Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

NATABEL, Кстати,раз пошла такая масть режь последний огурец ,если будут советы или прсьбы,не пишите их там где все читают,пишите лично мне,я об этом упоминал

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Aleksey974 писал(а):

NATABEL, Кстати,раз пошла такая масть режь последний огурец ,если будут советы или прсьбы,не пишите их там где все читают,пишите лично мне,я об этом упоминал

******************************

комедии конечно нравятся.Не нравятся тупые комедии

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

О вкусах не спорят,а вот взгляд,со стороны ни к чему.Вседа на отвязанную потерявшуюся кусачую собаку свой ошейник с шипами найдётся. Видит бог я этого не хотел,метод типа не замечать или игнорировать,как написано в правилах форума,не подействовал..,Поэтому,как говорят у нас в россии матушке,"клин клином вышибают" ,да,благо опыт есть,как говорят,опять у нас же,"с кем поведёшься от того и наберёшься" :Меня как публичного человека,знающего как на самом ресурсе,а также за его пределами, отдельные личности,человеки,люди,не знаю даже как определить,смотря на их воспитанность..,имели неосторожность в чём то заподозрить,не зная меня совершенно.Тьфу (видимо поддавшись всеобщей секундной эйфории),поэтому прошу никого не вмешиваться,и дать этим 4 людям,человекам,ещё один шанс реабилитироваться,показать что в них есть что-то человеческое,и принести мне,публично извинения . Раз, до сих пор,это до них не дошло,...ещё одна человеческая просьба,не использовать в своих словооборотах (из.опов язык) вот теперь так.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

аккуратнее, а то придётся по углам разводить...

Ятута, Venomi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Aleksey974, вам хочется пообщаться? Организуйте там свое почтово выездное кино и приезжайте сами! Пообщаемся!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Аэрогриль- это здорово! У меня его нет! Поэтому выпечка- в духовке и в хлебопечке.

NATABEL, Отличного Вам настроения на работе!

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Спасибо! Как всегджа интернет ужасно тормозит, полчаса страница открывается! Аэрогриль вообще отличная штука, в нем можно готовить диетические блюда, но вкусные. Все блюда получаются с корочкой. Курица там обалденная, зимой шашлыки делаем, конечно с уличными не сравнить, но все равно вкусно!

Изюмка и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Завидую белой завистью! А я сейчас сделала курицу с картошкой в рукаве! Вот только зажаристой корочки нет! Но тоже вкусно!!!

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Пока страница обновлялась, а даже задремала. Зашла сегодня с младшей в бургег кинг, купила им ужин, а себе мороженку, сегодня марс. Пришла съела, замерзла, одела куртку и уснула. Жесть!

Galina5160, Нужен совет, растерялась между 1 и 2. На ваш вкус, вам какая приглянулась?undefined

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Мне больше по душе 2.

У первой мне не очень нравится материал, из которой она сшита. Мне кажется,что в процессе носки будет больше тереться.

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Вот мне тоже почему то так кажется! Спасибо! У второй кожзам гладкий, вроде не должно такого быть! Как поживает ваша курица? Уже в рукаве? undefined

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Ага уже умяли, жаль сегодня приготовила маленькую, надо было кг на 2,5 запечь. И картошечки побольше. а то картошка всегда заканчивается быстрее.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Девчонки! Добрый пятничный вечер!undefined

Наконец-то дождались дорогую нашу пятницу!

Весело у вас здесь! Вижу, что не скучали.

Annastasi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Karira, Привет!!!

Сегодня вспомнила, что не написала Вам рецепт компота из кабачков. Если это еще актуально, то я готова!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Эх, сейчас бы сюда курочки!

Karira, Привет! С пятницей долгожданной! А кто то еще на работе!

Не скучали это точно!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Galina5160, конечно актуально. Как раз есть пару небольших кабачков. Думаю, для пробы должно хватить?

NATABEL, это у тебя последний рабочий день на этой неделе?

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Karira, Тогда ловите.

1 способ- который делала сама

Кабачки почистить от кожуры, от семечек порезать кубиками 2*2 или 3*3 см, заполнить 3-х литровую банку плотно. Залить холодной водой и добавить в банку 1 ст.л. уксусной эссенции. поставить в холодильник на сутки. Потом воду слить, добавить в банку новой воды, слить (эта операция для того, чтобы замерить количество воды)в кастрюлю,переложить туда кабачки, добавить 2 стакана сахара и 2 пакетика сухого напитка (вкус ананаса или персика). Варить все 20-25 мин. Разлить по банкам и закрыть.

2 способ- угощала подруга

Кабачки приготовить так же, заложить в банки, добавить нарезанный апельсин, залить 2 раза кипятком, на третий раз добавить сахар, 1ч.л. лимонного сока, залить кипятком и закрыть. Укутать.

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Ну да последний! И выходные покажутся ну очень маленькими! Завтра полдня буду отсыпаться!

Я ушла минут на 40, не теряйте!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Могу только так

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Galina5160, спасибо! Завтра буду пробовать.

Annastasi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, мне больше вторая понравилась

и, если хотите, могу накидать ссылок на кожу и не кожу, есть и подороже и подешевлеWink, вдруг,что понравится? все сумки парятся в моих хотелках, глаза жадные, а карманы-пустые

1

2

3

4

эту сама хочу

а эта толком не знаю из чего

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Вы смерти моей хотите?

mimouse, хочу, накидайте пожалуйста! Я кстати как и обещала настряпала! Не знаю что получилось, сейчас на редактировании!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, ссылки в том, предыдущем посте

1,2,3,4,эту сама хочу, а эта толком не наю из чего

NATABEL, а кто будет моделью

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Толком рассмотреть не могу. открывается кое как, буду дома изучать завтра! Но ваша. которую хотите. открылась быстро! Я тоже такую захотела, только цена немного кусается, подождем расспродажи какой нибудь!

Девочки поставьте будильник на 22-45, надо день закрывать. а то секир башка будет! Я как начинаю тут читать. время теряю!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, на эту сумку продавец периодически делает скидки, я пока анализирую, когда именно это происходит, при мне уже две скидки были, просто,в приоритете обувь для дочери была куплена, сумка-то подождет

и будильник из меня никакущий я скоро спать уже иду, наверное уже пораWink

чего уж там..

Девушки! Спокойной ночи!

Отредактировал(а) Ийкин 07-08-2015 в 20:45
Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти