Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 394

Ответов в теме: 1995
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Викулька В писал(а):

Я его хочу очень , но мне его нельзя

i-rina писал(а):

и хде взять такую хрудь

тоже проблемыSmile

Викулька В и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Викулька В писал(а):

Я его хочу очень , но мне его нельзя

почему?

Викулька В, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

НастасЬка писал(а):

агамы когда учились в младших классах, даже помыслить не могли, что учитель не прав. и не спорили никогда. а сейчас 3-классник - почему двоцка? училка-овца меня не ценит

а как некоторые мамы себя ведут. мой же сын/дочь самый уный, самый-самый. а этот сын бьёт всех, а на уроках сидит под партой и гавкает. реальный случай с одноклассником моего сына Laugh

мама громче всех кричала на собраниях - вы моего сына не цените

Mirinkina, НастасЬkа и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

ZhenaMuzha писал(а):

Конечно нет. Назначили снежинкой -шила снежинку. Назначили куклой -шила куклу. Только бабушка. Мама у меня не швея)

И мне было в радость поучавствовать. Я не возникала, что не хочу снежинкой, а хочу рыбкой золотой.

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

Mirinkina, Викулька В и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

i-rina писал(а):

и хде взять такую хрудь

Ахаха и вам нельзя

i-rina, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Викулька В писал(а):

Нам никогда не говорили кого я должна представлять на новый год.

Наказание какое то , танец снежинок...15 девочек и все снежинки и все мальчики зайцы , кроме одного рыцаря какого нить ... бедные дети

Да хрень. Всем роли раздают. кто стих читает, кто танец танцует. Если по сценарию нужен один рыцарь и ни одного крокодила, то должен быть один рыцарь и не должно быть крокодилов. А остальные бабочки, зайчики, дубы с грибочками. Да кто угодно. всем найдется занятие

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 21-11-2015 в 21:35
i-rina, Викулька В и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

Викулька В писал(а):

Нам никогда не говорили кого я должна представлять на новый год.

Наказание какое то , танец снежинок...15 девочек и все снежинки и все мальчики зайцы , кроме одного рыцаря какого нить ... бедные дети

У нас ещё хлеще было. Внучка участвовала всегда в нескольких сценках. Приходилось по 3 костюма готовить, чтобы переодеть. А уж нарядное новогоднее платье - это само собой.

i-rina, Викулька В и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

JasL писал(а):

Мне кстати тоже сказали готовить костюм животного для дочи..в садик. где я его возьму,не представляю... а платьев праздничных море ... лучше бы снежинкой была

вспоминается эпизод из фильма Реальная любовь, когда мальчику дали роль в рожденственском спектакле - кальмара

Mirinkina, Викулька В и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Mirinkina писал(а):

почему?

Почему почему, потому что будет большое

Mirinkina, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

greenqween писал(а):

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

Вы о чем? Если он не захочет физику учить , а захочет выжиганием в это время заниматься. А вместо диктанта самолетики складывать?

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

greenqween писал(а):

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

greenqween, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Ирина***А писал(а):

а как некоторые мамы себя ведут. мой же сын/дочь самый уный, самый-самый. а этот сын бьёт всех, а на уроках сидит под партой и гавкает. реальный случай с одноклассником моего сына Laugh

мама громче всех кричала на собраниях - вы моего сына не цените

точноа потом это всё дома рассказывают, и дети также думают и ведут себяу меня подруга такая, трое детей-и у всех проблемы в школе

Ирина***А, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2432Поблагодарили: 2226 разНовосибирск

Mirror писал(а):

У нас ещё хлеще было. Внучка участвовала всегда в нескольких сценках. Приходилось по 3 костюма готовить, чтобы переодеть. А уж нарядное новогоднее платье - это само собой.

какая вы классная бабушка

Mirinkina, Викулька В и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

greenqween писал(а):

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

ну при чем тут рамки? есть сценарий. есть роли. на всех роли одной золотой рыбки не хватит. а это значит, что будешь снежинкой или белочкой.

садик- это массовое учреждение. и перестраивать всех под одного ребенка наверно все-таки неправильно

ZhenaMuzha, НастасЬkа и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

greenqween писал(а):

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

Да ну уж! На всякие другие новогодние балы можно ходить в чем захочешь. А в детсаду там же сценарий, подготовка... Можно, конечно, отказаться от участия и сидеть на стуле в любом костюме. А оно надо так-то?

НастасЬkа, ZhenaMuzha и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

JasL писал(а):

Мне кстати тоже сказали готовить костюм животного для дочи..в садик. где я его возьму,не представляю... а платьев праздничных море ... лучше бы снежинкой была

А Вы костюм бабочки сделайте - к подходящему платью смастерите крылья из колгот, покрасьте. Есть много вариантов в сети.

Mirinkina, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Mirror писал(а):

У нас ещё хлеще было. Внучка участвовала всегда в нескольких сценках. Приходилось по 3 костюма готовить, чтобы переодеть. А уж нарядное новогоднее платье - это само собой.

Вот и получается. Мудохаешься сначала с одним костюмом чтоб напялить его на 5 минут рассказать стишочек, потом с еще одним что дойти до группы и чайку попить

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Mirinkina писал(а):

ну при чем тут рамки? есть сценарий. есть роли. на всех роли одной золотой рыбки не хватит. а это значит, что будешь снежинкой или белочкой.

садик- это массовое учреждение. и перестраивать всех под одного ребенка наверно все-таки неправильно

мероприятие закончилось и наряжайся хоть бабой ягой

Mirinkina, НастасЬkа и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Викулька В писал(а):

Я его хочу очень , но мне его нельзя

Почему???Мне тоже нра..Но я уже нахапалась сегодня больше тыщи

Mirinkina, Викулька В и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

i-rina писал(а):

вспоминается эпизод из фильма Реальная любовь, когда мальчику дали роль в рожденственском спектакле - кальмара

Все зайцы снежинки а он животное....шок! сочувствую ребенку

Mirinkina, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ZhenaMuzha писал(а):

мероприятие закончилось и наряжайся хоть бабой ягой

да. а вот потом, на дискотеке или как там это в садиках называется- будь тем, кем хочешь. какие проблемы то?

ZhenaMuzha, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Викулька В писал(а):

Вот и получается. Мудохаешься сначала с одним костюмом чтоб напялить его на 5 минут рассказать стишочек, потом с еще одним что дойти до группы и чайку попить

всегда можно отказаться

Mirinkina, Mirror и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Вечер добрый!

Mirinkina, Mirror и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Танюха М. писал(а):

Почему???Мне тоже нра..Но я уже нахапалась сегодня больше тыщи

транжира какая

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

zolga2010 писал(а):

А Вы костюм бабочки сделайте - к подходящему платью смастерите крылья из колгот, покрасьте. Есть много вариантов в сети.

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки...

zolga2010, Mirinkina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти