Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Здравствуйте, может кто подскажет или посоветует, стоит ли покупать женские меховые жилеты на Али. А если покупать то где. Я уже 1 раз попалась на обман продавца, на фото один жилет, а пришел совсем другой. Носить не смогла и растроилась очень. Очень хочу купить хороший жилет, пусть даже искусственный мех, чтобы внешний вид был красивый и носить не стыдно было.

ПользователиСообщений: 1

Добрый день. Девушки - красавицы. Может кто-нибудь заказывал такие блузочки (никак не могу определиться с размером(мой ОГ 98, ОТ 80, ОБ 100), поделитесь впечатлением? как качество? как с размерами? можно реальные фото? Всем спасибо

http://ru.aliexpress.com/item/New-Hot-Women-s-Tops-Chiffon-Blouses-Women-Flower-Print-Long-Sleeve-Euro-Style-Ladies-Shirts/32308099301.html

http://ru.aliexpress.com/item/-/1839159260.html?adminSeq=221103645&shopNumber=1242213

http://ru.aliexpress.com/item/Casual-Vintage-Women-s-Shirt-Autumn-Sweater-Blouse-Winter-Woolen-Shirt-Cardigan-Kimono-Long-Sleeve-Tops/32247791486.html - сдесь всего один размер, но боюсь утонуть))

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

natvik, Вчера в Мгновенных сделках заказала жилет - отзывов много с фото, надеюсь что мне повезете Laugh Вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Low-Low-Low-TF35-Lady-Fashion-Genuine-Fox-Fur-Vest-Waistcoat-Style-Newest-In-Stock-Free/580530776.html?adminSeq=201542581&shopNumber=212072

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

natvik писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Здравствуйте, может кто подскажет или посоветует, стоит ли покупать женские меховые жилеты на Али. А если покупать то где. Я уже 1 раз попалась на обман продавца, на фото один жилет, а пришел совсем другой. Носить не смогла и растроилась очень. Очень хочу купить хороший жилет, пусть даже искусственный мех, чтобы внешний вид был красивый и носить не стыдно было.

я такой себе заказывала в прошлом году впринципе давольна

natvik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

natvik писал(а):

Здравствуйте, может кто подскажет или посоветует, стоит ли покупать женские меховые жилеты на Али. А если покупать то где. Я уже 1 раз попалась на обман продавца, на фото один жилет, а пришел совсем другой. Носить не смогла и растроилась очень. Очень хочу купить хороший жилет, пусть даже искусственный мех, чтобы внешний вид был красивый и носить не стыдно было.

посмотрите пост 764 http://alitrack.ru/forum/topic-3109-30.html там конкретное фото мехового жилета

natvik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

natvik писал(а):

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Здравствуйте, может кто подскажет или посоветует, стоит ли покупать женские меховые жилеты на Али. А если покупать то где. Я уже 1 раз попалась на обман продавца, на фото один жилет, а пришел совсем другой. Носить не смогла и растроилась очень. Очень хочу купить хороший жилет, пусть даже искусственный мех, чтобы внешний вид был красивый и носить не стыдно было.

Если из искуственного меха то вот посмотрите https://sp.babyblog.ru/Zhilet-mehovoj-330005.html а так можете еще поискать жилеты из ламы, тоже не плохо смотрятся и цены на них не космические!!!

natvik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Помогите найти пожалуйста undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) xilari 12-10-2015 в 20:09
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ой, а я таких даже не видела, тоже такие хочу!

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Очень нужен хороший кардиган. Может кто-то заказывал? Поделитесь . Просмотрела много отзывов с фото и везде не соответствует картинке, какие -то тряпочки.

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

xilari, пока нашла только такие.

Ещё такие.

xilari и Ikari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 369Поблагодарили: 490 разБеларусь

Помогите пожалуйста найти

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

помогите ! не знаю как должна работать эта лампа ? получила и не знаю как включать лампа

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ

Отредактировал(а) Земляничка 20-10-2015 в 05:41
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп
Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз 

xilari, Я так поняла, что это для мобильного. А судя по разъему, то включается в подзарядку (точнее, в место куда вставляешь подзарадку)

xilari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Земляничка, красное в наличии - тык.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

master5 писал(а):

Очень нужен хороший кардиган. Может кто-то заказывал? Поделитесь . Просмотрела много отзывов с фото и везде не соответствует картинке, какие -то тряпочки.

Купили уже? Если нет,то я заказла вот ЭТОТ .undefined Да,дорого,но в этом магазине всегда отличное качество и оно того стоит. Я не первый раз беру от туда вещи.Берите только со скидкрй,там часто бывает 50%.

Вот еще у меня в корзинке завалялосьWinkhttp://ru.aliexpress.com/item/2015-autumn-winter-Korean-embroidery-long-cardigan-sweaters-coat-thick-knitted-loose-large-size-cardigans-women/32431746586.html?adminSeq=206127977&shopNumber=1804639

Отредактировал(а) Шуршалка 20-10-2015 в 22:57
master5 и Alisa K. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Шуршалка, Спасибо, вам большое! Цены конечно не маленькие, но кажется я нашла, что искала.

ПользователиСообщений: 3

Не могу найти себе мужскую куртку пуховую, может подскажите ссылку на товар, или может кто брал себе уже?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Помогите найти! Очень хочется приобрести ветчинницу. Предполагаю, что китайцы тоже их делают. Если кому встречалась - скиньте ссылочку.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, я её два года назад увидела в инете, тоже долго искала (про Али тогда ещё не знала), потом увидела у себя в городе и купила.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Здорово! Она действительно стоит того, чтоб её приобрести!

olgasmi, У вас какой бренд?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, у меня Белобока, насколько я поняла, её производят в России. С ней в комплекте шла книга с рецептами и диск, тоже с рецептами. Но я информацию по приготовлению брала в инете, на форумах. Первое время пользовалась часто, теперь только по праздникам.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Очень хлопотно?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, нет, всё очень просто. В первый раз только, когда пробуешь, бывает слишком слабо затянешь и мясо недостаточно спрессуется. Второй раз уже всё понятно. Я в основном делаю буженину из свиной шеи. Пробовала делать рыбный рулет из горбуши - суховат.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти