Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

natvik, Здравствуйте, сегодня в Горящих нашла по хорошей цене 2,84$ посмотрите https://group.aliexpress.com/283627002-32706267733-detail.html?spm=2114.7749990.1011.43.35LEbl

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Помогите найти провод для утюга, у меня не получается, не знаю как составить запрос в поисковике.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

ВячеславKZ писал(а):

Помогите найти провод для утюга, у меня не получается, не знаю как составить запрос в поисковике.

ВячеславKZ, посмотрите по этой ссылке, здесь разные провода:

https://ru.aliexpress.com/category/202001250/power-cords-extension-cords.html?d=n&isViewCP=y&CatId=202001250&catName=power-cords-extension-cords&blanktest=0&tc=af

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Melissa5 писал(а):

ВячеславKZ, посмотрите по этой ссылке, здесь разные провода:

https://ru.aliexpress.com/category/202001250/power-cords-extension-cords.html?d=n&isViewCP=y&CatId=202001250&catName=power-cords-extension-cords&blanktest=0&tc=af

Это всё для электроники, наши утюги к таким проводам пока не подключаются. По крайней мере, я ещё не встречала в магазинах бытовой техники.

Melissa5 и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Crimchanka писал(а):

Это всё для электроники, наши утюги к таким проводам пока не подключаются. По крайней мере, я ещё не встречала в магазинах бытовой техники.

Crimchanka, я даже не смотрела, что там за провода? Человек попросил, я дала ссылку, он мужчина, пусть «полистает» и разберется, надо это ему или не надо. Wink
На крайний случай, можно обратиться в сервисный центр, где ремонтируют всю бытовую технику (пылесосы, утюги и т.д).

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

Помогите найти папку для свидетельства о рождении. Хоелось бы чтобы оно помещалось в развернутом состоянии а на второй стороне можно было расположить без проблем СНИЛС и карточку обязательного Медицинского страхования.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Melissa5 писал(а):

я даже не смотрела, что там за провода? Человек попросил, я дала ссылку,

Эта пять! Пишите исчо!

Melissa5, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

mr Brown писал(а):

Эта пять! Пишите исчо!

mr Brown, Что еще писать?

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Melissa5, дайте нам ещё ссылок. Больше ссылок, хороших и разных!

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

matiz, нет так я искал, нчего путнего не нашел.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

mr Brown писал(а):

Melissa5, дайте нам ещё ссылок. Больше ссылок, хороших и разных!

mr Brown, а зачем Вам столько много? На рыбалку собрались? undefined

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Melissa5, спасибо за желание помочь. mr Brown шутит, он знает, что я немного разбираюсь в электронике и электротехнике и сам могу найти просто "провода". Мне же нужен конкретный провод, не любой.

Сетевой шнур для утюга отличается от всех остальных оплёткой, сплетеной из ниток. Эта оплетка предохраняет провод от расплавления при соприкосновении с нагревательной "подошвой" утюга. Ткань плохо проводит тепло и не плавится как изоляция обычного провода. Даже если утюг случайно поставить на сетевой шнур ничего не произойдет, если конечно этот контакт будет не сильно длительный.

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

ВячеславKZ, неужто у тебя в хозмагах не продают? Должны быть.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

mr Brown, да есть наверно, но времени по магазинам ходить нету, а целый выходной посвящать пуиску одного провода жалко. Утюг стоИт без дела уже года три, наверно год собираюсь его починить, так что можно подождать месяц доставку из Китая. В тех магазинах, что по пути с работы нужных проводов нет, да и цены там неадекватные, искал недавно шланг на пылесос, нашел за 8000 КЗТ, в то время как БУ-пылесос целиком стоит 5000. Пришлось ремонтировать старый. Думаю провод тоже будет стоить дороже утюга. Столица мля.

Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Нужен бюджетный смартфон с LTE band 20, для серфинга и youtube. В районе 50-55$. Помогите найти.

ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

может, кто видел на Али вкладыши в туфли. 1) между задником и ногой, чтобы пятка не выскакивала 2) под изгиб стопы на середину стельки. Заранее спасибо!

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

Mirka писал(а):

может, кто видел на Али вкладыши в туфли. 1) между задником и ногой, чтобы пятка не выскакивала 2) под изгиб стопы на середину стельки. Заранее спасибо!

https://ru.aliexpress.com/category/202004469/massage-relaxation.html?site=rus&g=y&pvId=1131-353058&attrRel=or&tc=af&isrefine=y

Применение - нога и будет Вам счастье!

Отредактировал(а) М@рина 07-07-2017 в 03:52
Mirka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз Suzhou
Иля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Добрый день! Помогите найти часы с надписью ПАНДОРА. Спасибо!

ПользователиСообщений: 186Поблагодарили: 541 раз 

М@рина писал(а):

https://ru.aliexpress.com/category/202004469/massage-relaxation.html?site=rus&g=y&pvId=1131-353058&attrRel=or&tc=af&isrefine=y

Применение - нога и будет Вам счастье!

Большое спасибо!!! По вашей наводке нашла, что мне нужно.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

В кроссовках пятки провалились. Чем можно заткнуть образовавшееся углубление?

ПользователиСообщений: 1Биробиджан

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, найти продавцов кроссовок new balance

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

1.) Всем добрый день! Знаю, что есть такие смартчасы, у которых включается экран при поднятии руки, но не знаю, как запрос соответствующий задать на Али. Может кто-нибудь помочь? А может быть и пользуется уже такими?
2.) Попадались ли кому-нибудь большие шары в виде букв, из которых складывается надпись "С новым годом", но именно русские буквы?!

ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Мне вот тоже помощь нужна; никак не могу подобрать себе небольшую оправу для очков круглую похожие какие носил кот Базилио. На Али только крупные попадаются с диаметром от 4.8 см и больше, а моё "хотение" это диаметр 4см и менее. У нас в магазинах попадаюся такие с ценой от 2000 рэ , дорого для меня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти