор-следователь-обвинитель (во какой у нас талант имеется - тоже Лена), золотая рыбка (Ирунчик) ну и я с кривым брехливым бубном для комплекту и чтобы була экзотика, как говорится. По мере необходимости аппарат будет расширяться, порядок будет укрепляться. WinkWinkWink А чтобы темкка не оставалась без присмотра я ещё и ночным директором (сторожем по-нашему) подрабатываю. Всё продумано, просто со стороны сразу не заметно.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-05-2015 в 10:41
nikanet, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Lana_M, ааааа, так нечестно)

но у меня наметились первык подозреваемые)

Kotika

Olga

Елена Ткачева
Шэри

Гунай

Рысь

Олеся26

Наталья Просто
Ди-Ша
smeatters
Nikky

я даже знаю, кого можно из твоего списка исключить

Leontyvna, nikanet и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

Всем !! голова трещит.. все ломит.. ничо не соображаю.. хвастики вчера были?? у меня сил нет перечитать..

вчера была на празднованиях в городе.. фотоотчет надо??

Сначала мокрое полотенце на лобик, потом рассольчику, а потом фотоотчёт. А то перепутаешь всё и выложишь нам свой семейный интимный альбом.

Конечно, надо. Сегодня почтарка говорила, что у вас в Шебекино был просто грандиозный салют, ей родственница звонила рассказывала. Давай показывай красоту.

Елена Ткачева писал(а):

я даже знаю, кого можно из твоего списка исключить

Это ты что ли такая вся загадочная?????

Тетя Мотя, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Leontyvna писал(а):

Девочки, ещё одна экзотика. Заказала не по халяве, но тоже дешево такую штуку. Коконы шелкопряда. Уже неделю пользуюсь - в восторге. Особенно после бассейна-парилки здорово чистит. Кожа действительно гладкая как шёлковая. Прод отправлял Яньхренем, но всё дошло отлично. Может, кому интересно.

Какая кожа, это ж для зубов? Или это китайский русский язык такой?

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna, там там тоже не расслабляйся со своим бубном... насколько я помню, и ничего не поутаю, к тебе вот-вот должен нежданчик приехать.....

так шо - от кого, тоже можешь включаться в расследование!

Мария Ковалева писал(а):

Подскажи, как ник Ситниковой

ты хочешь угадать методом исключения???

лады, - не Ситникова, и не Светалан... Ник Ситниковой - "Дождик" и зовут её Елена.... Тут никакого секрета нет!

Тетя Мотя, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Это ты что ли такая вся загадочная?????

да да.. это было НЕЧТО.. прям ВАУ и УЕХУ.. даже не знаю, кк еще назвать..

рассольчик мне не надо.. мы работали до поздна просто- вымоталась в хлам.. я брату помогала- у него свое ИП, а я вчера ему помогала.. у него батуты- машинки и всякая сопутствующая ерунда.. мы на площади на празднике работали.. чичас попробую фоток подгрузить

nikanet, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, а мне, значит, даже и намёка нема ?

Lana_M и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс, поверь мне - ожидания не напрасны, и намек... ого-го какой есть!

у меня пока есть жертвы, кои ведут расследование, вот с ними закончим, и примемся новых искать! ты - в их числе! посмотрим, как ты будешь угадывать, кто же выслал посылку???

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nikanet писал(а):

Какая кожа, это ж для зубов? Или это китайский русский язык такой?

Какие зубы?????? Точно, только сейчас прочитала китаёзское название . Я про них читала в интернете вообще и отзывы на странице где заказывала. Не, ну конечно можно их ошпарить для дезинфекции и зубы тоже пошкрябать - эмаль они точно не снимут.

Lana_M писал(а):

Leontyvna, там там тоже не расслабляйся со своим бубном... насколько я помню, и ничего не поутаю, к тебе вот-вот должен нежданчик приехать.....

так шо - от кого, тоже можешь включаться в расследование!

ты хочешь угадать методом исключения???

Шот чует мой бубен, что дорожка проторена от получателя ко мне и в обратном направлении тоже. А мой бубен чует правильно или всё-таки в мангал его??? WinkWinkWink

Lana_M, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Шот чует мой бубен, что дорожка проторена от получателя ко мне и в обратном направлении тоже.

эммм.... нннууу... какбэ.... не совсем

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

Татьяна Плюс, поверь мне - ожидания не напрасны, и намек... ого-го какой есть!

у меня пока есть жертвы, кои ведут расследование, вот с ними закончим, и примемся новых искать! ты - в их числе! посмотрим, как ты будешь угадывать, кто же выслал посылку???

мне это сделать будет очень тяжело по одной простой и очень веской причине: я здесь практически никого не знаю У меня в реалльности дочка - нач.следственного отдела, но это дочка , а я в данном случае на форуме бессильна.

Leontyvna, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Lana_M писал(а):

эммм.... нннууу... какбэ.... не совсем

Ню-ню.... Интригааааааа..... Эх, люблю я эти загадочности.....

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Плюс писал(а):

У меня в реалльности дочка - нач.следственного отдела, но это дочка , а я в данном случае на форуме бессильна.

думаю, дочка будет бессильна тоже, хотя она и - ого-го!!! молодец!!!! круто!

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Leontyvna, там там тоже не расслабляйся со своим бубном... насколько я помню, и ничего не поутаю, к тебе вот-вот должен нежданчик приехать.....

так шо - от кого, тоже можешь включаться в расследование!

ты хочешь угадать методом исключения???

лады, - не Ситникова, и не Светалан... Ник Ситниковой - "Дождик" и зовут её Елена.... Тут никакого секрета нет!

Как дождик???? У нее же Дождикова фамилия??? К ок так. А гадать вообще хочу, хочу ее скорее получить.

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

мне это сделать будет очень тяжело по одной простой и очень веской причине: я здесь практически никого не знаю У меня в реалльности дочка - нач.следственного отдела, но это дочка , а я в данном случае на форуме бессильна.

Муж постоянно зависает в нашей темке и до сих пор не составил таблицу кто кому когда чего и почему?????? А как же хвалёная мужская логика и проницательность???? Мужу в бубен и пусть всю нашу акцию чайно-кофейную перечитывает. До 15 числа срок составить таблицу с полной раскладкой. А то мы тут маемся-догадываемся, а некоторые без дела сидят! Прокурорищи наши, вы где? А ну-ка объявите своим веским словом вердикт!!! Чтоб впредь неповадно было!

Мария Ковалева, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

думаю, дочка будет бессильна тоже, хотя она и - ого-го!!! молодец!!!! круто!

Спасибо, Ланочка

Leontyvna, хых

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

в общем.. салюта немного сфоткала- некогда было.. но поверьте, это было зрелище.. ровно 70 залпов.. а последние вообще.. образовали над всей площадью сферу.. и казалось что ты в каком то шаре внутри- и сейчас весь этот салют на тебя упадет.. молодцы ребята, постарались..

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M, Leontyvna, я смотрю на количество ваших сообщений и реально чешу репу Вы сколько лет тут живёте-обитаете?

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

эммм.... нннууу... какбэ.... не совсем

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Ткачева, класс!!! Кашу-то гречневую с тушенкой ели? Wink

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Ткачева, класс!!! Кашу-то гречневую с тушенкой ели? Wink

не досталось нам каши..

Leontyvna и Lana_M поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Lana_M, Leontyvna, я смотрю на количество ваших сообщений и реально чешу репу Вы сколько лет тут живёте-обитаете?

С первой самой новогодней акции в этой теме,WinkWinkWink а вообще мы все познакомились в неформальной (купонной) теме, там раньше было очень хорошее дружеское общение, вот в основном там мы и наболтали свои короны. Это сейчас я пишу только здесь, а в неформальной теме только ссылки просматриваю, никакого желания писать нет после всех происшедших там событий. WinkWinkWink

Елена Ткачева писал(а):

в общем.. салюта немного сфоткала- некогда было.. но поверьте, это было зрелище.. ровно 70 залпов.. а последние вообще.. образовали над всей площадью сферу.. и казалось что ты в каком то шаре внутри- и сейчас весь этот салют на тебя упадет.. молодцы ребята, постарались..

Здорово как!!! Ты чего на себя наговариваешь - ой, растолстела, ой, ай. Вон какая стройняшка, майонез можно литрами точить и нормально. А то, ишь, за калории она переживала. А в машине твой старшенький, загорелый такой? У нас все бледные как поганки ходят, сегодня первый по настоящему тёплый день, на солнышке люди аж куртки поснимали.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-05-2015 в 11:23
Тетя Мотя, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Leontyvna писал(а):

Здорово как!!! Ты чего на себя наговариваешь - ой, растолстела, ой, ай. Вон какая стройняшка, майонез можно литрами точить и нормально. А то, ишь, за калории она переживала. А в машине твой старшенький, загорелый такой? У нас все бледные как поганки ходят, сегодня первый по настоящему тёплый день, на солнышке люди аж куртки поснимали.

мы сами по себе смуглые

Leontyvna, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти