Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Россиянам придется доплачивать за онлайн-покупки

Ответов в теме: 216
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

наверное поэтому москвичей ненавидят все во всех регионах..считают халявщиками-печально...стоит им приехать на своих машинах со своими номерами..жди беды...

Вера Азарова писал(а):

Лариса Герасимова, вот вот. как мы с вами друг друга понимаем)

Лариса Герасимова, просто тем, кто не живет в столичных областях нас понять очень сложно

я тоже в области..но цены у нас атомные..хоть с алекспресс...тряпки дешевле

и я просто обожаю этот сайт..никогда не делилась покупками(неумею писать обзоры)..но зато знаю что покупать а что не стоит спасибо людиии!

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Лариса Герасимова, поэтому я и не люблю говорить откуда я. Работаю через интернет, не везде реакция адекватная. Особенно у украинцев) а потом не все москвичи одинаковые. как правило, приезжие, которые приехали в наш регион и смогли выбиться в люди, начинают "гнуть пальцы". Коренные москвичи, народ в большинстве своем интеллигентный и скромный. Я не приезжая, а местная)

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Вера Азарова писал(а):

Лариса Герасимова, поэтому я и не люблю говорить откуда я. Работаю через интернет, не везде реакция адекватная. Особенно у украинцев) а потом не все москвичи одинаковые. как правило, приезжие, которые приехали в наш регион и смогли выбиться в люди, начинают "гнуть пальцы". Коренные москвичи, народ в большинстве своем интеллигентный и скромный. Я не приезжая, а местная)

они не гнут пальцы..они удивляются нашим ценам..как и моя мама живущая в Питере я живу в Лен.области

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Marinius-177, А вот у нас в Краснодаре нет всех перечисленных вами магазинов и отовариваться можно только в иорговых центрах на распродажах, которые сейчас трудно назвать распродажами или есть у нас Вещевой рынок, но товар там сплошь китайский, а цены не алиэкспрессовские. Что касается торговых центров, была сегодня в Меге........... Хорошо, что приехала моя кофточка за 350 рублей с распродажи от 11.11-ходила в ней, как королева. Самое дешевое, что я сегодня видела ТЦ-это кофты по 550 рублей, но на нее без слез не взглянешь. А в брендовые магазины я даже не захожу-просто на витрины смотрю. Подождем зимней распродажи в ТЦ! Может, что и найду. Просто на алиэкспрессе можно делать покупки в любое время , а в ТЦ только на распродажах.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Лариса Герасимова писал(а):

а у нас в области не дешевле а дороже чем в Питере о чём я и говорю

Вот и у нас так в Беларуси - в столице одежда и еда дешевле, чем в райцентрах, а з/п гораааздо больше

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Предлагаю открыть новую тему - кому и где на Руси жить хорошо? В широком смысле слова Руси, включая бывший Союз. И там высказываться о своих доходах и проблемах безденежья или достатка. А то здесь уже на личности стали переходить и оправдываться. На Али богатые не покупают, это всем понятно. Леопольд, давай жить дружно! И помогать друг другу советами, для этого и создали форум.

*Julia*, Кукла с бантиком и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

дааа что то мы не в тему начали распинатьсяSad

*Julia* и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

МАРЧИК, у нас тоже самое. только цены, примерно, раза в два больше. вот и вся разница. Я надеюсь, что лавочку нам все таки не совсем прикроют, и что у нас будет возможность затариваться по мелочевке в Китае.

*Julia*, а у нас наоборот, зарплаты как в области, а цены как в Москве.

Буша, я за) тем более, что родилась в Советском Союзе)

Лариса Герасимова, вообще не по теме. Начали с одного, а закончили как всегда)

Лариса Герасимова, да уж)

МАРЧИК, самое смешное, что у нас и вещевой рынок в городе прикрыли. В Москве тоже. На Садовод ездить далеко(

МАРЧИК писал(а):

Marinius-177, А вот у нас в Краснодаре нет всех перечисленных вами магазинов и отовариваться можно только в иорговых центрах на распродажах, которые сейчас трудно назвать распродажами или есть у нас Вещевой рынок, но товар там сплошь китайский, а цены не алиэкспрессовские. Что касается торговых центров, была сегодня в Меге........... Хорошо, что приехала моя кофточка за 350 рублей с распродажи от 11.11-ходила в ней, как королева. Самое дешевое, что я сегодня видела ТЦ-это кофты по 550 рублей, но на нее без слез не взглянешь. А в брендовые магазины я даже не захожу-просто на витрины смотрю. Подождем зимней распродажи в ТЦ! Может, что и найду. Просто на алиэкспрессе можно делать покупки в любое время , а в ТЦ только на распродажах.

если вы скажете, где у нас нет китайского товара, то я буду в восторге. У нас везде Китай продается. и с наценками за бешеные деньги

*Julia* и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Девочки! undefinedundefined

В некоторых странах дети вообще голодают. Поэтому давайте ценить что имеем

Андрей НикОлаич, xxxnetxxx и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

*Julia*, Так рассуждать, то можно радоваться и тому что вообще живёмSmile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Гринёв 63rus писал(а):

Julia*, Так рассуждать, то можно радоваться и тому что вообще живёмSmile

А я и радуюсь Даже тому, что погода гадкая - главное, что небо мирное на головой

И дети наши не голодают Smile И замуж мы своих детей в 13-15 лет не выдаем непонятно за кого в принудительном порядке

Отредактировал(а) *Julia* 30-11-2015 в 09:01
Гринёв 63rus, Андрей НикОлаич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

*Julia*, Да, мирное небо сейчас особенно актуальноSmile

*Julia*, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Поэтому undefinedundefinedundefined

Что бы не придумали наши чиновники - мы все равно выкрутимся ради своих детей

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

ровняться на тех, кому хуже, а не на тех, кому лучше. вбито в голову с незапамятных времен и передается по наследству

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

marta-tiger писал(а):

ровняться на тех, кому хуже, а не на тех, кому лучше. вбито в голову с незапамятных времен и передается по наследству

А может просто я в отличие от вас умею ценить то, что имею Wink

А что ВЫ сделали для того, чтобы у нас было лучшеWink Поныли на каком-нибудь форуме? И это все?

Гринёв 63rus поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

marta-tiger, Хуже сейчас всем, кроме австралии и японии. А остальные стоят на грани войны.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

я как раз не ною.. особенно по форумам Smile и на благо страны тружусь, зарабатывая ей бюджетLaugh

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

marta-tiger, Все мы трудимся. Это не делает вам чести. Тогда сами то зачем на форум пришли? Тем более флудите в теме с другим содержанием. Не логично поступаете.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

*Julia* писал(а):

Девочки! undefinedundefined

В некоторых странах дети вообще голодают. Поэтому давайте ценить что имеем

Я стараюсь равняться на лучших, а не худших.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

marta-tiger писал(а):

я как раз не ною.. особенно по форумам Smile и на благо страны тружусь, зарабатывая ей бюджетLaugh

Вы не бюджет зарабатываете стране, а себе зарплату

Pup писал(а):

Я стараюсь равняться на лучших, а не худших.

А кто по-вашему мнению лучшие? Америка? Которая добивается мирового господства путем кровопролития? Мне в Америке нравятся только две вещи: 1) усыновление сиррт, при том даже страдающих неизлечимыми болезнями; 2) их пожертвования на лечение тяжелых болезней, например рака, или пожертвования странам Африки.

Если некоторые хотят равняться на нее - почему тоже что-нибудь подобное хоть раз в жизни не сделают?

Отредактировал(а) *Julia* 30-11-2015 в 11:12
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

А кто-нибудь название темы вверху читал???? Не понятно, что здесь обсуждают. Вообще-то мы здесь все покупаем: товар и цены обсуждать надо. И пошлины, и работу таможни и т.д. Для других высказываний есть другие форумы. Давай поговорим про жизнь - это не сюда. Тем более с такими эмоциями.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Буша, а вы все в модераторы метите

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

*Julia*, Не смешите....... Просто порядок люблю.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

*Julia* писал(а):

2)... или пожертвования странам Африки.

Меньше бы травили страны Африки всякой дрянью типа спида и эболы, меньше бы жертвовать пришлось.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

*Julia* писал(а):

А кто по-вашему мнению лучшие? Америка? Которая добивается мирового господства путем кровопролития? Мне в Америке нравятся только две вещи: 1) усыновление сиррт, при том даже страдающих неизлечимыми болезнями; 2) их пожертвования на лечение тяжелых болезней, например рака, или пожертвования странам Африки.

Если некоторые хотят равняться на нее - почему тоже что-нибудь подобное хоть раз в жизни не сделают?

А почему сразу америка? Других стран мало? Чем плохо в канаде, Германии, Швеции? Может хватит смотреть зомбовидение?

Embroidery и Larick поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти