Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Россиянам придется доплачивать за онлайн-покупки

Ответов в теме: 216
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Natalya., Наталья всё будет хорошо. Скоро за рубли нефтью торговать будеи. Англичане бомбят бензовозы в Ираке, мы в Сирии. Цена на нефть вырастет, доллар будет по 20 рублей. Нефть 120-140 долларов.

Отредактировал(а) PUTIN 03-12-2015 в 21:39
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

PUTIN, Владимир Владимирович, дай Вам Бог здоровья и жену заботливую!

Ну что, синь дзинь пинькнем за это дело?

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 03-12-2015 в 22:16
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Курский.,

PUTIN писал(а):

Natalya., Цена на нефть вырастет, доллар будет по 20 рублей. Нефть 120-140 долларов.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Андрей Курский. писал(а):

PUTIN, Владимир Владимирович, дай Вам Бог здоровья и жену заботливую!

Ну что, синь дзинь пинькнем за это дело?

Спасибо!!! Сакэнёмся по нашему! А в ЗАГС я больше ни ногой!

Андрей НикОлаич и i-rina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

PUTIN писал(а):

Спасибо!!! Сакэнёмся по нашему! А в ЗАГС я больше ни ногой!

А вот это правильно!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Что за бухлищь в общественном месте?

*Julia* и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаПодмосковье

DenVER_61, СПС Б за ссылку. Присоединилась к петиции!

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

m@rphuta, я тоже

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Андрей Курский. писал(а):

А вот это правильно!

Эх...флудить так флудить... Мы, умницы и красавицы(да, такие есть!) Вас чем-то обидели? С чего так категорично?

*Julia* и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

PUTIN, милый, милый

p.s. я, когда прочитала, чуть со стула не упала от таких радужных перспектив undefined

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Natalya. писал(а):

PUTIN, милый, милый

p.s. я, когда прочитала, чуть со стула не упала от таких радужных перспектив undefined

А что Вас так впечатлило? Вы прям такая милая тоже. На аватарке.(держит стул, чтобы Natalya не упала, недайбо!)

89520260204, что-то спросить хотели? Дык не стесняйтесь.

Отредактировал(а) Embroidery 04-12-2015 в 04:38
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Embroidery писал(а):

А что Вас так впечатлило?

Embroidery, да у меня просто сейчас книжка открыта на той страничке, где Маргарита с Азазелло общается после "приёма" крема. Навеяло...

А Вы всё всегда вот так прямолинейно-прямолинейно воспринимаете?

При чём здесь моя аватарка и кто и где держит стул не поняла, в связи с чем по этому выпаду комментариев не будет.

Отредактировал(а) Natalya. 04-12-2015 в 05:17
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Natalya. писал(а):

Embroidery, да у меня просто сейчас книжка открыта на той страничке, где Маргарита с Азазелло общается после "приёма" крема. Навеяло...

Как я Вас понимаю...

Ваще никаких выпадов, Вы не поняли просто Но это неважно! Я люблю Вас просто за эту открытую страничку Smile Я фанат Мастера, да.

Отредактировал(а) Embroidery 04-12-2015 в 05:10
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Embroidery, спасибо!

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

DenVER_61 писал(а):

Напоминаю всем небезразличным, что идет сбор подписей под петицией Президенту РФ по поводу предполагаемого ввода этих грабительских пошлин.

Нас, подписавшихся, уже более 100 тысяч человек. Предлагаю и Вам проявить свою гражданскую позицию и подписаться, это займет меньше минуты.

Не надо думать что Мы ничего не можем изменить, надо пробовать и менять. Посредством подобной Петиции Мы, Ростовчане, уже добились отмены строительства частной гостиницы в парке Седова и разрушения тем самым исторического и архитектурного памятника "Парамоновские Склады". Власть не может не заметить мнения сотен тысяч граждан.

Вместе - Мы Сила!

Подписать Петицию можно ТУТ (ссылка)

я подписалась

Embroidery и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Embroidery писал(а):

Эх...флудить так флудить... Мы, умницы и красавицы(да, такие есть!) Вас чем-то обидели? С чего так категорично?

Меня обидели?

Я же как-бы от ВВП писал. Меня уже трудно чем-либо обидеть.

*Julia* писал(а):

я подписалась

И я письнул!

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 04-12-2015 в 08:28
*Julia* и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

DenVER_61 писал(а):

Напоминаю всем небезразличным, что идет сбор подписей под петицией Президенту РФ по поводу предполагаемого ввода этих грабительских пошлин.

Нас, подписавшихся, уже более 100 тысяч человек. Предлагаю и Вам проявить свою гражданскую позицию и подписаться, это займет меньше минуты.

Не надо думать что Мы ничего не можем изменить, надо пробовать и менять. Посредством подобной Петиции Мы, Ростовчане, уже добились отмены строительства частной гостиницы в парке Седова и разрушения тем самым исторического и архитектурного памятника "Парамоновские Склады". Власть не может не заметить мнения сотен тысяч граждан.

Вместе - Мы Сила!

Подписать Петицию можно ТУТ (ссылка)

Подписал. Отправил Медведеву.

Embroidery писал(а):

Эх...флудить так флудить... Мы, умницы и красавицы(да, такие есть!) Вас чем-то обидели? С чего так категорично?

Я со своей расстался. Вообще не жалею. Потому что мужикам которые идут в Загс нужно выдавать свидетельство о браке и удостоверение Дебила.

DenVER_61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

ваша петиция никак не повлияет. ВО первых петиция на каком то левом сайте, там один и тот же человек 20 раз под разными никами может оставить отзыв. нужно петицию делать на ГОСУДАРСТВЕННОМ сайте, там где выдается один аккаунт одному человеку: GosUslugi.ru (так же ребенка можно в дет сад записать, и отправить заявку в ЗАГС для записи и так далее)

ВО вторых, даже если наберет 100000 голосов и БОЛЕЕ, это НИЧЕГО не изменит, как было с петицией о свободе интернет контента!

помните сколько голосов та петиция собрала? самый максимум, в итоге что мы имеем?

петиция до задницы всем, щас блокируют всё что невыгодню депутатам. ну как блокируют, через задницу, будем надеятся что найдется лазейка и с почтовыми отправлениями, будем заказывать не как из магазина, а как от физ лица физлицу подарком, но и тут есть свои минусы...

https://www.roi.ru/6536/

вот на этом сайте голосовать нужно, сайт правительственный, чтоб проголосовать необходима регистрация на портале госуслуги.ру, логин придумываете, пароль вам присылают по почте лично в руки, либо в пунктах каких то, у меня в городе таких нет, так что не помню уже.

и петиция эта была подана еще в 2014 году, таки выиграла петиция. кто знает может и второй раз выиграет

PUTIN, Lady M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Все в курсе, что правительство хочет ввести грабительский налог на посылки. Прошу проголосовать против введения данного налога Петиция

alina55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Гринёв 63rus, я вам дал развернутый ответ, почему нет смысла там голосовать

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Гринёв 63rus, другого выхода нет, как соглашаться на налог. Иначе, будет как сейчас, когда по 10-15 дней держат посылки на таможне, тогда как раньше уходило несколько часов.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Уже не знают как нажится. Осталось налог на воздух.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

AndreyRM, Куда лучше слюной брызгать по форумам и темам лежа на диване? Пусть хотя бы мнение народа знают.

МАРЧИК, За посылку стоимостью 22 дохлых президента вы готовы отслюнявить государству 15 бакинских? Это вы считаете нормально? В то время как в буржуйской ев***е налог не более 10-15%.

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Гринёв 63rus, я не готова, но меня и вас НИКТО не спросит. Я жду около 10 посылок и не могу их получить не потому, что они не пришли, а потому, что их не выпускает таможня. Одна из посылок уже 10 дней валяется там. И не только я не могу. Нас таких много. Просто многие даже не знают и скорее всего все валят на китайцев, а те все вовремя отправили, а наши их не дают.Некоторым посылки отправляют после таможни в Москве в Оренбург, а человек, ожидающий посылку, из Москвы. Это ЛУЧШЕ? Они все равно сделают, как ХОТЯТ И 89 процентов населения их поддержат!

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

В Казахстане тоже по ходу скоро так будет.undefined Только все будут молчать. Иначе и пиши кому, не пиши undefined. Бесполезно. И кому наши посылки мешают. Сцука!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти