Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Annastasi писал(а):

Natta77, вот обзор есть - такой?

Немножко не такой, мех на вороте и когда куртка полностью застегнута он как бы шею закрывает изнутри, шарф не надо носить. Где-то видела, теперь фото найти не могу...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natta77, зайдите в обзоры/фотохвасты, там можно сделать сортировку - одежда-женская одежда-куртки и пальто, так проще искат будет

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Annastasi, ищу, уже весь Али перерыла и здесь, но возможно где то еще видела ))

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Natta77, может, на форуме кто фотки выставлял. Вот в этом проблема - кто-то не хочет делать хваст, выкладывает фотки в тему, а потом найти нереально - форум не перелопатить

ПользователиСообщений: 1

 не могу найти. Детские есть, а таких нету.

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Здравствуйте! Помогите кто может или знает как найти отзыв здесь на это платье
http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-Sexy-Tube-Top-royal-Lace-up-Ball-Gown-Princess-Wedding-Dress-2013-Luxucy/902353543.html?spm=2114.14010208.99999999.274.omgV8X
Я его в свои закладки с здешнего отзыва положила , там были реальные фото девушки что его брала
сейчас этот отзыв найти не могу
да и под самим товаром теперь отзывы исчезли хотя ранее они были, я их чилала и они были очень шорошиу

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Нашла в инете фото куртки с нужным воротником, вот он какой (ищу обычную курточку на весну-осень, без изысков, без капюшона)

Как же найти-то? у меня всегда с поиском беда, а тут просто безнадега полная, уже даже думаю купить обычную куртку и самой этот воротник пришить внуть ))

Отредактировал(а) Natta77 23-03-2016 в 19:35
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Инна К, есть отзывы с фото

Почему то загрузилась ссылка на само платье. Нажмите на отзывы(16) и там всё есть.

Инна К поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Прошу помощи форумчан. Может кому то попадались в продаже на глаза ТВ кронштейны такого типа ?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

orsanya писал(а):

Прошу помощи форумчан. Может кому то попадались в продаже на глаза ТВ кронштейны такого типа ?

мне нет, честное слово...

А вы не пробовали по названию на чайпрайс искать? ссылку вам скину в личку

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

orsanya писал(а):

Прошу помощи форумчан. Может кому то попадались в продаже на глаза ТВ кронштейны такого типа ?

Кронштейны. Возможно, среди этих вариантов найдётся и Ваш.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Может кто баночки видел для вытных дисков?

Для ватных палочек полно, а для дисков не нашла.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Annastasi, отлично" Именно такой и искала, сейчас закажу.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi, с тебя хваст Wink

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Брянск

Помогите найти!!

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Помогите найти ! Smile

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

xilari, это ?

Можно так еще))

Wink

Отредактировал(а) awsey 29-03-2016 в 23:23
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 22 раза

Белорусь! Доброго вечера, помогите пожалуйста, однажды в обзорах увидела комментарий о Белорусском Бренде вечерних и праздничных платьев, погуглила и нашла много шикарнейших моделей. Но было это давно и теперь не могу найти название этого бренда? может кто в курсе? Очень красивые платья, очень хочу заказать!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

margery писал(а):

Белорусь! Доброго вечера, помогите пожалуйста, однажды в обзорах увидела комментарий о Белорусском Бренде вечерних и праздничных платьев, погуглила и нашла много шикарнейших моделей. Но было это давно и теперь не могу найти название этого бренда? может кто в курсе? Очень красивые платья, очень хочу заказать!!!

Эти платья были куплены на Алиэкспресс и было описание в обзорах нашего сайта? AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com, а покупки в интернет-магазинах Беларуси, это, извините, не к нам.

Специально для Вас, в одном из интернет - магазинов Беларуси, сделала скрин с наименованиями белорусских брендов одежды, которые шьют в частных фирмах.

Как Вы думаете, такое количество названий, возможно, запомнить? Хотя, как я предполагаю, это только часть брендов, которое шьёт Беларусь. Поэтому Ваш вопрос звучит так: найдите мне то, сама не помню что. Да и с трудом верится, что их продают на Алиэкспресс?

*Julia* и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Всем доброго дня!

Ищу ленту шириной 20 мм, материал нейлон или полиэстр, черного или еще лучше камуфляжного цвета. Из подобной делают крепление на рюкзаках и разгрузках (система MOLLE).

Вот типа ТАКОЙ но это производитель в России и там минимальная партия 3000 метров, а мне надо то метра 2

На Али по запросам "нейлоновая лента, стропа полиэстр" и т.п. у меня выдает какие-то рюшечки, кружева и прочую "красоту" для рукоделия и шитья.

Если кто-то имеет опыт покупки такой ленты поделится ссылкой буду очень признателен!

Отредактировал(а) DenVER_61 03-04-2016 в 09:37
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

DenVER_61, у меня по запросу "лента камуфляжная" вот что вышло - оно?

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Annastasi, это не совсем то, что надо.

DenVER_61, загляните у себя дома в магазины торгующие тканями и швейной фурнитурой. Спрашивайте стропы. Они бывают разной ширины и расцветки, продаются метражом. Толщина их тоже разная бывает. Эту ленту покупают на ремни и ручки для сумок, рюкзаков.

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 311Поблагодарили: 261 разRost Angeles

Annastasi, да, это не совсем то, но все равно спасибо за помощь!

olgasmi, да, точно, в магазинах же можно купить пойти, и даже помню что видел эту ленту на метраж пару лет назад!

Но Алиэкспресс так меня уже развратил в плане всеобщих покупок, что я по привычке полез туда

Спасибо за наводку, иногда полезно и по местным магазинам пройтиLaugh

Но пряжки-защелки на эту ленту все равно заказал у китайцев Smile

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 22 раза

Crimchanka, нет, обзор был на сумочку или клатч с али к платью, которое куплено было в Белоруссии пыталась сама найти этот обзор, но тщетно, расстроилась, а тут увидела обсуждение, вот и подумала, вдруг автор обзора тут тоже сидит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти