Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не тот размер

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 58
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

kmstracer, ты ему напиши, что ты меня пытался кинуть через папал! ты обещал вернуть 95 баксов! у меня есть все докозательства! ну и кроче пожосче с ним! если есть видео , то его тоже на файлообменник залей с коментами-здесь то-то, там так-то! Потом редактируешь ЗАНОВО !!! спор на свои условия!!!!можешь обострить, а можешь подождать, что ответит на этот раз. если ответ не устроит-в следующий раз опять отредактируешь, приложишь все ссылки и обостришь!

Удачи!

Отредактировал(а) Леприкон 15-09-2014 в 06:18
kmstracer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

ascxzas писал(а):

Очень много жалоб, что прислали не тот размер. Китайцы такие не внимательные, или шлют то что есть в наличии?

Если каждый после этого будет требовать компенсацию, то китайцы будут в убытке. Где здравый смысл и логика?

Я заказывала жилет мужу размер XL, пришел XXL, открыла спор на полный возврат, отметила, что пересылать не буду. Приложила фото с замерами. Жду, что продавая со мной поторгуется, не всю же сумму возвращать. Он на связь не вышел. Через 4 дня спор закрылся, мне вернули всю сумму на карточку. Вот так даже бывает

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Как думаете, этих доказательств достаточно для полного возврата средств?

http://www.mediafire.com/view/4lxar6gan6y711b,3gioq480mgxldcn,7f8f8ibedfa92sm,9uf21e84g224ey5,tkv1nywx4u5vjms,f2mehlyr2e721sf,ld6j67a6dqfx077,y55nv3e46wq62i3,wbmffbvwg6gw4c6,0woptfikt4zgu8q/gallery#0woptfikt4zgu8q

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kmstracer писал(а):

Как думаете, этих доказательств достаточно для полного возврата средств?

http://www.mediafire.com/view/4lxar6gan6y711b,3gioq480mgxldcn,7f8f8ibedfa92sm,9uf21e84g224ey5,tkv1nywx4u5vjms,f2mehlyr2e721sf,ld6j67a6dqfx077,y55nv3e46wq62i3,wbmffbvwg6gw4c6,0woptfikt4zgu8q/gallery#0woptfikt4zgu8q

Тема о спорах находится здесь. Вам в помощь, Как правильно собрать доказательства в споре.

kmstracer, эта Статья, тоже вам в помощь.

kmstracer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka писал(а):

Тема о спорах находится здесь. Вам в помощь, Как правильно собрать доказательства в споре.

kmstracer, а что велико Вашему мужу, рубашка или брюки, о чём речь?

Брюки велики - сшиты не по размеру. Пиджак не соответствует фотографиям в описании товара и сшит тоже не по размерам, указанным в заказе.

P.S. Не моему мужу (его у меня нет), а мне (я пока еще гетеросексуал )

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kmstracer, по нику, извините, не поймёшь, кто Вы. Вот поэтому и решила, что на фото мужчина. Измеряйте Ваше изделие, как указано в разделе Алиэкспресс на фото, прилагайте его к спору и, удачи Вам в споре.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаПрокопьевск

подскажите, заказал пуховик, а он размером маловат оказался...Товар ещё не подтвердил,продавец общительный,качество хорошее материала...Он говорит, что может поменять , но за пересылку Я платить буду (это понятно)...Но как это делается я не знаю,подскажите ЧТО и КАК Smile

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 5 раз

olga61 писал(а):

деньги мне возвращены в полном объёме. Когда я открывала спор, то прикрепляла фотки

по поводу жилета... вот и что мне делать? представляете, пришёл ещё один... такой же... я не просила у продавца, и получала на почте - не представляла что там лежит, думала. что штаны... кст, так же маленького размера...

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

kep0611, прежде всего нужно взвестить все ЗА и ПРОТИВ.. стоит ли оно того.. возможно, пересыл будет соизмерим со стоимостью пуховика( это вам скажут на почте).. а вообще я несколько раз возвращала товар в Китай, просто просила продлить срок защиты заказа по товару, отправляла товар, давала трек продавцу, он высылал новый..

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти