Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 31

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ

(может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

 

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список (дополняется в процессе акций)

 

nata67, Belinskie и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Разлюбезная моя дарительница, если ты вяжешь, то - мне такие НЭНАДО

А шо так? Креативненько бы смотрелась

Belinskie, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Tataya писал(а):

Есть и такие, но это жалкое подобие твоего варианта

а мне понравилось, тока денег нету

nata67, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Tataya, первое вообще дешевка, но отзывы -

я заказала ужепо своей ссылке

а вот монетка - классная вещь в малюсенький подарочек

вот тут чуть дешевле попалось, правда пара

nata67, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

А вот занятная идея для тех, кто вяжет Wink

Tataya, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

а мне понравилось, тока денег нету

блин, это номер пятый опять скопировался, а ссылка была вот такая

Belinskie, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Олеся26 писал(а):

я в этих героях пока вообще не разбираюсь

я тоже дуб, мне кажется, что там все на ожно лицо в этих мультиках на cartoonnetwork, мой сын вчера сказал "Вау, я как раз смотрю этот мульт!"

Tataya, -Olga- и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Tataya писал(а):

А вот занятная идея для тех, кто вяжет Wink

Иикуда енто носить?

Олесечка сюрпризами сыплет

Радует форумчанок

Молодцы, хоть прыг скок вас почитаю, а все ровно в курсе дела

Олесечка сюрпризами сыплет

Радует форумчанок

Молодцы, хоть прыг скок вас почитаю, а все ровно в курсе дела

Annastasi, АнитвелА и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Всем доброго утречкаundefined

а помните весной разговаривали про то, как трудно в провинциальных городках интересные подарки найти, а я показывала, какую бабушке на ДР колоколенку купила на иногороднем стенде выставки "Свет веры православной"? Ну так вот:

К чему я это? а вот вчера вытащила из почтового ящика извещение, правда, поздно уже было, я спать отрубилась, но сегодня постараюсь на почту попасть... в общем, таинственная отправительница, бойся, мстя моя будет страшна

Wink

КузькинаМать, Nata_li и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!

Отредактировал(а) КузькинаМать 12-11-2015 в 06:14
Annastasi, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi писал(а):

Всем доброго утречкаundefined

а помните весной разговаривали про то, как трудно в провинциальных городках интересные подарки найти, а я показывала, какую бабушке на ДР колоколенку купила на иногороднем стенде выставки "Свет веры православной"? Ну так вот:

К чему я это? а вот вчера вытащила из почтового ящика извещение, правда, поздно уже было, я спать отрубилась, но сегодня постараюсь на почту попасть... в общем, таинственная отправительница, бойся, мстя моя будет страшна

Wink

Чоты сразу ругатца,дуй на почту

Доброе утро!

У меня как то то случайно собрался нежданчикWink

Вложения там сочные,яркие и вкусныеWink Уверена,что такое бывает почти у каждого в гостях.

Но,за безопастность передвижения нежданчика,весь его нелегкий путь, будет следить оно, "Всевидящее око".

В дальнейшем будет наблюдать за моей жертвой

Короче,в вторник отправляю,ну, а , вы, думайте господа.

Annastasi, marianika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Iryn4ik писал(а):

Чоты сразу ругатца,дуй на почту

не могу пока - на работе

Феечка, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Доброе утро! Завела дочу в сад. Пойду почитаю вас.

Олеся26 писал(а):

я в этих героях пока вообще не разбираюсь

Я тоже оказывается не понимаю, хотя немножко контролирую, что он смотрит

Lana_M писал(а):

-Olga-, с позитивчиком тебя и всю твою семью!!!!

Олеся умничка!!!!!

Спасибоundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Lana_M писал(а):

-Olga-, таки это Олесечка тебя порадовала!

Лана,

undefinedundefinedundefinedundefined

А че вы там делаеете?

-Olga-, поздравляю! поздравляю!!!!!!!!!А где куколка?

Не верю что ОлесяWink

Спасибкиundefinedundefinedundefined

Мария Ковалева писал(а):

Оленька поздравляю с посылочкой. Юга у нас сегодня сговарились. В один день пришли посылки.

Спасибо, Машенькаundefinedundefinedundefinedundefinedundefined. Почта она такая неожиданная

nata67 писал(а):

-Olga-, еще раз поздравляю с красотулькой крохотулькой

Девочки рукодельнице может надо кому нибудь, вот такая ерундушка не знаю как ее назвать вообщем валанчик от подъюбника такой он жесткий как для свадебных платьев подъюбник....незнаю конечно он зачем но может надо Лишний валан был на подъюбнике вот и отпорола целых два....

Какое милое чудо ушастое

Олеся26 писал(а):

Оленька,очень рада,что мой жданчик добрался к вам так быстро и вовремя!!! И немного порадовал вас!!undefined

ой,детки,разбирающие посылку,такие милые и эммоциональные,от них прямо заряжаешься настроениемпоэтому,я всегда стараюсь чем-то их порадовать, ну и отвлечь, пока мама всё рассматривает рада,что вещички вам в поруWink мне как-то трудно подобрать для деток постарше, всё по своим ориентируюсь
Ох, я эти 2 дня таааакая довольная
И ещё,хочу сказать,девочки,то,что я вам куколок отправляю,вовсе не обязывает вас присылать мстюшки,честно,делаю от души,очень мне это нравится! Вот,пока могу,отправляю вам посылочки,тороплюсь, а то,кто знает,что там впередиWink
ну, в общем,план по РБ, почти выполнен

У меня еще сегодня с утра доча носила опять эту коробочку посылочную. Принесла мужу и говорит - папа, смотри тетя посылку прислала нам. Смотрю, муж в улыбке расплылся, думаю, вот с утра настоение подняла . Вот думаю прятать ее куда или придет с сада потребует опять эту коробочку. Она у меня такая, все помнит, и отговорить не получится . Так, что у нас сама коробочка тоже вещь нужная

Феечка, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго утречка!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, Олечка, поздавляю тебя с жданчиком-нежданчиком!!!! Вот вам радости то привалило!!!!!Олеся26, Олесечка, умничка ты наша, все радуешь и радуешь наших девчонок!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi писал(а):

Всем доброго утречкаundefined

а помните весной разговаривали про то, как трудно в провинциальных городках интересные подарки найти, а я показывала, какую бабушке на ДР колоколенку купила на иногороднем стенде выставки "Свет веры православной"? Ну так вот:

К чему я это? а вот вчера вытащила из почтового ящика извещение, правда, поздно уже было, я спать отрубилась, но сегодня постараюсь на почту попасть... в общем, таинственная отправительница, бойся, мстя моя будет страшна

Wink

о, еще один хвастик намахали!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, -Olga- и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Belinsky писал(а):

ой девочки, это мои в скором времени!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

я вот только всегда долго над цветом думаю.....стараюсь как-то к хозяину подобрать...но могу ведь и не угадать,переживаю потом,понравится или нет

Не знаю как кому, но мне с цветом очень даже угадала. У меня на кухне присутствует красный цвет. Но даже дело не в цвете. Ее берешь в руки, ну такая миленькая хорошенькая крохотулька, что о цвете не задумываешься . Я от нее болдею

Феечка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

-Olga- писал(а):

Доброе утро! Завела дочу в сад. Пойду почитаю вас.

У меня еще сегодня с утра доча носила опять эту коробочку посылочную. Принесла мужу и говорит - папа, смотри тетя посылку прислала нам. Смотрю, муж в улыбке расплылся, думаю, вот с утра настоение подняла . Вот думаю прятать ее куда или придет с сада потребует опять эту коробочку. Она у меня такая, все помнит, и отговорить не получится . Так, что у нас сама коробочка тоже вещь нужная

А как же конечно нужная! в ней посидеть можно, игрушки поскладывать.... а потом вторую жизнь ей дать и отправить в дальнюю дорогу.

nata67, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова писал(а):

Доброго утречка!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, Олечка, поздавляю тебя с жданчиком-нежданчиком!!!! Вот вам радости то привалило!!!!!Олеся26, Олесечка, умничка ты наша, все радуешь и радуешь наших девчонок!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

о, еще один хвастик намахали!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ага, так что активнее угадываем отправительницу, а также строим планы о нежданчике Ирунчика - чтоб темку закрыть и вечером начать новую с хвастикаWink

-Olga-, Любовь По и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

Доброго утречка!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, Олечка, поздавляю тебя с жданчиком-нежданчиком!!!! Вот вам радости то привалило!!!!!Олеся26, Олесечка, умничка ты наша, все радуешь и радуешь наших девчонок!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо, Леночкаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Привет всем!!!!!! Я сегодня с 4 утра на ногах, сейчас прям засыпаю на ходу))

Поповоду Ирининой посылки тут всё понятно, нелегкий путь, значит куда-то далеко от Крыма! Значит на север поедет))

Настя, а тебе либо Олеся, либо Лана прислали! Потому как они говорили,что посылочки идут)

Хотя, тут еще Ната-натали и Лена) воду мутят, неожиданно высылают) А еще Аля писала, что закончила рукоделку одну , значит наверное выслала) Ой, а еще новеькая девочки аж 2 выслала!

Фух, одни подозреваемые!

Annastasi писал(а):

ага, так что активнее угадываем отправительницу, а также строим планы о нежданчике Ирунчика - чтоб темку закрыть и вечером начать новую с хвастикаWink

я круг подозреваемых наметила, в кого-нить да попала))

Annastasi, -Olga- и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

А как же конечно нужная! в ней посидеть можно, игрушки поскладывать.... а потом вторую жизнь ей дать и отправить в дальнюю дорогу.

Посидеть то она врятли сможет, не влезет . Я до сих пор удивляюсь, как туда столько всего влезло. Я слаживала обратно все для детей (без куколки), и получилось с горочкой. Олеська так все классно упаковала , ни местечка свободного не было.

Любовь По, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет. рукодельницы творят, а я жду когда палец заживет . Вчера сережек набрала по купонам и так. У нас первый снег выпал. магниты прикупила для цветочков, пойду бумагу ножницами резать

marianika, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

ага, так что активнее угадываем отправительницу, а также строим планы о нежданчике Ирунчика - чтоб темку закрыть и вечером начать новую с хвастикаWink

Я ставлю на Олесю и Лану.Wink

Iryn4ik писал(а):

Чоты сразу ругатца,дуй на почту

Доброе утро!

У меня как то то случайно собрался нежданчикWink

Вложения там сочные,яркие и вкусныеWink Уверена,что такое бывает почти у каждого в гостях.

Но,за безопастность передвижения нежданчика,весь его нелегкий путь, будет следить оно, "Всевидящее око".

В дальнейшем будет наблюдать за моей жертвой

Короче,в вторник отправляю,ну, а , вы, думайте господа.

дальний путь, Леночка предположила, что енто север, а мне кажется сибирь, возможно туда путь держит посылочка.... А вот что за "Всевидящее око" кажись ты что то сотварила такое, такое, что мы потом тут все undefinedundefinedundefined

АнитвелА, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем привет!

мы сегодня до 8.40 дрыхли, это просто прогресс

Любовь По, как твой палец???? Готов на новые подвиги?

Annastasi, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedя угадывать не умею, просто жду!!!

nata67, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Annastasi, Iryn4ik, и мои тоже во вторник

Annastasi писал(а):

ага, так что активнее угадываем отправительницу, а также строим планы о нежданчике Ирунчика - чтоб темку закрыть и вечером начать новую с хвастикаWink

так Ирунчик и отправила нееееееееееее ОлесяДождик, точняк мыслишь енто Аля

-Olga- писал(а):

Посидеть то она врятли сможет, не влезет . Я до сих пор удивляюсь, как туда столько всего влезло. Я слаживала обратно все для детей (без куколки), и получилось с горочкой. Олеська так все классно упаковала , ни местечка свободного не было.

руку и навыки набивает Олеся уже профе по упаковки посылок

Любовь По, пож. только аккуратно

Ну вот девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Annastasi, АнитвелА и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

-Olga- писал(а):

Посидеть то она врятли сможет, не влезет . Я до сих пор удивляюсь, как туда столько всего влезло. Я слаживала обратно все для детей (без куколки), и получилось с горочкой. Олеська так все классно упаковала , ни местечка свободного не было.

я когда просто так скидываю в коробку все, что хочу отправить - очень все помещается!!!! Как только перед отсылкой начинаю упорядочивать - все, трындец, места не хватает!

Дождик, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

у Насти уже моё деревце естьnata67,

Annastasi, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти