Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 9

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...
Коротко о предыдущихъ сериях:
Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме.
Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала.
В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками".
Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию!
Добро пожаловать к экранам мониторов!

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Annastasi, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

мы сами по себе смуглые

Lana_M и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева писал(а):

я даже знаю, кого можно из твоего списка исключить

тааак, ты что-то знаешь и молчишь?Laugh

Мария Ковалева писал(а):

Как дождик???? У нее же Дождикова фамилия??? К ок так. А гадать вообще хочу, хочу ее скорее получить.

видела-видела тебя в одноклассникахLaugh ишь, сама там свое расследование проводит) в ОК у меня девичья фамилия, чтоб легче было меня найти, а то с этими мужьями только и делаешь, что фамилии меняешьLaugh

Leontyvna писал(а):

Муж постоянно зависает в нашей темке и до сих пор не составил таблицу кто кому когда чего и почему?????? А как же хвалёная мужская логика и проницательность???? Мужу в бубен и пусть всю нашу акцию чайно-кофейную перечитывает. До 15 числа срок составить таблицу с полной раскладкой. А то мы тут маемся-догадываемся, а некоторые без дела сидят! Прокурорищи наши, вы где? А ну-ка объявите своим веским словом вердикт!!! Чтоб впредь неповадно было!

да есть у меня таблица, но я ж ее неделю назад начала вести) сведений мало пока, вот и ошибки у следствия))

Елена Ткачева, фото классные! и про майонез я согласна с Леонтьевной, можно пока лопать, место еще осталось))

Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Всем привет! Вчера с шашлыков поздно приехали и устала, поэтому читать сил не было)Сегодня узнала, что я опять в подозреваемыхLaughНо я не Светлана , а Ирина )Шашлык был куриный и свиной, а ящерицу не смогли догнать, чтобы пожаритьLaugh

Отредактировал(а) Шэри 10-05-2015 в 12:23
Leontyvna, Tataya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

Всем привет! Вчера с шашлыков поздно приехали и устала, поэтому читать сил не было)Сегодня узнала, что я опять в подозреваемыхLaughНо я не Светлана , а Ирина )Шашлык был куриный и свиной, а ящерицу не смогли догнать, чтобы пожаритьLaugh

первые 2 фото класс! а третье бррррр, какая противная зеленая и страшная зверюга)

Leontyvna, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Шэри писал(а):

Всем привет! Вчера с шашлыков поздно приехали и устала, поэтому читать сил не было)Сегодня узнала, что я опять в подозреваемыхLaughНо я не Светлана , а Ирина )Шашлык был куриный и свиной, а ящерицу не смогли догнать, чтобы пожаритьLaugh

Вкусняшка.

Да я знаю, что ты не Света. Я просто говарю какое сочитание имени и фамилии мне сегодня приснилось.

И вообще у меня теперь подозрение,что посылка не из России, так что вы с Дождиком уже вне подозрения.

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Шэри писал(а):

Всем привет! Вчера с шашлыков поздно приехали и устала, поэтому читать сил не было)Сегодня узнала, что я опять в подозреваемыхLaughНо я не Светлана , а Ирина )Шашлык был куриный и свиной, а ящерицу не смогли догнать, чтобы пожаритьLaugh

И снова мне на ночь....

Lana_M, Шэри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

Как дождик???? У нее же Дождикова фамилия???

замуж вышла... фамилию сменила... так бывает Wink

Leontyvna писал(а):

А как же хвалёная мужская логика и проницательность????

да куда ж мужской логике против женской интуиции??

Татьяна Плюс писал(а):

Lana_M, Leontyvna, я смотрю на количество ваших сообщений и реально чешу репу Вы сколько лет тут живёте-обитаете?

нннууууу, скажу так - мы не самые древние на этом форуме

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева писал(а):

Вкусняшка.

Да я знаю, что ты не Света. Я просто говарю какое сочитание имени и фамилии мне сегодня приснилось.

И вообще у меня теперь подозрение,что посылка не из России, так что вы с Дождиком уже вне подозрения.

а почему ты так решила? у тебя есть доказательства?)) я вот знаю, что мне из России, и даже колеблюсь между 2 именами))

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Ткачева, класс!!! Кашу-то гречневую с тушенкой ели? Wink

целых три тарелки успела взять, пока народ не очухался

я говорю, что - уменя 3 деток

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик, она очень красивая) я ящериц до этого видела только мелких и серых))

Leontyvna, в меру всё можноLaugh

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lana_M писал(а):

нннууууу, скажу так - мы не самые древние на этом форуме

но самые венценосные))

а еще я знаю, что кому-то завтра вполне можно за нежданчиком идти))

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

сказать вам че-то???? короче, у мну истерика, пока добалвляла кое-какие треки (да-да, тот список, неотправленных, вы на него ориентируетесь, но учтите, что там несколько имен ушло, т.к. посылки отправлены уже).. так вот, добавила треки, сохранять файл, а он выдает ошибку, и - бац! все улетучивается с флешки ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

сначала была паника, теперь все ВОССТАНОВИЛА! (но перепугалась хорошо, потому наделала копий в компе, чтобы в след. раз не паниковать)

Отредактировал(а) Lana_M 10-05-2015 в 12:53
Гунай, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Шэри писал(а):

Дождик, она очень красивая) я ящериц до этого видела только мелких и серых))

Leontyvna, в меру всё можноLaugh

нет,все эти ползущие, пищащие и скользкие животные меня не впечатляют) я трусиха, всех боюсь))

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Дождик писал(а):

но самые венценосные))

самые болтливые

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Дождик писал(а):

а почему ты так решила? у тебя есть доказательства?)) я вот знаю, что мне из России, и даже колеблюсь между 2 именами))

Потому что не ко мне на почту пришло,а в другое отделение. Я им завтра позвоню и спрашу почему не ко мне пришло. Посмотрим что скажут.

Lana_M, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Дождик, да?))А я люблю всяких насекомых и лягушек и ящерицLaugh

Lana_M, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

Девочки, ещё одна экзотика. Заказала не по халяве, но тоже дешево такую штуку. Коконы шелкопряда. Уже неделю пользуюсь - в восторге. Особенно после бассейна-парилки здорово чистит. Кожа действительно гладкая как шёлковая. Прод отправлял Яньхренем, но всё дошло отлично. Может, кому интересно.

это как скраб работает?

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Leontyvna, а сильно они отбеливают?А то я и так пока не загорю, бледная от компаLaughА буду вообще вампиром)

Leontyvna, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26 писал(а):

это как скраб работает?

Девочки !!! Берёте в аптеке упаковку кальция хлорид 5 или 10 мл, это не больше 50 руб. Дома: открываете ампулу, половину содержимого выливаете на руку, наносите на лицо; даете подсохнуть (это быстро) и выливаете на руку вторую половинку ампулы и также наносите на лицо. Как высохнет, берете детское мыло, намыливаете влажные руки и начинаете круговыми движениями натирать лицо. Детское мыло входит в реакцию в кальцием хлорида и получается обалденный скраб: очищает, отбеливает и так далее. Я после этого умываюсь сывороткой и оставляю высыхать. Вообще кремами не пользуюсь. Попробуйте !

P.S/ И, кстати, вместо пенки и лаков для волос также использую сыворотку. У меня очень мягкие волосы, а сыворотка - природная находка в плане косметики и ухода за волосами.

Шэри, очень хороши лягушечки

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 10-05-2015 в 13:15
Swetlaja, Шэри и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Leontyvna писал(а):

Это у нас раньше здесь была анархия под лозунгом "Каждому по бубну и всем в бубен!!!" А сейчас всё, полный порядок: генеральный директор (Лана), генеральный прокурор (Лена Ткачёва), прокурор-следователь-обвинитель (во какой у нас талант имеется - тоже Лена), золотая рыбка (Ирунчик) ну и я с кривым брехливым бубном для комплекту и чтобы була экзотика, как говорится. По мере необходимости аппарат будет расширяться, порядок будет укрепляться. WinkWinkWink А чтобы темкка не оставалась без присмотра я ещё и ночным директором (сторожем по-нашему) подрабатываю. Всё продумано, просто со стороны сразу не заметно.

Елена Ткачева, ух ты ж,как у вас здорово было!!!!!! Муж мой вчера работал, а я одна с двумя мелкими на парад не пошла, техники у нас не было, народа-море! бабушка взяла внукам каши солдатской,а потом муж в обед приехал,и мы с детками прокатились по памятникам,цветы положили и немного пофоткались. Потом стояли возле дома и махали флажками-шариками автоколонне (у нас каждый год устраивают автопробег в честь дня Победы), машины и мотоциклы разукрашенные, с флагами....салют начался в 8 часов а вместе с ним сильный дождь...в это время дети усталые уже спалиSmile

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Татьяна Плюс, я тоже в том году подсела на хлорид с мылом, а в этом на бадягу с перекисью.

Leontyvna, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Парад в Севастополе

Олеся26, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс, спасибо, попробуемWink

блин,сижу в темке и печенье жарю...так оно всё такое....румяное выходит

Leontyvna, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Девочки !!! Берёте в аптеке упаковку кальция хлорид 5 или 10 мл, это не больше 50 руб. Дома: открываете ампулу, половину содержимого выливаете на руку, наносите на лицо; даете подсохнуть (это быстро) и выливаете на руку вторую половинку ампулы и также наносите на лицо. Как высохнет, берете детское мыло, намыливаете влажные руки и начинаете круговыми движениями натирать лицо. Детское мыло входит в реакцию в кальцием хлорида и получается обалденный скраб: очищает, отбеливает и так далее. Я после этого умываюсь сывороткой и оставляю высыхать. Вообще кремами не пользуюсь. Попробуйте !

P.S/ И, кстати, вместо пенки и лаков для волос также использую сыворотку. У меня очень мягкие волосы, а сыворотка - природная находка в плане косметики и ухода за волосами.

Обязательно попробую! Сыворотка - естественный блонд, если летом на солнце пшеничная блондинка будет с сывороткой на волосах, к концу лета станет белоснежной блондинкой, я когда-то у бабушки тоже сывороткой летом волосы укладывала - рыжая как лиса к концу лета стала. А вообще-то у меня волосы темные, шатенка.

Олеся26 писал(а):

это как скраб работает?

Шэри писал(а):

Leontyvna, а сильно они отбеливают?А то я и так пока не загорю, бледная от компаLaughА буду вообще вампиром)

Это коконы от шелкопряда, настоящие, видно по ним, что настоящие. Ну типа когда гусеница в бабочку преврашается, она оставляет такую кожурку на том месте, где висела гусеницей. Вот это оно и есть, только беленькое и большенькое, на тонком пальце даже свободно будет, мне как раз. Видно, что как паутинка наверчена по форме этого кокона, как тонюсенькая ниточка. Они жёсткие пока сухие. На палец надеваешь, просто водой мочишь и по лицу пальцем елозишь. Этот кокон чуть мягче становится, лицо не царапает, можно несколько раз пользоваться, он просто тоньше и мягче становится. Забитые поры, чёрные точки, особенно если лицо распарить, убирает здорово. Ничего он не отбеливает, просто кожу чистит, типа мягкого пилинга как скрабом, это уже китайка и про отбеливание и про зубы выдумал. А потом когда крем на лицо мажешь, кожа прям аж шёлковая, гладенькая-гладенькая. Они есть поменьше количеством и подешевле, можно на пробу.

Отредактировал(а) Leontyvna 10-05-2015 в 14:04
Kotika, Шэри и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну намана...... Сама с собой уже полчаса разговариваю.... Злые вы.... Уйду я от вас..... спатоньки уйду....

Гунай, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти