Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

vvictor, Я тоже на этот постамат заказываю...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Danaya писал(а):

Wassillevs, Подскажите пжл,а как Вы узнали?

Попробовал в Кошельке обменять тенге на баксы. По моему опыту покупок даже если покупать на Али в рублях, всё равно сумма конвертируется через бакс, причём, что с тенгового счёта списывать, т.е. обменивать интерфейсом Али, что с баксового Киви счёта, курс одинаковый. Единственный вариант немного сэкономить на комиссии Киви кошелька, это оплачивать покупку не через него, а виртуальной картой Виза, тогда комиссия меньше.

Danaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Кто нибудь из присутствующих и здесь обитающих, заказывает сам на тао бао? смотрю я на цены у посредников и душа радуется. И раньше, и сейчас тем более, если скидки, то реально скидки, не то что на али, ранее тоже на тао у посредника заказывала, не смотря на доплату за вес и посредники берут своЁ все равно выходит дешевле. После повышения курса ничего до сих пор не заказала, а на тао уже несколько товаров, цена не сильно увеличилась. Еще смотрю там и выбор больше , есть такие вещи ,которые на Али мне не попадались, либо были дороже . Самой бы там пошуршать так сказать. Я уже и симку российского оператора попросила у родственников, и получила, и зарегестрировалась там, но все равно ничего понять не могу. Может у ког есть опыт на тао, поделитесь

Отредактировал(а) Vika911 26-08-2015 в 22:25
ПользователиСообщений: 3Астана

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать в данной ситуации ?

Здравствуйте скажите пожалуйста что делать в данной ситуации ?Айсулу Махметова,

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Айсулу Махметова, ждать

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаКаратау

Сделайте себе Visa Virtuon в долларах. И все. Положили например 200 баксов и все. Никакого сбора нет больше .

Vika911, там оплата только через Китайский банк кажется. Рафис Бекталов,

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

UF............SE вот такой трек будет отслеживатся в Казахстане?Smile

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Vika911 писал(а):

Кто нибудь из присутствующих и здесь обитающих, заказывает сам на тао бао? смотрю я на цены у посредников и душа радуется. И раньше, и сейчас тем более, если скидки, то реально скидки, не то что на али, ранее тоже на тао у посредника заказывала, не смотря на доплату за вес и посредники берут своЁ все равно выходит дешевле. После повышения курса ничего до сих пор не заказала, а на тао уже несколько товаров, цена не сильно увеличилась. Еще смотрю там и выбор больше , есть такие вещи ,которые на Али мне не попадались, либо были дороже . Самой бы там пошуршать так сказать. Я уже и симку российского оператора попросила у родственников, и получила, и зарегестрировалась там, но все равно ничего понять не могу. Может у ког есть опыт на тао, поделитесь

зайдите на купинатао это по старому рутаобао,,нормальные цены ,,и вроде не сложно искать также как и на али ,,много реальных скидок,,там смотреть надо ораньжевые цены --это скидки и хорошие,,конечно это посредник но товаров очень много --выбор большой,,,я заказывал обычно у одного продавца по названию магазина ,,, там еще товар не только с таобао и с тмаил продавцы теже,, и товар в основном приходит сингапур- доставка,,в данный момент акция идет с бесплатной доставкой,,,там доставка от веса зависит--последнее время постоянные скидки ,,http://kupinatao.com/,,,

булька, Счастливая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Всем доброго утра. Открываю сегодня трек а там ..... я в шоке. У нас что опять с Урумчи в Алмате? Куда Хоргос дели? Да еще и доставка супер быстрая. 9 дне в Китае!

P.S. Казахстан с праздником!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) SvetlayaS 30-08-2015 в 05:52
ВячеславKZ и Счастливая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ух ты! А завтра выходной чтоли?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Черт, ребят, завтра почта работать не будет ведь ?

Посылочка как раз дошла

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКалуга

Ребят, заказал 5 вещей от разных продавцов в Караганду, почти весь товар отправили 8 августа. 17-18 числа все посылки были в урумчи. сейчас на дворе уже 31 число, а место нахождения всех 5 посылок - Урумчи. скажите, пожалуйста, это норма? x)

Отредактировал(а) Сергей Московченко 30-08-2015 в 21:59
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Это как лотерея. Кому повезет и посылка быстро приходит. А кому нет. Вообще-то раньше, месяца три назад, посылки долго висели. Сейчас все происходит гораздо быстрее.

Сергей Московченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Алма-Ата

У кого пришла посылка которая долгое время висела в Пекине?

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Сергей Московченко писал(а):

Ребят, заказал 5 вещей от разных продавцов в Караганду, почти весь товар отправили 8 августа. 17-18 числа все посылки были в урумчи. сейчас на дворе уже 31 число, а место нахождения всех 5 посылок - Урумчи. скажите, пожалуйста, это норма? x)

у меня тоже зависло урумчи 17 и 18 а которые позже прошли через хоргос и многие прошли уже алмату,,значит эти идут сразу через алмату ,(так думаю) значит я не один такой ,,,ждём Smile,,,

Сергей Московченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 8 разРудный

ДД. Подкажите кто здесь заказывал с Молла? Мой продавец дал невалидный трек КТА.... а там ещё 10цифр и говорит что так с Молла всегда отправляет, что так Алиекспресс требует!?) Буду конечно ждать, но время как и всем жалко!(

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Не заходит на сайт казпочты ....гугл пишет что тута могут украсть пароли....что делать?????SadSadSad

Отредактировал(а) Ален Делон 31-08-2015 в 15:00
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

gem4yra писал(а):

у меня тоже зависло урумчи 17 и 18 а которые позже прошли через хоргос и многие прошли уже алмату,,значит эти идут сразу через алмату ,(так думаю) значит я не один такой ,,,ждём Smile,,,

присоединяюсьтоже висит с 18

Сергей Московченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Ален Делон, У меня такая же проблема... Вперые такое... undefined

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 7 разФранция

Счастливая писал(а):

Ален Делон, У меня такая же проблема... Вперые такое... undefined

............Это потому что мы с тобой Счастливые .....

Отредактировал(а) Ален Делон 31-08-2015 в 17:18
ПользователиСообщений: 336Поблагодарили: 604 разаАлматы

Ален Делон писал(а):

Не заходит на сайт казпочты ....гугл пишет что тута могут украсть пароли....что делать?????SadSadSad

У меня тоже самое. И данные не обновляются. Последние зависли на этапе сортировки со вчерашнего дня. Я так полагаю, что сайт взломали просто. А так как сегодня выходной день то и ничего не делается. Завтра айтишники выйдут на работу и разберутся.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 9 разтемиртау

Сергей Московченко писал(а):

Ребят, заказал 5 вещей от разных продавцов в Караганду, почти весь товар отправили 8 августа. 17-18 числа все посылки были в урумчи. сейчас на дворе уже 31 число, а место нахождения всех 5 посылок - Урумчи. скажите, пожалуйста, это норма? x)

У меня аналогичный случай.Так же 5 вещей, в Карагнду,с 20 числа Урумчи экспорт,Урумчи покинуло сортировочный пункт,опять 2 раза Урумчи экспорт.Такое ощущение , что , наших заказов так долго уговаривают полететь в Караганду.

Сергей Московченко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

SvetlayaS, Да возможно и такое, что взломали...
Но, что самое удивительное.. Вроде выходной, а мне на постамат пришла посылка сегодня!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

У меня тоже одна посылка ЧинаПост 28.08 Урумчи и уже 30.08 Алматы, всего в пути 10 дней!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 27 раз 

Странный выходной какой-то, почтальоны работали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти