Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Sonata писал(а):

*Julia*, очень часто после оформления приходят письма, которые стоят на автоматической рассылке. Так что это совсем не показатель, к сожалению...

да, но там понять иногда можно где автоматическая рассылка. Если рассылка и не оплачивать - прод все равно еще раз отпишется. Некоторые, правда, потом уж сильно стараются своими письмами - больше чем надо

tdrichplaza писал(а):

Добрый день, форумчане! Давно не заказывал на али, но тут дочка попросила игрушек ей заказать.

Продавец с хорошей статистикой дал трек номер пониэкспрес PN50330330 от 01.03.2018. Пони запросили паспортные данные, подтвердил, дальше тишина. Продавец на вопросы не отвечает, трек соответственно пока не в РФ не отслеживается, сегодня в подробностях отслеживания заказа появилась запись "2018.03.12 15:13 (GMT-7): Транспортировка отменена.".

Поделитесь опытом, ждать или открывать спор?

P.S. Сделал два заказа у разных поставщиков, первый хоть сразу написал через 10 дней, типа открывай спор на возврат, я отправить не смогу, думал хоть второй соответствует рейтингу Sad

малость темкой ошиблись

Вам сюда

Отредактировал(а) *Julia* 12-03-2018 в 14:03
Sonata и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

*Julia* писал(а):

да, но там понять иногда можно где автоматическая рассылка. Если рассылка и не оплачивать - прод все равно еще раз отпишется. Некоторые, правда, потом уж сильно стараются своими письмами - больше чем надо

Иногда - это ключевое слово

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Тамбов

Ребят, может и не в тему, но прошу помощи !!! Не могу найти пасту плотную для шугаринга, если можете скиньте сслки, пожалуйста!!!

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 11 раз Волгоград

Доброго времени суток.
Помогите найти смарт часы, чтоб более менее было виден экран на солнце, и в приоритете измерение пульса и давления, и магнитная зарядка. Нашёл такие, никто не может сказать про них?
https://ru.aliexpress.com/item/-/32838831964.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.478c2e0eelvxfh

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

П@вел, насчёт измерения давления можете не заморачиваться. Нет таких. Ибо нужен встроенный компрессор. А это размер + мощная батарея.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Ребят подсажите с покупкой товаров на Али. Нужны


1. Теплый зимний пуховик который выдержит морозы в -20.


2. Теплые зимние кросовки на меху в которых ноги не будут дубеть на морозе в -20.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Knowledgeable, и, наверное, теплую зимнюю бейсболку из войлока, в которой голова не замёрзнет в - 20?

olgasmi и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 25 разЕкатеринбург

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти, может кому попадалось

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Анастасия Тюленева, поиск по фото выдаёт огромное количество подобных платьев но без отзывов цены разные

Анастасия Тюленева писал(а):

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти, может кому попадалось

https://ru.aliexpress.com/item/Yzeqi/32856595579.html?shortkey=RRRBnuuY&addresstype=600

вот к примеру с отзывами

Изюмка и Анастасия Тюленева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 25 разЕкатеринбург

Уля-ля, Спасибо заказала подобное.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 25 разЕкатеринбург

а такая ни кому не попадалась?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Хочу установить в погреб термостат, чтобы картошка не померзла. Нашел вот такой прибор, подскажите, какой нагреватель лучше всего использовать? Изначально задумывал взять вот такие ИК-излучатели, но они позицианируются как грелки для аквариумов и всякой живности. Не знаю, хватит ли мощности для подогрева помещения размером 3х3х2 метра.

А может есть какие-то готовые решения для моей задачи, чтобы не изобретать велосипед?

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

П@вел, если вопрос ещё актуален, то есть вот такие часы. Цена в районе $30. Это они, видимо на свой НГ цену задрали. Заявлено измерение пульса, давления, снятие кардиограммы и фитнес-функции (не вникал в принципы измерения). Можно всё смотреть в приложении на смарте. Зарядка на магните. Но надо понимать, какова будет точность измерений при такой цене.

Отредактировал(а) msb69 09-02-2019 в 18:36
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

ВячеславKZ, попробуй посмотреть в сторону нагревательного кабеля. Его укладывают в водостоки, под ступеньки, по кромке крыш.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 601 раз 

ВячеславKZ писал(а):

А может есть какие-то готовые решения для моей задачи, чтобы не изобретать велосипед?

Обычно хорошо утепляют погреб и поглубже копают , земля сама плюсовую температуру поддерживает , а обогреватели сушат воздух и заодно и овощи, к весне мумии получаются , когда служил , бывал в хранилище овощей в части с подогревом , с датчиками и обогревателями , к весне из овощей получались мумииSad

Отредактировал(а) barabashka 11-02-2019 в 07:31
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

mr Brown, barabashka, Погреб построен еще при царе-горохе, эдакий бетонный бункер под землей, менять что-то в его конструкции не вариант, придется колхозить из того что имеем. На самом деле не всё так страшно, погреб спрятан в сеновале, под большим количеством сена, температуру держит не плохо, но в сильные морозы холод все же проникает через две двери по лестничному входу, особенно если туда мотаться за соленьями и овощами каждый день да через день. Подогрев нужен не постоянный, а кратковременнный, чтобы вернуть пару-тройку градусов и ждать следующего охлаждения.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 601 раз 

ВячеславKZ, Тогды терморегулятор+тен+кулер от компа. Если не много разбираешся в электронике, то собрать не проблема . В больших хранилищах тепловые пушки + терморегулятор устанавливаютSmile

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

ВячеславKZ, самый простой способ - купи терморегулятор. Далее о нагревателе.. Купи несколько обычных патронов для лампочек. Купи так же самих лампочек накаливания по 100 Ватт четное число. Лампочки соедени последовательно по две штуки (что бы не сгорали при частом включении). А затем просто если при сильном морозе не будет хватать мощности - добавь еще пару параллельно. Ну, это если конечно на уровне простого электрика разбираешься хотя бы.. Или действительно поищи небольшой нагреватель. По идее тебе не нужен мощный. Да, а лампочки накаливания прикрой жестянкой - что бы картошка не прорастала на свету. Трудно советовать если не знаешь как у тебя с лепестричеством..Smile

На ты или на Вы.

Отредактировал(а) Radioman 11-02-2019 в 17:44
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Radioman, с электричеством у меня всё нормально, я хоть и не работал по прямой специальности, но имею диплом радиомеханикаLaugh

Посмотри пост #512 там есть ссылка на нагреватели, которые кстати уже пришли из Китая. Они вместо лампочек, только я не знаю справятся ли они с обогревом, вот и спросил совета - чем лучше нагревать?

Я сам такого никогда не делал и никогда не видел, просто придумал как говорится "с кондачка", идея показалась годной вот и завёлсяLaugh Вроде бы ничего сложного, но от совета бывалых никогда не откажусь.

Дело еще в том, что это не мой погреб, а тёщин. Я решил автоматизировать процесс, чтобы она не бегала постоянно в погреб и не жгла там всякие свечи и коптилочки для подогрева. Исходя из этого конструкция должна быть функциональной, надежной, пожаробезопасной и полностью автономной (питание не в счет). Никаких проводов-соплей (переносок и удлинителей) точать не должно, никаких китайских кулеров и никаких препятствий доступа к продуктам. Как то такLaugh

P.S. А вобще я интересовался тем что лучше использовать в качестве нагревателя, только и всего, всё остальное рассказал для понимания задачи.

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

ВячеславKZ, начнем с того, что "сопли- удлинители" будут! Потому что нельзя размещать рядом нагреватель и датчик температуры. Нмгреватель должен быть типа масляного радиатора или "тепловентилятора" - но не "инфракрасный". Потому что он должен греть воздух, а не предметы как солнечный луч. Итого: нагреватель ставим как можно ниже ( теплый воздух поднимается вверх) в одном углу, а в противоположном углу ставим датчик термостата на высоте половины от высоты погреба. Температуру нагрева задаем в зависимости от сорта овощей ( гугл в помощь). Из практики: у моей мамы на балконе с одинарным остеклением (пол и стены утеплены) поставил в одном углу старинный советский нагреватель в виде пластиковой панели с запресованным внутри нагревательным элементом мощностью 350 Вт. (Че было). При работе просто горячий, но руку держать можно. В противоположном углу на высоте метра терморегулятор с датчиком. Поставил срабатывание на нагрев 4 градуса, отключение нагрева 5 градусов. Площадь балкона примерно 4 квадрата. При температуре за бортом до минус 12 полет нормальный. Помогли сведения? - На здоровье! Но вот измерять коэффициент термоизоляции стен, пола и стекла - не буду. Потому что все относительно и требует опытов. Или заказывайте научное обследование в серьезном институте с составлением проекта и тэ. Дэ.

Нет слов..

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Radioman, Спасибо! Полезная информация. Я как раз не знал на каком уровне устанавливать датчик.

Инфракрасный нагреватель - громко сказано, это обычная спираль как в советских электроплитках, прикрытая керамикой, лампочка нагревается сама, ну и слегка греет пространство в радиусе 5 -15 см, никаких "лучей смерти" она не излучает.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 105 раз Гомель

Помогите пожалуйста найти фильтр еа пылесоса Kitfort KT-535

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти