Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, это мне адресовано?я в три ночи вставала,вернее меня нагло разбудиличего ты на меня наезжаешьшо я натворила уже.

Leontyvna, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ира, у меня нет слов, я уже часа 2 как пришла с почты всё носом хлюпаю. Растрогала ты меня не то слово до глубины души. Так хочется обнять тебя и расцеловать!!! Всё равно эти смайлы эмоции настоящии не передают! Я в таком состоянии, что не знаю как это назвать - и радость, и восторг, и умиление просто какое-то сумасшедшее, а глаза так хронически на мокром месте. И это всё от радости.

Девочки, вы не представляете! Сегодня звонит мне почтарка и говорит - приходи давай, тут тебе посылка с Крыма, тяжёлая, мужа с машиной бери. А муж на работе. В общем взяла я сумку "мечта оккупанта" и поскакала на почту. Я еле ящик в эту сумку запихала, пришлось разодрать молнию.

Вышла на крыльцо и думаю - как мне теперь её переть. В общем при помощи бубна и волшебного пенделя муж всё-таки подъехал и транспортировал меня до хаты.

А дома...... А эту посылищу открыла... И всё..... Пропала..... Сверху лежало письмо.... трогательнооооееее..... тёплооооооееееее...... личноооооеееее...... Но вам я его не покажу, а покажу вот что

Это чтобы вы представили размер коробочки..... Из-под казана восьмилитрового...... А в коробочке......

Вот пока общий вид, а дальше всё подробно расскажу-покажу.

Отредактировал(а) Leontyvna 11-05-2015 в 08:01
Iryn4ik, Ольга Ангелок и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, конфеты в коробке из под утюгаёпосылка из под котелка(зато коробка плотная)

Я в шоке!!!!!ее нет нигде в отслеживании,даже на ПР сказали,что пока данных нет и прийдет не раньше 25 маяя понимаю,что далеко ей идти,но не настолько же.А,она уже на месте.WinkКонечно я рада,что всеже она до чапалазашита в мешок и желтыми ниткамина почте мои посмотрели-я говорю так надозапечатывайте еще своим скотчем.

Leontyvna, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna, бубен работает Правда, с небольшой погрешностью

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Leontyvna, какое все класснющее!!!!! Поздравляю! Какая Ира молодец, нет слов!!!!

Leontyvna, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

marianika, а,она его сжечь хотелашо мы без бу бна будем делать,так хоть какая то страшилка естьWink

Leontyvna, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Итак, рыбка трёх видов. Вроде бычков признала, остальные - загадка. Мелкая - жирная прежирная, вкусная-превкусная, это не ставридка черноморская часом, обалденная просто, остальные пока не попробовала. Ира, познакомь, а то не зная имени, грызть её неловко. WinkWinkWink

Iryn4ik, Belinskie и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

поздравляю именниницу!!!!!!

nata67, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, так вот она, пропажа, нашлась))

Leontyvna, поздравляю! От Ирины еще никто так просто не уходил, умеет она устраивать нежданчики)

Отредактировал(а) Дождик 11-05-2015 в 08:13
Феечка, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки , Наталья и Лонтьевна поздравляю с такими , такими посылищами, сюрпразищами Ирунчик ты просто чудо!!!!

Ой, добрый день! Я даже поздароваться от шока забыла....

Феечка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, да это ставридка.Вопрос-жир не сильно взялся ,пожелтел.переживаю,чтоб не горчил.Я не могла свою землячку,вдвойне оставить без черноморской рыбки.Я как то писала ,что жила в Амурской обл,Благовещенский рн.Я и тебя спрашивала,далеко это от тебя

Феечка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречк!!!!

Анечка, с Днем рождения!!! пусть твои мечты исполнятся и заветное сбудется!!!

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

не скажу,завтра узнаете, пусть это для меня будет сюрприз. Laugh скажу только что это Беларусь,как я и думала. На карте которую вчера выставляли,этот город не был указан.

А в перечне неуказанных городов (чуть позднее был пост) этот город есть Wink?

Belinsky писал(а):

нуууу, у меня 3 варианта - Белка, Принчепесса или Ольга!!!!!

Есть еще мужчина - беларус, но он вроде из Минска

Тетя Мотя, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna, скоро благодаря нежданчикам, мы узнаем весь ассортимент Ириного домаLaugh утюг и казан у неё точно есть))

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Непессушка!!!! Совершеннолетняя!!!! 18 лет!!! Крымское вино!!!! А запах!!!! А вкус!!! Я его лизнула - оно аж густое!!!! Ирунчик, я не могу!!!!! Ты ж моя рыба золотая!!!! Дай ещё раз расцелую!!!!

Чаи!!! Разные!!! С травками и чисто травяные!!!! Я ж именно такие чаи и обожаю. Вот бзик у меня по всяким травкам-муравкам! Люблю всё настоящее!!!

Девочки! Варенье!!! Из лепестков розы!!! Пока не открывала - руки в рыбе - одной рукой грызу ставридку (пусть эта вкуснятина будет ставридка, пока настоящего имени не узнаю), второй хваст печатаю. У меня вообще культурный шок начинается - столько всего, не знаю что первое ухватить-укусить. Муж уже бычка и ставридку спёр. Понравилооооось.... Пришёл ещё чего-нибудь цапнуть, но был изгнан. Я ж так и сижу за компьютером, передо мной вся эта красота так и стоит.

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Дождик писал(а):

Leontyvna, скоро благодаря нежданчикам, мы узнаем весь ассортимент Ириного домаLaugh утюг и казан у неё точно есть))

Тетя Мотя, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna писал(а):

Итак, рыбка трёх видов. Вроде бычков признала, остальные - загадка. Мелкая - жирная прежирная, вкусная-превкусная, это не ставридка черноморская часом, обалденная просто, остальные пока не попробовала. Ира, познакомь, а то не зная имени, грызть её неловко. WinkWinkWink

АААА, я все слюнями закапала

Leontyvna писал(а):

Непессушка!!!! Совершеннолетняя!!!! 18 лет!!! Крымское вино!!!! А запах!!!! А вкус!!! Я его лизнула - оно аж густое!!!! Ирунчик, я не могу!!!!! Ты ж моя рыба золотая!!!! Дай ещё раз расцелую!!!!

Чаи!!! Разные!!! С травками и чисто травяные!!!! Я ж именно такие чаи и обожаю. Вот бзик у меня по всяким травкам-муравкам! Люблю всё настоящее!!!

Девочки! Варенье!!! Из лепестков розы!!! Пока не открывала - руки в рыбе - одной рукой грызу ставридку (пусть эта вкуснятина будет ставридка, пока настоящего имени не узнаю), второй хваст печатаю. У меня вообще культурный шок начинается - столько всего, не знаю что первое ухватить-укусить. Муж уже бычка и ставридку спёр. Понравилооооось.... Пришёл ещё чего-нибудь цапнуть, но был изгнан. Я ж так и сижу за компьютером, передо мной вся эта красота так и стоит.

Вот это нежданьчик Мы каждый день смотрим посылочки Ирины. Ира, ты настоящая волшебница

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna писал(а):

Непессушка!!!! Совершеннолетняя!!!! 18 лет!!! Крымское вино!!!! А запах!!!! А вкус!!! Я его лизнула - оно аж густое!!!! Ирунчик, я не могу!!!!! Ты ж моя рыба золотая!!!! Дай ещё раз расцелую!!!!

Чаи!!! Разные!!! С травками и чисто травяные!!!! Я ж именно такие чаи и обожаю. Вот бзик у меня по всяким травкам-муравкам! Люблю всё настоящее!!!

Девочки! Варенье!!! Из лепестков розы!!! Пока не открывала - руки в рыбе - одной рукой грызу ставридку (пусть эта вкуснятина будет ставридка, пока настоящего имени не узнаю), второй хваст печатаю. У меня вообще культурный шок начинается - столько всего, не знаю что первое ухватить-укусить. Муж уже бычка и ставридку спёр. Понравилооооось.... Пришёл ещё чего-нибудь цапнуть, но был изгнан. Я ж так и сижу за компьютером, передо мной вся эта красота так и стоит.

Варенье новерное вкусное(не разу не пробовала)

Ирунчик ну вооще у меня слов нет ...о твоих посылищах....точно золотая рыбка

А я сегодня опять работаю....

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Ира, у меня нет слов, я уже часа 2 как пришла с почты всё носом хлюпаю. Растрогала ты меня не то слово до глубины души. Так хочется обнять тебя и расцеловать!!! Всё равно эти смайлы эмоции настоящии не передают! Я в таком состоянии, что не знаю как это назвать - и радость, и восторг, и умиление просто какое-то сумасшедшее, а глаза так хронически на мокром месте. И это всё от радости.

Девочки, вы не представляете! Сегодня звонит мне почтарка и говорит - приходи давай, тут тебе посылка с Крыма, тяжёлая, мужа с машиной бери. А муж на работе. В общем взяла я сумку "мечта оккупанта" и поскакала на почту. Я еле ящик в эту сумку запихала, пришлось разодрать молнию.

Вышла на крыльцо и думаю - как мне теперь её переть. В общем при помощи бубна и волшебного пенделя муж всё-таки подъехал и транспортировал меня до хаты.

А дома...... А эту посылищу открыла... И всё..... Пропала..... Сверху лежало письмо.... трогательнооооееее..... тёплооооооееееее...... личноооооеееее...... Но вам я его не покажу, а покажу вот что

Это чтобы вы представили размер коробочки..... Из-под казана восьмилитрового...... А в коробочке......

Вот пока общий вид, а дальше всё подробно расскажу-покажу.

ну, все.... я теперь точно проснулась Вот это нежданчик, вот это ДААААААААААА!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Слов нет, их просто нет.... я представляю твои эмоции при вскрытии этого чуда!!!!

iryn4ik, Иришка, ну ты даешь..... вот это....это.... это просто чудо какое то!!!!

Лисенок), Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Чашечка!!! Ира запомнила, что мой любимый цветок подсолнух!!! Чашечка с подсолнухом!!!!

Прям не нежданчик получился, а настоящее приглашение на чай!!! И чай есть, и к чаю всегоооооо......

И семечки!!!! Украинские!!!! С Родины!!!! Фиг мужу дам даже попробовать! Моё! Родное!

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Открытки для Анны с Днем Рождения

Анютка с Днем Рождения!!

Leontyvna, какой сюрпризик у тебя!!! а насиння то какие .. поздравляю.. чет бубен у тебя неправильно настроен, чтоль?? надо мастера вызвать

iryn4ik, ты в своем репертуаре.. умница

Отредактировал(а) Тетя Мотя 11-05-2015 в 08:32
Лисенок), Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, ах,да.нежданчик и для меня.Теперь можно выдохнуть начать нежданить снова.Претенденты уже естьWink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

у меня в ок есть в друзьях Ольга Хмарук(вроде правильно написала,прости если ошиблась), так у нее указан город Ляховичи(надеюсь тоже правильно написала) так вот, отправлено не с этого города.

вы про эту Ольгу говарите?

Ага! Теперь и я знаю, что Оля из Ляховичи Она - единственная, кого я вычислить не смогла. Знаю только, что она говорила о расположении города между Минском и Брестом, и прямая дорога от Слуцка есть. Все сходится

Мария Ковалева, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, этот утюг запасной.У меня машинка паровая,я не помню как он называется правильно,но после него,обычный утюг мне кажется совсем не гладит

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

помойму Лана писала еще про какого-то мужчинку из Беларуси... или он отказался учавствовать?

Не отказался Он как-то недавно спрашивал, как получше упаковать содержимое посылочки Wink

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти