Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск


Всем хорошего дня undefinedundefinedundefined
Leontyvna
, undefined, N@t@ - Natali, undefined, nata67, undefined,Елена Короткова, undefined спасибо

Валерьянка писал(а):

Девочки, спасибо вам всем что вместе со мной порадовались undefinedundefinedundefined, Олеся оказывается еще та шкодница , я то куколку ожидала, но не ждала ее так неожиданно , во сказанула!

undefined

unona писал(а):

девчонки кто может в злободневной темке поголосовать? отстаю((((

а теперь о хорошемLaugh наконец то 1 нежданчик полетел undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined и второй на готовеLaugh завтра отправлю undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined остальные на стдии сборов

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Kotika, АнитвелА и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Доброго утречка всем!

Unona, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

лин девчонки где взять еще голосов 30undefinedundefinedundefined

Феечка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

unona писал(а):

а у меня пока мелочь спит я готовьлю очереднойLaugh хотите чуток покажу

не непокажу а то мои нежданчики и так сильно палевные получаются

Ой, меня тоже распирает вам красявки показать, еле сдерживаюсь. Хозяйка потом сама показывать будет

marianika, Unona и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

срочно вопросLaugh коробкуобшивать обязательно, нельзя её допустим не цветным чкотчем обматать, и если обшивать обязательно мешковиной?

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

unona, Юль, я только сейчас обратила внимание, что ты из Азова. Этот город мне как родной. Там прошло все мое детство и юность. Там осталась моя летняя любовь. Мы каждое лето раньше туда приезжали к бабушке на каникулы. Но к сожалению бабушки не стало и ехать теперь не куда, имущества там не осталось. Мы жили на ул. Октябрьская радом с речкой.

unona писал(а):

срочно вопросLaugh коробкуобшивать обязательно, нельзя её допустим не цветным чкотчем обматать, и если обшивать обязательно мешковиной?

просто скотчем нельзя. Обшить можно любой белой тканью. Я например, пустила в ход старую простынь.Smile Можно материал купить, но это уже лишние растраты. Еще можно в бумагу тоже белую обернуть, но не на каждом почтовом отделении такое принимают....

nata67, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки доброе утро!undefinedundefinedundefined

И так Анна у китайцев 11-ое начнется в 11 по Москве.

Юля ссылку на темку кинь енто можно.....или в личку....

А еще не помню я вам говарила или нет. Завод по производству каробок для почты остановил работу....Поэтому сейчас обязаны принимать любые каробки только без всяких надписей и завернытые в оббои тоже можно....А старые каробки, заклееваем старую надпись листочком А4 и тоже в путь....Вот так

И вопросик кто что покупает сегодня? Может что то есть дешевлей чем обычно.... Поделитесь?

Lana_M, Татьяна Плюс и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

unona, Юль, я только сейчас обратила внимание, что ты из Азова. Этот город мне как родной. Там прошло все мое детство и юность. Там осталась моя летняя любовь. Мы каждое лето раньше туда приезжали к бабушке на каникулы. Но к сожалению бабушки не стало и ехать теперь не куда, имущества там не осталось. Мы жили на ул. Октябрьская радом с речкой.

просто скотчем нельзя. Обшить можно любой белой тканью. Я например, пустила в ход старую простынь.Smile Можно материал купить, но это уже лишние растраты. Еще можно в бумагу тоже белую обернуть, но не на каждом почтовом отделении такое принимают....

спасибоLaugh да октябрьская недалеко от речки, а я на вьезде в город живуLaugh так сказать всех встречаю так что приезжайте, приму с радостьюLaugh а вообще у нас много с воркуты ин одно время тут квартиры давали

http://alitrack.ru/forum/topic-3338-78.html#fpost-1204369 ссылкаLaugh

Lana_M, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

А еще не помню я вам говарила или нет. Завод по производству каробок для почты остановил работу....Поэтому сейчас обязаны принимать любые каробки только без всяких надписей и завернытые в оббои тоже можно....А старые каробки, заклееваем старую надпись листочком А4 и тоже в путь....Вот так

а где это есть официально??

а то я понесла 2 коробки отправить (вывернутые и подписаные, ка кобычно). Мне с сортировки ВЕРНУЛИ их обратно, я за возврат заплатила, + купила мешки на почте, и снова запаковала в мешки и отправила...

хочется ТЫКНУТЬ почтовиков, что они НЕ ИМЕЛИ права такое делать!!!!! undefined

nata67, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

unona, 178 что то ты отстаешьSad

Юля а ты что хапать собралась...? Можешь в личку кинуть интересует взрослое или дом, быт,рукоделье....

Lana_M, мне енто сообщили девочки с почты когда я пошла за каробками а их нет...вот они мне и объяснили...но как пойду на почту спрашу может и есть где это написно. А если задать вопрос прямо на сайте?

unona, с другого ака 182

Татьяна Плюс, Unona и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Девочки доброе утро!undefinedundefinedundefined

И так Анна у китайцев 11-ое начнется в 11 по Москве.

Юля ссылку на темку кинь енто можно.....или в личку....

А еще не помню я вам говарила или нет. Завод по производству каробок для почты остановил работу....Поэтому сейчас обязаны принимать любые каробки только без всяких надписей и завернытые в оббои тоже можно....А старые каробки, заклееваем старую надпись листочком А4 и тоже в путь....Вот так

И вопросик кто что покупает сегодня? Может что то есть дешевлей чем обычно.... Поделитесь?

Я наверное куплю только наклейки на ногти для мамы, но они с учетом распродажи стоят так же как и раньше с обычной скидкой продавца. В корзине конечно много чего болтается, но это так просто хотелки, в которых острой необходимости нет.... Воообщем я сегодня без шопинга. Пойду лучше за садик заплачу.

Belinskie, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Lana_M, мне енто сообщили девочки с почты когда я пошла за каробками а их нет...вот они мне и объяснили...но как пойду на почту спрашу может и есть где это написно. А если задать вопрос прямо на сайте?

ну, спроси, пожалуйста!!!

будет очень хорошо, если это где-то официально есть

Феечка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

а где это есть официально??

а то я понесла 2 коробки отправить (вывернутые и подписаные, ка кобычно). Мне с сортировки ВЕРНУЛИ их обратно, я за возврат заплатила, + купила мешки на почте, и снова запаковала в мешки и отправила...

хочется ТЫКНУТЬ почтовиков, что они НЕ ИМЕЛИ права такое делать!!!!! undefined

А я решила для себя, что лучше уж коробку тканью обшить и со спокойной душой ждать доставки. Так уж точно никто не вскроет и не пороется в ней.Wink У меня три коробочки лежит уже использованные, будем мешочки шить. А коробочки троечки отлично помещаются в полиэтиленовый конверт.Wink

nata67, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

nata67 писал(а):

unona, 178 что то ты отстаешьSad

Юля а ты что хапать собралась...? Можешь в личку кинуть интересует взрослое или дом, быт,рукоделье....

Lana_M, мне енто сообщили девочки с почты когда я пошла за каробками а их нет...вот они мне и объяснили...но как пойду на почту спрашу может и есть где это написно. А если задать вопрос прямо на сайте?

unona, с другого ака 182

ядочке курку( какую еще не определилась) а остальное для дома

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

ну, спроси, пожалуйста!!!

будет очень хорошо, если это где-то официально есть

О, я сейчас пойду на почту за садик платить и тоже спрошу, может наши что то знают.

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Доброе утро всем девчаточкам!!! undefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Unona и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Валерьянка писал(а):

Вот весь вид моего нежданчика

Олесенька, я тебе уже в личку писала, и еще раз напишу, спасибо тебе громадное, у улыбка с лица не сходит с того момента, как я открыла твою коробочку , ты золотой человечик, я не могу тебе не отомстить, ты же знаешь undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Посылочку-обалленная! Столько всего нужеого, полезного и вку ного!!! Поздравляю тебя! Олесечка-

nata67, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

unona, а для дома что?

Девочки а вот тут платья есть вроде дешево и на молодых мне кажется очень не чего... я тут брала джемпер отличный был и еще у него купон есть

Kotika, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет. Скажите после распродажи цены какие ОСТАНУТСЯ?

nata67, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Любовь По писал(а):

Всем привет. Скажите после распродажи цены какие ОСТАНУТСЯ?

об этом ни кто не скажет.... знают только китайцы...

В том году я на три вещи выгодала а вот с одной пролетела...после 11-го она стала в 2 раза дешевле надо было следить за ценой в течении пару месяцев...что бы четко знать сколько она стоила до 11-го

Феечка, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

об этом ни кто не скажет.... знают только китайцы...

В том году я на три вещи выгодала а вот с одной пролетела...после 11-го она стала в 2 раза дешевле надо было следить за ценой в течении пару месяцев...что бы четко знать сколько она стоила до 11-го

О, вот это точно, многие продавцы лохотронщики еще те.

nata67, Татьяна Плюс и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Наташа- Натали ты тута?

Ты мне нужна

Глянь твой телефон т.е. каторый ты покупала себе....как у него цена? упала или нет ?

Unona, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedдоброе утро!

а у нас уже новогодние штуки-прибамбуки всякие начали продавать

Unona, Lana_M и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов
Отредактировал(а) Lapina78 11-11-2015 в 10:00
Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Lapina78 писал(а):

У нас резко полешевело жилье. Низкая пооцентная ставка по ипотеке на новострой-потому и решились на приобретение. А у вас?

Вопрос был про алиэкспресс.... сегодня день распродаж. При этом есть честные продавцы, которые РЕАЛЬНО снизили цену ту, что была. А есть такие, которые задрали её в 3 раза, потом ЯКОБЫ скидку сделали 50%, в итоге человек если купить, то переплатит в полтора-два раза дороже настоящей цены.

Как правило, цены после 11-го возвращаются там, где их задрали перед этим.

Unona, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти