Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 522
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз ош

katiakap писал(а):

Доброго времени суток всем! Может кто заказывал детские зимние курточки( на нашу зиму!Smile) Доченьке 2 года, подскажите пожалуйста, где посмотреть? Загвоздка ещё в том, что заказ В РБ лимитирован до 22уе, поэтому ищу что-то недорогое

katiakap, Катенька, на алиэкспресс просите продавца написать цену меньше стоимости, продавцы любезно исполняют такие просьбы, многие деочки так делают, и проду обьясните почему, про таможню и т.п. Он вам напишет на пакете сумму до 22 долларов!

katiakap поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

alenik, премного благодарна ) И как - держатся монетки ?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 151 раз 

Galago, не знаю, вчера только прод заказ отправил

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Galago писал(а):

alenik, премного благодарна ) И как - держатся монетки ?

Судя по всему это гибкий магнит. Люди на обыкновенный магнит на холодильник монетки лепят и в кошелек. Говорят держаться.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

alenik, подожду Вашего фотохваста ))

Sonata, я отношусь к тому редкому типу людей, которые не коллекционируют холодильные магнитики Wink

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Galago писал(а):

alenik, подожду Вашего фотохваста ))

Sonata, я отношусь к тому редкому типу людей, которые не коллекционируют холодильные магнитики Wink

Как говориться: Коллекционером можешь ты не быть, но назначение магнитиков ты знать обязан! Wink

Nastassy11 и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Alchimik, в 400-600 можно уложиться, или ничего нет за такую цену?

ПользователиСообщений: 1

Всем привет,помогите пожалуйста найти такие кроссовки,можно похожие или другого цвета,не оригинал

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 12 разТашкента
Obertronik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Коллеги, ну и мне помогите, пожалуйста.

У меня сын-подросток "заболел" одной культовой для узких кругов вещицей. Это анорак Tommy Hilfiger, модель старая, где-то 90-х годов. Её, эту куртку, активно подделывают и продают на просторах, например, Авито. Цена вопроса - тысяч 6,5 - 8. Как по-мне - так приличных слов нет на такие цифры.

Вот как выглядит это чудо

У нас этих картинок, в разных ракурсах - куча. Теперь, собственно, вопросы - можно ли найти что-то у китайцев. А если нет (мне не удалось, но я искатель не слишком умелый) - имеет ли смысл попытаться договориться с кем-то из китайских друзей, чтобы взялись шить?

Может, будут у вас какие-то соображения на этот счёт? Ребёнок берёт меня измором, я уже на стену лезу от этой куртки!

Отредактировал(а) Nataliya16 10-10-2016 в 19:40
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Nataliya16 писал(а):

Коллеги, ну и мне помогите, пожалуйста.

У меня сын-подросток "заболел" одной культовой для узких кругов вещицей. Это анорак Tommy Hilfiger, модель старая, где-то 90-х годов. Её, эту куртку, активно подделывают и продают на просторах, например, Авито. Цена вопроса - тысяч 6,5 - 8. Как по-мне - так приличных слов нет на такие цифры.

Вот как выглядит это чудо

У нас этих картинок, в разных ракурсах - куча. Теперь, собственно, вопросы - можно ли найти что-то у китайцев. А если нет (мне не удалось, но я искатель не слишком умелый) - имеет ли смысл попытаться договориться с кем-то из китайских друзей, чтобы взялись шить?

Может, будут у вас какие-то соображения на этот счёт? Ребёнок берёт меня измором, я уже на стену лезу от этой куртки!

по вашему названию нашла вот это

есть эта фирма на сторонних сайтах, могу скинить в личку

Отредактировал(а) Nikki 10-10-2016 в 22:16
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Nikki, проблема в том, что ему нужна не эта фирма как таковая, а именно ЭТА куртка, т.к. она - культовая, из клипа одного популярного рос.рэпера. И где её взять - ума не приложу. Их шьют (подделки, разумеется, но очень похоже), но для нас и это дорого, точнее - не вижу ссмысла платить столько за вещь, из которой по любому он вырастет через небольшое время.

ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Nataliya16, понятно, а есть еще фото этой куртки (желательно профессиональные) попробую еще на али поискать. Если уж она такая популярная, значит и китай должен шить.

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Nikki, фото есть, но только вот такие -

Есть ещё в таком же духе. Насчёт популярности - они популярны в довольно узких кругах - у поклонников российского рэпера Pharaon, дёрнул его чёрт сняться в этом анораке в клипе.

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 28 разМайкоп

Здраствуйте. можно найти что-то похожее? не оригинал, но чтоб похоже было)

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Добрый день, подскажите, кто может ) Нужны зип-пакеты для хранения одежды (куртки, свитера) в сложенном виде на полках. Мне все какие то мелкие попадаются

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

как хорошо, что я нашла єтот форумWink

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

SOS!!! Ребята, вопрос жизни и смерти! Очень нужно, помогите найти, пожалуйста!костюм

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

День добрый, форумчане. Вчера в быстрых сделках (с 4 до 7 ночи по Москве) были женские полусапожки на плоской подошве (красные, синие, черные и коричневые). Они еще как-то забавно назывались (тип сапожек). Жене очень понравились и я пообещал закинуть в хотелки, но продинамил время и вспомнил только сегодня днем, когда быстрые сделки уже обновились. Мжет кто-нибудь понял о чем я говорю и есть ссылка на такие полусапожки - поделитесь плиз.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Ну не могу найти,второй день рыскаю.

До этого брала этОhttps://www.aliexpress.com/snapshot/7888505399.html?orderId=76789935666344&productId=32257710632 Но магазин закрылся,прод на позывные не отвечает.А я еще такие тапки хочу,вообще это крокс,прибыли со всеми этикетками и в фирменном мешочке,после этого магазин прикрылся.Может кто мне поможет...undefined

Вообщем ссылка на магазин уже даже не ставится,вот только картинку удалось мне впихнуть.

Отредактировал(а) Шуршалка 02-11-2016 в 18:39
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Шуршалка, вот здесь нашлись по картинке: тыц

Не Алик,правда,а старый-добрый DH

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Nastassy11, спасибо большое,пойду научусь там покупать .undefinedundefined Вот запали мне эти тапки,такие удобные.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Шуршалка, там все то же самое,что и на Алике.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Шуршалка, Вот ваши тапки: Бесплатная доставка в Россия через China Post Air Mail. Переехали тапки однако Smile

Galago, Зип пакеты такие может? Размер: L M S XL

Зип пакеты Размер: L M S XL

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

ValeryLi писал(а):

Шуршалка, Вот ваши тапки: Бесплатная доставка в Россия через China Post Air Mail. Переехали тапки однако Smile

Ой-ой-ой а где бесплатная доставка? Вы по ошибке дали мне не ту ссылку.Я еще не купила,дорого с платной доставкой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти