Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

ВячеславKZ, поднять стельку, немного монтажной пены, стельку на место и обуть кросы хорошо зашнуровав. Через 30-40 минут можно разуваться. Первый раз по незнанию просто поставил кросы, пена расширилась и заполнила всю внутренность, пришлось стамеской выкавыривать. Ещё можно термоклеем из термопистолета заполнить.

Отредактировал(а) Sergei5-61 21-09-2017 в 22:52
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Sergei5-61, как бы потом не пришлось выкавыривать стамеской ногу. Монтажная пена липучее суперклея

А вот термоклей можно попробовать. Но это уже в следующем сезоне, если не куплю новые кроссы.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

ВячеславKZ писал(а):

В кроссовках пятки провалились. Чем можно заткнуть образовавшееся углубление?

ВячеславKZ, вставьте специальные ортопедические стельки, с амортизирующей пяткой силиконовые или пробковые..

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 7 разАктобе

Здравствуйте. Подскажите какой размер брать рост 170см вес 65 кг. Обхват груди 100cm и длинна руки 60cm.каждый продавец указывает разные размеры.

Lyubov13 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста ссылками детских пуховиков зимних со штанами на лямках, ростом от 100 см и выше, а то только до 100 см нашла. Заранее благодарю.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Владимир Владимиров писал(а):

Здравствуйте. Подскажите какой размер брать рост 170см вес 65 кг. Обхват груди 100cm и длинна руки 60cm.каждый продавец указывает разные размеры.

Советую придерживаться таблицы продавца. В сообщении с продом можно указать свои параметры-возможно он что-нить подсаажет

ПользователиСообщений: 1

Я в поисках пуховика(( Нужен длинный и объемный, форма кокон либо просто какой-нибудь оверсайз. Модели, которые нравятся либо стоят миллион долларов, либо продаются в Китае, но там стандартные проблемы с ростом и длиной рукава(( Очень надеюсь на отзыв высоких девушек, покупавших пуховики на али.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Владимир Владимиров писал(а):

Здравствуйте. Подскажите какой размер брать рост 170см вес 65 кг. Обхват груди 100cm и длинна руки 60cm.каждый продавец указывает разные размеры.

не знаю, что именно Вы выбираете, но ориентируясь на сетку продавца, принимайте во внимание, что у китайцев многие замеры делаются по наружной стороне

т.е. 48- 50 рос. р-ру может соответствовать ОГ 98 -110 примерно, в зависимости от вида одежды

поэтому лучше просмотреть отзывы, а если их нет, написать продавцу свои параметры

Ksenia- поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

помогите найти вот такие

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 14 раз 

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти такую меховую курточку как на ссылке https://ru.aliexpress.com/item/NEW-FASHION-CHILDREN-WINTER-COAT-GIRL-FAUX-MINK-FUR-COAT-FOX-FUR-COAT-THICK-WARM-OVERCOAT/32764487163.html и вот на фото. Нужен размер 14. Раньше видела с размерами по 20 -ый включительно, а сейчас никак не могу найти.

Отредактировал(а) М@ришк@ 02-11-2017 в 10:26
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 раз Иваново

Здравствуйте, опытные покупателиSmile В общем, у меня не слишком стандартный вопрос и запрос, но надеюсь, что помогут.

Может, кто-то знает, где на Али можно найти шерстяные платья? Большого размера - 48-50. И довольно свободные, которые не стесняют движения, но не слишком длинные. До колена.

Я просто почти всё время сижу в коляске, поэтому нужно что-то такое. И тёплое, потому что часто мёрзну.

Ну и ещё очень хочется, что-то яркое: с принтом, с вышивкой. Совы, мыши, медведи, лисы, коты. И тому подобное.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

serena4, продублируйте своё сообщение в этой теме

Там очень отзывчивые девочки, они Вам ссылок накидают, а вы выберете.

Та тема более активна, на неё многие подписаны и сразу увидят новое сообщение.

serena4 и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 раз Иваново

olgasmi, Спасибо, попробую.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Нужен ноутбук. Желательно с 4 Гб ОЗУ, минимум 250 Гб ПЗУ. Ну и экран 14-15 дюймов.

Есть тут кто заказывал ноутбук? Нормально приходило?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Добрый день. Друзья, может кто видел такое платье и даст ссылку на него, а то по сохраненному id номеру его уже нет,буду оч благодарна платье

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда
Земляничка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти такое платье

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти такое платье

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 105 раз Гомель

Ссылку не умею правильно вставить но поиск по картинке работает замечательно. Весна карьера женская половина рукав платье В лоскутном стиле Женская мода ресниц цветочный Кружево элегантные женские офисные платье H748 http://s.aliexpress.com/3YBVFJRR?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Xaxbxc осень 2017 г. Vestidos Элегантный Кружево Цветочные Лоскутная Винтаж 1950 S формальный Bodycon Для женщин карандаш платье-рубашка Вечеринка http://s.aliexpress.com/raYfQBRB?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Винтаж модные женские туфли Элегантный цветочный Кружево Вязание Лоскутное Половина рукава Colorblock носить на работу Офис Встроенная Bodycon платье 748 http://s.aliexpress.com/MvIjYz26?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Отредактировал(а) Рудобелочка 15-01-2018 в 11:53
alenik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 66 раз 

Может кто-нибудь встречал отдельно, свисток к чайнику?

Поделитесь пожалуйста ссылкой, а то беда.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Помогите пожалуйста найти, такие вот чашки, в ручку которых, можно вставить зубную щетку, хотелось бы именно такие, нашла у прода рейтинг 0 и отзывов 0

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Уля-ля, вы иногда не бойтесь у таких заказывать, тем более если открыт совсем недавно. Такие обычно очень стараются, чтоб клиенту угодить. А можете ссылку скинуть? Я такие кружки еще и не видела...

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

*Julia* писал(а):

Уля-ля, вы иногда не бойтесь у таких заказывать, тем более если открыт совсем недавно. Такие обычно очень стараются, чтоб клиенту угодить. А можете ссылку скинуть? Я такие кружки еще и не видела...

Чашка

*Julia*, Вариант 2

вариант 3

*Julia*, вариант4

*Julia*, прод стремный, варианты выше, но первый самый классный конечно, я для дочек присматриваю

Отредактировал(а) Уля-ля 11-03-2018 в 22:15
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Добрый день, форумчане! Давно не заказывал на али, но тут дочка попросила игрушек ей заказать.

Продавец с хорошей статистикой дал трек номер пониэкспрес PN50330330 от 01.03.2018. Пони запросили паспортные данные, подтвердил, дальше тишина. Продавец на вопросы не отвечает, трек соответственно пока не в РФ не отслеживается, сегодня в подробностях отслеживания заказа появилась запись "2018.03.12 15:13 (GMT-7): Транспортировка отменена.".

Поделитесь опытом, ждать или открывать спор?

P.S. Сделал два заказа у разных поставщиков, первый хоть сразу написал через 10 дней, типа открывай спор на возврат, я отправить не смогу, думал хоть второй соответствует рейтингу Sad

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Уля-ля писал(а):

Чашка

*Julia*, Вариант 2

вариант 3

*Julia*, вариант4

*Julia*, прод стремный, варианты выше, но первый самый классный конечно, я для дочек присматриваю

ну да, первые симпатичные...

я иногда знаете как проверяю прода если рейтинг нулевой? Заказ оформляю, но не оплачиваю. Если продавец заинтересован в клиенте - он сразу же на связь выходит, т.к. очень заинтересован чтобы у него купили. Может тоже попробуйте так сделать

Sonata и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

*Julia* писал(а):

ну да, первые симпатичные...

я иногда знаете как проверяю прода если рейтинг нулевой? Заказ оформляю, но не оплачиваю. Если продавец заинтересован в клиенте - он сразу же на связь выходит, т.к. очень заинтересован чтобы у него купили. Может тоже попробуйте так сделать

*Julia*, очень часто после оформления приходят письма, которые стоят на автоматической рассылке. Так что это совсем не показатель, к сожалению...

*Julia* и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти