Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 3

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Annastasi,

у людей праздник. Развлекаются как могут.Молодцы!

Ятута, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Karira, Annastasi, Всем Добрый Вечер! Ну все началось у нас тоже ВДВ гуляют, теперь и завтрашний день захватят!

А я довариваю свежие щи, сейчас курицу в духовку поставлю. Дочь везет смородину и малину, говорит что много, папа пошел ее к автобусу встречать. Еще друзья должны кабачки завезти, вечером гуляю! Вот и моя очередь наступает! Так что сижу и думаю что лучше сделать

Annastasi, Ikari и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL,

а мне тоже малины привезли, но не очень много. Сегодня с сыном свежей поедим, а завтра теста куплю и пирог замастрячу

Ikari и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Малины тоже всего 2 литровую банку, а вот смородины черной большое ведро, сейчас выясняю что кто любит! Да начну. Младшая вечером позже приедет огурцов привезет, думаю для начала налопаться, а потом уже на зиму.

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL, у нас в этом году 2 парника, и мама уже закрыла по 15 банок огурцов и помидоров в собственном соку. Теперь нацелилась на салаты, я ей несколько рецептов, что здесь публиковали, скинула, посмотрим, что выйдет Wink

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Села отдохнуть! Малину засахарила, мою смородину сколько войдет в морозилку, сосед принес мешок кабачков, накрыла им на стол с мужем, они обмывают урожай. А я ищу свои рецепты кабачков. Какая у вас мама молодец! Рада что рецепты пригодились! Я раньше целый погреб накручивала, сейчас хранить негде, поэтому по минимому. Нашла несколько рецептов кабачков, как всегда на работе оценили и все взяли рецепты, потом тоже напишу, может пригодятся!undefined

Annastasi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL, мама у меня сейчас на волне восторга: первый год закрывает, живя (а не приезжая на выходные) в деревне да ещё и из парников. В огороде сейчас помидоры бы только завязывались, закрывать можно было бы в конце августа - сентябре. И в авральном порядке: приехали, резко собрали, что наросло, потом надо быстро закатать, так как в понедельник на работу... А тут - красота! Вышла из дому, набрала овощей, малину-смородину-крыжовник-вишню на листики для аромата пощипала, лук уже хороший, у чеснока стрелки можно наломать. Баночку-другую закатала, назавтра ещё набрала. Так потихоньку погреб заполняет. Сестра её свою овощерезку электрическую отдала. Плюс в деревне не так жарко, как в городской квартире. В общем, маман кайфует пока

Легкая наркомания

Ятута и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Smile

Annastasi, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Эльга, ага, я как-то историю прочитала:

"Пятилетняя дочь глядя на мамины стринги и мои семейники на бельевой веревке:
- Папа, вот скажи, а почему у мамы попа большая, а трусы такие маленькие, а у тебя попа маленькая, а трусы такие большие?

Хорошо хоть у меня спросила, а не у мамы..."

Ятута, Эльга и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Как хорошо, что ваша мама довольна! Это действительно замечательно, вышел, набрал, закатал и все рядом! У моей бабули раньше в деревне то же самое было! У меня мамуля мотается в этот сад, сначала садить, потом увозить, правда сейчас много не делает, не едят столько. 2 банки соленых огурцов и 2 помидоров, стараются свежими поесть. У меня мама купила сад буквально перед пенсией, до этого не хотела, может и мне захочется позже, сейчас не хочу.

Annastasi и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Всем привет! Очередная порция смеха Wink

Андрей НикОлаич, Ятута и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

*Julia* писал(а):

Жесть!

Annastasi, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Всем спокойной ночи! Приятных сновидений! Не забудьте поставить будильник, завтра понедельник!

undefined

Annastasi, Мальва и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL, Annastasi, *Julia*, всем спокойной ночи!

Annastasi, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

*Julia*, Karira, NATABEL, Доброе утро всем!

и снова понедельник...

Ятута, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Karira, *Julia*, Всем Доброго Утра! С понедельником!

undefined

Annastasi, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12957Поблагодарили: 80673 раза

Гороскоп на неделю для всех знаков!

Annastasi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Привет всем-всем

Не забыли- это я!!!

Ятута, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, Привет! Я уже потеряла вас, и ваши наивкуснейшие рецепты! Конечно не забыли, ждем постоянно! undefined

Изюмка, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, Я была в огуречно-кабачковом плену. В том году по некоторым причинам я дачей не занимаюсь, поэтому на ней ничего не высаживала. Поделилась со своими подругами, что в этом году я, наверное останусь без закруток. А так как в этом году у нас щедрый урожай и кабачков и огурцов, то !!!ТАДАМ!!! стала "счастливой" обладательницей невиданного количества данной продукции. Конечно я часть пристроила таким же неимущим как я, но легче не стало. Поэтому все выходные крутила по полной программе. Решила закончить кабачково-огуречную тему сразу, не растягивая "удовольствие" на несколько недель. Но сейчас началась помидорно-перечная компания. Так что жду, уже наобещали. А вообще-то большое спасибо всем моим подругам. Мы друг друга выручаем каждый год.

Ikari, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Девчонки, всем привет!

Нашла в интернете интересный рассказ:

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: – Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

Galina5160, помним-помним! Ждем новых шедевров с удовольствием.

Изюмка, Ятута и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Galina5160, А у нас только все начинается! Вчера попробовалапервые домашние помидорки! Это непередаваемый вкус! Знаю , что вы свежие не кушаете, а жалко. Знакомые тоже привезли кабачков. Решила пока покормить их жареными и пареными, потом может закручу, если они не закончатся!

Karira, Привет! Рассказ, супер, прочитала сижу ржу! Жена молодец, подшутила!

Изюмка, Ikari и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

NATABEL, А я в этом году вспомнила даже те рецепты, которые не делала лет 8. Вы не делаете компот из кабачков?

Ikari, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

NATABEL,

Galina5160, я делала варенье из кабачков с лимоном, моим не очень понравилось. А компот по вкусу как?

Отредактировал(а) Ikari 03-08-2015 в 18:44
Изюмка, Ятута и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

Karira, Да варенье и у нас не пошло, а вот компот по вкусу напоминает ананасовый. Это правда, я делала на пробу и своим не сказала из чего. Так все подумали, что это ананасы.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти