Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

mimouse писал(а):

Девчаки-издеваки

ну зачем вы про еду,а

Мы как из рассказа Чехова "Сирена"нагоняем аппетит! Тем более я сегодня дома и кухня, кстати недалеко!

Ийкин, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ийкин, Эльга и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

mimouse, Согласна! Какие они издеваки! Хорошо хоть я по дороге купила мороженку ТВИКС, ой надо было 2! Так бы с голоду упала бы здесь от прочитанного! undefined

Galina5160, Эльга, А бак беляш или вак белиш, не знаю как правильно, башкирское национальное блюдо, готовили? Ум отъесть такие вкусные!

Annastasi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

NATABEL писал(а):

mimouse, Согласна! Какие они издеваки! Хорошо хоть я по дороге купила мороженку ТВИКС, ой надо было 2! Так бы с голоду упала бы здесь от прочитанного! undefined

Galina5160, Эльга, А бак беляш или вак белиш, не знаю как правильно, башкирское национальное блюдо, готовили? Ум отъесть такие вкусные!

неа, в первый раз слышу.Хотя беляши конечно елиЯ только про казахские национальные блюда знаю в основномпоскольку оттуда родом

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Эльга, Надо будет рецепт написать. Тесто получается ну очень вкусное! Даже иногда сделаю тесто, из него просто лепешечки напеку, очень вкусно!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Annastasi писал(а):

NATABEL, а я весы

вот где геморрой

Annastasi, Я тоже весы.

Всем привет!undefined

Annastasi писал(а):

NATABEL, а сын у меня - скорпион В общем, осенью гуляем Wink

Annastasi, И у меня сын Скорпион.

Ятута и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Привет! Значит у нас скоро начнутся праздничные месяцы! undefined

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL, ага!

А мне вооще повезло, мой день рождения в этом году попадает на день выборов.

Отредактировал(а) Ikari 04-08-2015 в 18:34
Ятута и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, А какого у вас день выборов?undefined

Annastasi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Karira, а у нас сыном разница - в неделю, напряжно. Причем все были уверены, что рожу на свой ДР, тем более что у нас по дедушкиной линии несколько примеров есть - его старшая сестра, её дочь и внук - все трое родились в один день, как раз в мой ДР! И ещё несколько человек, там правда покороче цепочки - мать-дочь. А я переходила здорово, как мне потом акушерка сказала, ещё чуть-чуть, и была бы угроза здоровью плода. А всё он - вредина, вот ведь настоящий скорпионище! Просидел до последнего

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL, 11 октября

Прочитав темку, облизываюсь.

А я только вчера села на маленькую диету: исключила все мучное. Ну, нельзя так... Боюсь, что сорвусь.

Annastasi и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

а у меня с сыном совпадают месяц и год,по зодиаку и еще разница всего три дня между днями рождениями, я его себе подарила на день варенья Мы оба драконы,еще и тельцывот уж где противостояние характеров

Ikari, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Annastasi, мне ставили срок 5 ноября и 5 я родила, как раз на годовщину свадьбы родителей мужа. Были счастливы все.

Отредактировал(а) Ikari 04-08-2015 в 18:49
Annastasi и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, У меня у мамули 8 октября! Так девочки надо открыть книгу именин! Всех туда записать! Будем проздравлять!

Ikari и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL, а у тебя когда день рождения?

Annastasi и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, У меня в самый противный день 1 сентября . Все время с цветами иду с работы и все поздравляют с днем учителя.

Karira писал(а):

Это про меня! undefined

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL, нее, самый противный день - это Новый год - у меня масса знакомых, родившихся и 1.09 и 31.12 - так все сходятся, что 31.12 - куда хуже, да ещё и холодно

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Есть именины 29 февраля, вот тоже повезло, раз в 4 года ртмечать настоящий День рождения!

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

Annastasi писал(а):

NATABEL, нее, самый противный день - это Новый год - у меня масса знакомых, родившихся и 1.09 и 31.12 - так все сходятся, что 31.12 - куда хуже, да ещё и холодно

Согласна на все 100% у меня день рождение 31декабря не люблю,в этот день у всех мысли другим заняты. В этом году юбилей,вот и не знаю в какой день собрать.

Annastasi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ирен-Ирина, наверное, тут нет оптимального решения... у меня одна знакомая, уродившаяся 31.12 каждый год принципиально на Новогодние праздники на недельку улетает на курорт - в Турцию, Египет или в Европу, а потом к Рождеству возвращается, и принимает поздравления от самых стойких

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 1247 разД-град

NATABEL, тоже такой делаю,не стерилизую,5 минут кипячуэто я про салат с капустой.

Annastasi писал(а):

Ирен-Ирина, наверное, тут нет оптимального решения... у меня одна знакомая, уродившаяся 31.12 каждый год принципиально на Новогодние праздники на недельку улетает на курорт - в Турцию, Египет или в Европу, а потом к Рождеству возвращается, и принимает поздравления от самых стойких

Вот это здорово,тоже так хочу

Отредактировал(а) Ирен-Ирина 04-08-2015 в 21:46
Annastasi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Annastasi писал(а):

Karira, а у нас сыном разница - в неделю, напряжно. Причем все были уверены, что рожу на свой ДР, тем более что у нас по дедушкиной линии несколько примеров есть - его старшая сестра, её дочь и внук - все трое родились в один день, как раз в мой ДР! И ещё несколько человек, там правда покороче цепочки - мать-дочь. А я переходила здорово, как мне потом акушерка сказала, ещё чуть-чуть, и была бы угроза здоровью плода. А всё он - вредина, вот ведь настоящий скорпионище! Просидел до последнего

Разве это напряжение? Я - 13.02., сын - 07.02., жена - 14.07., дочь - 06.07. Водолеи и Раки. Воды не напасешься, а у нас (в Минске) она по разным тарифам оплачивается за перерасход (4 куба на человека в месяц по одной цене, а сверх - по совсем другой)! Сестра 01.07., племянница - 17.07. Отец - 01.01. Про Новый год я также в курсе... Однако отец умер в 2002 году. До его скоропостижной смерти НГ длился до последнего гостя (окончания выходных).

Annastasi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Next-one, вывод: если человек хороший, его приятно поздравить и не в день рожденияWink

Всем Доброго утра и Отличного дня!

Babuly, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi писал(а):

Это мне сейчас прямо в тему!

Annastasi, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти