Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Цена не велика, может и нет смысла искать в Китае. Купить у нас да и пользоваться. Спасибо!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, согласна. Наберите в инете "ветчинница-белобока", должны быть ссылки где купить.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

olgasmi, Ссылок полно, можно даже самовывозом. 950-1070 рублей! Нормально! Ещё раз спасибо!!!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Babuly, всегда пожалуйста!

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 751Поблагодарили: 1780 раз

karras писал(а):

Не могу найти себе мужскую куртку пуховую, может подскажите ссылку на товар, или может кто брал себе уже?

Посмотрите в ICEbear. Покупала себе две куртки, качество замечательное, размерная сетка соответствует. По моему совету колега приобрела там куртку мужу, причем он ростом 194 - очень довольны. Во время распродаж - вполне приятные цены.

И поищите в Молле. Там, как правило, хорошие фабричные изделия.

karras поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

олень

Привет, помогите найти этот крутой свитер пожалуйста!)

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

natvik, лучше Вам спросить в той теме, о которой пишите. Здесь Вам вряд ли кто-нибудь ответит.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

есть ли такое на али?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Кимберлита, на Али не нашла, а здесь есть.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз тула

люди добрые помогите пожалуйста найти на али СИЛИКОНОВУЮ ПРОКЛАДКУ на молочный бидон. 40л.под крышкой прокладка ставится

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Crimchanka писал(а):

Кимберлита, на Али не нашла, а здесь есть.

спасибо большое

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Помогите пожалуйста найти

Помогите пожалуйста найти электрошашлычницу

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Здравствуйте, сейчас в горящих висит электрошашлычница

http://group.aliexpress.com/266346009-32340056601-detail.html?spm=2114.7749990.12000011.13.9DiAdh

Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 раза Верхний Уфалей

Земляничка писал(а):

Помогите пожалуйста найти электрошашлычницу

По электро шашлычницам, лучше чем Электрошашлычница Белаз ЭШВ 1,0/220 я еще не встречал. Я испробывал 5 разных электро шашлычниц. Так что сравнить было с чем.

И только одна меня полностью устроила. Время риготовления в ней 30 минут, мясо полностью прожаривается нормально. В других жарятся дольше, и по 1 часу, и даже больше, и внутри не всегда прожариваются.

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

ArabiQ писал(а):

По электро шашлычницам, лучше чем Электрошашлычница Белаз ЭШВ 1,0/220 я еще не встречал. Я испробывал 5 разных электро шашлычниц. Так что сравнить было с чем.

И только одна меня полностью устроила. Время риготовления в ней 30 минут, мясо полностью прожаривается нормально. В других жарятся дольше, и по 1 часу, и даже больше, и внутри не всегда прожариваются.

Полезное инфо, спасибо. А где ее взять, на Али брали? Она вертикальная или горизонтальная? Мы еще думаем, что горизонтальная получше наверное будет.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 раза Верхний Уфалей

Земляничка, я брал у нас в магазине в городе, там где продают хоз.товары и бытовую технику.

Попробуйте в Яндексе по поиск найти. Она Белорусского производства но в России есть.

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

ArabiQ, хорошо, я посмотрю, спасибо.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Доброго всем! Подскажите, может кто видел на али - борта, которые крепятся на детский манеж. Так сказать наростить высоту стенки? undefined

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ, ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ САМА МАНИКЮРОМ С ДОЛГОВРЕМЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ. РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО У МАСТЕРОВ. ЛАМПУ НА АЛИ УЖЕ ПРИСМОТРЕЛА, А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ССЫЛКА НА ВСЕ ТОЛКОВОЕ НА АЛИ НАЧИНАЯ С БАЗЫ И ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЯ ДО ЖИДКОСТИ ДЛЯ СНЯТИЯ И ТОПА, НУ И ЛАКОВ КОНЕЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Fafonka, выключите капс и спросите в этой теме

Почитайте обзоры на эту тему. Там есть ссылки и на лаки и на лампы.

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Fafonka писал(а):

ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ, ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ САМА МАНИКЮРОМ С ДОЛГОВРЕМЕННЫМ ПОКРЫТИЕМ. РАНЬШЕ ЭТО ДЕЛАЛА ТОЛЬКО У МАСТЕРОВ. ЛАМПУ НА АЛИ УЖЕ ПРИСМОТРЕЛА, А МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ССЫЛКА НА ВСЕ ТОЛКОВОЕ НА АЛИ НАЧИНАЯ С БАЗЫ И ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЯ ДО ЖИДКОСТИ ДЛЯ СНЯТИЯ И ТОПА, НУ И ЛАКОВ КОНЕЧНО! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

п.4 (f). Для выделения или постановки ударения на слово или фразу, используйте жирный шрифт. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 9 раз

Crimchanka, извините, не знала..

Crimchanka, извините, не знала..

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАнапа

Помогите пожалуйста найти такое платье. Я его здесь раньше видела, но ссылка сейчас недействительна. Платье на поиск. размер 48-50.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Ирина Ерохина, http://ru.aliexpress.com/item/2014-spring-plus-size-clothing-summer-mm-high-waist-fashion-plus-size-one-piece-dress/1602814237.html

товара такого больше нет, но возможно поможет общение с продавцом

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разЖИТОМИР

Отвечу на свой же запрос...Smile

http://ru.aliexpress.com/item/New-Solo-pantalon-outdoor-men-hiking-camping-breathable-quick-dry-UV-protection-spandex-pants-pantalones-de/32440587974.html

Может кто ещё видел, где нибудь... буду благодарен за ссылку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти