Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Ковалева, поздравляю! Пирожки что-ли там у тебя???? Нямка! Ну, про соль и аджику я молчу

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

-Olga- писал(а):

Всем приветики!!!

Викуша с посылочкой. Ох уж эти куколки, сколько всего тащат с собой. Не зря ж сделаны на достаток в доме . Олеська молодчинка!

Как хорошо попала я на хвастик, но скоро идти за дочей в сад.

Я вам потом тоже что-то покажу

Мария Ковалева, Машуня, поздравляю!!! Ланины посылочки такие вкусные, ароматные и красивые, баночка просто отпад

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M, Светочка, спасибо тебе огромное за такой сюрприз в такую мокрую погоду. Твоя посылочка,как лучик солнышкаundefinedв такую мерзкую погоду.

undefinedundefinedundefined

У меня прям сегодня праздник, после вчерашнего тяжелого дня

Ты умничкаundefinedundefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

А что енто такое?

Не спроведливо...сидела дома нт хваста не ссылок. А тут и хваст и ссылки. Я сижу на консультацию к стоматологу протезиста

Мария Ковалева, это Ланочка

Attalea_princeps писал(а):

Мария Ковалева, это Лана!!!

не умею маскироваться!

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky писал(а):

Мария Ковалева, поздравляю! Пирожки что-ли там у тебя???? Нямка! Ну, про соль и аджику я молчу

Ага, пирожки для Машеньки

Это типо васточных сладостей

Lana_M, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Мария Ковалева, с нежданчиком тебя! сколько радости у тебя сегодня ! А красявка какая у тебя ....ммммм...... Этож та баночка по которой мастер-класс был . И сольку вкуснецкую попробуешь (скажу по секрету, я когда добавляла ее куда-нибудь ложечку облизывала). Ланочка умничка.

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева, в коробочке - это наша пахлава, т.к. халву ты не любишь, то пришлось находить выход.... Мед вы тоже не любите в семье, но там его не так уж и много. Брусочками - это чак-чак. Есть в Магните, в коробках, и в магазинах, но вот эти брусочки - соме вкусное, что я пока у нас ела. Зацените..

в остальном все и так понятно, очень рада, что угодила своей "мстёй" слово-то какое!

Мария Ковалева, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Мария Ковалева, в коробочке - это наша пахлава, т.к. халву ты не любишь, то пришлось находить выход.... Мед вы тоже не любите в семье, но там его не так уж и много. Брусочками - это чак-чак. Есть в Магните, в коробках, и в магазинах, но вот эти брусочки - соме вкусное, что я пока у нас ела. Зацените..

в остальном все и так понятно, очень рада, что угодила своей "мстёй" слово-то какое!

Еще как угодила. А мед мы в чистом виде не кушаем, а в таком виде вкусно. Уже попробовала.

Lana_M, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

И куда же без "кока-колы"

Думала что и я попробую ее, но оказалось, что мне не достанется. Там окахывается ого-го сколько градусов а я думала вино. Ну нечего, мне пить нельзяundefined

Маша.... ПЕЙ! ибо это - красное домашнее вино! без кнсервантов, без добавок и прочего! Градусы - потому что 12 лет выдержки....

Поверь на слово, я когда берем.была - пила вино! красное ОЧЕНЬ полезное! наливала половину маленькой рюмашки и выпивала (это было чуть больше столовой ложки). И тетя моя после операции так же пила, - гемоглобин повышает похлеще всяких гранатовых соков (которые еще непонятно что в банках в магазине).

Так что не думай, что я там что-то налила термоядерное, это - специально для тебя винцо

marianika, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

Мария Моисеева, ага, я люблю бижу! а дочка так вообще помешана на блескучках

Attalea_princeps, когда будешь делать шеллак, желательно база-лак-топ одной фирмы, иногда разные фирмы конфликтуют меж собой... ннну, так меня учили во всяком случае

так пришлось, своей мадаме надо же что-то брать на Новый год..... А у нас в магазине то же самое, но в 5-7 раз дороже...

у меня один такой набор есть, заказала еще один: топ, база ,цвет, ну и пара цветов другой фирмы, проверю как оно, не все конфликтуют, если не подойдет, продам или отдам кому-нибудь из девчонок

Lana_M, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

Еще как угодила.

ой, ну ОЧЕНЬ хорошо! я довольна

первая моя коробочка доехала из путешественниц это из тех, которые туда-сюда ездили, возвращались, переклеивались, в мешки упаковывались

Attalea_princeps писал(а):

у меня один такой набор есть, заказала еще один: топ, база ,цвет, ну и пара цветов другой фирмы, проверю как оно, не все конфликтуют, если не подойдет, продам или отдам кому-нибудь из девчонок

я когда крашу одной фирмы - 2 недели стойко носится, и нигде ничего, приходится снимать потому что от кутикулы уже ноготок свой растет, и заметно становится отросшее, а я так не люблю. У дочки растут ногти медленнее, она 3 недели носит спокойно, потом, говорит, - надоедает

а вот с разных фирм - 2 недели и где-то начинает отслаиваться сбоку, но думаю, что 2 недели ходить с темным лаком без коррекции, - сама понимаешь, что дорогого стоит! ибо обычным лаком покрасишь и максимум день-два, потом видно, что царапинки, у меня от бумагна кончиках начинает лак потихонку стираться, да и посуду моешь (я без перчаток мою), осторожничаешь.... а тут - спокойно все делаешь! и ничего! Главное, сразу их уберечь (на ночь сделать, чтобы потом в воду не опустить).

Вобщем, поздравляю тебя с покупочками! будешь моднявая теперь и еще краше, чем была!

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

Маша.... ПЕЙ! ибо это - красное домашнее вино! без кнсервантов, без добавок и прочего! Градусы - потому что 12 лет выдержки....

Поверь на слово, я когда берем.была - пила вино! красное ОЧЕНЬ полезное! наливала половину маленькой рюмашки и выпивала (это было чуть больше столовой ложки). И тетя моя после операции так же пила, - гемоглобин повышает похлеще всяких гранатовых соков (которые еще непонятно что в банках в магазине).

Так что не думай, что я там что-то налила термоядерное, это - специально для тебя винцо

а муж глотнул и сказал,что крепкое очень. Я и подумала,что настойка значит. А гемоглабин мне надо повышать,пью таблетки. Сегодня за ужином тогда в место таблетки,рюмку винаLaugh

marianika, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ланочка, спасибо огромное за ссылочки. Я себе ленты для декора заказала.Получились в пять раз дешевле чем в магазине.

Валерьянка, Лена_) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, Светлана, спасибо за ссылку, заказала серьги красявые

Валерьянка, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

к нам еще доставка 2 $

в этом магазинчике и к нам есть вещи с доставкой. там смотреть нужно, может что то и без доставки получится.Wink

Tataya, точно на все доставка?, может что то есть без.

Валерьянка писал(а):

к нам доставка 2$

Валерьянка, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Машулька, поздравляем с нежданчиком!!!!

Девчата, как пользоваться купоном????Подскажите...

Феечка, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша, поздравляю!

Ната Чаглавская, ссылка на мой телефон сгорела

Валерьянка, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева, Машуля, поздравляю тебя с посылочкой!!!!все таки как вовремя к нам жданчики - нежданчики приходят! Ланочка умничка порадовала Машу и всех нас!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_) писал(а):

Машулька, поздравляем с нежданчиком!!!!

Девчата, как пользоваться купоном????Подскажите...

Очень просто. Выбираешь купон у прода,нажимаешь получить, затем использовать сейчас. Далее копаешься в его магазине, выбираешь понравившейся товар, кидаешь его в корзину. Затем уже в корзине переходишь на лист оплаты и там этот купон автоматически применяется (по крайней мере у меня так происходит) и ты видишь строку к оплате такая то сумма, потом строка -купон (например -133руб) и еще строка к оплате сумма с учетом всех скидок. Там то ты и увидишь, что к оплате копейки.

Если все это не произошло, значит ты не добрала сумму чуть большую купона. Вот как то так. Надеюсь понятно будет.Wink

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Елена Короткова, наверное я не там выбираю....у меня обычно выскакивает "наберите еще на 3999 и будет скидка 130 рублей"..................

Отредактировал(а) Лена_) 11-11-2015 в 16:58
Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_) писал(а):

Елена Короткова, наверное я не там выбираю....у меня обычно выскакивает "наберите еще на 3999 и будет скидка 130 рублей"..................

я беру копоны с минимальной переплатой. Например 2 на 2,01 Это значит, мне скидка будет 2 уе, если я возьму товар даже на 2,01 (можно на 2,5, 3, 4 и т.д.) Т.е. на всё, что больше двух!

Если ты взяла купон 2 на 10 к примеру, то скидка 2 уе будет лишь тогда, когда возьмешь товара на 10....

Лена_), вот иди в магазинчик сюда

видишь - там 2 купона есть? один 2 на 28 (это я не беру)

второй 2 на 2,01

нажми на него (на второй), и например я взяла шнур интересный за 13 с небольшим рублей

а в рулоне 28 метров

можно взять ЛЮБОЙ товар, дороже 2 уе, либо два, три, четыре (как получится) товара, чтобы сумма была больше 2

например катушка эластичного шнура любого цвета с данным купоном обойдется всего в 1 цент!

Отредактировал(а) Lana_M 11-11-2015 в 17:15
Мария Ковалева, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, а как купоны находить?

Лена_), Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Lana_M, спасибо! undefinedundefinedundefinedпошла учиться....

Kotika, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева, поздравляю! поздравляю! Ланочка undefinedundefinedundefined вот и баночка с мастер класса

N@t@ - Natali,

Любовь По писал(а):

Lana_M, а как купоны находить?

начлась тема неформалки (халявы)

Lana_M, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Мария Ковалева, Присоединяюсь к поздравлениям!

Lana_M, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

nata67 писал(а):

N@t@ - Natali,

Не реви, я сама вчера тут полночи кисла. Феназепамом только и спаслась.

Когда болеешь, кажется, что это конец....конец всего........да еще без дочи скучаю

Сегодня хоть повидались

..............

Девочки, а мои нежданчики пока зависли...ну ничего, в акцию уложусь

Lana_M, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти