Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 394

Ответов в теме: 1995
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

вау, грядка родила купон 20 в секс-шоп. а их даааавно разобрали.

некоторые торопыги.

Mirror, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Викулька В писал(а):

Все зайцы снежинки а он животное....шок! сочувствую ребенку

кальмар это даже не животное И это фильм. Не думаю что реально кто то кальмаров играет в саду.

И кстати все снежинки а ваш чебурашка, потому что ему так захотелось тоже не лучше будет смотреться

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 21-11-2015 в 21:41
Mirinkina, НастасЬkа и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

zolga2010 писал(а):

А Вы костюм бабочки сделайте - к подходящему платью смастерите крылья из колгот, покрасьте. Есть много вариантов в сети.

Бабочка не животное

Mirror, zolga2010 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 615Поблагодарили: 2339 разКраснодар

ZhenaMuzha писал(а):

а дома дитё тоже делать только то что хочет? А если он у вас захочет зимой в шортах гулять? Ну свобода же. Детство. Самовыражение

а чего, у меня гуляла в трусах по снегуLaugh ну я как раз читала всякие умные книжки про воспитание, что с ребенком надо общаться так, и вот так...а у нас была проблема с одеванием- ну не хотела она одеваться зимой. Истерики с катанием по полу были при утеплении. Ну я начиталась книжек,что мол ребенок сам поймет что надо одеваться, ребенок все должен познать на своем опыте, и сделать выводы, и говорю ей такая вумная мама-ну хочешь в трусах, пошли в трусах. Ну и пошли -она в трусах, и тапках, я в дубленке. Вышли в подьезд-думаю, щас замерзнет, попросится одется. В подьезде не замерзла. Вышли на улицу- ну думаю сейчас замерзнет и домой повернет. А она такая деловая, пошлепала в трусах по снегу. Идет и идет. Я как бы дубленку на домашнюю одежду накинула, мне холодно. Прочапали мы так через весь двор, у меня перед глазами проносятся варианты развития событий- инфекционка с пневмонией, вызов милиции соседями мол тут у мамаши крыша едет...забила я на всю эту психологию детского возраста, хапнула я дитя под мышку, понесла домой, и тупо обьяснила что мы не гуляем пока не оденемся нормально "потому что мама так сказала" и всеLaughпосидели дома несколько дней и стали одеваться.

Отредактировал(а) cthttdf 21-11-2015 в 21:43
ZhenaMuzha, greenqween и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Викулька В писал(а):

Вот и получается. Мудохаешься сначала с одним костюмом чтоб напялить его на 5 минут рассказать стишочек, потом с еще одним что дойти до группы и чайку попить

ну мамы, они такие мамы... им хочется, что бы их девочка была самой принцессой

у меня не было девочки, я так страдала

Mirror, Викулька В и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Танюха М. писал(а):

Почему???Мне тоже нра..Но я уже нахапалась сегодня больше тыщи

Возвраты придут! Хапай!

Mirinkina и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1312Поблагодарили: 4721 раз Мелитополь

ZhenaMuzha писал(а):

Вы о чем? Если он не захочет физику учить , а захочет выжиганием в это время заниматься. А вместо диктанта самолетики складывать?

ага, и станет знаменитым авиаконструктором или художником. кстати у моих детей в младшей школе требования как в концлагере, одинаковые тетрадки, одинаковые ручки, не дай бог раньше времени закончилась тетрадь - пиши на листочки и вклеивай их в старую, чтобы всем классом, торжественно начать новые. и так чего не коснись, меня это бесит просто, поэтому последнее время стараюсь на собрания не ходить чтобы не сорваться и не наговорить лишнего.

Гадя, Mirinkina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

новый год не загорами думаем опять как извратиться над своими авками. Карнавал устроим

НастасЬkа, Mirror и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

Mirror писал(а):

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки...

вот рассмешили, давно так не смеялась

Mirror, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Mirror писал(а):

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки...

undefined

предупреждать же надо. некоторый за чашечкой чая/кофе любят тут посидеть

Mirror, Викулька В и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

greenqween писал(а):

ага, и станет знаменитым авиаконструктором или художником. кстати у моих детей в младшей школе требования как в концлагере, одинаковые тетрадки, одинаковые ручки, не дай бог раньше времени закончилась тетрадь - пиши на листочки и вклеивай их в старую, чтобы всем классом, торжественно начать новые. и так чего не коснись, меня это бесит просто, поэтому последнее время стараюсь на собрания не ходить чтобы не сорваться и не наговорить лишнего.

Не станет он авиаконструктором без физики. И художникам надо грамотно писать.

Есть у людей обязанности. И от этого никуда не деться. Если каждый будет делать что захочет очень скоро все вымрут

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

cthttdf писал(а):

а чего, у меня гуляла в трусах по снегуLaugh ну я как раз читала всякие умные книжки про воспитание, что с ребенком надо общаться так, и вот так...а у нас была проблема с одеванием- ну не хотела она одеваться зимой. Истерики с катанием по полу были при утеплении. Ну я начиталась книжек,что мол ребенок сам поймет что надо одеваться, ребенок все должен познать на своем опыте, и сделать выводы, и говорю ей такая вумная мама-ну хочешь в трусах, пошли в трусах. Ну и пошли -она в трусах, и тапках, я в дубленке. Вышли в подьезд-думаю, щас замерзнет, попросится одется. В подьезде не замерзла. Вышли на улицу- ну думаю сейчас замерзнет и домой повернет. А она такая деловая, пошлепала в трусах по снегу. Идет и идет. Я как бы дубленку на домашнюю одежду накинула, мне холодно. Прочапали мы так через весь двор, у меня перед глазами проносятся варианты развития событий- инфекционка с пневмонией, вызов милиции соседями мол тут у мамаши крыша едет...забила я на всю эту психологию детского возраста, хапнула я дитя под мышку, понесла домой, и тупо обьяснила что мы не гуляем пока не оденемся нормальноLaughпосидели дома несколько дней и стали одеваться.

undefined вас не лишили мат прав? Санитаров не вызвал никто?undefined

Mirinkina, cthttdf и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Mirinkina писал(а):

транжира какая

куртку купила с купоном на 3,а мужу в неоплаченных оставила

Mirinkina и Викулька В поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Приветики всем! Новое что?

Отредактировал(а) Оксана Ч 21-11-2015 в 21:46
Mirror, Викулька В и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

greenqween писал(а):

ага, и станет знаменитым авиаконструктором или художником. кстати у моих детей в младшей школе требования как в концлагере, одинаковые тетрадки, одинаковые ручки, не дай бог раньше времени закончилась тетрадь - пиши на листочки и вклеивай их в старую, чтобы всем классом, торжественно начать новые. и так чего не коснись, меня это бесит просто, поэтому последнее время стараюсь на собрания не ходить чтобы не сорваться и не наговорить лишнего.

ну это уже блажь учителя. у нас в начальной школе у училки "пунктик" был. обложка у тетрадей должна быть только зеленая. ни в коем случае не цветная. почему- мы, родители, так и не поняли

Труп Гади писал(а):

новый год не загорами думаем опять как извратиться над своими авками. Карнавал устроим

уже? пора?

НастасЬkа, ZhenaMuzha и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

greenqween писал(а):

ага, и станет знаменитым авиаконструктором или художником. кстати у моих детей в младшей школе требования как в концлагере, одинаковые тетрадки, одинаковые ручки, не дай бог раньше времени закончилась тетрадь - пиши на листочки и вклеивай их в старую, чтобы всем классом, торжественно начать новые. и так чего не коснись, меня это бесит просто, поэтому последнее время стараюсь на собрания не ходить чтобы не сорваться и не наговорить лишнего.

У нас дневники были одинаковые в 3 классе. Пока род собрание не прошло скандальное

"У них все должно быть одинаково. Чтоб не рисовались друг перед другом" не, я все понимаю , но это капец конечно

Гадя, Mirror и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

ZhenaMuzha пиÑ?ал(аWink:

Не станет он авиаконструктором без физики. И художникам надо грамотно писать.

Есть у людей обязанности. И от этого никуда не деться. Если каждый будет делать что захочет очень скоро все вымрутод

одаренные талантом и без школы изрбретали а все м остальным обыным и школа не помогла

Юляна, ZhenaMuzha и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Mirinkina писал(а):

уже? пора?

с 25 ноября кажись москву наряжать начинают.

Гадя, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

greenqween писал(а):

какой ужас, детей нельзя загонять в рамки. карнавал это способ самовыразиться, а если с ранних лет указывать кем тебе быть дозволено, а кем недозволено во взрослой жизни человек не будет даже и пытаться осуществлять свои мечты. как у индусов - родился в семье прачек - быть тебе прачкой. или я просто такой бунтарь по жизни или с вашей педагогической системой что-то не то.

Согласна. Когда-то в садике очень хотелось быть лисичкой. Я так просила! Но лисичкой стала другая , худенькая девочка. А я - жирненькой снежинкой. Вот ведь всю жизнь вспоминаю! Сломали мечту, гады. А я периодически крашу голову в цвет апельсина

Mirror, НастасЬkа и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Mirinkina писал(а):

ну это уже блажь учителя. у нас в начальной школе у училки "пунктик" был. обложка у тетрадей должна быть только зеленая. ни в коем случае не цветная. почему- мы, родители, так и не поняли

ну не трудно же зелёную тетрадку купить, правда же? хоть и бред. зато потом не будет проблем на работе, типа почему я должен в дурацкой форме ходить, я хочу в розовом платьице работать

Mirror, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

ZhenaMuzha писал(а):

Не станет он авиаконструктором без физики. И художникам надо грамотно писать.

Есть у людей обязанности. И от этого никуда не деться. Если каждый будет делать что захочет очень скоро все вымрут

Они дети! Им детство надо , а не с пеленок во взрослую жизнь швырять

Mirror, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Викулька В писал(а):

Возвраты придут! Хапай!

А ты?Мы же вместе хапаем!

Викулька В поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Труп Гади писал(а):

одаренные талантом и без школы изрбретали а все м остальным обыным и школа не помогла

ну вообще хорошо.

Нафиг тогда вообще школа? Пусть на улице растут. Чему научатся того и достаточно.

Mirror, Гадя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Танюха М. писал(а):

куртку купила с купоном на 3,а мужу в неоплаченных оставила

Правильно, все себе :любимой

Mirinkina и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

ZhenaMuzha пиÑ?ал(аWink:

с 25 ноября кажись москву наряжать начинают.

предновогодние форумские посиделки када устроим?обменяемся любезностями как на работе перед уходом в новогодний запой и жор

Mirror, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти