Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 394

Ответов в теме: 1995
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Филиал сибмамы?

хрр

Гадя, Vikamama и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Возвратик на целую тыщу пришел

Vikamama, Танюха М. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

Persefona87 пиÑ?ал(аWink:

зато ты сейчас знаешьчто это такое. Большинскто нынешних 7-8 классников знаают 10-15 видов пива и слабоалкоголки, а слова глагол, подлежащее, сказуемое, наречие и проч - для них как клички животных, они понятия не имеют что это такое

Человек на мой взгляддолжен иметь представление о многихпредметах для того чтоб уметь поддержать разговор с кем угодно. Нет ничего стыдного в разговоре с ботаником/астрономом сказать "Простите, я мало что понимаю в вашей науке, но знаю что существуют виды растений/звезды и планеты"

ну и молодцы что не знают что такое глагол и как его подчерквать в предложении журь какая то. Плохо, что пивом увлекаются. Нет интересов. Знаниямм башку ти забивают, а раскрыть личность не уеют помочь в школе.

Викулька В, i-rina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

ZhenaMuzha писал(а):

ну вообще хорошо.

Нафиг тогда вообще школа? Пусть на улице растут. Чему научатся того и достаточно.

честно? я не знаю, зачем нужна школа

Гадя, i-rina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Викулька В писал(а):

Чё уж в крайности то кидаться?

Можно подумать тебе мама шила костюмы новогодние какие сама захочет. Нет же ?

я помню, нам тоже в школе сказали, что все должны быть снежинками, а я хотела быть снежной королевой (одна из любимых сказок была в детстве), и моя Мамочка пошила мне костюм снежной королевы, длинное платье, и корона другая была, совсем не такая, как у снежинок; при этом я не помню, что бы она ругалась в школе, просто как-то сама приняла решение, и мы вместе с ней сооружали этот костюм, который мне многие годы казался необычайно красивым...на сл. год я была снежинкой, по сути я просто повзрослела, и мне было уже апсалютно все равно, какую роль сыграть на этом празднике взрослых, где фальшивый дед мороз выдает дешевые подарки по списку

Отредактировал(а) crayzydaisy 21-11-2015 в 22:25
Vikamama, i-rina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Труп Гади писал(а):

ага и особенно радует, что ты начальник умнее, но он начальник, а ты его подчиненный а он просто тупо отсидел на занятиях. Спорить не буду, но мое мнение- знаний дают ненудых излишних в шкоое слишком много. Все ученые были на 99% не грамотнее нас, но мы грамотные только пользуемся их изобретенияси, сами способнытолько усовершенствовать то, что изобрели они, малограмотные люди

У меня одноклассники был ....это абзатц

Колышник натуральный, предки с кабинета дирика не вылазили. Короче полный ппц. И чё думаешь ?

Сейчас он директор модельного анерства и оооочень обеспеченный человек

Vikamama, i-rina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Persefona87 писал(а):

зато ты сейчас знаешьчто это такое. Большинскто нынешних 7-8 классников знаают 10-15 видов пива и слабоалкоголки, а слова глагол, подлежащее, сказуемое, наречие и проч - для них как клички животных, они понятия не имеют что это такое

Человек на мой взгляддолжен иметь представление о многихпредметах для того чтоб уметь поддержать разговор с кем угодно. Нет ничего стыдного в разговоре с ботаником/астрономом сказать "Простите, я мало что понимаю в вашей науке, но знаю что существуют виды растений/звезды и планеты"

блин, прям с языка снялая школу закончила на одни пятёрки, и техникум с красным дипломом.а у мужа образование 6 классоввы не представляете, как это тяжело - человек не знает элементарных вещей. вот поэтому свекровка в воспитание детей хоть и лезет - но для меня не советчик. как может человек, который позволил своему ребёнку бросить школу в 6 классе, чему-то меня учить....простите, крик души прям

САРА, Танюха М. и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

mod писал(а):

честно? я не знаю, зачем нужна школа

вы детям своим этого не говорите

Mirinkina, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Persefona87 писал(а):

Танечка, ты делала недавноплатье изфаты доче на утренник?

Красота...За меня ответили

savras511 писал(а):

Спасибо!!!

Persefona87, ,что будет непонятно постараюсь объяснить...

Викулька В, Persefona87 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

mod пиÑ?ал(аWink:

честно? я не знаю, зачем нужна школа

чтоб его как личность стерли оставили без выбора. Но чисто по- человечески, обучаться чему то он все таки должен, если не в школе, то на домашнем обучении. У таких деток кстати знаний и тяги к знаниям больше..

Викулька В, mod и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

crayzydaisy писал(а):

я помню, нам тоже в школе сказали, что все должны быть снежинками, а я хотела быть снежной королевой (одна из любимых сказок была в детстве), и моя Мамочка пошила мне костюм снежной королевы, длинное платье, и корона другая была, совсем не такая, как у снежинок; при этом я не помню, что бы она ругалась в школе, просто как-то сама приняла решение, и мы вместе с ней сооружали этот костюм, который мне многие годы казался необычайно красивым...на сл. год я была снежинкой, по сути я просто повзрослела, и мне было уже апсалютно все равно, какую роль сыграть на этом празднике взрослых, где фальшивый дед мороз выдает дешевые подарки по списку

я тоже с мамой шила костюмы. Сначала долго обсуждали кем я буду, потом думала какой он будет , и как реализовать...эхх

Mirinkina, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Викулька В писал(а):

вы детям своим этого не говорите

у меня старшая анскулер

Викулька В, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

у меня уже болит зад , и от чая я сейчас лопну

Пошла в душ схожу

Гадя, Танюха М. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1742Поблагодарили: 16610 раз Оренбург

Mirinkina, Про зеленые тетради, у меня так было в школе. Допустим 5"Б" зеленые тетради, 5"А" голубые, чтобы был порядок, чтобы не путались у учительницы они(на проверке например).

Mirinkina, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

Викулька В Ð¿Ð¸Ñ?ал(аWink:

У меня одноклассники был ....это абзатц

Колышник натуральный, предки с кабинета дирика не вылазили. Короче полный ппц. И чё думаешь ?

Сейчас он директор модельного анерства и оооочень

обеспеченный человек

а потому что нами правят, правили и удут править дураки ни одного ученрго я еще в правителях не наблюдала азные шолы поди закачивали

НастасЬkа, Викулька В и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

mod писал(а):

у меня старшая анскулер

Сколько старшей?

ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

Викулька В Ð¿Ð¸Ñ?ал(аWink:

у меня уже болит зад , и от чая я сейчас лопну

Пошла в душ схожу

ты в душе писаешь что ли?

Mirinkina, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Труп Гади писал(а):

а потому что нами правят, правили и удут править дураки ни одного ученрго я еще в правителях не наблюдала азные шолы поди закачивали

кто ворует из твоих слов буквы?

Persefona87, Гадя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Труп Гади писал(а):

ты в душе писаешь что ли?

Печатаю

Гадя и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Танюха М. писал(а):

Спасибо!!!

Persefona87, ,что будет непонятно постараюсь объяснить...

а можно мне ссылку на тот пост как делала? я помню, ты давала описание как делала, но я так редко заходила и вечно была занята, хотела закинуть в закладки и не сделала, к сожалению.undefinedundefinedundefined

Танюха М. и Викулька В поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Труп Гади писал(а):

чтоб его как личность стерли оставили без выбора. Но чисто по- человечески, обучаться чему то он все таки должен, если не в школе, то на домашнем обучении. У таких деток кстати знаний и тяги к знаниям больше..

если заранее известно по каким предметам делать аттестат-подготовиться к нему за 1-2 года не проблема и сразу поступить в универ

Гадя, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

i-rina писал(а):

а что там брать что-то можномогу презентовать

да ничего. дорого все. не халявно

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Викулька В писал(а):

Сколько старшей?

12

Викулька В и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Викулька В писал(а):

Ага, мама обычно к новому году по 4 костюма шьет, дочери, тете и подружкиным детям

Я хочу быть твоей подружкой И плевать что между нами 2 413 км Почтовые расходы оплачу

Vikamama, Викулька В и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

НастасЬка пиÑ?ал(аWink:

кто ворует из твоих слов буквы?

телефонно благодаря томц, что язык нам всем вбвали в мозги, мне сейчас свсем не обязательно правильно печатать, можнл даже буквы местами менять, вы все равно прочитаете правильно слово

Nikol4, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти