Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Шуршалка, Почему не ту, эта ссылка на ваши тапки. Только они зеленого цвета стали почему то
US $21.34 - 30.72 / Пара
1394.84 ~ 2007.95 руб. undefined

ValeryLi,

Шуршалка писал(а):

Ой-ой-ой а где бесплатная доставка? Вы по ошибке дали мне не ту ссылку.Я еще не купила,дорого с платной доставкой.

Да это таже самая ссылка что у вас выше стоит! Я даже не посмотрел для начала! Smile

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Nataliya16, Похоже это редкая коллекция. Их по все вероятности шили и вбрасывали не так давно. Из истории: Бренд принадлежит корпорации Phillips-Van Heusen Corporation основан 1985 году, а его основателем является Томми Хилфигер. Самого сайта-шопа корпорации я так и не нашел. Но есть подобные на Ю-Бее. Цены плавают конкретно, но можно что-то подобать под ваш бюджет. В архиве этого магаза есть/была подобная куртка. И идет одна, и та жа реклама чувачка в колючках и этой азиатской девки. Ну и на Пинтерес это тоже откручивают.
В прочем это обыкновенный дождевик...

обыкновенный дождевик

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ValeryLi, в данной теме и в основных темах форума даём ссылки на магазины Али, магазин E-BAY находится на другой ветке и разделе. AliTrack.ru - это информационный портал, посвящённый покупкам в интернет-магазине AliExpress.com.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

ValeryLi, у меня радость. Прод. мой нашелся ,как раз к 11.11 . undefined Другой магазин открыл и тапки мои там есть, но доставка все-равно платная , хотя и дешевле все-равно выходит.Wink Куплю завтра, может он мне еще и скидку даст за настоичивость и верность. Всем спасибо!

https://ru.aliexpress.com/store/233535

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Crimchanka, Спасибо за поправку. Так или иначе было желание помочь человеку хоть как-то его с ориентировать. Я понял: Инициатива наказуема... Smile

Шуршалка, Ура! Я рад теперь вам будет тапков разноцветных!

Crimchanka, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 раз

Всем доброго утра, или дня, или вечера! Впервые столкнулась с подобной проблеммой. После передачи посылки цехом 1, Внуково на доставку, поменялся получатель и отправитель. Скорее всего кто-то не верно занес данные в отслеживание . Продавец сам в шоке, т.к. отправительне это совсем другой магазин. Что теперь делать не знаю. Номер отправления RJ778326962CN

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

flexa-sbv, вам сюда.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 раз

СПАСИБКИ

Отредактировал(а) flexa-sbv 11-11-2016 в 11:29
ПользователиСообщений: 1

Привет всем. Помогите пожалуйста найти реплику кроссовок Vans, раньше было полно по 20$, сейчас около ~38$. Они точно есть но их сложно найти

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 42 раза Хабаровск

flexa-sbv, У меня такая же история. После таможни Толмачево, моя посылка вместо 43г стала весить 30гр (в пакете бижутерия на 1 тыс руб) и посылка вместо того чтобы идти дальше в Хабаровск - стала ожидать вручения в Москве. Связалась по межгороду с отделением - сказали мы она лежала пол месяца и мы ее выдали какому то получателю и ничего больше не скажем, а трек не обновился на статус "выданный" из-за сбоев в новой программе. Как так???? Получается даже не сверили ФИО и адрес на посылке и выдали другому человеку!!! Быстрее всего вскрыли пакет и сделали себе подарок. Короче не стала разбираться и написала жалобу в центральный офис Почты РФ г.Москвы и всё изъяснила. Пусть разбираются с ними. А деньги по спору забрала у китайца. Т.к. не раз просила его тоже связаться с курьерской компанией и решать проблему, почему моя посылка ожилает вручения совсем в другом городе. А он только пишет - ждите пожалуйста и даже не суетится. Короче почта России как всегда РУЛИТ!!!!

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 раз

svvasilevasv, Да уж. О таких чудесах ПОЧТЫ России я еще не слышала.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Может кому попадалась чернокожая куколка формата Барби и ее товарок? Или хотя бы по отдельности головы и тела мулаток/чернокожих кукол. Нашла у одного продавца, но цена такая, что на родине купить удобнее.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Marinius-177 писал(а):

Может кому попадалась чернокожая куколка формата Барби и ее товарок? Или хотя бы по отдельности головы и тела мулаток/чернокожих кукол. Нашла у одного продавца, но цена такая, что на родине купить удобнее.

это и это дорого?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Nikki, именно эти я имела в виду. Для Али дорого, за такую сумму могу купить и в Москве.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Подскажите, есть ли на али гарнитура для смартфона с коротким проводом?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза 

оранжевый краситель для ткани не могу найти(

ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Помогите найти зимние шины для mercedes sprinter. Данные шины: 225/70R 15 C

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

nemec14121985 писал(а):

люди добрые помогите пожалуйста найти на али СИЛИКОНОВУЮ ПРОКЛАДКУ на молочный бидон. 40л.под крышкой прокладка ставится

Нашел?

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 разНовополоцк

помогите, пожалуйста

наклейки на стену с самолетом, птицами)

неудачно фотообои легли

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 6 раз тула

пломбир, не нашел. помогите, буду благодарен

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 разаВоронеж

Нина Головина, самолет ,продаван делает любое изображение на заказ по вашим фото ,а еще вот очень интересная наклейка

Отредактировал(а) Z-H 21-11-2016 в 00:59
Admin и Нина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 разНовополоцк

Z-H, не переходит по Вашей ссылке

сбросьте, пожалуйста, в сообщения

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Здравствуйте.
На алиэкспресс есть такие кольца?кольца

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 11 разДзержинск

П@вел, в поиск введите «кольцо стимпанк» или « кольцо мото»

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти