Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, *Julia*, Annastasi, Karira, Galina5160, Девочки с Добрым Пятничным Утром!

undefined

*Julia*, Рада что наши рецепты пригодились. Вы еще попробуйте салат из огурцов, практически как у Karira , но он без варки. просто по баночкаи и хранится в холодильнике, тоже писали.

Annastasi, Я уже с этими сменами, не знаю кто я жаворонок или сова?

Всех с пятницей!

Annastasi, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, undefined

опять будете про еду?

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, совсем чуть чуть!

mimouse, вы позавтракали?

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

NATABEL, Здравствуйте,Доброго Вам дня !!! И хорошего пятничного настроения!Ваше предложение ещё в силе ? (приглашения на шарлотку)..Ну ладно не суть,я наверно откажусь,и сейчас попробую объяснить почему,думаю поймёте...У меня мой дед,царство ему небесное,пару лет назад,организовал бизнес,открыл единственный в городе боулинг клуб,монополист (все дела)как говорится,ну так вот,ага о чём это я,а ну да,в самом начале организации,(доходного прибыльного)он не мог понять,в чём дело,вроде и народ ходит,и 1,единственный клуб на всю территорию,прибыль должна быть!?А её нет??Свели полугодовой баланс,прибыли 0 ??Как так,начали разбираться..И картина на поверку оказалась банальной!Пред история оказалась такова,не знаю как правильно назвать персонажей,или крысы или тролли?Ну я назову их крысы-тролли,(потом поймёте почему).Так вот эти крысы-тролли,организовали (свой)прибыльный бизнес,с 2 сторон,получали зарплату,и имели доход с левачка,как говорится,и всё бы ничего,да ради бога,только дополнительного дохода ноль,соответственно общее дело разваливалось!!В саму структуру,их избранного круга,входили 3 персонажа,крысы-тролли,повар,официант,и самый главный персонаж,администратор клуба!Казалось бы,шеф-повар крыса с слугой официантом,долго бы не протянули,тянули всё подряд,и скоро бы попались!Но тут главная роль их преступного сообщества,так долго не позволявшая вывести их на чистую воду,отводилась администратору(троллю)он руководил ими!Крысы бы сами себя бы съели,а администратратор,(тролль)им не давал распоясаться,руководил,(нехороший человек).Месяц прибыль,месяц убыток,и так эти крысы-тролли просуществовали почти год!!Так вот этот,повар готовил великолепную шарлотку,из вкуснейших яблок!И вот,по этой теме,предательства,крысы повара,у меня с тех пор аллергия на яблоки.Потом их уволили,взяли более ответственных людей,дела пошли в гору,и теперь я,как наследник стал,полноправным владельцем бизнеса!!!Делаю встречное предложение,приглашаю вас,на пару партий,шары погонять??Хотя....,вам наверно,вечерами,поближе где,есть места покатать..Если не выйдет,тогда хотя бы,внести вклад в общее дело,пришлю вам,вкусных,красненьких,сладеньких яблочек,на торжество!Судя по тому как текут слюнки у некоторых на яблочки,я думаю не откажется от красненьких наливных,похомячить,за щёчкой погонять,за моё здоровье..

Annastasi, Добрый день,возвращаю вам ваше,мне это никак и ни к чему,заметьте,я не сказал "тебе" а Вам,не помню когда мы на ты переходили,честно был удивлён,как воспитанный человек я женщин люблю и уважаю!Ну и в дополнение,просьба передать администрации ресурса,чтобы внесли изменения в правила общения между участниками форума,запретить использовать в словообороте "Изопов язык" и троллинг ! т.к ; Ни к чему хорошему это не приведёт,пользователи,общаясь,"глубоко заблуждаясь",не имеют представления с кем говорят,возникают как следствие,различные конфликтные ситуации,вам ли об этом говорить,об этом всё известно..Ну и добавлю,копипасты,для примера,потому как,когда нибудь,может выйти прецедент..и последствия убыточны...
Наказание тролля не ограничивается рамками бана (запрета на участие в дискуссии). По закону деятельность тролля подпадает под две статьи УК: ст. 130 —оскорбление и ст. 213 — хулиганство. По первой можно получить до двух лет тюрьмы, по второй — до семи. Проблема в том, что привлечь по ним можно разве что тролльчонка. Иски за оскорбления в интернете известны, но результат — ноль. Ни один тролль на реальный тюремный срок в России не осужден. Присуждались лишь штрафы в размере до 10 тысяч рублей...

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Aleksey974, Доброго дня! Спасибо большое за встречное приглашение на шарлотку! Да к сожалению далеко нет возможности идти, поэтому принимаю предложение похамячить красненьких наливных за ваше здоровье! undefined

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Aleksey974, обращаю Ваше внимание, что в личных обращениях ни разу не написала "ты", столь оскорбившую Вас открытку удалила. Выводы сделала. Дополнительно сообщаю, что данная тема предполагает отдых и приятные впечатления, чего и Вам желаю.

*Julia* и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, угу завтракала))

дома и уже на работе еще раз

сейчас хомякую сушеную куркуму, но если будете сыпать рецептами, придется пойти горячие бутерброды наделать

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, сушеная куркума? Знаю есть специя такая, добавляю ее когда готовлю, а чтобы так есть не слышала. Ну вот теперь мне захотелось горячих бутербродов, я еще не завтракала, просто выпила кофе!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, ой, извините от недоеда мысли короткие кумкват сушеный)

цитрус такой лилипуточный

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, А кумкват знаю, продают сушеные, пробовали мандаринки, кумкват и не помню что то еще покупали. Вкусненько!

приятного аппетита!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, спасибоLaugh я иду горячие бутерброды делать, по ходу у меня , как у собаки Павлова, при Вашем появлении в этом теме, начинается...

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mimouse писал(а):

Annastasi, такую же тачку хотим

мы втроем, пока нет мужа у дочки -вместимся) дочь вообще задумывается о семейном трейлере для поездок

конечно, это пока мечты, а дочь еще не зарабатывает ,а подрабатывает на рисунках , но лиха беда начала

с добрым утром! с добрым пятничным днем!undefinedundefined

девчонки, не буду говорить, для чего мне это нужно, но кто может, пожелайте мне удачи, пожалуйстаundefined сегодня

Желаю удачи-удачи-удачи!!!

Ятута, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Только не смейтесь, я их уже делаю!

Galina5160, Привет!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Galina5160, ой спасибо от всего сердцаundefined

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 495Поблагодарили: 363 разаNasha Rasha

Annastasi, Я не ищу и не жду оправданий,ни с вашей ни с чьей либо стороны,я всего лишь напоминаю о правилах пользования ресурсом,и вам как представителю это должно быть понятно как 2*2,честно удивлён,и ещё добавлю,если данное попустительство допустил представитель ЮР лица,штрафные санкции увеличиваются с 100-350 тыс.руб,ну я думаю вы об этом осведомлены,если нет,то не знание не освобождает от ответственности,это прописано на законодательном уровне,и надеюсь будут сделаны правильные выводы...А то общество которое так рдит собственным завышенным самомнением,обречено на вырождение,или сами друг друга перегрызут..(имхо

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, mimouse, Annastasi, Привет! С пятницей Вас! Хотя для меня сейчас это не принципиально- я на отдыхе!!!!

Ятута, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, у меня муж с дочерью когда такие бутерброды делают на сковородке, а не в микроволновке, они бутерброды кладут сыром вниз, на сковородку, и получается нечто изотерическое, когда сыр смешивается с соком помидора и тонкие лепестки постного мяска...

я ушла ЕСТЬ

Ятута, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Интересный рецепт, надо будет попробовать на сковороде!

Galina5160, В отпуске?

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NATABEL, это на любителя, я всегда готовлю правильные бутерброды, то есть подрумяненый хлеб

а потом томление на хлебе слоями: помидор, мяско, зелень и сыр)

можно межу помидором и мясом положить листок салата

Отредактировал(а) Ийкин 07-08-2015 в 09:44
Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Практически! Уволилась, хочется смены обстановки !

mimouse, NATABEL, Еще про бутерброды : можно положить между двумя кусочками хлеба все, что Вы любите, и на сковородке под прессом с 2-х сторон поджарить! Приятного аппетита.

Прошу прощения- еще не завтракала, нагоняю себе аппетит!!!

Ийкин, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, mimouse, Классно! Съела! Хорошо!

Как я могла про них забыть! Классный завтрак!

Ийкин и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Galina5160, я только что съела 3 бутерброда

но, если так будет продолжаться, придется еще что-то заточить до обеда, а у меня муж еще некормленный (он руководитель, я-подчиненный, но едим на работе, как обычная семья-когда жена подогрееет)

а пища почему-то имеет свойство кончатьсяWink

пойду поищу смайлик, который грозит пальцем

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, У меня есть бутербродница, переодически вспоминаем про нее, бутерброды там получаются супер! Между хлебом можно положить любую начинку!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Aleksey974 писал(а):

Annastasi, Я не ищу и не жду оправданий,ни с вашей ни с чьей либо стороны,я всего лишь напоминаю о правилах пользования ресурсом,и вам как представителю это должно быть понятно как 2*2,честно удивлён,и ещё добавлю,если данное попустительство допустил представитель ЮР лица,штрафные санкции увеличиваются с 100-350 тыс.руб,ну я думаю вы об этом осведомлены,если нет,то не знание не освобождает от ответственности,это прописано на законодательном уровне,и надеюсь будут сделаны правильные выводы...А то общество которое так рдит собственным завышенным самомнением,обречено на вырождение,или сами друг друга перегрызут..(имхо

Ну хватит уже! Ведите себая как мужчина

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Смена обстановки, это хорошо! Не могу себе позволить, поэтому работаю в какую смену пошлют и молчу! У меня отпуск в ноябре, осталось 3 месяца!

Отредактировал(а) Ятута 07-08-2015 в 10:00
Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти